А кем Вы мечтали стать в детстве?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
druzek
1.12.2021 - 16:02
3
Статус: Offline


Захватил рынок — поднимай цены

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 854
Сколько себя помню, хотел быть дальнобойщиком. Лет с 5-6.
Потом как-то случайно увидел гонки ралли - решил, что это мое. Вообще, у меня с малолетства просто дикая тяга к автомобилям. Но, раллистом так и не стал gigi.gif не знал я тогда, сколько бабосов на все это нужно. Хотя лет 5 назад все же удалось попробовать себя в любительских гонках. Блядь...еще больше загорелся заниматься этим профессионально. Азарт пиздец какой. Сердце аж щемит - хочу так!
В общем, не сложилось нихуя у меня. Закончил пед, потом в 20 лет как устроился декларантом, так и работаю уже 11 лет. Но все-равно не то. Регулярно по работе вижу фуры и аж ком в горле - мечта-то детская никуда и не ушла... cry.gif Безумно, дико тянет к большим машинам. Просто не описать этого.
Психанул, в прошлом году отучился и под новый год (29 декабря 2020 года) сдал на категорию "С" (единственный из группы в 30 человек сдал причем - ебать гордость). Вот с нового года в кредит иду учиться на категорию "СЕ", выставил дом на продажу, готовлюсь уезжать дальнобоить по Европе.
Надеюсь, делаю в жизни все правильно. Страшно шо пипец, плюс семья, ответственность.

Я это все к чему. Мне кажется, все-равно в жизни придешь к тому, о чем мечтал в детстве. Обидно когда поздновато это осознаешь. Бля, 10 лет потерял на ебанной работе никому ненужным декларантом. А мог бы давно по Европе на фуре колесить

Это сообщение отредактировал druzek - 1.12.2021 - 16:49

А кем Вы мечтали стать в детстве?
 
[^]
bejeyt
1.12.2021 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 2790
30 лет назад, очень мечтал и видел себя вот именно таким во взрослой жизни!

А кем Вы мечтали стать в детстве?
 
[^]
bejeyt
1.12.2021 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 2790
Я правда, мечтал! alik.gif

А кем Вы мечтали стать в детстве?
 
[^]
DreckigerGei
1.12.2021 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1224
Цитата (taeniurus @ 01.12.2021 - 13:23)
Если прям душа лежит и не брезглив (в плане дерьма, крови и запахов) - не отговаривайте. Как минимум, на кусок хлеба с маслом всегда заработает. А в идеале - работа будет в кайф. Да, подчас грязная и печальная, но к этому легко привыкнуть. А хороших моментов все же больше.
Самое тяжелое в работе ветеринара как ни странно не больные животные, а больные на голову хозяева. Вот тут жесть, в институтах нас к ним вообще не готовят... Обрастать броней и привыкать не психовать из-за каждого придурка придется учиться пару лет самостоятельно.

Думал о ветеренаре, если любит животных, но тоже тяжко... Там не только спасать, но и усыплять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
goodhoopoe
1.12.2021 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2175
в 5 классе, как увидел qbasic, так и решил, что стану погромистом.
им и стал. мечты сбываются.
зы космонавтом стать не хотел, потому что до 17 лет жил на космодроме и знал какая это опасная работа))

Это сообщение отредактировал goodhoopoe - 1.12.2021 - 16:51
 
[^]
Tropilexen
1.12.2021 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Стандартно для того времени космонавтов, но не из за того что остальные а из за того что у них очень высокая зарплата cool.gif
 
[^]
TraderFX
1.12.2021 - 16:50
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Водителем такси хотел стать. Тогда это было более престижной профессией, чем сейчас. Ну и конечно, как почти любому пацану, хотелось на тачке повсюду гонять)
 
[^]
marozer
1.12.2021 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 113
хотела стать королевной, а приходится впахивать в операционной))
 
[^]
BlackChaos
1.12.2021 - 16:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13906
Пошел на токаря работающего на станках с программным управлением. Тогда эта профессия называлось "станки с числовым программным управлением и роботы-манипуляторы".
Так как станков на всех не хватало даже на заводе, то стал просто токарем-универсалом.
Потом освоил комп и стал инженером-программистом. Психанул и стал специалистом безопасности с корочками телохранителя. Работал в загранке и дошел до охраны высших лиц государства.
Получил контузию и опять вернулся к компам. Да и надоело "с пистолетом бегать". Это по молодости прикольно.
Потом стал сетевым инженером, потом администратором сети, потом телефонию (АТСки) попутно изучил. Добавил к знаниям ip-телефонию.

Так что сейчас сидит грустный специалист широкого профиля, которого ТАК все достало! Но с неплохой зарплатой.

P.S.
Забыл совсем... Начал учиться на врача, но понял что это точно не мое - так как хотелось прибить каждого четвертого пациента во время работы на скорой. Недоучился.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 1.12.2021 - 16:59
 
[^]
Ellery
1.12.2021 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (919 @ 30.11.2021 - 21:28)
Хирургом, или врачем скорой помощи, или корабельным врачом. Что сложную операцию, да в шторм!!!
Ну. Нехватило 1 балла для поступления.
Стал всё равно почти медиком. Профессия- объединяет в себе и литейщика, и гипсовщика, и скульптора, ихудожника, и ювелира, фрезеровщика, да еще щас кадкам прибавился

Это что за профессия такая? Заинтриговал прям
 
[^]
hime
1.12.2021 - 17:52
0
Статус: Offline


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5339
Цитата (Ellery @ 1.12.2021 - 16:57)
Цитата (919 @ 30.11.2021 - 21:28)
Хирургом, или врачем скорой помощи, или корабельным врачом. Что сложную операцию, да в шторм!!!
Ну. Нехватило 1 балла для поступления.
Стал всё равно почти медиком. Профессия- объединяет в себе и литейщика, и гипсовщика, и скульптора, ихудожника, и ювелира, фрезеровщика, да еще щас кадкам прибавился

Это что за профессия такая? Заинтриговал прям

Я думаю, зубные протезы делает по индивидуальному заказу. Не знаю, как правильно называется.
 
[^]
hime
1.12.2021 - 17:52
2
Статус: Offline


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5339
Цитата (druzek @ 1.12.2021 - 16:02)
Сколько себя помню, хотел быть дальнобойщиком. Лет с 5-6.
Потом как-то случайно увидел гонки ралли - решил, что это мое. Вообще, у меня с малолетства просто дикая тяга к автомобилям. Но, раллистом так и не стал gigi.gif не знал я тогда, сколько бабосов на все это нужно. Хотя лет 5 назад все же удалось попробовать себя в любительских гонках. Блядь...еще больше загорелся заниматься этим профессионально. Азарт пиздец какой. Сердце аж щемит - хочу так!
В общем, не сложилось нихуя у меня. Закончил пед, потом в 20 лет как устроился декларантом, так и работаю уже 11 лет. Но все-равно не то. Регулярно по работе вижу фуры и аж ком в горле - мечта-то детская никуда и не ушла... cry.gif Безумно, дико тянет к большим машинам. Просто не описать этого.
Психанул, в прошлом году отучился и под новый год (29 декабря 2020 года) сдал на категорию "С" (единственный из группы в 30 человек сдал причем - ебать гордость). Вот с нового года в кредит иду учиться на категорию "СЕ", выставил дом на продажу, готовлюсь уезжать дальнобоить по Европе.
Надеюсь, делаю в жизни все правильно. Страшно шо пипец, плюс семья, ответственность.

Я это все к чему. Мне кажется, все-равно в жизни придешь к тому, о чем мечтал в детстве. Обидно когда поздновато это осознаешь. Бля, 10 лет потерял на ебанной работе никому ненужным декларантом. А мог бы давно по Европе на фуре колесить

Охуенная история, желаю, чтобы всё получилось. Интересно видеть действительно увлечённого человека, чтобы прямо его было.
 
[^]
Валярунчик
1.12.2021 - 17:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20642
Учителем истории
 
[^]
suhoi
1.12.2021 - 17:59
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (Swamperr @ 30.11.2021 - 21:09)
Трактористом rulez.gif
Весной может таки попробую стать, если заведется

Машинистом,здоровье не позволило. стал ...кем только не был,в том числе и землю пахал 12 лет
 
[^]
ozz2008
1.12.2021 - 22:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6069
Водителем мусоровоза, на базе ГАЗ-51. Лет пять-шесть мне было. Водитель разрешал в кабине посидеть, а позже и провозил до следующего двора.


А кем Вы мечтали стать в детстве?
 
[^]
Oblspass
2.12.2021 - 00:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.20
Сообщений: 26
Мечтал лётчиком стать, а стал спасателем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДжонниPEPPER
2.12.2021 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Инженером, им и стал
 
[^]
krylov
2.12.2021 - 20:21
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13266
Цитата (Индейка @ 1.12.2021 - 06:57)
Цитата (krylov @ 1.12.2021 - 00:53)
Цитата (Индейка @ 30.11.2021 - 23:50)
Санитаркой.
Стала санитаркой)
И учителем немножко.

Вы очинь страшноя санитарка..
Сайлент Хилл ?

а учите чему ?
убивать ?

Какой, в пень, сайлент хил? Это посол маленькой, но гордой нации Нарнов, недавно скинувшей с себя ярмо рабства Центавра. ...Ужс какой, классики не знают...

...Я учу убивать, да)) Я преподаю биологию и русскую литературу)))

Какой, в пень, сайлент хил? Это посол маленькой, но гордой нации Нарнов, недавно скинувшей с себя ярмо рабства Центавра. ...Ужс какой, классики не знают...

Откуда такое знать тупому сварщику ?



"...Я учу убивать, да)) Я преподаю биологию и русскую литературу)))"

Ваши желания вполне понятны ...
 
[^]
krylov
2.12.2021 - 20:24
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13266
Цитата (bauer76 @ 1.12.2021 - 08:17)
Сварщиком, как батя. Из садика даже рисунок сохранился (тоже такое же название конкурса было) Впоследствии даже не пытался.

"Впоследствии даже не пытался."


Вы очень умный человек.

 
[^]
krylov
2.12.2021 - 20:26
1
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13266
Цитата (DreckigerGei @ 1.12.2021 - 09:10)
Бля, сварщиком, а я мудак пошёл на автомезанника, но подростковое шило в жопе помешало получить образование. По этому отучившись два года, ушёл в загул... Но пораскинув мозгами, если их так можно назвать ибо если это были они я бы доучился ещё два года, так вот, пошёл уже на повара... Вообще не думал о том кем хочу стать, шёл "куда нибудь", лишь бы маман с бабушкой не расстраивались. Но... повторение мать учения, в этот раз меня хватило на год... Да ещё и слушать всё то что уже слышал, в плане общеобразовательной части. И вот мне уже 18... учиться уже не хочется... Попинав детородный орган пару лет понял что, хочется бабла, баблосиков. И вот я уже на пороге Тульского мукомольного завода, на тот момент маман там работала, там открылся современный, на то время, цех по производству зерновых хлопьев. И вот мне 35, а я всё там же, пришёл грузчиком, сейчас технолог. А сварщиком до сих пор хочется стать.

не надо сварщиком.
идите в повара.

может Вам повезет с этим.

я хотел учиться и стать кулинаром..
эх... cry.gif
 
[^]
krylov
2.12.2021 - 21:19
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13266
Цитата (ДжонниPEPPER @ 2.12.2021 - 10:27)
Инженером, им и стал

а Вы хороший инженер?
или просто образование ?
а что наинженерили?

а в какой области Вы инженер ?
 
[^]
Ga4
2.12.2021 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 82
Инженером
 
[^]
namych
6.12.2021 - 14:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 481
Цитата (50peso @ 30.11.2021 - 21:21)
Когда страна накрылась было ппц дома. 91-93 11-13 лет. Рассказывали друг другу что те кто работают в москве на полях куда все гавно стекает, имеют кучу бабла . потому что со всей москвы туда несет все утопленные золотые и серебряные серьги и цепи. И короче были мечты там работать и золото домой таскать килограммами. idea.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif

У меня тоже первая хотелка, которую я помню, была стать говночистом. Точнее, водителем ассенизационной машины. В нашем провинциальном детсаду говно сливалось в выгребную яму, и раз в неделю приезжала машина-бочка с толстым шлангом, чтобы его откачивать. Это было событие. Мы выстраивались полукругом и с интересом смотрели на эту операцию. И я мечтал-вот вырасту, и буду работать на такой же машине. Гораздо позже я узнал, что такая машина называется-илосос, и может сосать не только говно. Следующая моя хрустальная мечта-стать машинистом. Не важно, тепловоза или электровоза, город, где я тогда жил, был маленьким городом, но крупным ж/д узлом, в нём только крупных станций было три, не считая мелких. Но в школе много читал, и потому подсадил зрение. В итоге мы переехали в портовый город, и я стал судовым механиком, о чём не жалею нисколько...

А кем Вы мечтали стать в детстве?
 
[^]
Клен33
9.12.2021 - 19:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.21
Сообщений: 326
Никем. И ведь получилось же!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13311
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх