Очередной креатифф от Азарова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шахов
6.03.2013 - 18:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 117
Так давайте разделим Украину.
Вернем Польше,Румынии и Венграм их земли.
Остальное Российской Империи.

А на границе поставим памятник создателям Украины. Сталину и Гитлеру.


Все поеду в спортзал.

Хоть заминуситесь. lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Zmej
6.03.2013 - 18:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
Цитата (Шахов @ 6.03.2013 - 17:44)
Так давайте разделим Украину.
Вернем Польше,Румынии и Венграм их земли.
Остальное Российской Империи.

А на границе поставим памятник создателям Украины. Сталину и Гитлеру.


Все поеду в спортзал.

Хоть заминуситесь. lol.gif lol.gif lol.gif

А давайте Киевскую Русь! Или Золотую Орду со столицей в Казани или где-то в Улан-Бааторе! Не пиши бред!
 
[^]
xfight
6.03.2013 - 18:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Шахов
Ну что тут сказать. Много таких нынче. Воздух испортят и уйдут. Красава чо.
 
[^]
nv50
6.03.2013 - 18:57
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 434
Цитата (Aglow @ 6.03.2013 - 19:29)
Приезжаю к Теще в Восточную Украину, там все говорят по русски, в селах на помеси русского и и украинского. А запденцы такие мля хранители языка, традиций и истории Украины, что обасаться со смеху.

Ахрененная "история" gigi.gif
Аж 20-летняя lol.gif
Не считая короткого времени под немцами up.gif

Ах, да, ещё про 140 000 лет забыл upset.gif
 
[^]
xfight
6.03.2013 - 19:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (nv50 @ 6.03.2013 - 18:57)
Цитата (Aglow @ 6.03.2013 - 19:29)
Приезжаю к Теще в Восточную Украину, там все говорят по русски, в селах на помеси русского и и украинского. А запденцы такие мля хранители языка, традиций и истории Украины, что обасаться  со смеху.

Ахрененная "история" gigi.gif
Аж 20-летняя lol.gif
Не считая короткого времени под немцами up.gif

Ах, да, ещё про 140 000 лет забыл upset.gif

Ты упоротый? или душевнобольной?

История ровно такая же как у современной Российской федерации. Ровно те же 20 лет. Или твой мозг считает историю Украины с дня распада СССР, а историю России с начала существования человечества? Киев был тогда, когда на месте москвы лес рос. Иди лучше в зал, может мышцы будут, а то ума как видимо не наблюдается.

Извините, не сдержался.
 
[^]
nv50
6.03.2013 - 19:15
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 434
Цитата (Hens @ 6.03.2013 - 16:38)
Цитата (nv50 @ 6.03.2013 - 14:33)
Цитата (Бедросович @ 6.03.2013 - 15:12)

по теме: хоть бы все усрались- украинский будет жить.



в свинарниках, несомненно. Он для них и придумывался bravo.gif

Какой ты качественный долбоёб......... Давно такого материала не видел

Да, согласен, я чересчур оптимистичен upset.gif
Скорее всего, и в свинарниках не выживет cry.gif
Свиньи потребуют чего-то более высокоуровневого up.gif
 
[^]
lu2
6.03.2013 - 19:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 12
Цитата (Вивек @ 6.03.2013 - 16:57)
Цитата (banananco @ 6.03.2013 - 15:01)
Правила проживания в Украине:

а - не нравится русский язык - говори на украинском
б - не нравится украинский язык - говори на русском
в - фсё хуёво и колбаса плохая (СашБаш) - вон двери - вон нахуй.

Стоит добавить:
г - хочешь дать ребёнку образование на украинском или русском (детсад-школа-институт) - выбирай и давай.
д - хочешь сходить в кино на русский или украинский дубляж - выбирай и иди.
е - хочешь общаться с государством на русском или украинском - общайся.

так это все имеет место быть сейчас. Или (не в обиду сказано) Вас тоже в чем-то ущемляют, как того который в питер уехал 15 лет назад? В чем проблема?
 
[^]
Феникс110
6.03.2013 - 19:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
Цитата (maxxel @ 6.03.2013 - 13:30)
Цитата (Malal @ 6.03.2013 - 13:00)
Не хочешь говорить по украински? Да не вопрос, никто ж не заставляет.
Не могу понять откуда у тебя такой сильный баттхерт?

у меня нету никакого батхёрта
блядь вы заебали уже ...всем охота докопаться до пары слов вырваных из контекста
читайте выше
он есть у пожилых людей, которые прожили всю жизнь и говорили по-русски
а теперь ни газетку почитать ни телек посмотреть на своём родном языке

мне легко я молодой
я уехал
им не так просто

что ж ты сука так откровенно врешь!!!!! назови мне хоть одну "газетку" на укр языке? самые популярные газеты в Украине это "Факты" и "Сегодня"...они на русском языке...минимум половина эфирного времени самый центровых тв каналов "Украина" и "Интер" на русском языке...даже блядь на пятом канале...который считается оплотом националистов выходят несколько раз в день новости на русском языке....от же брехло мариупольское...стариков ему жалко...ты еще начни петь песню что старики не могут купить лекарства в аптеке...потому что названия на украинском не знают...и инструкцию прочитать не могут....ну только умственно отсталый не поймет на что означает на укр. "приймати каплі 2 рази на день"
 
[^]
bezzeb
6.03.2013 - 19:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 748
Цитата (Velimor @ 6.03.2013 - 18:04)
Не когда не мог понять стеба над ним! большая часть населения Украины может говорить на русском (по крайней мере 90% его точно понимают) . Азаров до определенного времени не был на столько публичным человеком, и я так понимаю он выходец из русскоязычного региона! И вот представьте себе , человеку за 60 приходится учить деловой украинский , чтобы было если на его место сейчас поставить того же Медведева или кого ни будь из русских политиков (ну чисто теоретически :))) ) картина была бы такой же самой если не хуже! А бендерчики и псевдо патриотики которые это раздувают, сами косвенно виноваты в этой хохме , дайте людям законное право говорит на русском и проблема бы отпала сама собой !

Клинтон,когда приехал в Украину по программе "избавления от спида"(или типа такой) разговаривал на украинском dont.gif
А это разные языки.

Путин в германии разговаривал на немецком dont.gif

почему тогда он не может выучить язык.
и повторюсь,что он и по русски плохо разговаривают
 
[^]
lu2
6.03.2013 - 19:30
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 12
Цитата (Bumchik @ 6.03.2013 - 17:27)
Цитата (dakarUA @ 5.03.2013 - 19:39)
---С Азаровым все просто : родом из Калуги, работал в Крыму, где на украинском даже собаки не лают, а теперь вынужден как-то учить. Вот и учит, как может
А шпалы кидать начали ярые противники русского языка, тусящие на ЯП?

Лучше бы эта блять сидела бы в Калуге.

Ну так какие проблемы? Верните Крым России, ну а Азарова мы с удовольствием направим работать в Калугу. Опять таки и собакам хорошо, не надо будет учить украинский гав.

а после Крыма и Аляску вернуть. Сибирь, Курилы, Кавказ блин да куда не ткни пальцем на глобусе кругом "исконно руССкие земли". Если б Турки не дали люлей, сюда можно было бы причислить и турцию а вскоре наверное и Грецию и Италию. А еще три столетия назад Русской империи и небыло совсем (было государство Московское). Чудеса!!!
 
[^]
nv50
6.03.2013 - 19:38
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 434
Цитата (Феникс110 @ 6.03.2013 - 20:22)
Цитата (maxxel @ 6.03.2013 - 13:30)
Цитата (Malal @ 6.03.2013 - 13:00)
Не хочешь говорить по украински? Да не вопрос, никто ж не заставляет.
Не могу понять откуда у тебя такой сильный баттхерт?

у меня нету никакого батхёрта
блядь вы заебали уже ...всем охота докопаться до пары слов вырваных из контекста
читайте выше
он есть у пожилых людей, которые прожили всю жизнь и говорили по-русски
а теперь ни газетку почитать ни телек посмотреть на своём родном языке

мне легко я молодой
я уехал
им не так просто

что ж ты сука так откровенно врешь!..от же брехло мариупольское...стариков ему жалко...ты еще начни петь песню что старики не могут купить лекарства в аптеке...потому что названия на украинском не знают...и инструкцию прочитать не могут....ну только умственно отсталый не поймет на что означает на укр. "приймати каплі 2 рази на день"

ты бы полегче, свидомит moderator.gif
"на день" поймут, а "на добу" (сутки) могут и не понять, даже родившиеся и прожившие на части территории Войска Донского (ныне ВСЯ Луганская и часть Донецкой обл) 94 года(!), и которым ваша говирка укропитекантропов нах не впилась! Не поймут, например, "нудота"(тошнота) и массу прочих полонизмов из вашего "Медычного словныка"(была ссылка недавно) dn.gif dn.gif

Это сообщение отредактировал nv50 - 6.03.2013 - 19:44
 
[^]
lu2
6.03.2013 - 19:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 12
Цитата (rrromzes @ 6.03.2013 - 18:38)
Украинский - смешной язык.(хмара парасолька итп.... я уж сечас всех слов смешных не помню, давно это было)
Многие говорят - что собачий и хохлы на нем "брешут".
На самом деле это старорусский язык+немного польского. Русский развивался, а украинский так и остался в 19 веке.
Недаром большинство населения Украины говорит на русском, правда с небольшим акцентом.

на русском говорят потому что заставляли говорить + переселяли людей русских в Украину - украинцев в Сибирь
 
[^]
bezzeb
6.03.2013 - 19:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 748
Цитата (nv50 @ 6.03.2013 - 19:38)
Цитата (Феникс110 @ 6.03.2013 - 20:22)
Цитата (maxxel @ 6.03.2013 - 13:30)
Цитата (Malal @ 6.03.2013 - 13:00)
Не хочешь говорить по украински? Да не вопрос, никто ж не заставляет.
Не могу понять откуда у тебя такой сильный баттхерт?

у меня нету никакого батхёрта
блядь вы заебали уже ...всем охота докопаться до пары слов вырваных из контекста
читайте выше
он есть у пожилых людей, которые прожили всю жизнь и говорили по-русски
а теперь ни газетку почитать ни телек посмотреть на своём родном языке

мне легко я молодой
я уехал
им не так просто

что ж ты сука так откровенно врешь!..от же брехло мариупольское...стариков ему жалко...ты еще начни петь песню что старики не могут купить лекарства в аптеке...потому что названия на украинском не знают...и инструкцию прочитать не могут....ну только умственно отсталый не поймет на что означает на укр. "приймати каплі 2 рази на день"

ты бы полегче, свидомит moderator.gif
"на день" поймут, а "на добу" (сутки) могут и не понять, даже родившиеся и прожившие на части территории Войска Донского (ныне ВСЯ Луганская и часть Донецкой обл) 94 года(!), и которым ваша говирка укропитекантропов нах не впилась! Не поймут, например, "нудота"(тошнота) и массу прочих полонизмов из вашего "Медычного словныка"(была ссылка недавно) dn.gif dn.gif

Еще один дебил cry.gif

Тот справочник это фэйк.
Нет в Украине таких терминов.

Вы можете своим скудным умом это понять или нет?

Я уже приводил книжки по анатомии ,где названия- анатомия людыны,а не розтинацтво,как в том справочнике.

Пы.сы Ездил я по Луганской области и именно там я и видел села почти полностью говорящие на украинском или суржике.
У меня мама с Донецкой области и легко понимает слово "нудота".Это надо быть имбецилом,чтобы жить столько времени и не понимать близкородственный язык

Это сообщение отредактировал bezzeb - 6.03.2013 - 19:54
 
[^]
xfight
6.03.2013 - 19:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (nv50 @ 6.03.2013 - 19:38)
ты бы полегче, свидомит moderator.gif
"на день" поймут, а "на добу" (сутки) могут и не понять, даже родившиеся и прожившие на части территории Войска Донского (ныне ВСЯ Луганская и часть Донецкой обл) 94 года(!), и которым ваша говирка укропитекантропов нах не впилась! Не поймут, например, "нудота"(тошнота) и массу прочих полонизмов из вашего "Медычного словныка"(была ссылка недавно) dn.gif dn.gif

Вот если "ваша" то пусть валят туда где "ихняя". Пусть пасспорт откроют и гялнут какая "ваша" а какая "не ваша".
Не понимают - граница не далеко. Никто не держит.

А если совсем беда можно в аптеке спросить - там скажут. Да и в рецептах пишут что куда по сколько и когда.

Я как в Польшу еду я тоже много чего не понимаю, но это какбэ не проблема поляков. Им на меня насрать. Так же как и мне на тебя.
 
[^]
Феникс110
6.03.2013 - 19:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
короче...о чем спорить...всякие упоротые совки, которые бьют себя в грудь и "помнят и гордятся" великим прошлым ссср за 20 лет немного забыли какая житуха веселая была в конце 80-х...ссср себя исчерпал...проиграл холодную войну западу...при чем проиграл в банальной бытовухе...ракет и танков понастроили дохера, и самых лучших...а про элементарную одежду или жратву для народа забыли...клей который склеивал народы ссср протух...вот и разбежались народы в разные стороны строить свою жизнь как им нравится...естественно новоиспеченным независимым государствам нужны свои герои, свой язык и своя история...свое, а не советское понимаете...это естественный ход событий...и те ккто на востоке и юге Украины кричат что это досадное недоразумение, что они, исконно русские люди, не по своей воле оказались на территории "недогосударства" Украина забывают одну важную вещь...в 90% случаев их предки приехали в Украину максимум лет 70 назад...ну хуй с ним 100...это максимум 4 поколения...а кубанские казаки...потомки запорожских, те что сейчас говорят на смеси украинского и русского...туда заселились лет 300 назад...чувствуете разницу?и они даже не заикаются о том, что б украинский для них сделали региональным или еще каким...
 
[^]
Krendelb
6.03.2013 - 19:55
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 452
bezzeb Вьі на nv50 не обращайте внимания, он не совсем адекватен.
 
[^]
Феникс110
6.03.2013 - 20:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
nv50 производителям лекарств никто не запрещает писать инструкции на русском и украинском одновременно...впрочем так оно и делается в большинстве случаев,если ты не заметил...на одной стороне инструкции на укр, а на второй на русс....дальше...все...абсолютно все инструкции есть в интернете на русском языке...так что вы..."исконно русские люди" снова нагло врете и вводите в заблуждение братьев россянчеков...
 
[^]
lu2
6.03.2013 - 20:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 12
Цитата (Вивек @ 6.03.2013 - 18:55)
Цитата (lu2 @ 6.03.2013 - 17:49)
А то что название сменили, так только потому что одним росчерком пера Петра I Московское государство стало называтся Руской империей. Не хотели жители Руси что б их путали с московитянами.

Скажите, а почему испанцы одним росчерком пера не сменили название Галисии, чтобы их не путали с галычанами? Возможно потому, что ваша версия происхождения "окраины"(пограничья Руси) - "незалежный" псевдоисторический бред?

Цитата
Чисто Украинских регионов в Укрине всего аж 2 штуки(львовская обл и кивская )


Львовская - Польша и Австро-Венгрия, Киевская - Малороссия т.е. Российская Империя.

1. Про пограничья Руси рассказывать долго. Скажу лиш что Русь государство которое свормировалось около IX в. н.э. на среднем поднипровье путём самоорганизации племён Древлян. Уже в XII-XIII в. в составе Руси было три княжества Киевское, Черныговское и Переяславское. Т.е. Русь - государство с центром в Киеве. Вот и подумайте что такое пограничья Руси.

2. Да, скорей всего (версий много, и все имеют право на жизь) что название "Украина" образовалось от слова "окраина", в силу стереотипа что територия Украины это окраина "Великоросии". Хочу добавить что изменение самоназвание происходило тем быстрее, чем ближе к територии России. Даже в начале XX в. на западной Украине, в глубинках, куда не добирались ни цивилизация ни власть луди себя называли русичами.

3. Малоросия и Великоросия! Что это? А это названия територий которые использовали Константинопольские патриархи в своей переписке и на свой (греческий) манер, где Малоросия - Русь (Украина) а Великоросия - Суздальское и Московское княжество (Россия). Греки, в свою очередь, использовали названия малаяГреция(это центр, серце, то что мы называем "Эллада") и великаяГреция - все завоеваные територии вогруг Эллады.

Это сообщение отредактировал lu2 - 6.03.2013 - 20:39
 
[^]
nv50
6.03.2013 - 20:16
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 434
Цитата (xfight @ 6.03.2013 - 20:52)
Я как в Польшу еду я тоже много чего не понимаю, но это какбэ не проблема поляков. Им на меня насрать. Так же как и мне на тебя.

Серун, вот за что я поляков уважаю, так это за операцию Висла(1946г) beer.gif
Выгнали нах ВСЕХ(!) укропитекантропов из Поляндии. Подчистую hi.gif
Настанет, неминуемо, и ВАША очередь на востоке так называемой "Укрии" dn.gif
 
[^]
lu2
6.03.2013 - 20:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 12
Цитата (Aglow @ 6.03.2013 - 19:17)
Сразу скажу, что братья хохлы (по доброму называю хохлами, можете обзывать меня как угодно, но только восточные) даже Ваши историки и политологи говорят, что в Украине не разговаривали на украинском, кроме как в селах (ничего не имею против украинского языка очень красивые песни на нем). Вот мне не понятно почему помеси неизвестно кого в западной Укарине так ненавидят русских. Да все просто, на западной Украине нет Украинцев. Вы там господа гремучая смесь Австро-Венгерцев, Украинцев, Молдован, Румын и Евреев и вот эта обиженная гремучая смесь пытается как то утвердится и заявить о себе. А в моем понимании господа западенцы радеющие за чистоту Украины, Вы чистой воды БАЙСТРУКИ :)))

С чего вы взяли что на западной Украине ненавидят русских? Вы там были и Вас как то обидели? Приезжайте будете удивлены. Хотя и любить то не за что. Если при Австро-Венгарцах на западной Украине создавались украинские университеты издавались украинские книги то при Русских - из словарей вычеркивали слова "Украина", "Украинский" и все кто пытался говорить на своем родном языке гнили в тёрмах. Но это все история, слава богу.

З.Ы. зато у рассиян ничего в крови не намешано: чистая, монгольская.
 
[^]
Zmej
6.03.2013 - 20:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
В противовес "знаниям" Азарова, покажу видео американского волонтера. Все видео можно не смотреть (оно 17 минут) - хватит пары минут. Схуяли человек из абсолютно чуждой страны за год сумел выучить язык, а "покращувач" прожив намного больше здесь - нет?
 
[^]
nv50
6.03.2013 - 20:41
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 434
Цитата (Феникс110 @ 6.03.2013 - 21:05)
nv50 производителям лекарств никто не запрещает писать инструкции на русском и украинском одновременно...впрочем так оно и делается в большинстве случаев,если ты не заметил...на одной стороне инструкции на укр, а на второй на русс....дальше...все...абсолютно все инструкции есть в интернете на русском языке...так что вы..."исконно русские люди" снова нагло врете и вводите в заблуждение братьев россянчеков...

ндааа...уж. борльших брехунов, чем свидомые хохлы, на свете не найти.
Конкретный пример: 70+ летние соседи(дети живут далеко). Гипотензивные препараты ЖИЗНЕННО важны! и меняют они их каждый год почти.
Специально зашел посмотреть:
ДИРОТОН - никуя на русском нет
СТАМЛО-никуя!
это всё импорт.
какляцкий КАПТОПРИЛ -никуя!
из-за непонимания какого-то места в каклоинструкции какого-то препарата, в позапрошлом мае соседка чуть богу душу не отдала, еле скорая откачала.
Дааа, зато ридна мова(кому нах она тут ридна????) типа побеждает.
70-летние "полезут в интернет смотреть", свидомый брехун??? brake.gif

Это сообщение отредактировал nv50 - 6.03.2013 - 21:03
 
[^]
lu2
6.03.2013 - 20:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 12
Цитата (Вивек @ 6.03.2013 - 19:17)
Цитата (xfight @ 6.03.2013 - 17:07)
Ну что значит факт навязывания? Нету такого факта!


Как нету? Вы же сами написали, что без законодательного навязывания со стороны государства украинский язык умрёт в ряде регионов. Значит навязывание есть.

Цитата (xfight @ 6.03.2013 - 17:07)
По вашим словам предметом гордости может быть только материальная вещь.


Это не так. Предметом гордости может быть нематериальная вещь, например высокая культура (кинематограф, театр, литература и т.д.), система образования. Гордиться нужно результатом труда, а не случайным фактом рождения в некоем обществе.

Цитата
да все коренные жители говорят на украинском, по-русски только те кого пересяляли из России.


Чушь собачья. Полстраны переселили из Марса России gigi.gif
Селяне говорят на суржике. "Украинский язык" телеканала СТБ они не понимают так же, как и русские.

Про пол страны я не говорил Вы сами придумали.

Про селян. Так и в городах не на русском литературном расговаривают. А селяне люди в основном пожылые. Когда тебе всю жизнь талдычат что надо говорить по русски а сам понимаеш что родной то украинский, приходится както выкручаватся. Отсюда и суржык.

Я сам украиномовный но "Украинский язык" телеканала СТБ сам с трудом понимаю)))
 
[^]
nv50
6.03.2013 - 20:48
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 434
Цитата (Krendelb @ 6.03.2013 - 20:55)
bezzeb Вьі на nv50 не обращайте внимания, он не совсем адекватен.

К счастью, в нескольких сотнях километров вокруг как раз таких, по твоему "неадекватных"(и еще более) к бандеро-свидомью абсолютное большинство up.gif
И каклорейху нынешние границы сохранить не удастся.

Это сообщение отредактировал nv50 - 6.03.2013 - 20:50

Очередной креатифф от Азарова
 
[^]
Bed7Santa
6.03.2013 - 20:57
5
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Я знаю оба языка. И с каждым годом все больше людей, знающих оба языка. Проблем с русским нет, по-крайней мере, кто хочет, имеет возможность с детства его учить, благо литературы, аудио и видеоматериалов в свободном доступе масса. Да и поговорить на нем всегда есть с кем. С украинским в этом плане сложнее.

Я живу в Одессе, и тут больше все же на русском. Когда говоришь на украинском, чувствуешь себя как бы гостем) Это как-то не очень естественно как по мне. И таки да, еще остался местами предрассудок, что по-украински говорит человек из провинции или приезжий. Есть такой момент, чего скрывать. Потому и нужна толковая языковая политика, чтобы это дело поправлять. Но без перегибов и шашек наголо.

Как я уже говорил в комменте выше, родным для меня является местечковый суржик. Но это не мешает мне считать, даже более того, способствует тому, (ибо суржик русско-украинский) родными оба этих языка, а украинский еще к тому же и государственным. И одинаково уважительно относиться к обоим языкам. Не кричать о "хохлятском недоязыке" или "окупантськiй мовi". Имейте хоть каплю самоуважения, некоторые "господа в кавычках".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31613
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх