Так себе картинки 02.07.22

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Санег
5.07.2022 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Никогда не понимал, нахуя все эти премудрости и откуда такие сложности с таблицей на 9? Ведь элементарно, x*9 - это x*10-x, я это во втором классе ещё понял. Что может быть проще, чем, например 7*10-7=63? Или таблица на 10 тоже сложно?

Так себе картинки 02.07.22
 
[^]
medveddzer
5.07.2022 - 07:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 427
Цитата (Melok81 @ 2.07.2022 - 18:47)
Цитата (ivannepo @ 2.07.2022 - 17:49)
...

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../8/16927879.jpg
Согласен, полностью! Во время ковидобесия, а переболели все, вообще все из моей семьи, даже тёща, но живы, также все, до сегодняшнего дня живы и здоровы. Особо внимание обращаю, маму возил в бакулевский институт кардиохирургии, сделали операцию, слава врачу, жива и до сих пор с внучкой занимается. И это в самый разгар ковидобесия.
Московское метро, будь оно проклято, оштрафовал меня на 5 000,00.рублей, за то, что у меня не было перчаток. moderator.gif
Суки, приехал маму забирать после аортокаронарного шунтирования, и попал на 5 000,00 рублей.
А теперь в Москве штрафы возвращают, москвичам. А нам - хуй!
Для меня 5 000, 00 рублей - это оплата за ЖКХ, за месяц!
И вы скажете, что Москвичи не зежрались?
Да хуй там! Вы вообще охуели! Меня оштрафовали в ёбанном городе Москва, за, блять отсутствия перчаток на руках.
Суки, что б вам было хорошо!!!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Не знаю, вернули ли хоть кому уже уплаченный штраф.

В прошлом году также в Москве, жену штрафанули в метро за отсутствие маски. По приезду из Москвы в наши е##ня, сразу подали в суд, чтобы опротестовать данный протокол. А то там сколько дней на оплату и далее еще штрафные санкции и попробуй заплати с чужой карты.
Почти год дело лежало в суде, ждало своей очереди. И дождалось. В начале апреля отменили масочно-перчаточный режим, а затем, так как в данном случае закон имеет обратную силу, тем. кто не оплатил к этому моменту штраф их "простили". Но формальное заседание суда было.
Так что нефига бежать сразу платить сумму штрафа, тем более, если она довольна значительна, сначала можно и побарахтаться. Мало кто сумел полностью снять штраф, но 5000 - нахождение в транспорте без маски и/или перчаток, а большинство были отловлены на остановках или в фойе - 4000 рублей. Это максимум послаблений, которое моно было добиться, но и то хлеб.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64917
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы