Кто и как успешно бил американскую армию: непобедимость как миф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что скажет ЯП?
В русско-американской войне победит Россия [ 382 ]  [26.53%]
В русско-американской войне победят США [ 140 ]  [9.72%]
В русско-американской войне победит таки Израиль [ 175 ]  [12.15%]
В русско-американской войне - главное, с кем будет Китай [ 526 ]  [36.53%]
Я есть Грууут! [ 192 ]  [13.33%]
Я тёлочка, я хочу платьишко [ 25 ]  [1.74%]
Всего голосов: 1440
Гости не могут голосовать 
MnogoTochie
18.09.2020 - 10:38
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (icupit @ 17.09.2020 - 09:57)
Амеры туповаты, поэтому легко обучаемы, внушаемы и исполнительны

lol.gif
У-ха-ха, вот он - русский менталитет! Обучаемость и исполнительность - это, оказывается, признак тупости. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 18.09.2020 - 10:48
 
[^]
MnogoTochie
18.09.2020 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (ShirokiM @ 17.09.2020 - 10:05)
Если им выгодно находится в афганистане контролируя наркотрафик - зачем им победа? Если им выгодно находится в ираке контролируя нефть - зачем им победа?

Интересно они нефть в Ираке контролируют, если большая часть месторождений тендеров на добычу нефти досталась компаниям другим стран (включая Россию).
Тоже самое можно сказать про наркотрафик - американцы его контролируют от слова "никак".
 
[^]
Потеряшкин
18.09.2020 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Цитата (MnogoTochie @ 18.09.2020 - 10:38)
Цитата (icupit @ 17.09.2020 - 09:57)
Амеры туповаты, поэтому легко обучаемы, внушаемы и исполнительны

lol.gif
У-ха-ха, вот он - русский менталитет! Обучаемость и исполнительность - это, оказывается, признак тупости. faceoff.gif

lol.gif немцы вообще тогда тупые шопиздец.
Я хуею с этих отиороженных
 
[^]
MnogoTochie
18.09.2020 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (bauer76 @ 17.09.2020 - 15:30)
Такой миф разве есть?

Любимый демагогический приём пропагандонов: придумать какую-нибудь хуёню и с "блеском" её опровергнуть. ("С блеском" в кавычках, потому что даже в опровержении высосанной из собственного пальца чуши не могут удержаться, чтобы не напиздеть).
 
[^]
Abrazina
18.09.2020 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7389
Цитата (MikhailR @ 17.09.2020 - 15:39)
Цитата (Abrazina @ 17.09.2020 - 15:09)
Цитата (MikhailR @ 17.09.2020 - 14:52)
Цитата (Abrazina @ 17.09.2020 - 14:21)
Это уже от недалекости такие же диванные аналитики, только американские, в инторнетах распрягают о единоличной победе Америки в WW2. В учебниках и документах - везде коалиция.

Ну да, а это кто сказал? С какого дивана? Президент какой великой страны?

Цитата
On May 8, 1945, America and Great Britain had victory over the Nazis!

Трамп. А что, он историк? После этой фразы скорректировали учебники и приняли за аксиому? Американским студентам приказали считать это истиной? Ничего подобного. Трамп, как у него нередко бывает, морознул херню. Которую, кстати, подняли на смех во всём мире, не только в Америке.

Путин тоже дофига чуши несет. И сосед мой Олег-алкаш тоже. И че теперь?

я тебя, вероятно удивлю, но Трамп представляет свое государство на международной арене, соответственно, какую бы он чушь не нес -это позиция страны. Ты же сказал о диванных аналитиках? Так президент страны относится к ним или нет?

Учебники очень быстро меняются в угоду политическим трендам. Привести примеры? За 5 лет человек из выродка может превратиться в героя, которому ставят памятники. А еще через пять выяснится, что это не Гитлер напал на СССР, а СССР начал войну.

Не мели хуйни. А то уже "Конгресс, немцы какие-то" © П.П.Шариков

Он это в твиттере написал. gigi.gif Не на заседании ООН, не выступая перед конгрессом, не на международном саммите, а в твиттере. Разницу чувствуешь?

Это теперь, типа, международная арена? Тогда я хуею, как РФ представлена в твиттере - особенно, машкой захаровой и рогозиным... (путина там нет - он же только в дисковых телефонах разбирается). Испанский стыд.

 
[^]
MnogoTochie
18.09.2020 - 17:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Zuke @ 17.09.2020 - 11:57)
Цитата (АндрейНовакА @ 17.09.2020 - 11:43)
Цитата (Zuke @ 17.09.2020 - 11:10)
Цитата (KrestniyП @ 17.09.2020 - 10:09)
в русско-американской войне победят крысы и тараканы, находящиеся ЗА пределами эпицентров ядерных взрывов

Кто вам это внушил? Силя ЯО преувеличена в тысячу раз. Самые мощные бомбы были испытаны где то на островах в северном ледовитом океане и в пустынях США и что? Вы почувствовали это? Кто то умер? Океаны закипели, а ледники растаяли? Да если на одном конце Москвы взорвать ЯО, на другом узнают об этом только из новостей, даже блять не икнется. А этих боеголовок ну по 100 штук максимум у США и РФ, а носителей и того меньше ну пусть по 30, из них еще все должны взлететь и долететь. Так что никакого ядерного пиздеца не существует, сказка для долбоебов. Именно поэтому ни РФ ни США не отказались от наземной, морской и воздушных армий, хотя казалось бы нахуя, если есть супероружие.

Цитата
в русско-американской войне победит дикая природа. Когда в обезлюдевшем мире осядет радиоактивный пепел, города начнут разрушаться и их заселят животные.


Вот еще один, не переживай, если не в самом эпицентре взрыва окажешься, то сходишь за новыми окнами только и все. А если живешь далеко от Москвы то и вовсе не узнаешь о взрыве.

к этому пиздецу может и китай присоединится. сильно много боеголовок и не надо. на города миллионики хватит.
разрушены предприятия, по женским гениталиям пойдет энергетика.
каменный век для выживших.
океана нет, а значит большая часть заразы останется в почве. куча уродств+ срок жизни сократится.
безусловно на аляске и дальнем востоке будет получше. в европейской части- хуже. добавим сюда "ядерную зиму". и выжившие- позавидуют мертвым.

Никакой ядерной зимы не будет, никакой особой радиации от ЯО нет, ядерный взрыв - это просто блять сильный взрыв. Это на испытаниях в океане пишут что взрывная волна на километры уходит, в городе же волна будет погашена несколькими десятками железобетонных домов.
Элементарно гуглим. Взрыв вулкана Кракатау = 200 мегатонн. Современная ядерная боеголовка - 0,5 мегатонны. Никакой зимы и пиздеца от взрыва вулкана не произошло, вики пишет что погибло 36 тысяч человек. А это считайте как 400 боеголовок разом.

faceoff.gif

Блядь, а если бы Кракатау рванул в пустыне Сахара, так жертв вооще было бы не более десятка бедуинов. lol.gif
Надо объяснять,какое количество жертв бы было, если бы Кракатау взорвался в центре, скажем, Москвы?

Цитата
никакой особой радиации от ЯО нет
Расскажи это жителям Хиросимы и Нагассаки, которые еще несколько десятков лет вымирали после взрыва. Кстати, общее количество жертв этих двух взрывов - почти пол-миллиона человек, при суммарной мощности всего лишь в 0,003 мегатонны - это к слову о правильности калькуляции количества жертв методом экстраполяции данных взрыва Кракатау. gigi.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 18.09.2020 - 17:41
 
[^]
кашкаМалашка
18.09.2020 - 17:42
3
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
Сильнейшая не равно непобедимая, всё. А такие простыни обычно пишутся как раз для того что бы высосать из пальца тему и тут же её раскрыть, массируя свое важное экспертное мнение и тягу к графоманству
 
[^]
MnogoTochie
18.09.2020 - 18:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (NOLEG @ 17.09.2020 - 16:16)
[QUOTE=АндрейНовакА,17.09.2020 - 16:07] [QUOTE=NOLEG,17.09.2020 - 15:37] [QUOTE=АндрейНовакА,17.09.2020 - 15:26] нет. а вот любой патриот(в том числе американский) дурак. по определению. патриот=дурак. это аксиома. [/QUOTE]
Смотря, какой смысл вкладывается в понятие "патриот".

Любое. Ибо патриотизм эксплуатирует вполне естественную ностальгию по своей, как это принято называть у пропагандистов, "малой родине". Спекулируя на этих, вполне естественных чувствах, власть пытается получить свой немаленький гешефт, натягивая сову на глобус насильно расширяя понятие "малая родина" до "страна" и даже "государство" (подразумевая под последним себя, любимую). Таким способом значительно легче обеспечивать лояльность гражданина к этой самой действующей власти, ибо вместо создания достойного уровня жизни можно всего лишь заниматься словоблудием, внушая, что ты обязан любить Родину такой, какая она есть просто потому что ты это обязан.
Человек, который не понимает, что таким образом власти его беззастенчиво используют, либо не слишком умён, либо наглухо оболванен.
 
[^]
NOLEG
18.09.2020 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 2815
Цитата
Смотря, какой смысл вкладывается в понятие "патриот".

Любое. Ибо патриотизм эксплуатирует вполне естественную ностальгию по своей, как это принято называть у пропагандистов, "малой родине". Спекулируя на этих, вполне естественных чувствах, власть пытается получить свой немаленький гешефт, натягивая сову на глобус насильно расширяя понятие "малая родина" до "страна" и даже "государство" (подразумевая под последним себя, любимую). Таким способом значительно легче обеспечивать лояльность гражданина к этой самой действующей власти, ибо вместо создания достойного уровня жизни можно всего лишь заниматься словоблудием, внушая, что ты обязан любить Родину такой, какая она есть просто потому что ты это обязан.
Человек, который не понимает, что таким образом власти его беззастенчиво используют, либо не слишком умён, либо наглухо оболванен.[/quote]

Ты чтоль со шпалами прошел по комментам?)))
Открой хоть Вики, причитай, что такое патриотизм. И думалку включи, у тебя там каша. Патриотизм - социальное чувство, прежде всего, мое, личное. Патриотизм не может ничего эксплуатировать, он эмоция. А то, что всякого рода мудаки с грязными руками ставят его себе на службу- на то тебе и мозг, отличать говно от любве. Я не очень люблю малую родину, мне чужда ностальгия. Но страну свою, хоть в виде СССР, хоть России, я жалею и люблю. А в любви принимаешь объект ее "как есть", со всеми + и -. Дорастешь- может, сам поймёшь, не дорастешь жаль тебя, несчастный ты человек, всю жизнь будешь недоволен, аж кушать не сможешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ShirokiM
18.09.2020 - 20:02
0
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (MnogoTochie @ 18.09.2020 - 10:38)
Цитата (icupit @ 17.09.2020 - 09:57)
Амеры туповаты, поэтому легко обучаемы, внушаемы и исполнительны

lol.gif
У-ха-ха, вот он - русский менталитет! Обучаемость и исполнительность - это, оказывается, признак тупости. faceoff.gif

По одному комментарию делать вывод о менталитете целого народа - по меньшей мере не правильно. И я даже не могу сказать, к какому менталитету это отнести.
 
[^]
ShirokiM
18.09.2020 - 20:11
0
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (MnogoTochie @ 18.09.2020 - 18:36)
Любое. Ибо патриотизм эксплуатирует вполне естественную ностальгию по своей, как это принято называть у пропагандистов, "малой родине". Спекулируя на этих, вполне естественных чувствах, власть пытается получить свой немаленький гешефт, натягивая сову на глобус насильно расширяя понятие "малая родина" до "страна" и даже "государство" (подразумевая под последним себя, любимую). ...

Тут можно поспорить. Патриотизм - это не ностальгия, это вполне естественное состояние любого животного. Стайного животного, я имею ввиду. Человек, который десятки тысяч лет копил инстинкты, приобрел себе еще и это - принадлежность к стае, ну, или к обществу - не важно.

Поэтому в детстве были драки, или - опять-таки - футбольные матчи, формата «двор на двор», «класс на класс», поэтому бедные объединяются против богатых, а протестанты против католиков. Если брать масштаб больший - англичане против французов, а если еще чуть больше - то белые против черных.

А если нас прилетит захватывать марсианская флотилия - то люди против пришельцев.

Все это - вполне нормальный процесс, который обусловлен эволюцией. Другой вопрос, что инстинктами человека пользуется кто-то другой, искусственно создавая различия, но тут уж нужен мозг, которым надо уметь пользоваться.
 
[^]
Dok73
18.09.2020 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6166
Статья для поднятия патриотизма) смысл воевать с америкой? Я не вижу
 
[^]
АндрейНовакА
18.09.2020 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2322
Цитата (NOLEG @ 18.09.2020 - 19:35)
[QUOTE]Смотря, какой смысл вкладывается в понятие "патриот".[/QUOTE]
Любое. Ибо патриотизм эксплуатирует вполне естественную ностальгию по своей, как это принято называть у пропагандистов, "малой родине". Спекулируя на этих, вполне естественных чувствах, власть пытается получить свой немаленький гешефт, натягивая сову на глобус насильно расширяя понятие "малая родина" до "страна" и даже "государство" (подразумевая под последним себя, любимую). Таким способом значительно легче обеспечивать лояльность гражданина к этой самой действующей власти, ибо вместо создания достойного уровня жизни можно всего лишь заниматься словоблудием, внушая, что ты обязан любить Родину такой, какая она есть просто потому что ты это обязан.
Человек, который не понимает, что таким образом власти его беззастенчиво используют, либо не слишком умён, либо наглухо оболванен.[/quote]

Ты чтоль со шпалами прошел по комментам?)))
Открой хоть Вики, причитай, что такое патриотизм. И думалку включи, у тебя там каша. Патриотизм - социальное чувство, прежде всего, мое, личное. Патриотизм не может ничего эксплуатировать, он эмоция. А то, что всякого рода мудаки с грязными руками ставят его себе на службу- на то тебе и мозг, отличать говно от любве. Я не очень люблю малую родину, мне чужда ностальгия. Но страну свою, хоть в виде СССР, хоть России, я жалею и люблю. А в любви принимаешь объект ее "как есть", со всеми + и -. Дорастешь- может, сам поймёшь, не дорастешь жаль тебя, несчастный ты человек, всю жизнь будешь недоволен, аж кушать не сможешь.

у вас каша в голове. если вы любили ссср, то должны были любить его весь? узбекистан? украину? сейчас как украину любите? нет? а что поменялось то? там практически те же люди, абсолютно та же территория. вывод, учитывая, что малую родину вы не любите, вас прет от любви к власти. чужой. диагноз вам ставить не буду.
 
[^]
АндрейНовакА
18.09.2020 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2322
Цитата (ShirokiM @ 18.09.2020 - 20:11)
Цитата (MnogoTochie @ 18.09.2020 - 18:36)
Любое. Ибо патриотизм эксплуатирует вполне естественную ностальгию по своей, как это принято называть у пропагандистов, "малой родине". Спекулируя на этих, вполне естественных чувствах, власть пытается получить свой немаленький гешефт, натягивая сову на глобус насильно расширяя понятие "малая родина" до "страна" и даже "государство" (подразумевая под последним себя, любимую). ...

Тут можно поспорить. Патриотизм - это не ностальгия, это вполне естественное состояние любого животного. Стайного животного, я имею ввиду. Человек, который десятки тысяч лет копил инстинкты, приобрел себе еще и это - принадлежность к стае, ну, или к обществу - не важно.

Поэтому в детстве были драки, или - опять-таки - футбольные матчи, формата «двор на двор», «класс на класс», поэтому бедные объединяются против богатых, а протестанты против католиков. Если брать масштаб больший - англичане против французов, а если еще чуть больше - то белые против черных.

А если нас прилетит захватывать марсианская флотилия - то люди против пришельцев.

Все это - вполне нормальный процесс, который обусловлен эволюцией. Другой вопрос, что инстинктами человека пользуется кто-то другой, искусственно создавая различия, но тут уж нужен мозг, которым надо уметь пользоваться.

ну так об этом и речь. о инстинктах. зачастую власть готова эксплуатировать самые разные инстинкты. разумные люди, должны контролировать свои инстинкты. я же не насилую женщин? а половой инстинкт у меня есть. ненавидеть условного голландца из чувства патриотизма глупо. любить родину? ну допустим дом боле менее нормально. но любить вывеску с надписью "власть"? это уже к психиатру.
 
[^]
бассиан
18.09.2020 - 21:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 873
Дело в непобедимости или победимости американской военщины
Всё дело в расположение континентов и океанов между ними
Собственно всё просто - разгром армии например польши, франции, ссср или бангладеш в войне с каким нибудь соседом стопудов это катастрофа
А разгром армии сша всего лиш неудачная экспедиция за море
Все эти истории про гипотетическую высадку гитлера, сталина с хрущовым или маодзэдуна на восточном побережье америки чистой воды бред а значит ни земля ни инфраструктура амеров при любом раскладе не пострадает
 
[^]
MnogoTochie
18.09.2020 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (ShirokiM @ 18.09.2020 - 20:02)
Цитата (MnogoTochie @ 18.09.2020 - 10:38)
Цитата (icupit @ 17.09.2020 - 09:57)
Амеры туповаты, поэтому легко обучаемы, внушаемы и исполнительны

lol.gif
У-ха-ха, вот он - русский менталитет! Обучаемость и исполнительность - это, оказывается, признак тупости. faceoff.gif

По одному комментарию делать вывод о менталитете целого народа - по меньшей мере не правильно. И я даже не могу сказать, к какому менталитету это отнести.

По одному?!
Родной, да ты, видать, не в России живёшь, если не в курсе, что "пендосы тупые" - это национальный тренд, а не единичное мнение маргинала. При этом у среднестатистического обывателя совершенно непротиворечиво уживаются такая оценка умственных способностей пиндосов и явное осознание высочайшего уровня развития их науки, как фундаментальной, так и прикладной, которое выражается в том числе в превалировании именно американских технологии, в том числе позволяющих высказывать обладателям столь "незаурядного" интеллекта свое мнение о американской тупости.
 
[^]
MnogoTochie
18.09.2020 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (бассиан @ 18.09.2020 - 21:26)
Дело в непобедимости или победимости американской военщины
Всё дело в расположение континентов и океанов между ними
Собственно всё просто - разгром армии например польши, франции, ссср или бангладеш в войне с каким нибудь соседом стопудов это катастрофа
А разгром армии сша всего лиш неудачная экспедиция за море
Все эти истории про гипотетическую высадку гитлера, сталина с хрущовым или маодзэдуна на восточном побережье америки чистой воды бред а значит ни земля ни инфраструктура амеров при любом раскладе не пострадает

Когда Хрущев повёз ракеты на Кубу, американцы почему-то так не думали. cool.gif
Кстати, Мао как-то предлагал Хрущеву ёбнуть по пиндосам атомной бомбой, хорошо, что сам он своим "мудрейшим" правлением довёл страну до ручки и сам осуществить эти гениальнейшие планы не был в состоянии...
 
[^]
MarkGray
19.09.2020 - 04:03
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (icupit @ 17.09.2020 - 09:57)
Про наш кауказ вспомните...Что при Царе, что при Олигархах, пока Бандитов не купили, нихуа не выходила виктория...

У кого не выходила?
У таких же бандитов только из кремля? gigi.gif

Локальную войну можно победить только одним способом: Тотальной зачисткой всего живого.
А потом новым заселением нормального этноса.

Что и сделал с чечней Сталин.
Только "кровавый Коба" не погрузил их на баржи и не взорвал в море. upset.gif
Что как-то портит мое впечатление от диктатора. Смалодушничал и мы все поимели проблем


Т.е. те самые библейские войны.
Которые были эффективны пока велись по правилам.
И которые становились НЕ эффективными когда от правил отступали.
Почитайте на досуге...

И не было бы больше никакой чечни...

Однако такие масштабы далеко выходят за пределы интеллектуальных возможностей сегодняшних правящих элиток.

Это сообщение отредактировал MarkGray - 19.09.2020 - 04:11
 
[^]
Pадиотехник
19.09.2020 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (ustasx @ 17.09.2020 - 19:27)
Дело ни кто с кем, а кто ПЕРВЫЙ пизданёт.

Во всяком случае, точно не банда плешивого. Бомбить свои виллы и банки, в которых лежат твои деньги, будет только дебил. А дебил страну в собственную кормушку не превратит.
 
[^]
NOLEG
19.09.2020 - 13:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 2815
Цитата (АндрейНовакА @ 18.09.2020 - 21:05)
[QUOTE=NOLEG,18.09.2020 - 19:35] [QUOTE]Смотря, какой смысл вкладывается в понятие "патриот".[/QUOTE]
Любое. Ибо патриотизм эксплуатирует вполне естественную ностальгию по своей, как это принято называть у пропагандистов, "малой родине". Спекулируя на этих, вполне естественных чувствах, власть пытается получить свой немаленький гешефт, натягивая сову на глобус насильно расширяя понятие "малая родина" до "страна" и даже "государство" (подразумевая под последним себя, любимую). Таким способом значительно легче обеспечивать лояльность гражданина к этой самой действующей власти, ибо вместо создания достойного уровня жизни можно всего лишь заниматься словоблудием, внушая, что ты обязан любить Родину такой, какая она есть просто потому что ты это обязан.
Человек, который не понимает, что таким образом власти его беззастенчиво используют, либо не слишком умён, либо наглухо оболванен.[/quote]

Ты чтоль со шпалами прошел по комментам?)))
Открой хоть Вики, причитай, что такое патриотизм. И думалку включи, у тебя там каша. Патриотизм - социальное чувство, прежде всего, мое, личное. Патриотизм не может ничего эксплуатировать, он эмоция. А то, что всякого рода мудаки с грязными руками ставят его себе на службу- на то тебе и мозг, отличать говно от любве. Я не очень люблю малую родину, мне чужда ностальгия. Но страну свою, хоть в виде СССР, хоть России, я жалею и люблю. А в любви принимаешь объект ее "как есть", со всеми + и -. Дорастешь- может, сам поймёшь, не дорастешь жаль тебя, несчастный ты человек, всю жизнь будешь недоволен, аж кушать не сможешь. [/QUOTE]
у вас каша в голове. если вы любили ссср, то должны были любить его весь? узбекистан? украину? сейчас как украину любите? нет? а что поменялось то? там практически те же люди, абсолютно та же территория. вывод, учитывая, что малую родину вы не любите, вас прет от любви к власти. чужой. диагноз вам ставить не буду.

Я не делил страну, особенно в школе. И про узбеков я писал уже, очнись. Если только западенцев и прибалтов понимал плохо, но не более.
И Украине сейчас сочувствую, я отчетливо помню наши 90-е, не надо повтора, а у них, по-моему, что-то подобное происходит, повторно...

Вам спасибо за то, что я в очередной раз убедился, как много человеческого мусора на ЯПе, бесталанного, бесполезного, озлобленного. Такие, как вы, со скакунами, ЯП и похоронят.
 
[^]
dagestan69
19.09.2020 - 13:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 496
Канадцы тоже два раза омерике люлей выписывала и белый дом палила
 
[^]
Paracelce80
19.09.2020 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.20
Сообщений: 43
Тупая пропагандонская хуета.


Это сообщение отредактировал Paracelce80 - 19.09.2020 - 14:18

Кто и как успешно бил американскую армию: непобедимость как миф
 
[^]
Zuke
20.09.2020 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5368
Цитата (MnogoTochie @ 18.09.2020 - 17:40)
Цитата (Zuke @ 17.09.2020 - 11:57)
Цитата (АндрейНовакА @ 17.09.2020 - 11:43)
Цитата (Zuke @ 17.09.2020 - 11:10)
Цитата (KrestniyП @ 17.09.2020 - 10:09)
в русско-американской войне победят крысы и тараканы, находящиеся ЗА пределами эпицентров ядерных взрывов

Кто вам это внушил? Силя ЯО преувеличена в тысячу раз. Самые мощные бомбы были испытаны где то на островах в северном ледовитом океане и в пустынях США и что? Вы почувствовали это? Кто то умер? Океаны закипели, а ледники растаяли? Да если на одном конце Москвы взорвать ЯО, на другом узнают об этом только из новостей, даже блять не икнется. А этих боеголовок ну по 100 штук максимум у США и РФ, а носителей и того меньше ну пусть по 30, из них еще все должны взлететь и долететь. Так что никакого ядерного пиздеца не существует, сказка для долбоебов. Именно поэтому ни РФ ни США не отказались от наземной, морской и воздушных армий, хотя казалось бы нахуя, если есть супероружие.

Цитата
в русско-американской войне победит дикая природа. Когда в обезлюдевшем мире осядет радиоактивный пепел, города начнут разрушаться и их заселят животные.


Вот еще один, не переживай, если не в самом эпицентре взрыва окажешься, то сходишь за новыми окнами только и все. А если живешь далеко от Москвы то и вовсе не узнаешь о взрыве.

к этому пиздецу может и китай присоединится. сильно много боеголовок и не надо. на города миллионики хватит.
разрушены предприятия, по женским гениталиям пойдет энергетика.
каменный век для выживших.
океана нет, а значит большая часть заразы останется в почве. куча уродств+ срок жизни сократится.
безусловно на аляске и дальнем востоке будет получше. в европейской части- хуже. добавим сюда "ядерную зиму". и выжившие- позавидуют мертвым.

Никакой ядерной зимы не будет, никакой особой радиации от ЯО нет, ядерный взрыв - это просто блять сильный взрыв. Это на испытаниях в океане пишут что взрывная волна на километры уходит, в городе же волна будет погашена несколькими десятками железобетонных домов.
Элементарно гуглим. Взрыв вулкана Кракатау = 200 мегатонн. Современная ядерная боеголовка - 0,5 мегатонны. Никакой зимы и пиздеца от взрыва вулкана не произошло, вики пишет что погибло 36 тысяч человек. А это считайте как 400 боеголовок разом.

faceoff.gif

Блядь, а если бы Кракатау рванул в пустыне Сахара, так жертв вооще было бы не более десятка бедуинов. lol.gif
Надо объяснять,какое количество жертв бы было, если бы Кракатау взорвался в центре, скажем, Москвы?

Цитата
никакой особой радиации от ЯО нет
Расскажи это жителям Хиросимы и Нагассаки, которые еще несколько десятков лет вымирали после взрыва. Кстати, общее количество жертв этих двух взрывов - почти пол-миллиона человек, при суммарной мощности всего лишь в 0,003 мегатонны - это к слову о правильности калькуляции количества жертв методом экстраполяции данных взрыва Кракатау. gigi.gif

Я же не писал о том что не будет жертв. Я написал, что глобального пиздеца и конца света не случится. Миллионы людей погибнут, но миллионы останутся жить. А в отдаленных от конфликтов странах не изменится ничего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47500
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх