Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreySF 22 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Апельсин. Выйди на балкон, сфоткай простую утреннюю сицилийскую итальянскую улочку. Так сложно? Куча вопросов отпадет.
Апельсиняя 22 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (prgfr @ 22 июн 2026 в 07:24)
потому что су4к@ узнав, что на папе всё, может своей пилоткой и в ту сторону сыграть... а старик и поведется. реально видал таких. поэтому на маму.

Божечки.

Кто больше?
StrikersMod 22 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 09:15)
вы вон про свои 45 см везде пишете, нам что вас дефектными называть?))
Про обувь это аллегория, если вы не в курсе, а то второй уже про каблуки вспомнил

Да это все гон. Ну ОК - у меня достаточно большой и толстый этот самый... Ну а толку то если у меня секса не было лет 10? Могу своим этим самым размахивать направо и налево - а смысл?
свинка 22 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 09:24)
[QUOTE=свинка,22 июн 2026 в 13:22] Про обувь это аллегория, если вы не в курсе, а то второй уже про каблуки вспомнил [/QUOTE]
А что не так в вашей обуви кроме каблуков? Что чистить иногда надо, так добро пожаловать в мужской мир- мы с этим с детства морочимся.
К тому же дефки вполне себе в кедах шлепают. Двадцать первый век, равноправие полов давно провозгласили. [/QUOTE]
вы знаете определение понятия аллегория? или специально дурачком прикидываетесь?

Я простой русский парень с городских окраин. Ну какие мне аллегории? Ты прямо скажи- мужики козлы или нет. Отсюда и будем плясать.
Апельсиняя 22 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (AndreySF @ 22 июн 2026 в 07:25)
Апельсин. Выйди на балкон, сфоткай простую утреннюю сицилийскую итальянскую улочку. Так сложно? Куча вопросов отпадет.

Андрей. У меня дофига тем с фото.
А также я их накидываю почти ежедневно, так много, что люди уже говорят: хватит.
Но когда сделать это захотела я.
А не по требованию дедков на лавочке, извините. biggrin.gif
свинка 22 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 09:27)
Ну а толку то если у меня секса не было лет 10?

Да ты прикалываешься!
oish73 22 июн 2026 в 09:30
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
[QUOTE=свинка,22 июн 2026 в 13:27] вы знаете определение понятия аллегория? или специально дурачком прикидываетесь? [/QUOTE]
Я простой русский парень с городских окраин. Ну какие мне аллегории? Ты прямо скажи- мужики козлы или нет. Отсюда и будем плясать. [/QUOTE]
а ты на кого своё боХатство перепишешь в случае чего, на маму или на папу?)))
На твой вопрос отвечу так, в моём окружении козлов нет, и что-то таковых не припомню, может потому, что я себе не выбираю мужчин, склонных к мудачеству. Я сюда как в зоопарк прихожу

Это сообщение отредактировал oish73 - 22 июн 2026 в 09:33
StrikersMod 22 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (свинка @ 22 июн 2026 в 09:30)
Да ты прикалываешься!

Да лучше бы я прикалывался. Ну вот так бывает когда ты не урод, достаточно обеспеченный но без секса 10 лет, и знаешь большинство порнозвезд в лицо...
Джебраил 22 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
oish73
Простыми словами: это способ показать невидимую идею через видимый предмет или персонаж.
Какая здесь невидимая идея?Я тоже наверное не соображаю... blink.gif
Апельсиняя 22 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (свинка @ 22 июн 2026 в 07:30)
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 09:27)
Ну а толку то если у меня секса не было лет 10?

Да ты прикалываешься!

Поэтому так болезненно реагирует на женщин.
Говорят же, что подобное поведение всегда от собственной неудовлетворенности.
oish73 22 июн 2026 в 09:35
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Джебраил @ 22 июн 2026 в 13:34)
oish73
Простыми словами: это способ показать невидимую идею через видимый предмет или персонаж.
Какая здесь невидимая идея?Я тоже наверное не соображаю... blink.gif

а ты о чём? цитируй хоть коомментируемое

Это сообщение отредактировал oish73 - 22 июн 2026 в 09:35
AndreySF 22 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 13:29)
Цитата (AndreySF @ 22 июн 2026 в 07:25)
Апельсин. Выйди на балкон, сфоткай простую утреннюю сицилийскую итальянскую улочку. Так сложно? Куча вопросов отпадет.

Андрей. У меня дофига тем с фото.
А также я их накидываю почти ежедневно, так много, что люди уже говорят: хватит.
Но когда сделать это захотела я.
А не по требованию дедков на лавочке, извините. biggrin.gif

Просто одну фотку! Я могу, хоть сейчас, пойти сфоткать от себя, в Новосибирске.
Сейчас прям так и сделаю
Джебраил 22 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AndreySF @ 22 июн 2026 в 07:25)
Апельсин. Выйди на балкон, сфоткай простую утреннюю сицилийскую итальянскую улочку

Вы загоняете в угол нашу дорогую Апельсинку...
dokisnet 22 июн 2026 в 09:36
интроверт  •  На сайте 16 лет
0
Может потому что, если переписать на папу то и барышня переключится на папу?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isironn 22 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
С такими мамами папы в 60-65 лет уходили из жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 22 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Глупенькая или наивная или хитрая - суды всегда на стороне женщин + женщины идут до конца, мужчина может плюнуть (нет времени в этом гадюшнике участвовать, проще новое заработаю, а вот баба из принципа будет топить) , потому и мама )
Хуй ты чего отожмёшь у другой женщины )
RomazeR 22 июн 2026 в 09:37
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
Автор сам придумал и пост запилил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 22 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 07:35)
а ты о чём? цитируй хоть коомментируемое

О аллегории и каблуках...
StrikersMod 22 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 09:34)
Поэтому так болезненно реагирует на женщин.
Говорят же, что подобное поведение всегда от собственной неудовлетворенности.

Если бы это было так все просто объяснить. Ну понятно что люди идут по наименьшему сопротивлению - если я думаю значит это так. Правда это нихуя не работает, ну да ладно. Верь в то что хочешь верить.
plotnick 22 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Потому что мама в это всё вцепится мёртвой хваткой, лишь бы "этой шалаве" ничего не досталось.
oish73 22 июн 2026 в 09:39
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 13:34)
Цитата (свинка @ 22 июн 2026 в 07:30)
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 09:27)
Ну а толку то если у меня секса не было лет 10?

Да ты прикалываешься!

Поэтому так болезненно реагирует на женщин.
Говорят же, что подобное поведение всегда от собственной неудовлетворенности.

а ещё бытует мнение, что в семьях, где секс явление крайне редкое, часто происходят всякие скандалы, супруги так сублимируют свой нерастраченный потенциал в такой вот несколько извращённой форме)) Привет, недотрашки cheer.gif
AliceInHell 22 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (,)
Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом


аха, случайно hz.gif

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
Апельсиняя 22 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 07:37)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 09:34)
Поэтому так болезненно реагирует на женщин.
Говорят же, что подобное поведение всегда от собственной неудовлетворенности.

Если бы это было так все просто объяснить. Ну понятно что люди идут по наименьшему сопротивлению - если я думаю значит это так. Правда это нихуя не работает, ну да ладно. Верь в то что хочешь верить.

Есть такой фильм:
Цитата
Предчувствие (2023)
La Bête18+
Чтобы стереть свои чувства, ей нужно вспомнить прошлые жизни. Гипнотическая сай-фай-мелодрама с Леа Сейду.

Там как раз подобный персонаж был, ему не давали девушки, никогда не было секса, и поэтому он озлобился и решил пойти даже убивать всех красивых блондинок.
Апельсиняя 22 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 07:39)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 13:34)
Цитата (свинка @ 22 июн 2026 в 07:30)
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 09:27)
Ну а толку то если у меня секса не было лет 10?

Да ты прикалываешься!

Поэтому так болезненно реагирует на женщин.
Говорят же, что подобное поведение всегда от собственной неудовлетворенности.

а ещё бытует мнение, что в семьях, где секс явление крайне редкое, часто происходят всякие скандалы, супруги так сублимируют свой нерастраченный потенциал в такой вот несколько извращённой форме)) Привет, недотрашки cheer.gif

Недотрашки на лавочке. biggrin.gif
Джебраил 22 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
AliceInHell
Интернет создаёт деформированную картину...И многие воспринимают её как истину...Но женщины и не только тридцатилетние знают о себе не так много.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
65 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 318
61 Пользователей: Tka4, Komsorg02, Дэн660, Апельсиняя, Жидомасон, стармех, poni73, galawar, fb03, Vexx, Bart, EdEd, Машинка, Джебраил, KapaHTuH, man123, ХосеАльварос, dumas, 23serf, леший1979, oish73, Mishands, nik680, Sanchez540, wHiteHands, балеринка, consul200, Balantre, teemon, tourbox, Andrianno, свинка, Бармалей67, gagarin63, SV101, Goginnnm, Dimon555, ВальДеМарко, superradg, K52Alligator, nikname666, hоmоsapiens, мастеркухни, Антаре1С, LLIuLLIok, viper69, denverrr, SuSeL, gazon52, Morph54, Bormax, ogap, weras, ialex26, FediaSumkin, diburello, kurbat, n0clip, flakmeister, shkv1, Кракозябор
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх