Есть такие?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БабаБабариха
28.01.2022 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Цитата
Интересно, как только год назад было 100500 тем про то, знает ли кто знакомого знакомых, кто бы болел - мол фейк этот ваш вирус, кто его видел.
А нынче, значит, уже все переболели и переобулись?

Я не переболела и не переобулась. Из знакомых есть те, кто переболели. Все заболевшие были не привиты и двое привитых, которые слегли через неделю, т.е, на момент прививки они уже были заболевшими.
Про себя скажу так- я верю, что болезнь существует, и что многие, действительно, болеют тяжело.
Но все истерики с масками, перчатками, прививками, локдаунами, дистанционками на всё и прочее, считаю всемирным бизнесзаговором, никак не влияющие на уменьшение количества заболеваемых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mad201
28.01.2022 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 1
ДА ЕСТЬ!!! ТОЛЬКО ЧТО С БОЛЬНИЧНОГО.ПРОСТЫЛ.ВСЕ ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
 
[^]
usr80
28.01.2022 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18238
Цитата (Busurmanin @ 27.01.2022 - 01:58)
Понос это болезнь? Тогда да..

Это вероятно кишечный грипп - это не одно, а целая группа вирусных заболеваний, при которых ярко выражены симптомы, схожие с кишечными патологиями, в частности с гастроэнтеритом. Свое название болезнь получила благодаря похожести признаков клинического характера с обычным гриппом, а именно:

вспышки в период осени и зимы;
происходит быстрое заражение, вплоть до эпидемий;
в ротоглотке наблюдаются катаральные поражения;
болезнь передается воздушно-капельным путем (один из способов);
заболевание длится в среднем 7 дней.
 
[^]
mefistofel90
29.01.2022 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.20
Сообщений: 32
Не болел, не вакцинировался, контактировал неоднократно. Тесты показывают что не болел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ermilov
31.01.2022 - 14:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 811
я не болел, но видать как то успел, антител до хуя, болезни вообще не чуствовал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21791
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх