Нелепые и жуткие смерти хомяков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
целе
23.05.2021 - 23:51
2
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (enemene @ 23.05.2021 - 22:48)
Цитата (K0CMOC @ 20.05.2021 - 05:33)
Цитата (Верита @ 19.05.2021 - 20:31)
в начале 2000-х был невиданно урожайный год на мышей. Как только они не гибли: в мышеловке - от различных ранений или поедаемые собратьями до хребта, придавленные за лапку - от разрыва сердца или от шока. Съедаемые котами живьем. Упавши в банку и мумифицировавшись... А потом их долго травили, они гибли, держась за живот, в страшных муках... в общем, то же, что с хомяками, к чему столько пафоса.

Один знакомый рассказал Заготовил он "шалы" на зиму немного для себя ,ну и заныкал на чердаке Пришла зима он решил проверить запас Шалы не было зато полный чердак дохлых мышей_наркоманов Упарывались и замерзали))

Что такое шала?
Гугл молчит по этому поводу, ничего не знает

Шала - это трава (марихуана).

А тема странная. Вроде про смерть, но весёлая. biggrin.gif
 
[^]
AnySkin
24.05.2021 - 00:31
0
Статус: Offline


Сенсей-осеменитель

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 582
Цитата (драныйКот @ 20.05.2021 - 02:13)
Цитата (AnySkin @ 19.05.2021 - 18:06)
Дайте угадаю - чайлдфри?

Если человек любит животных и относится к ним как к членам семьи - это не значит, что он чайлдфри. У нас в семье например вообще всегда было принято относиться к животным с уважением, даже к тем, которые предназначены в пищу. И меня с детства так воспитали, и я так же воспитываю своего сына. Поэтому и у нас они уходят на радугу, а не "околевают" . И мне тоже кажется, что тот, кто написал, что они дохнут и околевают, не ценит и не любит животных. Это очень грубо, вы же не скажете про своего друга, что он сдох? А тут стойкое ощущение, что для человека домашние питомцы не больше чем игрушка, подумаешь - сдох, другого купим. Надоел - выбросили. Не понимаю такого.

Любовь к животным (и людям) подразумевает прежде всего поступки, а не сюсюкание. Отсутствие уменьшительно-ласкательных определений в моем лексиконе не означает черствость и злость, наоборот, я уверен, что за показушно-ласковыми или пафосными фразами скрывается недостаток чувств и замена добрых дел на колебания воздуха.
 
[^]
enemene
24.05.2021 - 03:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5699
Цитата (Durachokas @ 19.05.2021 - 19:18)
Цитата (vasyakopai @ 19.05.2021 - 21:03)
Вчера купили детям на забаву, сегодня плачут, зачем он нам типа, страдает ведь, в клетке, бедный. Я была в шоке от такой заявочки

А Вы выпускайте. Мои два последних были на вольном выпасе.. Спали на собаке, а в клетку бегали только кушать.. Вот только ночью надо очень аккуратно ходить)

А что по поводу какашек и лужиц ссанья по всей квартире? Нужно успевать постоянно искать и вытирать или пусть само сохнет?
 
[^]
enemene
24.05.2021 - 03:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5699
Цитата (kolobets @ 19.05.2021 - 20:57)
У меня в детстве много хомяков было, но все умерли своей скучной смертью от старости

значит был ты заботливым хозяином
 
[^]
enemene
26.05.2021 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5699
Цитата (Gimmemoar @ 19.05.2021 - 23:46)
Решили, что они "морские котики" − прыгнули в унитаз в момент слива, один за другим. Рыдал.

Не верю, что хомячок сам прыгнет в унитаз. Каким образом? Как они могли оказаться в туалете, ОБА, да еще и на уровне выше унитазной крышки, которая почему то была открытой?

Это ты их туда притащил, да и в воду кинул
 
[^]
Denisoid
2.09.2021 - 11:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 283
Сестре купили хомяка, мне, чтобы не расстраивался - грузовичок. Я решил совместить два подарка и покатать хому в кузове, Хома сначала не проникся и пытался свалить из кузова, но потом привык даже поставил передние лапы на крышу. Потом запускал его в коридоре, один раз не подрасчитал силу и направление, грузовичок резко тормознулся о кабель и хомяк испытал чувство полета на секунду. Подбежал, жив, но немного приуныл (испугался, подумал). Потом на бис грузовичок со всего маху в стену въехал, тут уж Хома не перенес краш-теста. Сестра чуть не убила...
 
[^]
Voland80
19.03.2024 - 04:26
0
Статус: Offline


Рыбанутый кулинар

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 2179
Цитата (Mostag @ 20.05.2021 - 06:16)
В детстве у двоюродного брата убежал из клетки, шуршал неделю ночью за Югославской стенкой, потом пропал куда то, через месяца три нашли в кладовке в пустой в 3-х литровой банке мумию. Мой пережил своего собрата на неделю, ломанулся на балкон и нырнул в отверстие опоры, типа в норку.Совершил полёт с 7 этажа.
Покоритель гробниц и десантник были похоронены с почестями на придомовом газоне в склепе типа «секретик» за стёклышком от бутылки с цветочками внутри.

P.S. В настоящее время у дочки живет хомяк. Назвали Крис Морис, как хомяка из мультсериала про Гамбола :) жив пока... через некоторое время пост дополню...

Мы ждем до сих полр rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122576
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх