50 лет назад. Июль 1970 года.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФэтФрумос
12.07.2020 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4116
Цитата (nopToc @ 11.07.2020 - 21:25)
Цитата (mrzorg @ 11.07.2020 - 12:18)
Цитата (nopToc @ 11.07.2020 - 09:31)
Активные боевые действия ракетчики вели с 30 июня по 3 августа 1970 года. В ходе боев уничтожено 8 самолетов, подбито 3 (цифры, признанные Израилем). Общие потери дивизии составили 12 человек. Из них боевые 8 (именно этот бой описан выше), 3 человека погибли в результате несчастных случаев и 1 человек от болезни.(С) МОЖЕМ И ПОВТОРИТЬ!

Приезжай, встретим радушно. cool.gif

А пока, вы повторяете только вот это:

чтобы РАЗГРОМ евреев повторился,то достаточно чтоб тобой хваленые жидопилоты напали на военную базу РФ в Сирии. что то они далече от нее летают,все как то с территории Ливана пуляют по Дамаску,ссут! да ее главный жид в Москву летал, договаривался чтоб вас не трогали!

Ну да. Турки сбили, никто войну не стал развязывать. И не только войну, даже адекватно не шмальнули.
 
[^]
обалдуй
12.07.2020 - 18:31
2
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (nopToc @ 12.07.2020 - 07:29)
Цитата (обалдуй @ 11.07.2020 - 20:58)
Цитата (nopToc @ 11.07.2020 - 19:48)
Цитата (mrzorg @ 11.07.2020 - 20:38)
Цитата (nopToc @ 11.07.2020 - 19:25)
Цитата (mrzorg @ 11.07.2020 - 12:18)
Цитата (nopToc @ 11.07.2020 - 09:31)
Активные боевые действия ракетчики вели с 30 июня по 3 августа 1970 года. В ходе боев уничтожено 8 самолетов, подбито 3 (цифры, признанные Израилем). Общие потери дивизии составили 12 человек. Из них боевые 8 (именно этот бой описан выше), 3 человека погибли в результате несчастных случаев и 1 человек от болезни.(С) МОЖЕМ И ПОВТОРИТЬ!

Приезжай, встретим радушно. cool.gif

А пока, вы повторяете только вот это:

чтобы РАЗГРОМ евреев повторился,то достаточно чтоб тобой хваленые жидопилоты напали на военную базу РФ в Сирии. что то они далече от нее летают,все как то с территории Ливана пуляют по Дамаску,ссут! да ее главный жид в Москву летал, договаривался чтоб вас не трогали!

Наш жид не главный, ваш главнее lol.gif
Да и нападать нам на вас резону нет, наши страны - партнёры в сирийском конфликте, а вот тот факт, что это вызывает у урапоцреотного затупинского хомячья, вроде тебя, резкую невыносимую жопоболь (на форумаж, типа TopWar она особенно заметна) - меня искренне радует.

ты сам понял,что написал то? я уже растерялся, к какой стране ты себя причисляешь, израиль не является "партнером" РФ в Сирии ,может Турция -то же нет, скорее параллельные курсы, единственный партнер РФ и САР -Иран, ты о нем что ли? у тебя что,пригорело с объективной статьи с топ вар? lol.gif потери израиля -8 сбитых ,против 1 случайно подорванного зрк.. обидно тебе, так не кидайся словами, с300-400 спокойно посадят твое петушиное войско, ты же сравнил армию СССР С изральской а когда я тебе скинул правду-пердак подгорел? вот тебе будет сравнение армии РФ с еврейской, партеры млю...

Ты бухой что-ли?))) Где заглавные буквы потерял?)) Может тебе ещё ведро точек подарить ? lol.gif И чего Израиль -8 потерял?))) Возможно ли упорядочить поток сознания?

для особо одаренных я целую статью запостил, но видимо ты не читатель,а пейсатель..вернись на страницу назад.

И какое отношение имеет советская армия к нынешнему положению вещей?))) Ты лучше почитай как в 82 году вынесли всю систему ПВО в Ливане вместе с сирийскими экипажами , советскими советниками и командованием))). Возникнет необходимость и военная база РФ в Сирии умрёт)).
 
[^]
OldNudnik
14.07.2020 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.20
Сообщений: 1045
Цитата (chesanizm @ 11.07.2020 - 20:38)
Цитата (Balazs @ 11.07.2020 - 14:46)
Западноберлинцу для полного счастья нужен был только совецкий лисапет, на лучшее у него денег конечно не было.

Велосипеды на экспорт отправляли не только в Германию.Не знаю,что вы подразумеваете под "лучшим",худшими они уж точно не были,зато заметно выигрывали в цене.Смешно читать мнение подобных спициализдов,впрочем,как и прочую подобную чушь,про наш велозавод,и велосипеды,которые он выпускал.Да,именно наш,я лично на нем 13 лет проработала,и знаю не из интернета,о чем говорю.

Отож. По прилету на Ямайку в конце 90-х взял такси из аэропорта до Кингстона. Такси оказалось Жигулем, причем праворульным, что меня удивило. По дороге общался с водилой на разные темы, в том числе и о машине. Диалог был примерно такой:
- Ну, как, нравится машина?
- Нет, качество - дерьмо полное.
- А зачем тогда купил?
- Дешево потому что....
 
[^]
Докторишка
17.07.2020 - 20:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 957
А почему не открывается до конца ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50374
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх