Никакого Навального на обложке американского Time не было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BeerMaker
23.01.2022 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 1293
Было, не было - проевроамерикосовским хуесосам без разницы. И да, это пишет ольгинско-пригожинско-киселевско-соловьевский кремлебот smile.gif
 
[^]
OnlyFun
23.01.2022 - 00:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (multigad @ 23.01.2022 - 00:11)
Цитата (nawTeT @ 22.01.2022 - 23:43)
Это и всё, что кремлеботы смогли найти? Наврать так, что это опровергается по первой ссылке из гугла? Видимо рассчитано на тех кто дуроскоп смотрит. Вы начальству своему скажите, что в интернете тупое враньё не прокатывает.

Ну у вас же с мультфильмом про дворец прокатило - биткоины освоены, олеша сидит, волков с соболихой попивают винцо с французских виноградников олешиной жены - вроде все нормально? gigi.gif

Ты думаешь что фильмец разрулил?)Да если это лютая пизде*жь люди в это поверят.А знаешь почему?Потому что власть имущие так себя скомпрометировали что народ даже сатане поверит,но не этим мерзким рожам.)

Это сообщение отредактировал OnlyFun - 23.01.2022 - 00:15
 
[^]
multigad
23.01.2022 - 00:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Че-та многовато олеши стало. Нас что, пытаются отвлечь от ненападения на хохлостан? Эй, свидомые, про вас опять забыли, ату навальнят! poke.gif
 
[^]
RestTremor
23.01.2022 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1905
upset.gif Не понял смысла хуеты...

Никакого Навального на обложке американского Time не было
 
[^]
OnlyFun
23.01.2022 - 00:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (stas1981 @ 23.01.2022 - 00:09)
Цитата
Ну да)Средняя зп в 25к

я виноват в том что некто настолько долбоёб, что стоит на рынке труда ниже самого тупорылого ослоёба или пиздоглазого ?

Цитата
и пенсия в 12

а почему 12 а не 9 ? минимальная пенсия у нас по России 9 тыр
но что то я не вижу умерших с голоду пенсионеров которые валяются у помоек супермаркетов где тщетно пытались найти себе хотя бы кроху еды

Нет)Ты виноват только в своем скудоумии )Должны быть созданы условия для нормальной жизни для абсолютного большинства людей)И те кто хочет быть простым работягой или лечить детишек,а не влачить нищенское существование.

Это сообщение отредактировал OnlyFun - 23.01.2022 - 00:18
 
[^]
RealVor
23.01.2022 - 00:18
-2
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (OnlyFun @ 23.01.2022 - 00:10)
А нужен ли лидер?Еще раз говорю,что людей загоняют в угол сами власть имущие своими действиями,своей системой.Они будет жрать в три горла даже если простые люди будут голодать просто замалчивать это,а тех кто об этом будет говорить открыто будут сажать.Сама система ущербна и не жизнеспособна.Это не изменить)Это произойдет и ничто это не остановит.

Лидер всегда нужен! Иначе к власти придет самый быстрый и не факт, что через 10 лет его тоже не придется менять...

Даже если протест победит, то для меня сомнительно, что это будет именно революция, а не смена олигархического клана, уж как то в других странах ничего не меняется, получается зря сражались.

Система да, рано или поздно капитализм должен умереть, а все люди объединиться и по настоящему двигать цивилизацию вперед, а пока мы погрязли в политических, религиозных и национальных войнах - мы просто обречены на застой и стагнацию...
 
[^]
multigad
23.01.2022 - 00:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (OnlyFun @ 23.01.2022 - 00:14)
Цитата (multigad @ 23.01.2022 - 00:11)
Цитата (nawTeT @ 22.01.2022 - 23:43)
Это и всё, что кремлеботы смогли найти? Наврать так, что это опровергается по первой ссылке из гугла? Видимо рассчитано на тех кто дуроскоп смотрит. Вы начальству своему скажите, что в интернете тупое враньё не прокатывает.

Ну у вас же с мультфильмом про дворец прокатило - биткоины освоены, олеша сидит, волков с соболихой попивают винцо с французских виноградников олешиной жены - вроде все нормально? gigi.gif

Ты думаешь что фильмец разрулил?)Да если это лютая пизде*жь люди в это поверят.А знаешь почему?Потому что власть имущие так себя скомпрометировали что народ даже сатане поверит,но не этим мерзким рожам.)

Ну я же и говорю - прокатило. Некоторые даже дополнительные донаты засылать начали.

ЗЫ. Хотелось бы услышать студентов, которым на Болотной по 10 000 евро обещали.... gigi.gif
 
[^]
stas1981
23.01.2022 - 00:19
-3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Ну у вас же с мультфильмом про дворец прокатило - биткоины освоены, олеша сидит, волков с соболихой попивают винцо с французских виноградников олешиной жены - вроде все нормально?

ну что Сисю слили,это понятно,заигрался он сильно
а в остальном - что плохого ? люди освоили и западные бюджеты и хомячковые донатики,и теперь живут себе в свой кайф, поплёвывая на тех кто остался в России и получает пиздюли за их интересы
Россия страна возможностей
и первые лица из команды Навального, прекрасно реализовали свои возможности

* я реально поржу, если Сися отсидит свои три года,и будет отпущен на все четыре стороны
в принципе, он для силовиков сделал много полезного, чтобы дать ему отсидеть этот детский срок и не грузить его больше
 
[^]
OnlyFun
23.01.2022 - 00:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (RealVor @ 23.01.2022 - 00:18)
Цитата (OnlyFun @ 23.01.2022 - 00:10)
А нужен ли лидер?Еще раз говорю,что людей загоняют в угол сами власть имущие своими действиями,своей системой.Они будет жрать в три горла даже если простые люди будут голодать просто замалчивать это,а тех кто об этом будет говорить открыто будут сажать.Сама система ущербна и не жизнеспособна.Это не изменить)Это произойдет и ничто это не остановит.

Лидер всегда нужен! Иначе к власти придет самый быстрый и не факт, что через 10 лет его тоже не придется менять...

Даже если протест победит, то для меня сомнительно, что это будет именно революция, а не смена олигархического клана, уж как то в других странах ничего не меняется, получается зря сражались.

Система да, рано или поздно капитализм должен умереть, а все люди объединиться и по настоящему двигать цивилизацию вперед, а пока мы погрязли в политических, религиозных и национальных войнах - мы просто обречены на застой и стагнацию...

Да не готовы люди прое**ть свою жизнь как ждуны)Не то поколение,уже не работает -"Дед терпел и нам велел".
 
[^]
stas1981
23.01.2022 - 00:21
-4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Должны быть созданы условия для нормальной жизни для абсолютного большинства людей)

такого не бывает
это уже доказано всеми экономистами

 
[^]
OnlyFun
23.01.2022 - 00:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (multigad @ 23.01.2022 - 00:19)
Цитата (OnlyFun @ 23.01.2022 - 00:14)
Цитата (multigad @ 23.01.2022 - 00:11)
Цитата (nawTeT @ 22.01.2022 - 23:43)
Это и всё, что кремлеботы смогли найти? Наврать так, что это опровергается по первой ссылке из гугла? Видимо рассчитано на тех кто дуроскоп смотрит. Вы начальству своему скажите, что в интернете тупое враньё не прокатывает.

Ну у вас же с мультфильмом про дворец прокатило - биткоины освоены, олеша сидит, волков с соболихой попивают винцо с французских виноградников олешиной жены - вроде все нормально? gigi.gif

Ты думаешь что фильмец разрулил?)Да если это лютая пизде*жь люди в это поверят.А знаешь почему?Потому что власть имущие так себя скомпрометировали что народ даже сатане поверит,но не этим мерзким рожам.)

Ну я же и говорю - прокатило. Некоторые даже дополнительные донаты засылать начали.

ЗЫ. Хотелось бы услышать студентов, которым на Болотной по 10 000 евро обещали.... gigi.gif

Я тебя больше скажу)Даже если Навальный будет жрать детей,то люди все равно за ним пойдут,ибо плешь и ко все равно хуже)Я даже не знаю что нужно такого лютого сделать Навальному,чтобы быть хуже "вертикали".
 
[^]
stas1981
23.01.2022 - 00:23
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
а не влачить нищенское существование

веришь,я, даже будучи за МКАДом,в ебенях,не видел людей, которые реально влакут нищенское существование, за исключением конченых проблемных категорий, которые сами себя туда загнали и их всё устраивает

знаешь какая основная претензия у Сисиных адептов к власти ? влать, зараза такая, не даёт им ,, кнопку бабло,,
а им на ютубе и в тиктоке показали, бля, она реально существует и доступна каждому
 
[^]
stas1981
23.01.2022 - 00:25
-3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Я даже не знаю что нужно такого лютого сделать Навальному,чтобы быть хуже "вертикали".

а чем тебе ,, вертикаль,, не нравиться ?
соблюдай закон, развивайся, осваивай новые возможности - и всё у тебя будет хорошо
кто готов работать ( не только руками но и головой) тот в России нормально себя чуствует

Это сообщение отредактировал stas1981 - 23.01.2022 - 00:26
 
[^]
multigad
23.01.2022 - 00:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (munchen88 @ 22.01.2022 - 23:31)
Цитата (RealVor @ 22.01.2022 - 23:29)
Ты же рейтинг видел, там +76 и близко нет 

Я кстати не первый год на ЯПе и прекрасно вижу как работают темы про Алексея, вначале их начинают сливать уставшие от пропаганды обычные пользователи почти не оставляя комментариев, а потом как по заказу прибегают прославители Алексея, что кидают шпалы всем тем кто открыто не восхваляет Алексея, а всех своих плюсуют, я наблюдал такое наверное уже раз 20-30, так что продвижение Алексея на сайте совершенно точно есть, кто бы что не говорил.

К примеру чуть выше постили ссылку о купленном аккаунте, как ни странно, этот аккаунт постит политоту определенной направленности, о которой я писал выше)

Вот неужели кто то думает, что таким образом можно повлиять на мнение взрослого человека или привлечь новых сторонников? У меня вот это вызывает совершенно противоположную реакцию...

А может просто здесь на сайте достаточно людей, кому просто надоела власть жуликов и воров?

И вы домаете, что этого достаточно, чтобы поменять эту власть на власть других воров и жуликов? А что изменится? А для обычных людей?
 
[^]
OnlyFun
23.01.2022 - 00:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (stas1981 @ 23.01.2022 - 00:23)
Цитата
а не влачить нищенское существование

веришь,я, даже будучи за МКАДом,в ебенях,не видел людей, которые реально влакут нищенское существование, за исключением конченых проблемных категорий, которые сами себя туда загнали и их всё устраивает

знаешь какая основная претензия у Сисиных адептов к власти ? влать, зараза такая, не даёт им ,, кнопку бабло,,
а им на ютубе и в тиктоке показали, бля, она реально существует и доступна каждому

Как можно самому туда себя загнать?Если ты родился в полной семье,где есть достаток,тебя любили мамка с папкой и уделяли тебе время и ты не нуждался в самом необходимом,то ты будешь полезной ячейкой общества,а не маргинальным биомусором.Так вот)Власть имущие как раз и нужны,чтобы создавать такие условия для своих граждан.
 
[^]
OnlyFun
23.01.2022 - 00:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (stas1981 @ 23.01.2022 - 00:23)
Цитата
а не влачить нищенское существование

веришь,я, даже будучи за МКАДом,в ебенях,не видел людей, которые реально влакут нищенское существование, за исключением конченых проблемных категорий, которые сами себя туда загнали и их всё устраивает

знаешь какая основная претензия у Сисиных адептов к власти ? влать, зараза такая, не даёт им ,, кнопку бабло,,
а им на ютубе и в тиктоке показали, бля, она реально существует и доступна каждому

Ты точно в РФ живешь?У нас немного все подругому делается.Диплом покупается,а теплое место тебе уже с рождения приготовили.Если же нет,то тебе будет не сладко.Везде круговая порука.В бизнесе силовики крышуют.В гражданской сфере связи решают.
 
[^]
Gess
23.01.2022 - 00:31
1
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Какая прекрасная тема от Лахты.
Причем не палятся от слова совсем
 
[^]
stas1981
23.01.2022 - 00:31
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Как можно самому туда себя загнать?Если ты родился в полной семье,где есть достаток,тебя любили мамка с папкой и уделяли тебе время и ты не нуждался в самом необходимом,то ты будешь полезной ячейкой общества,а не маргинальным биомусором.Так вот)Власть имущие как раз и нужны,чтобы создавать такие условия для своих граждан.

по моему ты бредишь :(((

ps - кстати, прошу заметить - ушла ,, Человечина,, и как то сразу прекратился дождь из шпал....
прилетает по 2-3и понятно от кого

делаем вывод - пользователь Человечина мультивод, шпалящий разом с нескольких аккаунтов
 
[^]
multigad
23.01.2022 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (OnlyFun @ 23.01.2022 - 00:21)
Цитата (multigad @ 23.01.2022 - 00:19)
Цитата (OnlyFun @ 23.01.2022 - 00:14)
Цитата (multigad @ 23.01.2022 - 00:11)
Цитата (nawTeT @ 22.01.2022 - 23:43)
Это и всё, что кремлеботы смогли найти? Наврать так, что это опровергается по первой ссылке из гугла? Видимо рассчитано на тех кто дуроскоп смотрит. Вы начальству своему скажите, что в интернете тупое враньё не прокатывает.

Ну у вас же с мультфильмом про дворец прокатило - биткоины освоены, олеша сидит, волков с соболихой попивают винцо с французских виноградников олешиной жены - вроде все нормально? gigi.gif

Ты думаешь что фильмец разрулил?)Да если это лютая пизде*жь люди в это поверят.А знаешь почему?Потому что власть имущие так себя скомпрометировали что народ даже сатане поверит,но не этим мерзким рожам.)

Ну я же и говорю - прокатило. Некоторые даже дополнительные донаты засылать начали.

ЗЫ. Хотелось бы услышать студентов, которым на Болотной по 10 000 евро обещали.... gigi.gif

Я тебя больше скажу)Даже если Навальный будет жрать детей,то люди все равно за ним пойдут,ибо плешь и ко все равно хуже)Я даже не знаю что нужно такого лютого сделать Навальному,чтобы быть хуже "вертикали".

Элементарно же - то, к чему он так стремится - стать одним из них. Но то ли вакансий нету, то ли он настолько опаскудился, что его даже туда не допускают.
 
[^]
OnlyFun
23.01.2022 - 00:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (stas1981 @ 23.01.2022 - 00:31)
Цитата
Как можно самому туда себя загнать?Если ты родился в полной семье,где есть достаток,тебя любили мамка с папкой и уделяли тебе время и ты не нуждался в самом необходимом,то ты будешь полезной ячейкой общества,а не маргинальным биомусором.Так вот)Власть имущие как раз и нужны,чтобы создавать такие условия для своих граждан.

по моему ты бредишь :(((

ps - кстати, прошу заметить - ушла ,, Человечина,, и как то сразу прекратился дождь из шпал....
прилетает по 2-3и понятно от кого

делаем вывод - пользователь Человечина мультивод, шпалящий разом с нескольких аккаунтов

Просто ты это интеллектуально не можешь осилить.)Ничего.Такие люди тоже нужны.)
 
[^]
munchen88
23.01.2022 - 00:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.21
Сообщений: 60
Цитата (RealVor @ 22.01.2022 - 23:42)
Так о какой тогда борьбе можно говорить если люди высказывают свое мнение только под анонимным ником...

Одно ощущение, что ты не один, даёт людям надежду. Дни Путинской власти сочтены

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stas1981
23.01.2022 - 00:34
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
а теплое место тебе уже с рождения приготовили.Если же нет,то тебе будет не сладко.Везде круговая порука.В бизнесе силовики крышуют.В гражданской сфере связи решают.

пойду повешусь, ты мне прямо таки глаза раскрыл ....
как я в тёплом месте сижу, без связей, как два бизнеса держу ,не знаю ...
и да,я из самых низов...в 90е нам трудно пришлось ...реально голые гавномакароны жрали
 
[^]
OnlyFun
23.01.2022 - 00:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (stas1981 @ 23.01.2022 - 00:34)
Цитата
а теплое место тебе уже с рождения приготовили.Если же нет,то тебе будет не сладко.Везде круговая порука.В бизнесе силовики крышуют.В гражданской сфере связи решают.

пойду повешусь, ты мне прямо таки глаза раскрыл ....
как я в тёплом месте сижу, без связей, как два бизнеса держу ,не знаю ...
и да,я из самых низов...в 90е нам трудно пришлось ...реально голые гавномакароны жрали

Палатка в переходе с носками это не бизнес.)Вернее так,мусорам это не интересно.Ты просто еще не достаточно вырос и поверь,лучше не стоит.)

Это сообщение отредактировал OnlyFun - 23.01.2022 - 00:36
 
[^]
stas1981
23.01.2022 - 00:35
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Просто ты это интеллектуально не можешь осилить.)

у тебя бзик на этом ? кто не понимает твою лажу,те идиоты,а ты стало быть умнейший просветитель
такая вот ребятки ,, прекрасная Россия будущего,, вырисовывается...
сисины адепты нам это показывают уже сейчас
 
[^]
multigad
23.01.2022 - 00:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Gess @ 23.01.2022 - 00:31)
Какая прекрасная тема от Лахты.
Причем не палятся от слова совсем

И только НЕХТу можно совершенно точно определить по упоминанию Лахты. Завидуете что ли? Или гривни дешевеют?

Это сообщение отредактировал multigad - 23.01.2022 - 00:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30913
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх