Как одевались мужчины в СССР

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stupidon 25 апр 2026 в 22:40
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ExPowerRu @ 23 апр 2026 в 11:43)
Блин.. мне после этой фотки так газировки той, вот из автомата такого, захотелось...


Вам с сиропом или без?
uelfrjd 25 апр 2026 в 22:45
антипутриот  •  На сайте 10 лет
1
если у тебя стандартная фигура - поехал в москву - купил немецких, югославских шмоток и ты король своего задрыщенска
бозон 26 апр 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (uelfrjd @ 25 апр 2026 в 22:45)
если у тебя стандартная фигура - поехал в москву - купил немецких, югославских шмоток и ты король своего задрыщенска

и чё, прям так вот югославские шмотки и лежали ?
сомнительно что-то, может и лежали, но не более нескольких часов lol.gif
если повезло -то что-то купил, тогда всё резко сметали,
для этого наверно надо было в Москве жить и нос по ветру держать.
ну или где-то рядом с Москвой жить - зелёное и колбасой пахнет

а если на барахолке закупаться - то нихера не дёшево

я в те времена в закрытом городе служил - вот там действительно лежало,
у нас были шмотки из бывших стран "народных демократий"
вот могли же построить социализм в отдельно взятом городе,
огороженном колючкой от остальных граждан lol.gif

Это сообщение отредактировал бозон - 26 апр 2026 в 11:37
uelfrjd 26 апр 2026 в 23:23
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (бозон @ 26 апр 2026 в 11:23)
и чё, прям так вот югославские шмотки и лежали ?
сомнительно что-то, может и лежали, но не более нескольких часов
если повезло -то что-то купил, тогда всё резко сметали,
для этого наверно надо было в Москве жить и нос по ветру держать.
ну или где-то рядом с Москвой жить - зелёное и колбасой пахнет

в 1987 югославский костюм папане купили в простом универмаге на юго-западной за 120 руб я его одел на выпускной в 1989 и он нарядно смотрелся на моем молодом теле.

Это сообщение отредактировал uelfrjd - 26 апр 2026 в 23:25
patentex 26 апр 2026 в 23:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kashnia @ 23 апр 2026 в 11:56)
Цитата (SonxRazuma @ 23.04.2026 - 11:28)
По-разному одевались. Если был выход на зарубеж-так многие и вполне отлично одевались. Обратите внимание на офигенные ботинки Караченцова в 70-е. Предположу, что в Грузии можно было на «Волгу» поменять.

На 80-е уже больше похоже.

Это даже 89й год
Какие нахер 70е
Svetikkenig 27 апр 2026 в 05:45
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Нате винтаж. Мамка моя в 1962 году.

Как одевались мужчины в СССР
Svetikkenig 27 апр 2026 в 05:49
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Ловите 1949 год. Калининград.

Как одевались мужчины в СССР
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 623
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх