Как сложилась судьба главной героини фильма «Большое космическое путешествие»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WESTok
2.08.2020 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3025
Я тебе конечно верю, я и сам пиздеть умею!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Байдун13
2.08.2020 - 09:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 3880
Цитата (andremedaz @ 01.08.2020 - 18:18)
Фильм классный! веришь мне или нет?

Я тебе конечно верю
Я и сам пиздИть умею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УмныйcIFUN
2.08.2020 - 09:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (Laryx @ 1.08.2020 - 18:20)
Цитата (insaider @ 1.08.2020 - 18:14)
Сегодня Людмиле Берлинской уже 59 лет, она замужем за французским пианистом Артуром Анселем (на фото), они вместе выступают с фортепианными концертами.

Ну-ну... Блин, как всегда, принято в этой богеме... с забугорным кадром связалась...

Эх... why.gif

Мдя… dont.gif
Что есть, то есть... cry.gif
ПОЧЕМУ у большинства живущих на территории "рашки" есть желание свалить, разговаривать на нерусском языке или , минимум, подписать своё погоняло, на любом форуме, латиницей и очень часто, с ошибками! gigi.gif

ПрОклятая территория! И люди предатели самих себя!

Неужели только морозы? sm_biggrin.gif

"основала в Париже фестиваль «Русский музыкальный салон»" - а в Барнауле? Или в Хабаровске? Глядишь, не бузили бы сейчас!

Что, минусаторы? Правда глаза колет?


Это сообщение отредактировал УмныйcIFUN - 2.08.2020 - 09:58
 
[^]
19Игна62
2.08.2020 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 293
Цитата (insaider @ 1.08.2020 - 18:10)
Кстати, именно в этом фильме дважды прозвучала ставшая крылатой фраза «Спокойно, Маша, я Дубровский», которой нет в романе Пушкина.

Конечно нету-Пушкин немного не так сказал gigi.gif
 
[^]
aigir
2.08.2020 - 09:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 2029
Цитата (cbcmrf @ 01.08.2020 - 22:44)

Это мне так подруги поют, когда я говорю им что у меня 45

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Amstaff121
2.08.2020 - 09:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 2048
Помню этот фильм ,смутно но помню.. Как то он в детстве для меня лично " не пошел".. Показался какой то слащавой мутью.. Посмотрел начало и бросил. Хотелось в детстве смотреть другое, где много драк,погони,перестрелки.. Очень хорошо помню "Шестой" " Хлеб,золото,наган.." "Дартаньяна с Боярским.. "Экипаж" Митты.. "Пираты 20го века.." и подобные..вот их мы смотрели по нескольку раз и на тв и в кинотеатрах..
 
[^]
УмныйcIFUN
2.08.2020 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (Amstaff121 @ 2.08.2020 - 09:45)
Помню этот фильм ,смутно но помню.. Как то он в детстве для меня лично " не пошел".. Показался какой то слащавой мутью.. Посмотрел начало и бросил. Хотелось в детстве смотреть другое, где много драк,погони,перестрелки.. Очень хорошо помню "Шестой" " Хлеб,золото,наган.." "Дартаньяна с Боярским.. "Экипаж" Митты.. "Пираты 20го века.." и подобные..вот их мы смотрели по нескольку раз и на тв и в кинотеатрах..

Вообще не помню!
"Отроки во вселенной" - помню. "Прикл Электроника" - помню. "О счастливчик" (смотрел в 1976 году) - ВООБЩЕ ПОМНЮ! bravo.gif
Это - нет.

А песни - золото! bravo.gif
Рыбников вообще молодец!
 
[^]
Хнойпик
2.08.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 236
Цитата (Виконт @ 2.08.2020 - 08:44)
Цитата (P1rat1974 @ 2.08.2020 - 00:00)
Меня задрали ваши политические шняги , сволочи на гостью из будущего херни всякой валите , тут тоже на детское кино так то.

Сколько можно уже, фильм был может слабоват, но там все верно показано молодежь готовилась к великому, а сейчас что ? насобирать лайков вот и стал велик на 15 мин., блин вас забудут нафиг, а кино это будут помнить.

Вы правильно сказали, молодежь готовилась к великому, а её сразу старались наебать!

я хорошо запомнил конкурс в СЮТ, сказали по итогам победитель поедет в артек, и ведь поверили многие! Но руководитель кружка, (у меня с ним были очень хорошие отношения), сказал , не суетись и дергайся, поедет вот этот, он директора завода сын, но только тихо, и никому. так собственно и вышло, всучили ему типа сделанную им модель, руководитель другого кружка слепил сувенир в подарок артеку. больше мы этого директорского сынка не видели.

Занимался в астрономическом кружке и поехал в "Орлёнок" на астрономическую смену, приуроченную к прилёту кометы Галлея. Наш астрономический отряд - обычные - нерайкомовские - дети со всей страны, занимавшиеся в астрокружкАх.
 
[^]
МилаБелик
2.08.2020 - 12:00
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1240
А я фильм помню.. Песни сразу стали популярными. После премьеры фильма Мила Берлинская в дуэте с кем-то из певцов ( забыла с кем ) выступила на новогоднем Голубом Огоньке с песней "Я тебе, конечно, верю". Красивая и талантливая девочка, и с возрастом почти не изменилась, сохранила внешность.
 
[^]
жульбан
2.08.2020 - 12:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Чернильница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sinictjr
2.08.2020 - 12:51
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата (ivan2020ivan @ 2.08.2020 - 10:41)
Цитата (Sinictjr @ 02.08.2020 - 08:24)
Вчера показывали по телику-фильм лютое говно. Хорошо что я 83 года рождения. Терминатор лучше заходит.

Тут про советские детские фильмы.

А я про своё детство! dont.gif
 
[^]
doloto74
2.08.2020 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8145
я дрочил на неё,а она французу отдалась((((((
 
[^]
Человечина
2.08.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (Лешийкот @ 2.08.2020 - 07:27)
Для нормальных русских людей (в широком смысле), советских, это страшная беда, пострашнее ВОВ по последствиям. Там и тогда воевали 4 года, потом десятилетия восстанавливали разрушенное врагом народное хозяйство , а здесь уже 30 лет война и никто не собирается ничего восстанавливать.

Что именно тебе не восстановили? В чём испытываешь недостаток? Что не можешь себе позволить на свою зарплату? Расскажи.

И да, блядь, последствия это не только экономика, которой война дала кстати нехирлый толчок, хот я ты не поймёшь. Последствия - это жизни людей. 27 миллионов в перестройку не погибло. Не каждая вторая баба похоронку получила в 90-е. Нормальные русские люди в первую очередь жизнь ценят.

Это сообщение отредактировал Человечина - 2.08.2020 - 15:37
 
[^]
Человечина
2.08.2020 - 15:48
-1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (Лешийкот @ 2.08.2020 - 07:55)
Цитата (Человечина @ 01.08.2020 - 22:58)
Зачем ты такой русофоб, не любишь Россию и называешь её стойлом? Не нравится - вали, в США или в Сев.Корею, на выбор!

Русофоб по-твоему это тот кто ненавидит оккупационную власть за тот хаос в народном хозяйстве, который эта власть вот уже 30 лет старательно поддерживает? Мы ощущаем себя в своей стране, разрушенной оккупантами, твоими любимыми либералами из америки и местными продажными, типа тебя наверное, которым щас хорошо, когда 80% населения плохо.

Русофоб это то кто думает что русский народ не может собраться и устроить на своей родине так как ему хочется. Тот, кому кажется что русский народ слабый и зависимый, с которым кто угодно может что угодно делать, нагибать и иметь.
 
[^]
evgenich1609
2.08.2020 - 16:34
0
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
Я помню этот фильм . Мне до сих пор нравится фантастика...
 
[^]
Прыстчик
2.08.2020 - 17:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64
В Советском Союзе задачи были масштабней: всей страной что-то строили. А сейчас каждый в своей песочнице колупается и машинкой перед соседом хвастается.
 
[^]
m19v60a
2.08.2020 - 17:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
pravdavsegda
Ну так сразу бы и писал что в ГДР младые годы провел, а то хотел взрослым себя показать на фоне других - я мол эротику уже легкую смотрел, а вы еще пионерские фильмы. Была возможность вот и смотрел. Правда " Кабаре" и эротика мало вяжется с бомбочками и поджигами, ты уж либо трусы одень, либо крестик сними, разброс интересов слишком большой, не показывай себя малолетним дебилом, если таковым не был. Насчет пистолета - папу твоего в за такие выебоны детишек в Союз не отправили ненароком по линии особого отдела, еще дальше чем там где он раньше служил? За проказы деток, родителей в спец-группах войск карали достаточно жестоко и разбирали эти дела тщательно, а уж наследникам доставалось по полной.
У отца был знакомый, которого из ГСВГ обратно перевели в Союз за шалости сынишки со взрывпакетами, мало того что в квартире нашли, так это засранец взорвал один за территорией части и думал что немцы не донесут - вот дебил. Так он после воспитательной-гуманитарной работы папы с мамой напрочь забыл о таких забавах и при разговорах о "бомбочках" и других взрывах долго бледнел. Хорошо родителя хоть в СибВО, к нам перевели, здесь он с моим отцом и познакомился (так эту историю и узнал). Зато потом сынок его стал гуманитарием - филологом, докторскую защитил и в универе преподает сейчас, солидный уважаемый человек. Случай с его, к сожалению, не единственный, малолетние детки-долбоебы подставляли своих родителей, которым из-за служебной занятости не хватало времени присматривать за своими отпрысками, а жены видимо были заняты другими делами.
Так что извини, не знаю насколько правдив твой рассказ про пистоль или приукрашен слегка. Особенно когда особисты признали твое изделие лучшим огнестрелом..., может напишешь еще что тебе медаль "Ударник соц.труда" и звание "Почетного изобретателя и рационализатора" выдали, а отцу внеочередное звание дали за воспитание такого сына. Лучше бы ты не хвастал и не заикался на эти темы. Встречал я подобную историю про пистолет, но вспомнить не могу где и когда...
А вот галстук у тебя почему был двухцветный, затрудняюсь сказать - раз ты пионер из Союза то цвет у него должен быть красный. У гдровских тельманцев был синий, у афганских пионеров был чёрный, красный, зелёный - цвет знамени. И только у белорусских был двух цветов: зелено-красный, так же в цвет государственного флага, но насколько это соблюдалось не знаю, возможно и просто в красных ходили.
Так что сынок (доню), подъебка не вышла - учись дальше. Или ты что то забыл и напутал насчет своего галстука, а может у вас в расположении своя отсебятина какая была по пионерским галстукам. Осмыслять и думать над твоим текстом особо нечего, с такой судьбой как у тебя вся страна прожила, а с некоторыми нюансами - несколько миллионов, не ты первый и особенно выделять себя из их числа не стоит.
Бывай доню, минусы не стоит ставить, я к примеру оппонентам своим минусы никогда не ставлю, считаю раз у человека есть свое, отличное от моего мнение, это достойно уважение, а как к нему относится это другое, это и написать можно.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 2.08.2020 - 17:57
 
[^]
Человечина
2.08.2020 - 18:18
-2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (Прыстчик @ 2.08.2020 - 17:09)
В Советском Союзе задачи были масштабней: всей страной что-то строили. А сейчас каждый в своей песочнице колупается и машинкой перед соседом хвастается.

Намекаешь что личной жизни и личного благополучия в СССР в принципе не было? Вот даже не знаю, соглашаться с тобой, или нет... blink.gif

Какие конкретно у тебя или твоих родителей масштабные задачи были в СССР? Если не гостайна, конечно... wub.gif
 
[^]
urga
2.08.2020 - 19:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 81
Тяжело спорить с гражданами 1988-1995 года рождения. Хапнули бедолаги коммунистических зверств и ущемлений прав человека.
 
[^]
cbcmrf
2.08.2020 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1971
Цитата (TopGad @ 1.08.2020 - 19:26)
Цитата (andremedaz @ 1.08.2020 - 18:18)
Фильм классный! веришь мне или нет?

Я тебе конеШно верю, разве могут быть сомненья =)

Эта "Ш", ну прям всем ш ш. Так звучит обалденно!
 
[^]
Виконт
2.08.2020 - 19:54
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22250
Цитата (Прыстчик @ 2.08.2020 - 17:09)
В Советском Союзе задачи были масштабней: всей страной что-то строили. А сейчас каждый в своей песочнице колупается и машинкой перед соседом хвастается.

так и сейчас всей страной строим)))

а машинкой раньше не перед соседом, а перед всем двором, цехом, отделом хвастались
 
[^]
pravdavsegda
2.08.2020 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
взрослый, харизматичный, брутальный мужчина, повеселил, повеселил ...
спасибо, и ностальгию разбередил ...

основная идея моего опуса

- ссср был разный
- каждому досталось свой кусок добра и недоразумений ... в зависимости от благосостояния родителей, места проживания, возможностей предков ..., что и пытался тебе показать на двух диаметрально противоположных примерах, кстати свой жизни ...

- так сложилось, что детско-отроческие фильмы действительно не смотрел, ну просто не смотрел и всё, почему объяснил, и кстати не много то и потерял ... ааа Москва-Кассиопея по моему ...

Цитата
а то хотел взрослым себя показать на фоне других - я мол эротику уже легкую смотрел, а вы еще пионерские фильмы.

объяснил ...
"анатомия любви" кажется польский, понравилась больше ...


Цитата
Насчет пистолета - папу твоего в за такие выебоны детишек в Союз не отправили ненароком по линии особого отдела, еще дальше чем там где он раньше служил?


нет. хотя ходили среди взрослых истории, про "24 часа" ... анекдоты типа
- да я вас в союз отправлю ... !
- а вы меня Родиной не пугайте !

да, довелось с младых ногтей знать что такое - танковый полигон, стрельбы, ночные стрельбы, учения по преодолению водной преграды под водой, вождение, знал чем отличается бмп-от бмд, основние ттх, бтр от брдм, птс, т-64 от т-72, зсу 23-4, ... отец просто относился
- как в школе ?
- нормально ...
- собирайся, на учения 2-3-5 дневные возьму ...
мать
- ....!?!?!
- все нормально, пусть дети посмотрят ...
(и на балтике был, и на эльбе ...)
(кстати толмачем тогда был у отца, немецкий знал на уровне "поддержать беседу", а уж заказать покушать в гастштете (типа кафе) плёвое дело ...

так что как разърядить тот же снаряд от шилки, или как пользоваться бикфордовым шнуром, как оприходовать выстрел от орудия танка знал ...
опять же брат таскал с собой всегда и везде ...

и запомни,т.е. знай не особист (уполномоченный кгб в войсках) жупель тогда был, а замполит ! вот этих людей надо было военным опасаться ...

по поводу пистоля, ну поджиг, сам пойми дело плевое - трубка, конец заплющил, залил свинцом, прорезь, запыживал заряд, запыжевал поражающую часть ... и лупишь ...
а вот пистоль - там чутка посложнее, две трубки, одна в одну, одна (первая) ) диаметр под боёк (делался из шпингалета советского), пружина, вторая трубка, которая ствол, подбиралась именно под мелкокалиберный патрон, ...
все это опрессовывалось, подгонялось, путем проб и ошибок ...
но стрелало ... сдал поц один (нас было четверо), пистоль из тайника изъяли, и с предъявой ко мне ...
- как ты смел ?
- а я, ни приделах, не надо мне дело шить ...
(двое других в отказ пошли, не знаем и всё ...)
а тот пидр первый, так и остался на бойкоте, наверное так и пошел по жизни стукачем ... да и хер с ним ...

Цитата
шалости сынишки со взрывпакетами, мало того что в квартире нашли


не поверишь, но в квартире у отца было
- ружье 12 может 16 калибра
- мелкашка тоз-8
- ракетница с зарядами
- ракеты ручного запуска
- патроны
- патроны от пм, да и сам макаров часто дома был, когда объявляли разные степени воинской готовности ...

Цитата
А вот галстук у тебя почему был двухцветный, затрудняюсь сказать - раз ты пионер из Союза то цвет у него должен быть красный.

тут такая история ... опять же с братом связанная, он тот еще хохмач был ...
в пионеры то меня приняли, там отдельная история, ну да ладно ...
и как то повели на знакомство с немчурой, с ихними как правильно говоришь "тельмановцами", ну там и обмен значками, галстуками, вымпелами, ... и прочей хернёй ...
ну прихожу в школу в синем галстуке, поменялся говорю, ... неделю потерпели, потом говорят, это мол хорошо, но давай одевай красный ...
брат и предложил, а давай из двух один сострочим ... сказано - сделано ...
школа одобрила, ёпт, интернационализм же ...
так и походил годик, потом снял совсем, ну ни к чему же он ...
..............

ладно.
еще раз спасибо, что ответил, значит заинтерисовался, но не гоже на общее обозрение тут откровения выносить, согласен ...

как тема зайдет, давай напишу ...
как в военном училище учился, как в москве служил, как государство отправляло по путевке в страну с первыботно-общинным строем, проще "за речку", как на Севере служил, много интересного ...
 
[^]
УмныйcIFUN
3.08.2020 - 05:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (pravdavsegda @ 2.08.2020 - 23:15)
...

Цитата
а то хотел взрослым себя показать на фоне других - я мол эротику уже легкую смотрел, а вы еще пионерские фильмы.

объяснил ...
"анатомия любви" кажется польский, понравилась больше ...

gigi.gif
Не сочиняй!
В "Анатомии любви" заманухой было название, возрастное ограничение и ВСЁ!
Специально пересматривал его лет 10 назад!
Взаимоотношения людей с претензией на философию... ну и немножко сисекписек... gigi.gif

Помню его в прокате, году этак в 74... lol.gif кааак я хотел его тогда посмотреть...
 
[^]
pravdavsegda
3.08.2020 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата

Цитата
а то хотел взрослым себя показать на фоне других - я мол эротику уже легкую смотрел, а вы еще пионерские фильмы.

объяснил ...
"анатомия любви" кажется польский, понравилась больше ...

gigi.gif
Не сочиняй!
В "Анатомии любви" заманухой было название, возрастное ограничение и ВСЁ!
Специально пересматривал его лет 10 назад!
Взаимоотношения людей с претензией на философию... ну и немножко сисекписек... gigi.gif

Помню его в прокате, году этак в 74... lol.gif кааак я хотел его тогда посмотреть...



- в прокате "обрезанный"
- делай скидку на пубертатный возраст, какая там философия ...
- сейчас это не эротика, так "оживляжь" ...
 
[^]
Севкинс
3.08.2020 - 06:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 171
А мне фильм всегда очень нравился.Потому что из детства.
А фразу:"Тише Маша, я - Дубровский!" мой папа всегда использовал в непонятных бытовых ситуациях ( у деда, например, "Тише бабы - все уедем!" было).Хороший фильм, добрый.
Концовку, конечно, можно бы было чуть изменить. Что имеем:космос, корабль, кота, непонятную трубу, Рипли...бррр...Свету, то есть...Ну и еще кое-кого бы добавить и фильм бы заиграл новыми красками gigi.gif :



Как сложилась судьба главной героини фильма «Большое космическое путешествие»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63438
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх