«Обманывают с алкоголем и мясом». Чем нас кормят на турецком олл-инклюзиве?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Засипаторыч
4.08.2021 - 10:49
0
Статус: Offline


Самогонщик Маркел

Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 5557
Хз. Самогоню давно. Плохо представляю сколько надо выжрать сэма высшей очистки, что бы отравиться.
А для того, что бы получить метиловый спирт ... это отдельная крутая ебля
приведу выдержку

Цитата
В круглодонную термостойкую колбу помещают опилки и стружку. Далее колбу нагревают. Сначала постепенно, а потом все интенсивнее. Нагревание проводят до тех пор, пока дерево не обугливается и не начинают образовываться жидкие и газообразные продукты


Баба Нюра из-за Дрищенска получить его не сможет.
 
[^]
avd8
4.08.2021 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Вся тема о жрать и бухать за 5к-10к в день. Крутой отдых.
р.с.
А что не так во всей темке два или три упоминания об экскурсиях и одно о море gigi.gif Дома ни поесть ни выпить не могут.

Это сообщение отредактировал avd8 - 4.08.2021 - 11:56
 
[^]
Mobilarma
4.08.2021 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (MiroGeorg @ 3.08.2021 - 23:14)
Цитата (rainstuff @ 03.08.2021 - 22:33)
Были в этом году, в конце июня в Турции (как раз только открыли), ультраоллинклюзив. На троих вышло 120тр с перелётом, 8 дней, отель 5 звёзд, 500м до пляжа. Еду набирали сами, маски просили одеть только в ресторане, маски выдавали бесплатно. Но если не оденешь- не ругали. Еда обычная, турецкая, кто был, тот знает- курица, говядина, рыба присутствовали. Порадовало много фруктов-сливы, персики, яблоки, арбузы, дыни, апельсины, черешня, грейпфруты. Мороженое бесплатно и целый день. По выпивке- пиво, вино, виски(ред лейбл), коктейли. На территории отеля ВСЯ еда и выпивка были бесплатными. Море чистое, много свободных лежаков и относительно не много народу. Плюс два бассейна, один с водными горками.
За эти деньги нам предлагали отель в Абхазии, без питания и собственного пляжа- вот и думайте.

Бля, Ред Лэйбл- это не виски, а пойло! Все понятнт, Тагил, дальше читать не стал. Мы арендовали виллу в Хорватии на весенние каникулы, летом во Фоанцию на недельку в кэмпинг, просто, но рядом с Сен - Тропе. В сент. с супругой в Грецию планируем смотаться, если не закроют. В Турции был студентом, тоже пил такой «виски»)) Но в 40 лет лучше бокал фоанцузского на Лазурном берегу. Не любите Вы себя, господа.

Херр Берлинер, тебе просто сложно понять, что у нас виз нет ездить по Сан Тропам. (У меня-то шенген есть, у домочадцев нет). Это вы туда все на машинах. Мы в основном самолетами. Вот и остается русским: Эмираты, Турция, сейчас Египет вроде. Зато жены от кухонь отдыхают и дети аниматорами заняты... Да и отдыхом «ваш вариант» трудно назвать (сначала долгая езда на машине, потом стояние на кухне у плиты в арендованной жилплощади, потом опять пиликать обратно на машине, я знаю о чем говорю, поверь).
Те «немцы», что этим летом в Турции отдыхали - во всяком случае ничего негативного не высказали. Те, кто в «15 км от Монако» отдохнули - сказали, что больше с детьми не поедут )))

Это сообщение отредактировал Mobilarma - 4.08.2021 - 11:10
 
[^]
Aghori
4.08.2021 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.21
Сообщений: 1995
Цитата (Caf3 @ 4.08.2021 - 06:12)
Не нас а Вас. нас и тут неплохо кормят

Неплохо? В каких магазинах отовариваетесь?
 
[^]
BWPower
4.08.2021 - 11:09
5
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (жульбан @ 3.08.2021 - 20:19)
Всё верно написано, не стоит переплачивать за олинклюзив, берите только завтраки и кушайте в ресторанах на улице. И алкоголь лучше купить где нибудь в мигросе и принести в отель.

Да с хуя ли я должен ходить и искать себе пропитание? Я отдыхать приехал, а не носиться сайгаком в поиск где поесть и прибухнуть.
 
[^]
motya
4.08.2021 - 11:16
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
Цитата (BWPower @ 4.08.2021 - 11:09)
Да с хуя ли я должен ходить и искать себе пропитание? Я отдыхать приехал, а не носиться сайгаком в поиск где поесть и прибухнуть.

такой себе отдых в стиле "жричодали"
отдых - это как раз и есть знакомство с местной кухней в том числе.
 
[^]
Mobilarma
4.08.2021 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (BWPower @ 4.08.2021 - 11:09)
Цитата (жульбан @ 3.08.2021 - 20:19)
Всё верно написано, не стоит переплачивать за олинклюзив, берите только завтраки и кушайте в ресторанах на улице. И алкоголь лучше купить где нибудь в мигросе и принести в отель.

Да с хуя ли я должен ходить и искать себе пропитание? Я отдыхать приехал, а не носиться сайгаком в поиск где поесть и прибухнуть.

Турция - это то место, где искать не надо.

Что касается all-inclusive, у меня такое ощущение сложилось, что в главную столовку пятизвездочника еда плавно перенаправляется на следующий день из меню a la carte ресторанов, что на их же территории.

Это сообщение отредактировал Mobilarma - 4.08.2021 - 11:16
 
[^]
Ruz14
4.08.2021 - 11:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 226
Этот спор будет вечным. Уймитесь. Кому то жемчуг мелок, а кому щи жидковаты. Самый лучший способ голосования - рублем. Раз люди платят значит нравится. Это правило работает для любого курорта.
 
[^]
nazaroff
4.08.2021 - 11:21
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
статья запоздала лет так на 15 наверное, это все истины прописные для тех кто был там хотя бы пару раз.

один раз был в Риксос Премиум Белек, все остальные отели до этого, по сравнению с ним это полный катях.

Это сообщение отредактировал nazaroff - 4.08.2021 - 11:23
 
[^]
master099
4.08.2021 - 11:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 536
в нормальных отелях норм кормят и не смотрят, что ты ешь, мясо или рыбу...
сколько хошь - столько и накладывай (накладывают)
в отелях за 25 тыс 5 звезд на 10 дней - так и есть, очереди за мясом, виски на 2 мм
 
[^]
СССРник
4.08.2021 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 1524
После такого поста только в Крым и ККК. Там сплошь говядина и мадам клико за даром.
 
[^]
doremidont1
4.08.2021 - 11:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (Fishman44 @ 4.08.2021 - 09:38)
Цитата (doremidont1 @ 04.08.2021 - 05:45)
Еда едой… какая б не была, но неделю-две перекантоваться можно. Но блять желание российских туристов «дружить» это пиздец. Причём это желание прорывается тока при поездках за рубеж.
Откуда вы приехали?… Бля, тебя ебет? Откуда б не приехал, но точно оттуда где местные рожи заебали! 3 тыщи километров отъехал… сука, как никуда не уезжал.
Хамлю или игнорю- дружба не состоялась. Ну и ладушки!

Ну и мудень.Если ты такой социопат, хули ездишь там где народу много?

Та разве ж я социопат? smile.gif
Просто западло с быдлом типа тебя и тебе подобным общаться
 
[^]
ham
4.08.2021 - 11:53
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6806
Цитата (BWPower @ 04.08.2021 - 11:09)
Да с хуя ли я должен ходить и искать себе пропитание? Я отдыхать приехал, а не носиться сайгаком в поиск где поесть и прибухнуть.

Вот вот! Детей тем более не накормишь так, а они постоянно хотят есть ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПРИМа25
4.08.2021 - 11:53
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (linkman @ 4.08.2021 - 03:12)
Стоит отметить, что, конечно, наивно ожидать, что за $25 (грубо говоря, 1450 рублей) в сутки вас будут холить, лелеять, и кормить уникальными деликатесами

Я на 1500 в китайской обжорке лопну вдребезги и пополам.
 
[^]
Frenger
4.08.2021 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Лет 6 назад был в Турции на ультра все включено.
Никаких нареканий вообще. Мяса бери сколько хочешь, его навалом прямо там на мангале готовят.
Местный алкоголь бесплатный в любом количестве. Импортный за отдельные деньги.
Мы особо не налегали, пару коктейлей вечером и хватит.
Отель вроде был Sealight.

Что не понравилось - это полный пиздец и наебалово за территорией отеля. В бане массажисты работали по принципы "чем сильнее, тем лучше", без понимания принципов массажа вообще. Девчонки плакали от них. Простыни не меняли между клиентами.
В аквапарке обещали, что все включено в цену и так недешевых входных билетов, но по факту оказалось, что самые интересные места типа плавания с дельфинами - за отдельные деньги. За фотки тоже пришлось нехило поторговаться. Ломили по паре баксов за снимок, но согласились в итоге на аргумент "или я сейчас уйду, и вы просто все сотрете бесплатно, или я вам дам 5 баксов за сброс всех моих фоток на мою флэшку".

В общем, отеле все было отлично, за его пределами печально.
 
[^]
eferalgan
4.08.2021 - 12:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1067
А чё не так с ККК? Если дебил, то в говно на газоне всё равно вступишь, тут видимо опыт и цель. А так вполне. Море оно и есть море, развлекухи валом на каждом углу и столовки проверенные. Не хочешь? Едь на Благу, Тамань, да хоть куда. 40 км пляжа камни - галька - песок. Некоторые отдыхать не умеют. И не за отдыхом приезжают.
 
[^]
Мордованин
4.08.2021 - 12:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 2111
Ормяне скинулись и заказали статью на ЯПе? Наши курорты шикарны,ормяне душевны и добры,говно на пляж с гор не течёт. Еда дешевая,алкоголь качественный. НИКТО И НИКОГДА не срётся и не блюёт от местной бактерии ротовирусной,или какая она там... Апартаменты везде прекрасные,полотенца и простыни меняют по два раза на дню. Эл-во и вода ХГ круглосуточно! Интернет 37G. Правда,кубаноиды?))) Не то,что это сраная Турция)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тротил
4.08.2021 - 12:44
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (master099 @ 4.08.2021 - 11:40)
в нормальных отелях норм кормят и не смотрят, что ты ешь, мясо или рыбу...
сколько хошь - столько и накладывай (накладывают)
в отелях за 25 тыс 5 звезд на 10 дней - так и есть, очереди за мясом, виски на 2 мм

Вот именно.
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" ©.
 
[^]
User14
4.08.2021 - 12:50
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 972
Боюсь нахватать минусов, но это все равно же лучше чем Крым?
 
[^]
Кырдыподжег
4.08.2021 - 12:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4495
Много раз в Турции был, последний (надеюсь, действительно последний) - 3 года назад. Понял, что точно - не мое, тем более, все включено. Жрат из общего корыта, перед этим простояв в очереди на хрючевом; пить разбавленный и/или дешевый алкоголь, невкусный и с которого не вставляет (зато порой изжогу ловишь) - фу. Турки, улыбающиеся в лицо, а за спиной поливающие говном чуть ли не всех русских - тоже, спасибо, увольте. Но кому нужно подешевше и чтоб свинячить "бесплатно" днями напролет - тем, да, что турция, что египет - самое то.

Да, в Турции нормально, вкусно и реально недорого, можно в обычных спальных районах. Вот только в туристических резервациях, типа Кемера, их либо нет, либо топать надо. Зато цена - в два-три раза дешевле и на порядок вкуснее.
 
[^]
астраном94
4.08.2021 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (eferalgan @ 4.08.2021 - 12:08)
А чё не так с ККК? Если дебил, то в говно на газоне всё равно вступишь, тут видимо опыт и цель. А так вполне. Море оно и есть море, развлекухи валом на каждом углу и столовки проверенные. Не хочешь? Едь на Благу, Тамань, да хоть куда. 40 км пляжа камни - галька - песок. Некоторые отдыхать не умеют. И не за отдыхом приезжают.

Про столовки повеселил lol.gif там то точно не обманут

И да, многие на отдыхе не хотят по столовкам шарахаться, особенно по нашим brake.gif
 
[^]
астраном94
4.08.2021 - 13:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (doremidont1 @ 4.08.2021 - 11:50)
Цитата (Fishman44 @ 4.08.2021 - 09:38)
Цитата (doremidont1 @ 04.08.2021 - 05:45)
Еда едой… какая б не была, но неделю-две перекантоваться можно. Но блять желание российских туристов «дружить» это пиздец. Причём это желание прорывается тока при поездках за рубеж.
Откуда вы приехали?… Бля, тебя ебет? Откуда б не приехал, но точно оттуда где местные рожи заебали! 3 тыщи километров отъехал… сука, как никуда не уезжал.
Хамлю или игнорю- дружба не состоялась. Ну и ладушки!

Ну и мудень.Если ты такой социопат, хули ездишь там где народу много?

Та разве ж я социопат? smile.gif
Просто западло с быдлом типа тебя и тебе подобным общаться

На быдло больше ты подходишь так-то. И не стоит тут свою папаболь проецировать на всех
Кстати- в отелях подороже никто со знакомствами не лезет. Поэтому не бери дешевые туры gigi.gif
 
[^]
alres
4.08.2021 - 13:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 188
Мне олл-ин в Турции нравится, учитывая что на жаре есть особо не хочется, даже в простых отелях всегда оливки, сыр, свежие овощи, вкусная выпечка, тушеные овощи, супы, курица/рыба прекрасно заходят.

Не пойму в чем посыл статьи
 
[^]
DimasKarabac
4.08.2021 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2015
Цитата (Nursaltan @ 04.08.2021 - 07:43)
Написан дикий бред. Несколько раз был в Турции, покупали всегда пятерки, но по низу ценника (с учетом советов операторши) - нигде не видели такого как тут описано. Однажды перед вылетом почитали отзывы - аж расстроились, "кормят плохо, для детей выбора совсем нет" и т.д. А прилетели - всё нормально. Оказывается бывает какое-то необъяснимое враньё даже от тех кто туда съездил. Видимо какие-то колхозники хотят показать свою "илитность", типа знай наших - всё у вас говно, хотя сам на работе доширак жрет, а дома макароны. Тут,в комментариях,тоже таких колхозанов хватает.
Сравнивать с нашими курортами смысла не вижу. Про чистоту воды повторяться не буду, скажу только, что дети травились практически в каждой поездке в Анапу, Геленджик и пр. В Дивноморском пару лет назад вообще всей семьёй полегли, до сих пор гадаем чем траванулись, если на пляже никогда ничего не ели - строго в кафешках всегда.

Про необъяснимое... Лет 5 назад отдыхали в Тунисе. В классном отеле, обслуживание, питание, анимация все на высоком уровне. Ну прям ни до чего не дое.. ся. Так после отдыха залез на Топхотелс оценку поставить. Смотрю, негативный отзыв. Аж интересно стало, кто такой. Оказывается мужик отдыхал в тоже время с женой, тёщей и 2 мелкими. Он у них ишаком работал. Сумки, надувные круги, матрасы, фотоаппарат таскал. И мозги выносили ему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexNibel
4.08.2021 - 15:30
0
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
Цитата (астраном94 @ 4.08.2021 - 12:10)
Цитата (doremidont1 @ 4.08.2021 - 11:50)
Та разве ж я социопат?  smile.gif
Просто западло с быдлом типа тебя и тебе подобным общаться

На быдло больше ты подходишь так-то. И не стоит тут свою папаболь проецировать на всех
Кстати- в отелях подороже никто со знакомствами не лезет. Поэтому не бери дешевые туры gigi.gif

Я в свое время (год 2002 вроде) с Турции начинал знакомство с "закордоном", с тех пор с Доминиканы и Кубы, до Китая и Вьетнама откатал... и ч0-т0 как-то никто ко мне в друзья не набивался, не "быдло-тагил" не "утонченная интеллигенция" (которая правда Канта от Кантаты отличить не сможет, но это уже другой вопрос)... ч0 я делаю не так? shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67793
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх