"Ностальгия" от Лебедева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
francyZ
28.02.2010 - 18:01
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 366
Цитата (hipmatrix @ 26.02.2010 - 18:23)
детсво - всегда хорошо! СССР - унылое реальность.серое одноликое,под покрывалом.
да мне было хорошо я был юный) а щаз не хочеться чтобы своим детям как раньше банан пакупать по блату и мандарины на НГ))
так тчо все в жизни относительно..всегда смотреть вперЁд, позади - прошлое.

тогда для детей этот же банан был чем-то навроде сачстья)).. а сейчас ребенку банан покупаешь, а он смотрит на тебя и взгляом говорит: "Зачем мне этот банан? Мне надо IPhone или какую-нибудь подобную лабуду", на который соответственно денег нет...
 
[^]
drunken
28.02.2010 - 19:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.07
Сообщений: 96
Спасибо Jus поплакалЪ bravo.gif
 
[^]
Castellan
28.02.2010 - 19:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 750
Жить можно в любое время. И выживать можно в любое время.
И это в большей степени зависит от человека. Надо просто не сидеть, как птенцу и орать "Дайте! Дайте! Дайте!", а самому взять.
Все блага не бесконечны. На всех не хватало никогда. И выживающие были в любое время, в любой стране.
Так чего устраивать споры на тему "когда было лучше"? Вам лично не всё равно? Вы живёте СЕЙЧАС, а не ТОГДА. Вот и живите настоящим, и подстраивайтесь под новое время, а когда и оно изменится - подстраивайтесь снова. Вот тогда и будете жить, а не выживать в не зависимости от того, какая власть/страна/планета brake.gif

Tempora mutantur et nos mutamur in illis (времена меняются и мы меняемся вместе с ними) gentel.gif
 
[^]
JJBaltika
28.02.2010 - 22:53
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Цитата
100:0.
В калининграде сейчас она равна 2:98 =))))
 
[^]
Sertorius
1.03.2010 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Убогая однобокая подборка. Фотографии не жизни в СССР, а его убийства горби и проамериканскими номенклатурщиками. Палка.
 
[^]
Voo
11.03.2010 - 12:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 181
Поддерживаю афтора, СССР-в топку. Кроме некоторых фильмов и мультиков все остальное - УГ!!!
 
[^]
druzhkoin
11.03.2010 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 343
У моей бабки(ей 80)до сих пор не уладывается в голове понятие СМС.Мобила в ее сознании ужилась(бля,такой же телефон,только без проводов),а вот как в нее попадает текст не пройдя телеграф,непонятно,хоть усрись.Это ондин из миллиона примеров,того,совкового мировосприятя,которое основывалось на принципе - не понятно,и его нахуй!
Есть у меня знакомый.Относительно не стар.Он до сих пор верит в совдеп pray.gif 7 ноября так и остался у него красным днем календаря,носит значек компартии,тусуется с себе подобными,ведет общественную деятельность,а на фасаде его дома красуется охуительнокрасный флаг!А развал союза понимается,как черная полоса,утопия.Что вот-вот она кончится и правда восторжествует.Не верит человек в другую политику.НЕ ПОНЯТНО!
 
[^]
DamBpot
25.07.2011 - 09:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
а где фотки секаса в ссср?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37211
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх