Иммигрантский социализм по шведски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алексашенька
3.11.2011 - 23:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 81
Цитата (vistador @ 3.11.2011 - 21:51)
Алексашенька
зря ты бисер мечешь перед некоторыми тут... Им все равно похуй... никого не слушай. Уехал и слава богу. "красава, ващще" ©
Я могу прибавить к твоим аргументам еще :
Годы идут, силы к старости уже не те... Государство на пенсионеров - положило большой и жилистый хуй.
Так что я , лично, на реплики " хули ты там забыл" - аргументирую даже не хорошей зарплатой...а мощной социальной защищенностью в старости. Так что - поговорим лет через 20-30...

А может, не зря. Может, кто-нибудь вдумается и станет попроще относиться ко всему или станет немного добрее. Ведь русские на самом деле очень озлоблены, но злые они от проблем, которые вокруг них и от людей, которые злы от этих проблем. Дом, который построил Джек © smile.gif Я давно заметил разницу между зарубежным интернетом и русскоговорящим, в нашем секторе реально каждый username постоянно ждёт какого-то подвоха или оскорбления или сам не прочь сделать это. В англоговорящем же, и тем более в шведском люди настроены более дружелюбно. Кстати, за собой заметил, что сам начинаю меняться, надеюсь, в лучшую сторону:).
Вообщем люди, давайте жить дружно! Так на самом деле жить намного проще:)
 
[^]
ycnex
4.11.2011 - 01:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 21
Цитата
Отвечаю всем, надеюсь, после этого не будет вопросов, почему я бомжую по свалкам, или почему я уехал из России. Если до кого-то не дойдёт, что ж, жизненные приоритеты у всех разные. Кому то нравится тихо спиваться под зудение зомбоящика, а кто-то желает лучшей жизни для своих детей.

Моя знакомая в 6 часов вечера в домашнем халатике пошла вынести мусор. Дома остался 6-летний сын. К ней подъехал экипаж ППС, спросили, не хочет ли она с ними прокатиться. Она в вежливой форме отшила их. Ее забрали для проверки документов, привезли в отделение. Раздели до трусов, наручниками пристегнули к решетке, тушили сигареты и мочились на нее. Домой она вернулась только вечером следующего дня. Ребенок все это время сидел под дверью, ждал маму, после этого начал сильно заикаться. Она делала освидетельствование, сдавала на экспертизу белье со следами мочи. Но дело благополучно замяли. Правда, потом один умер от рака, а второй разбился в автокатастрофе.
Несколько лет назад в мой компьютерный клуб приехал обэп и просто изъял все компьютеры, хотя у меня были все лицензии. Просто потому, что им нужна была галочка по 146 статье, а я не захотел платить, как все, думал, что чего–то смогу добиться в суде. Получил полгода условно и нехилый штраф. Потом на жену завели дело по статье за лжесвидетельствование, за то, что она написала заявление о краже на человека, который, к несчастью, имел знакомых в милиции. Дело удалось закрыть после того, как мы дошли до генеральной прокуратуры. Затем мою тещу осудили на 4 года условно и штраф в 2 миллиона за то, что она взяла в долг 90 тысяч, отдала эти деньги, но по доброте душевной не взяла назад расписку, т.к. тот человек сказал, что он потерял ее. Правда, через 5 лет она всплыла в суде. А еще зам. начальника ГАИ пьяный врезался на машине в молодоженов, ехавших со своей свадьбы. В итоге два трупа. А еще мой знакомый участковый пьяный убил ни в чем не повинного человека. А еще бывший начальник милиции стрелял из сайги в моего друга, т.к. он "неправильно" посмотрел на него. А еще дядя моей жены шел ночью домой, не заметил незакопанную траншею посреди дороги, упал в нее и истекал кровью до утра, где его нашли уже мертвым. А еще, а еще, а еще…Наш город называют ментовским, у нас самый большой процент онкозаболеваний по области из–за цементного завода, хозяин которого экономит охуенные деньги на том, что отключает по ночам фильтры. Зимой снег у нас (у них) бывал не белый, а серый. А теперь мы с семьей живем в Стокгольме, я с высшим юридическим образованием работаю грузчиком, делаю сайты и безмерно счастлив:). В России у меня остался дом с участком на берегу озера, друзья (которые с радостью растащили мой сдыхающий клуб и кинули меня на деньги) и родители, которые никак не могли понять, почему мы бросили все и уехали из России.


Во-во, а потом они удивляются почему и зачем...

Добавлено в 01:08
Кстати тут на ноунейм твой пост скопировали: http://nnm.ru/blogs/Ghost-13/immigrantskiy...o-shvedski/#cut
 
[^]
Алексашенька
5.11.2011 - 01:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 81
ycnex
Чтобы поглумиться?smile.gif Смейтесь, убогие, справедливость восторжествует!;)
 
[^]
грохотайло
5.11.2011 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 108
И на фишках тоже. Чувак, да ты популярен smile.gif

А почему именно Швеция? Может имело смысл к чехам? У них и язык более родственный нашему.
 
[^]
AlexRT
5.11.2011 - 11:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 308
Пипец просто, чел шарился по помойкам на Украине - там его просто называли бичем и он был один из многих.

Но.... но стоило только уехать в Швецию, заняться там тем же - собирать хлам с помоек - как посмотрите, кругом крики - Вау.... как круто, какие классные там помойки, вот мне бы туда.... да я бы там.... не то что наши помойки....вау....

К челу пришла слава и известность, его похождения уже копируют, скоро будут организованы тур.поездки по помойкам Швеции - пипец, куда мир катится faceoff.gif faceoff.gif

Маргиналов, даже переезд в нормальную страну на изменяеет rusdeg.gif

Это сообщение отредактировал AlexRT - 5.11.2011 - 11:58
 
[^]
TrollFest
5.11.2011 - 18:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 395
что же на человека накинулись,изверги? Кому какое дело, какие вещи человек берет себе, если отдают?

Это сообщение отредактировал TrollFest - 5.11.2011 - 18:19
 
[^]
Алексашенька
7.11.2011 - 02:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 81
Цитата (грохотайло @ 5.11.2011 - 10:42)
И на фишках тоже. Чувак, да ты популярен smile.gif

А почему именно Швеция? Может имело смысл к чехам? У них и язык более родственный нашему.

Мы вообще-то в Канаду собирались:), я там в институт на пожарного поступил. Но не получилось немного с деньгами, решили сюда попробовать. Пока не жалеем:)
 
[^]
pomorin
8.11.2011 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Цитата (Алексашенька @ 3.11.2011 - 13:27)
Отвечаю всем, надеюсь, после этого не будет вопросов,
1. почему я бомжую по свалкам,
или
2. почему я уехал из России.

Два не связанных вопроса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43985
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх