6 причин есть веганов, Кровопролития и споров пост)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ethi
22.06.2012 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (mayerton @ 21.06.2012 - 19:20)
Цитата (SimpleSG @ 21.06.2012 - 19:15)
Цитата (mayerton @ 21.06.2012 - 18:59)
Было бы очень интересно вернуться к этому посту, когда вам исполнится 54. biggrin.gif
кстати, "жить на полную катушку" в вашем понимании - это всего лишь жрать всего и побольше?

Жрать , пить , курить , сексом заниматься - в общем делать то что нравится.
А все эти условности: нельзя/можно , вредно/полезно - мне не очень нравятся.
А насчет 54 лет - это совершенно не важно. Ибо обмануть старуху с косой ни кому не удастся...
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Ржунимагу!
"Жрать, пить, курить, сексом заниматься" для вас противоположно понятию "бесцельно прожитые годы". Ну у вас и принципы.
Повторюсь, хотелось бы вернуться к этой теме когда вам исполнится 54. Там уже и выпитое, и выкуренное, и сожратое даст о себе знать (ну если будете идти описанным путем), может быть и перетраханное.

Зато будет, что вспомнить. Когда ешь траву, то вряд ли сможешь выдержать сплав по реке, поход-экспедицию, дайвинг, велопробег. Когда не пьёшь то весело проводишь праздники, но не так весело как с алкоголем и никогда не вспомнишь как проснулся в салате, либо в одних трусах rulez.gif
Будешь сидеть в свои 54 года, таким культурным и бурчать на пьяную молодёжь, которая ночью идёт домой. cool.gif
 
[^]
mayerton
22.06.2012 - 20:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (Ethi @ 22.06.2012 - 18:29)
Цитата (mayerton @ 21.06.2012 - 19:20)
Цитата (SimpleSG @ 21.06.2012 - 19:15)
Цитата (mayerton @ 21.06.2012 - 18:59)
Было бы очень интересно вернуться к этому посту, когда вам исполнится 54. biggrin.gif
кстати, "жить на полную катушку" в вашем понимании - это всего лишь жрать всего и побольше?

Жрать , пить , курить , сексом заниматься - в общем делать то что нравится.
А все эти условности: нельзя/можно , вредно/полезно - мне не очень нравятся.
А насчет 54 лет - это совершенно не важно. Ибо обмануть старуху с косой ни кому не удастся...
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Ржунимагу!
"Жрать, пить, курить, сексом заниматься" для вас противоположно понятию "бесцельно прожитые годы". Ну у вас и принципы.
Повторюсь, хотелось бы вернуться к этой теме когда вам исполнится 54. Там уже и выпитое, и выкуренное, и сожратое даст о себе знать (ну если будете идти описанным путем), может быть и перетраханное.

Зато будет, что вспомнить. Когда ешь траву, то вряд ли сможешь выдержать сплав по реке, поход-экспедицию, дайвинг, велопробег. Когда не пьёшь то весело проводишь праздники, но не так весело как с алкоголем и никогда не вспомнишь как проснулся в салате, либо в одних трусах rulez.gif
Будешь сидеть в свои 54 года, таким культурным и бурчать на пьяную молодёжь, которая ночью идёт домой. cool.gif

угу
наверное табак, алкоголь и жирная пища помогут вам выдержать сплав и велопробег.
 
[^]
Ethi
22.06.2012 - 20:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (mayerton @ 22.06.2012 - 20:14)
Цитата (Ethi @ 22.06.2012 - 18:29)
Цитата (mayerton @ 21.06.2012 - 19:20)
Цитата (SimpleSG @ 21.06.2012 - 19:15)
Цитата (mayerton @ 21.06.2012 - 18:59)
Было бы очень интересно вернуться к этому посту, когда вам исполнится 54. biggrin.gif
кстати, "жить на полную катушку" в вашем понимании - это всего лишь жрать всего и побольше?

Жрать , пить , курить , сексом заниматься - в общем делать то что нравится.
А все эти условности: нельзя/можно , вредно/полезно - мне не очень нравятся.
А насчет 54 лет - это совершенно не важно. Ибо обмануть старуху с косой ни кому не удастся...
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Ржунимагу!
"Жрать, пить, курить, сексом заниматься" для вас противоположно понятию "бесцельно прожитые годы". Ну у вас и принципы.
Повторюсь, хотелось бы вернуться к этой теме когда вам исполнится 54. Там уже и выпитое, и выкуренное, и сожратое даст о себе знать (ну если будете идти описанным путем), может быть и перетраханное.

Зато будет, что вспомнить. Когда ешь траву, то вряд ли сможешь выдержать сплав по реке, поход-экспедицию, дайвинг, велопробег. Когда не пьёшь то весело проводишь праздники, но не так весело как с алкоголем и никогда не вспомнишь как проснулся в салате, либо в одних трусах rulez.gif
Будешь сидеть в свои 54 года, таким культурным и бурчать на пьяную молодёжь, которая ночью идёт домой. cool.gif

угу
наверное табак, алкоголь и жирная пища помогут вам выдержать сплав и велопробег.

Табак не курю. Алкоголь в маленьких дозах полезен для организма, в больших дозах не вреден, если не пить регулярно. Жирная пища сжигается при работы мышц, а ты не знал? shum_lol.gif
 
[^]
Googgi11
22.06.2012 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Ратислав @ 22.06.2012 - 09:06)
Цитата (Googgi11 @ 22.06.2012 - 07:05)
Цитата (SlegSpirt @ 22.06.2012 - 02:50)
ни разу не видел веганов среди спецов, и т.п. людей. Ну еще бы на сельдерее не слишком попрыгаешь по горам с ПК на горбу)))

Спецов по чему?

По избавлению человечества от биомусора ))

Среди политиков шоль?

Добавлено в 21:11
Цитата (mikleSmart @ 22.06.2012 - 12:28)
Меня бесит, когда меня называют мясоедом. Если бы не веганы - я бы не был мясоедом, вот в чем фишка. Такого бы определения не было. Кто такой Пушкин? Это такой мясоед, который писал стихи. Еда - это один процент, сотая часть процента повседневной деятельности адекватного человека. У веганов же - это их определяющая деятельность. Они всех записывают и разделяют мир на части по тому, кто что есть. Будто бы люди, личности, определяются тем, что они едят.

А что в слове мясоед вас огорчает? Вы же наверно и "двуногий" и "одноголовый" или слово мясоед как-то дискриминирует или клевещет? Вы не едите мясо? Ну тогда вы не мясоед.
 
[^]
Googgi11
22.06.2012 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (HAARP @ 22.06.2012 - 13:10)
Не буду пугать , но последние изменения в перечень болезней внесла Всемирная организация здравоохранения в мае 2012 года. Так вот - вегетарианство отнесено к психическим заболеваниям.

Добавлено в 13:12
По новой классификации ВОЗ, сыроедение и вегетарианство отнесены к расстройствам привычек и влечений
Согласно новой классификации заболеваний Всемирной организации здравоохранения, вегетарианство является отклонением от нормального поведения.
В списке психических расстройств, опубликованном ВОЗ, сыроедение и вегетарианство включены в пункт F63.8, где перечислены расстройства привычек и влечений.
Одной из причин для появления данного пункта стала ситуация, сложившаяся в испанском городе Малага. Там практикующая сыроедение семья довела детей до полного истощения строгой диетой.
АиФ , если что...

Добавлено в 13:14
И самое непонятное. Гомики называют нас презрительно - гетеро. Вегетарианцы - мясоедами. С каких пор меньшинство начало указывать большинству как надо жить, спать, есть?

Вот те нада! Оказывается 1,2 млрда человек! Огромная страна! (1/5 населения земли!) И все они психически больны! Я подозревал!
 
[^]
Googgi11
22.06.2012 - 21:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Ethi @ 22.06.2012 - 18:29)
Цитата (mayerton @ 21.06.2012 - 19:20)
Цитата (SimpleSG @ 21.06.2012 - 19:15)
Цитата (mayerton @ 21.06.2012 - 18:59)
Было бы очень интересно вернуться к этому посту, когда вам исполнится 54. biggrin.gif
кстати, "жить на полную катушку" в вашем понимании - это всего лишь жрать всего и побольше?

Жрать , пить , курить , сексом заниматься - в общем делать то что нравится.
А все эти условности: нельзя/можно , вредно/полезно - мне не очень нравятся.
А насчет 54 лет - это совершенно не важно. Ибо обмануть старуху с косой ни кому не удастся...
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Ржунимагу!
"Жрать, пить, курить, сексом заниматься" для вас противоположно понятию "бесцельно прожитые годы". Ну у вас и принципы.
Повторюсь, хотелось бы вернуться к этой теме когда вам исполнится 54. Там уже и выпитое, и выкуренное, и сожратое даст о себе знать (ну если будете идти описанным путем), может быть и перетраханное.

Зато будет, что вспомнить. Когда ешь траву, то вряд ли сможешь выдержать сплав по реке, поход-экспедицию, дайвинг, велопробег. Когда не пьёшь то весело проводишь праздники, но не так весело как с алкоголем и никогда не вспомнишь как проснулся в салате, либо в одних трусах rulez.gif
Будешь сидеть в свои 54 года, таким культурным и бурчать на пьяную молодёжь, которая ночью идёт домой. cool.gif

У вас несчастная жизнь судя по всему. Раз единственным источником вашей жизненной энергии является мясо, а единственным источником веселья алкоголь.

Если без них вы не можете полноценно жить. Это просто повод задуматься, а что есть ваша жизнь?

Я занимаюсь 2-мя видами спорта (4 тренировки в неделю). Занимаюсь сноубордом и сёрфингом. + Йога.
Люблю велосипед. Ролики. Походы и пр.

И вегетарианец уже больше 2-х лет (честно признаюсь, что очень эпизодически употребляю рыбу. Так как согласен, что в северных широтах не всего хватает. Но на ЮГе про рыбу вообще не вспоминаю).

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 22.06.2012 - 21:32
 
[^]
EpicMazur
22.06.2012 - 23:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 760
Хмммм, спорить конечно не буду...дабы не поливали потом. Но...у BBC есть классная серия фильмов - "Тело Человека" по моему как то так называется...они там опыты наглядные ставили на людях, касательно еды..ну про влияние йогуртов, овощей и тд итп...ну так вообщем был эксперимент с мясом...нашли отчаянного вегана, который согласился месяц мясо есть..

До этого измерили какими то приборами его скорость бега, силу удара, выносливость итд итп..вообщем череез месяц потребления мяса, все параметры увеличились процентов на 20% стабильно...это уже о чем то говорит))) gentel.gif
 
[^]
elyn
23.06.2012 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Классная тема! Позеленила автора и некоторые посты на первых 5 страницах - потом зелень закончилась. Комментарии тоже интересные, но 11 страниц не осилила, сдулась на 8-ой.
Присоединюсь к тем, кто выразил примерно следующую мысль: каждый дрочит как хочет, но дрочи молча... и нехер мою прекрасную норковую шубу краской забрызгивать dont.gif

PS я без мяса жить не могу -плохо себя чувствовать начинаю, если за день мясного не съем
 
[^]
mayerton
23.06.2012 - 06:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (elyn @ 23.06.2012 - 00:42)
Классная тема! Позеленила автора и некоторые посты на первых 5 страницах - потом зелень закончилась. Комментарии тоже интересные, но 11 страниц не осилила, сдулась на 8-ой.
Присоединюсь к тем, кто выразил примерно следующую мысль: каждый дрочит как хочет, но дрочи молча... и нехер мою прекрасную норковую шубу краской забрызгивать dont.gif

PS я без мяса жить не могу -плохо себя чувствовать начинаю, если за день мясного не съем

Ну нихрена себе "каждый дрочит как он хочет"!
в самом топике содержится призыв убить и съесть инакомыслящих (далее радостное улюлюканье с набором глупостей и банальностей).
Но агрессивными почему-то называют вегетарианцев.
 
[^]
ClimberSPb
23.06.2012 - 07:01
-1
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Цитата (Миротворец @ 21.06.2012 - 14:19)
Цитата (LoCb @ 21.06.2012 - 14:58)
Разожжем огонь войны sm_biggrin.gif
Ничего не может быть лучше вкусного куска свинины cool.gif

Да! Да! Да! Желательно чуточку не дожаренного - а из специй только соль и перец. Сочный такой кусок...и слопать его с огромным удовольствием похрустывая свеженьким огурчиком! agree.gif

свинину лучше дожаривать.
Это я, как прошедший больничку Боткина тебе говорю...
а вот говядинку можно и так...

Добавлено в 07:04
Googgi11
витаминки группы бэ кушайте, хотя бы в таблеточках... ну, вы понимаете, о чем я....
 
[^]
QRDL
23.06.2012 - 13:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Вопрос к яповским корифеям кулинарии: вы мне плюсов наставили? И еще, когда вегана на шашлык режешь, то глаза у него как у барана? А яйца у мужских веганов вкусные?

Добавлено в 13:50
А вымя веганок можно отдавать в корм собаке?
 
[^]
elyn
23.06.2012 - 18:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Цитата (mayerton @ 23.06.2012 - 07:05)
Ну нихрена себе "каждый дрочит как он хочет"!
в самом топике содержится призыв убить и съесть инакомыслящих (далее радостное улюлюканье с набором глупостей и банальностей).
Но агрессивными почему-то называют вегетарианцев.

))) Я лично выразила агрессию? Не буду я жрать веганов, как ни просите!
biggrin.gif brake.gif
 
[^]
Ethi
23.06.2012 - 18:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (Googgi11 @ 22.06.2012 - 21:19)
Цитата (Ethi @ 22.06.2012 - 18:29)
Цитата (mayerton @ 21.06.2012 - 19:20)
Цитата (SimpleSG @ 21.06.2012 - 19:15)
Цитата (mayerton @ 21.06.2012 - 18:59)
Было бы очень интересно вернуться к этому посту, когда вам исполнится 54. biggrin.gif
кстати, "жить на полную катушку" в вашем понимании - это всего лишь жрать всего и побольше?

Жрать , пить , курить , сексом заниматься - в общем делать то что нравится.
А все эти условности: нельзя/можно , вредно/полезно - мне не очень нравятся.
А насчет 54 лет - это совершенно не важно. Ибо обмануть старуху с косой ни кому не удастся...
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Ржунимагу!
"Жрать, пить, курить, сексом заниматься" для вас противоположно понятию "бесцельно прожитые годы". Ну у вас и принципы.
Повторюсь, хотелось бы вернуться к этой теме когда вам исполнится 54. Там уже и выпитое, и выкуренное, и сожратое даст о себе знать (ну если будете идти описанным путем), может быть и перетраханное.

Зато будет, что вспомнить. Когда ешь траву, то вряд ли сможешь выдержать сплав по реке, поход-экспедицию, дайвинг, велопробег. Когда не пьёшь то весело проводишь праздники, но не так весело как с алкоголем и никогда не вспомнишь как проснулся в салате, либо в одних трусах rulez.gif
Будешь сидеть в свои 54 года, таким культурным и бурчать на пьяную молодёжь, которая ночью идёт домой. cool.gif

У вас несчастная жизнь судя по всему. Раз единственным источником вашей жизненной энергии является мясо, а единственным источником веселья алкоголь.

Если без них вы не можете полноценно жить. Это просто повод задуматься, а что есть ваша жизнь?

Я занимаюсь 2-мя видами спорта (4 тренировки в неделю). Занимаюсь сноубордом и сёрфингом. + Йога.
Люблю велосипед. Ролики. Походы и пр.

И вегетарианец уже больше 2-х лет (честно признаюсь, что очень эпизодически употребляю рыбу. Так как согласен, что в северных широтах не всего хватает. Но на ЮГе про рыбу вообще не вспоминаю).

Абсолютно все веганы и вегатарианцы с которыми я общался, были хамами вроде тебя. Они пытались меня жалеть, убеждать, но сами из себя ничего не представляют. Они думают, что у того кто есть мясо, это единственная радость в жизни. Скудно мыслишь, может потому что не ешь мяса? dont.gif
Спорт и физические упражнения разные вещи. Прокатится по городу на велосипеде совсем не тоже самое, что проехать от одного города в другой.
 
[^]
ТулКу
26.06.2012 - 08:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 912
Во началось! Жрите что хотите, это дело каждого. SidSpears : - Вот какбэ человек уже говорит нам - "Я осознал, а вы все погрязли в неведение".

Заметь я говорил только о себе... а ты пробовал так жить? есть чем сравнить?

Почему я перестал есть мясо? Да потому что мучался с желудком. Однажды пришел к врачу и спросил, мол что если вовсе перестать есть мясо. Та посмотрела на меня как на идиота и заявляет " Либо с голоду сдохнешь, либо в психушку загремишь! Потом что-то совсем распсиховалась... не суть.

Раньше гриппом по 2 раза в год болел(зима-весна) стабильно, гастрит, полипы в желчном пузыре и тд...
За 3 года все эти проблемы исчезли. Чудеса! Скажите вы? Ты есть то что ты ешь. Вот поэтому я больше к мясоедению не вернусь. Каждый волен своей жизнью (здоровьем) распоряжаться как ему заблагорассудится. Ещё раз повторю что все через собственный опыт! А то слова, слова слова...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42494
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх