Доказательство США были на Луне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
describer
19.05.2023 - 18:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 384
Цитата (taricc @ 19.05.2023 - 13:28)
Цитата (skysurf @ 19.05.2023 - 11:37)
Так то они первые съебали из Солнечной системы. Жаль, что не всей страной.

Да, иначе куда бы сейчас ломились за Грин картой и на какие деньги бы меняли деревянные рубли?
Даже каторжники и висельники смогли создать привлекательную для жизни страну, ту же Австралию. А тут 300 лет бояре и холопы и ничего не меняется

на Россию все время кто то напасть пытался, а люди не понимают всю важность жить хотят для себя зачем то. На хрена. Поэтому России нужна сильная армия и флот и крепостное право в той или иной форме. Чтобы всем дать люлей. и флаг не опозорить. Как маленький
это же давно объяснили.
Как не завоюют новые территории так с нее сразу люди бежать пытаются.
Поэтому иноземцам привилегии а народу российскому железный занавес и скрепы да потяжелее. И желательно чтоб он всему радовался и не роптал
Поэтому и границы были. Чтоб не сбегли все кто ходить может и патриотизм воспитывали чтоб не понимали ни хрена кроме родных березок и как правильно умирать за царя.
 
[^]
T80Ivan
19.05.2023 - 19:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Забавно. Избирательно надергали только нужные факты, а ненужные забыли.
Например, первая стыковка в космосе - США (проект Джемини)

Но для дебилов зайдет однозначно.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 19.05.2023 - 19:38
 
[^]
RuslanKZ
19.05.2023 - 19:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 908
Цитата (шелмимо @ 19.05.2023 - 20:29)
Больше 120 российских космонавтов за все время. МКС.
И дохуя еще чего.
Ты откуда выползло чучело?

По состоянию на 7 ноября 2021 года

Доказательство США были на Луне
 
[^]
Jackyll
19.05.2023 - 20:02
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 964
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 19.05.2023 - 06:53)
Как обычно перепись представителей народа-победителя в коментах! Победы наших отцов, дедов и прадедов это прошлое, а сейчас что?! Остается только срач в коментах подобных тем.

Такие как ты привыкли только прощение просить, как Ахеждакова, а я потомок победителей, у меня дед герой войны, имел Медаль за Отвагу, Орден Красного Знамени и Орден Красной Звезды, Орден Победы, Орден Отечественной Войны, мне похуй на твоё нытьё, я горжусь своим дедом, хоть он и умер 38 лет назад. Я прекрасно помню этого человека, который мог одним взглядом поставить на место, как он говорил, "тыловую крысу", два соседа-ветерана железнодорожника, пытались самоутвердиться, когда дед умер, что они не крысы biggrin.gif , ох как они его ссались при жизни. Одна проблема, в архивах нет толком данных, а мы малолетние долбаёбы (с братом), все его награды по растеряли, да поменяли на вкладыши от жвачек, на бинокль и прочую хуету. Прости нас деда, мы всё проебали

Это сообщение отредактировал Jackyll - 19.05.2023 - 20:05
 
[^]
pruginkad
19.05.2023 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 3292
На самом деле дрочилово на события 50 летней давности это как бы полная херня. Сейчас-то что?

Кроме того, космическая гонка это конечно пиздец. Понятно , что продукция двойного назначения и все такое, но блять лучше бы телевизоров побольше выпустили. Может тогда советский народ и не слил бы с такой радостью совок.
 
[^]
RuslanKZ
19.05.2023 - 20:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 908
Цитата (KGerasimov @ 19.05.2023 - 18:00)
Цитата (Jangle @ 19.05.2023 - 06:36)
Согласен. Они еще про вторую мировую так же думают.

Мы же реально победили США во Второй Мировой, так?

да! и сейчас повторяют))
 
[^]
energizerK
19.05.2023 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.22
Сообщений: 3844
Цитата (Jackyll @ 19.05.2023 - 20:02)
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 19.05.2023 - 06:53)
Как обычно перепись представителей народа-победителя в коментах! Победы наших отцов, дедов и прадедов это прошлое, а сейчас что?! Остается только срач в коментах подобных тем.

Такие как ты привыкли только прощение просить, как Ахеждакова, а я потомок победителей, у меня дед герой войны, имел Медаль за Отвагу, Орден Красного Знамени и Орден Красной Звезды, Орден Победы, Орден Отечественной Войны, мне похуй на твоё нытьё, я горжусь своим дедом, хоть он и умер 38 лет назад. Я прекрасно помню этого человека, который мог одним взглядом поставить на место, как он говорил, "тыловую крысу", два соседа-ветерана железнодорожника, пытались самоутвердиться, когда дед умер, что они не крысы biggrin.gif , ох как они его ссались при жизни. Одна проблема, в архивах нет толком данных, а мы малолетние долбаёбы (с братом), все его награды по растеряли, да поменяли на вкладыши от жвачек, на бинокль и прочую хуету. Прости нас деда, мы всё проебали

ты там бухаешь что ли?
 
[^]
Jackyll
19.05.2023 - 20:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 964
Цитата (energizerK @ 19.05.2023 - 20:09)
Цитата (Jackyll @ 19.05.2023 - 20:02)
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 19.05.2023 - 06:53)
Как обычно перепись представителей народа-победителя в коментах! Победы наших отцов, дедов и прадедов это прошлое, а сейчас что?! Остается только срач в коментах подобных тем.

Такие как ты привыкли только прощение просить, как Ахеждакова, а я потомок победителей, у меня дед герой войны, имел Медаль за Отвагу, Орден Красного Знамени и Орден Красной Звезды, Орден Победы, Орден Отечественной Войны, мне похуй на твоё нытьё, я горжусь своим дедом, хоть он и умер 38 лет назад. Я прекрасно помню этого человека, который мог одним взглядом поставить на место, как он говорил, "тыловую крысу", два соседа-ветерана железнодорожника, пытались самоутвердиться, когда дед умер, что они не крысы biggrin.gif , ох как они его ссались при жизни. Одна проблема, в архивах нет толком данных, а мы малолетние долбаёбы (с братом), все его награды по растеряли, да поменяли на вкладыши от жвачек, на бинокль и прочую хуету. Прости нас деда, мы всё проебали

ты там бухаешь что ли?

А тебя это как то поёбывает? Или если да, то мой дед станет от этого чем то хуёвее? Такие как ты пытаются принизить заслуги наших предков. Если ты считаешь, что все его ордена нихуя не стоят, ну сгоняй под Бахмут и отпишешься от туда, что это всё хуйня, а ты ещё круче сможешь
 
[^]
Jackyll
19.05.2023 - 20:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 964
Цитата (pruginkad @ 19.05.2023 - 20:05)
На самом деле дрочилово на события 50 летней давности это как бы полная херня. Сейчас-то что?

Кроме того, космическая гонка это конечно пиздец. Понятно , что продукция двойного назначения и все такое, но блять лучше бы телевизоров побольше выпустили. Может тогда советский народ и не слил бы с такой радостью совок.

Почему только тупые мудаки пытаются говорить про свою историю, как о каком то дрочилове на 50 летние события, нормальные, по вашему мнению СШП наоборот гордятся событиями 200т летней давности, может хотя бы это возьмёте у них альтернативно-одарёные соотечественники?
 
[^]
Endellow
19.05.2023 - 20:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 278
Хватит облизывать прошлое. Такой страны давно НЕТ!

Это сообщение отредактировал Endellow - 19.05.2023 - 20:23
 
[^]
energizerK
19.05.2023 - 20:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.22
Сообщений: 3844
Цитата (Jackyll @ 19.05.2023 - 20:16)
Цитата (energizerK @ 19.05.2023 - 20:09)
Цитата (Jackyll @ 19.05.2023 - 20:02)
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 19.05.2023 - 06:53)
Как обычно перепись представителей народа-победителя в коментах! Победы наших отцов, дедов и прадедов это прошлое, а сейчас что?! Остается только срач в коментах подобных тем.

Такие как ты привыкли только прощение просить, как Ахеждакова, а я потомок победителей, у меня дед герой войны, имел Медаль за Отвагу, Орден Красного Знамени и Орден Красной Звезды, Орден Победы, Орден Отечественной Войны, мне похуй на твоё нытьё, я горжусь своим дедом, хоть он и умер 38 лет назад. Я прекрасно помню этого человека, который мог одним взглядом поставить на место, как он говорил, "тыловую крысу", два соседа-ветерана железнодорожника, пытались самоутвердиться, когда дед умер, что они не крысы biggrin.gif , ох как они его ссались при жизни. Одна проблема, в архивах нет толком данных, а мы малолетние долбаёбы (с братом), все его награды по растеряли, да поменяли на вкладыши от жвачек, на бинокль и прочую хуету. Прости нас деда, мы всё проебали

ты там бухаешь что ли?

А тебя это как то поёбывает? Или если да, то мой дед станет от этого чем то хуёвее? Такие как ты пытаются принизить заслуги наших предков. Если ты считаешь, что все его ордена нихуя не стоят, ну сгоняй под Бахмут и отпишешься от туда, что это всё хуйня, а ты ещё круче сможешь

А какие у него заслуги? Сын/внук алкаш который медали пропил?
 
[^]
pruginkad
19.05.2023 - 20:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 3292
Цитата (Jackyll @ 19.05.2023 - 20:21)
Цитата (pruginkad @ 19.05.2023 - 20:05)
На самом деле дрочилово на события 50 летней давности это как бы полная херня. Сейчас-то что?

Кроме того, космическая гонка это конечно пиздец. Понятно , что продукция двойного назначения и все такое, но блять лучше бы  телевизоров побольше выпустили. Может тогда советский народ и не слил бы с такой радостью совок.

Почему только тупые мудаки пытаются говорить про свою историю, как о каком то дрочилове на 50 летние события, нормальные, по вашему мнению СШП наоборот гордятся событиями 200т летней давности, может хотя бы это возьмёте у них альтернативно-одарёные соотечественники?

На самом деле тупые мудаки наоборот склонны гордиться тем, чего они сами не делали, проживая настоящее с голой жопой.

Разумеется я снимаю шляпу перед своими предками, умели, могли. Ну а ты - то вот что? Хуяришь небось за 50тр на дядю и радуешься "такой невъебенно большой" зарплате?

Это сообщение отредактировал pruginkad - 19.05.2023 - 20:55
 
[^]
jr13
19.05.2023 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.23
Сообщений: 2094
Цитата (pruginkad @ 19.05.2023 - 20:55)
На самом деле тупые мудаки наоборот склонны гордиться тем, чего они сами не делали, проживая настоящее с голой жопой.

Разумеется я снимаю шляпу перед своими предками, умели, могли. Ну а ты - то вот что? Хуяришь небось за 50тр на дядю и радуешься "такой невъебенно большой" зарплате?

Есть хрень в психолог ии забыл как зовётся... Когда не достигшие не хера потомки гордятся подвигами дедов. Прадедов (былины) .. Совсем упоротые нацией к которой принадлежал хотя сами полное де.. Вергент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jr13
19.05.2023 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.23
Сообщений: 2094
Цитата (Endellow @ 19.05.2023 - 20:23)
Хватит облизывать прошлое. Такой страны давно НЕТ!

Так просче.. Сами то все просрали эти пионеры 80 тых

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slonnn
19.05.2023 - 21:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.22
Сообщений: 1000
Цитата (combatunit @ 19.05.2023 - 09:25)
Цитата (sbitneff @ 19.05.2023 - 09:20)
Бля, щас шпал накидают… да похуй….
Я не оспариваю того что американцы были на луне, нет…
Просто один вопрос….
Почему они сейчас немогут туда полететь?
Ладно про нас, здесь разговор короткий…
Уничтожена страна, похерены и разворованы все НИИ, конструкторские бюро, комическими делами заведовал в жопу раненый любитель батутов господин Рагозин….
А что у них?
Где ихние наработки?
Почему тогда летали а сейчас не могут?

А зачем? Что там делать?
В тот раз у НАСА был такой бюджет, о котором даже Маск не может мечтать.
Полёт ради полёта - безумно дорого. Никаких новых данных не получат. На Луне на данный момент нет абсолютно ничего интересного, что могло хоть как-то помочь выбить деньги на такой проект

А то, что сейчас это сделать на порядок дешевле, это ничего? Копейки.
Сколько у них один истребитель или танк стоит?
И если там уже всё изучили, для чего 6 типа раз летали? За 2-3 раза не могли изучить?
 
[^]
Jackyll
19.05.2023 - 21:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 964
Цитата (pruginkad @ 19.05.2023 - 20:55)
Цитата (Jackyll @ 19.05.2023 - 20:21)
Цитата (pruginkad @ 19.05.2023 - 20:05)
На самом деле дрочилово на события 50 летней давности это как бы полная херня. Сейчас-то что?

Кроме того, космическая гонка это конечно пиздец. Понятно , что продукция двойного назначения и все такое, но блять лучше бы  телевизоров побольше выпустили. Может тогда советский народ и не слил бы с такой радостью совок.

Почему только тупые мудаки пытаются говорить про свою историю, как о каком то дрочилове на 50 летние события, нормальные, по вашему мнению СШП наоборот гордятся событиями 200т летней давности, может хотя бы это возьмёте у них альтернативно-одарёные соотечественники?

На самом деле тупые мудаки наоборот склонны гордиться тем, чего они сами не делали, проживая настоящее с голой жопой.

Разумеется я снимаю шляпу перед своими предками, умели, могли. Ну а ты - то вот что? Хуяришь небось за 50тр на дядю и радуешься "такой невъебенно большой" зарплате?

Почему страны, на которые вы дрочите, вот они молодцы, а наша, в тех же самых ситуациях, говно? Почему например французы, которые нихуя ни сделали, ни тогда, ни сейчас, вот они молодцы, а мы ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, полная хуета и не имеем право даже предками своими гордится? Это живой человек, которого я знал лично и сидел у него на коленях. А ты, вот лично ТЫ, что такого сделал в жизни, что имеешь право, по твоему лично мнению, других тыкать мордой в говно? Да нихуя, просто почему то решил, что имеешь право обвинять других.
 
[^]
persey4ik
19.05.2023 - 21:17
-2
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9261
Slonnn
Цитата
А то, что сейчас это сделать на порядок дешевле, это ничего?


Это только в Путиляндии. Где зарплата работяг 300$ в месяц. В пиндосии за это ни один негр и пальцем не пошевелит. )))
 
[^]
Jackyll
19.05.2023 - 21:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 964
Цитата (energizerK @ 19.05.2023 - 20:48)
Цитата (Jackyll @ 19.05.2023 - 20:16)
Цитата (energizerK @ 19.05.2023 - 20:09)
Цитата (Jackyll @ 19.05.2023 - 20:02)
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 19.05.2023 - 06:53)
Как обычно перепись представителей народа-победителя в коментах! Победы наших отцов, дедов и прадедов это прошлое, а сейчас что?! Остается только срач в коментах подобных тем.

Такие как ты привыкли только прощение просить, как Ахеждакова, а я потомок победителей, у меня дед герой войны, имел Медаль за Отвагу, Орден Красного Знамени и Орден Красной Звезды, Орден Победы, Орден Отечественной Войны, мне похуй на твоё нытьё, я горжусь своим дедом, хоть он и умер 38 лет назад. Я прекрасно помню этого человека, который мог одним взглядом поставить на место, как он говорил, "тыловую крысу", два соседа-ветерана железнодорожника, пытались самоутвердиться, когда дед умер, что они не крысы biggrin.gif , ох как они его ссались при жизни. Одна проблема, в архивах нет толком данных, а мы малолетние долбаёбы (с братом), все его награды по растеряли, да поменяли на вкладыши от жвачек, на бинокль и прочую хуету. Прости нас деда, мы всё проебали

ты там бухаешь что ли?

А тебя это как то поёбывает? Или если да, то мой дед станет от этого чем то хуёвее? Такие как ты пытаются принизить заслуги наших предков. Если ты считаешь, что все его ордена нихуя не стоят, ну сгоняй под Бахмут и отпишешься от туда, что это всё хуйня, а ты ещё круче сможешь

А какие у него заслуги? Сын/внук алкаш который медали пропил?

А с хуя ли пропил? Ты по себе то людей не суди. Мне и брату тогда было по 5-3 года, когда дед умер. Откуда у детей ум, если родители только недавно школу закончили и не думали, что придётся всяким долбаёбам документально подтверждать подвиг их предка?
 
[^]
persey4ik
19.05.2023 - 21:24
0
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9261
Jackyll
Цитата
Почему страны, на которые вы дрочите, вот они молодцы, а наша, в тех же самых ситуациях, говно? Почему например французы, которые нихуя ни сделали, ни тогда, ни сейчас, вот они молодцы, а мы ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, полная хуета и не имеем право даже предками своими гордится?


Потому что, например, французы имеют космическую ракету "Ариан-5", которая лучше всех российских ныне эксплуатируемых. А для квасного путреота это неведомо. Соловьиный помет про это не расскажет же.
 
[^]
Jackyll
19.05.2023 - 21:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 964
Цитата (persey4ik @ 19.05.2023 - 21:24)
Jackyll
Цитата
Почему страны, на которые вы дрочите, вот они молодцы, а наша, в тех же самых ситуациях, говно? Почему например французы, которые нихуя ни сделали, ни тогда, ни сейчас, вот они молодцы, а мы ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, полная хуета и не имеем право даже предками своими гордится?


Потому что, например, французы имеют космическую ракету "Ариан-5", которая лучше всех российских ныне эксплуатируемых. А для квасного путреота это неведомо. Соловьиный помет про это не расскажет же.

Да хули ты лезешь, разговор о том, что другие страны гордятся своими предками и историей, а наши долбаёбы всё на других дрочат, вот и ты мне про каких то французов. А когда Гагарин в космос полетел, когда Леонов в открытый космос вышел, это нихуя не значит по мнению того же еблана, не запомнил его ник, который про дрочбу на события 50 летней истории говорит, а французы в это время только несколько лет как в борделях немцев обслуживать перестали. А в наше время есть гиперзвку, который ни американцы, ни тем более французы не могут создать аналог, ну и хуле, для пиндосского подхвостника это уже аргумент или вам
что не делай всё хуйня, западный хуй слаще?
 
[^]
persey4ik
19.05.2023 - 21:48
0
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9261
Jackyll
Цитата
Да хули ты лезешь, разговор о том, что другие страны гордятся своими предками и историей, а наши долбаёбы всё на других дрочат,


Что значит гордится? Замалчивать чужие достижения и защищать ворье родное, которому ты страну предков продал? Ты - позор предков. Неуч и пиздобол.

Нет никакого гиперзвука. Это только для недалеких брехня. Гиперзвук это в первую очередь гиперзвуковой двигатель. ГПВРД. В путиляндии его нет и не предвидится. А из космоса падали боеголовки на гиперзвуке еще 60 лет назад. Но тогда столько неучей не было.

Ворье поганое и их шестёрки, гордящиеся - это мерзко. Авиапром угробили, автопром угробили, космос угробили, а все гордятся, поганцы.
 
[^]
jr13
19.05.2023 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.23
Сообщений: 2094
Цитата (Jackyll @ 19.05.2023 - 21:15)
Почему страны, на которые вы дрочите, вот они молодцы, а наша, в тех же самых ситуациях, говно? Почему например французы, которые нихуя ни сделали, ни тогда, ни сейчас, вот они молодцы, а мы ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, полная хуета и не имеем право даже предками своими гордится? Это живой человек, которого я знал лично и сидел у него на коленях. А ты, вот лично ТЫ, что такого сделал в жизни, что имеешь право, по твоему лично мнению, других тыкать мордой в говно? Да нихуя, просто почему то решил, что имеешь право обвинять других.

Извените (я из Петербурга мне можно)... А вы что лично сделали для развития програмы осваентя космаса (по традиции все из Петербурга бухие)?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jr13
19.05.2023 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.23
Сообщений: 2094
Цитата (Slonnn @ 19.05.2023 - 21:11)
А то, что сейчас это сделать на порядок дешевле, это ничего? Копейки.
Сколько у них один истребитель или танк стоит?
И если там уже всё изучили, для чего 6 типа раз летали? За 2-3 раза не могли изучить?

Это реально дорого это тебе не 34....самый маслвый танк... Подумай по чему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jackyll
19.05.2023 - 23:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 964
Цитата (persey4ik @ 19.05.2023 - 21:48)
Jackyll
Цитата
Да хули ты лезешь, разговор о том, что другие страны гордятся своими предками и историей, а наши долбаёбы всё на других дрочат,


Что значит гордится? Замалчивать чужие достижения и защищать ворье родное, которому ты страну предков продал? Ты - позор предков. Неуч и пиздобол.

Нет никакого гиперзвука. Это только для недалеких брехня. Гиперзвук это в первую очередь гиперзвуковой двигатель. ГПВРД. В путиляндии его нет и не предвидится. А из космоса падали боеголовки на гиперзвуке еще 60 лет назад. Но тогда столько неучей не было.

Ворье поганое и их шестёрки, гордящиеся - это мерзко. Авиапром угробили, автопром угробили, космос угробили, а все гордятся, поганцы.

О чём с тобой разговаривать отбитым? Я просто глянул твои сообщения, минус, ноль, минус, ноль, даже не читал всю хуету которую ты пишешь, как в этом сообщении. Я тебе про своего деда и историю нашей страны, ты мне какую то хуету про чиновников и путина. Ты просто обиженный на жизнь уебан, который срывает свои обиды на не причастных к этому людей
 
[^]
persey4ik
19.05.2023 - 23:08
-1
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9261
Jackyll
Цитата
Я тебе про своего деда и историю нашей страны,


Дед бы тебя удавил, узнав до чего ты страну довел, вместе с такими же путреотами. Просрал все достижения деда.

Не имеете вы морального права гордится ИХ достижениями! Понял, ушлепок?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40906
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх