Бредзона 23.04.20

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Птибурдюков 23 апр 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Добавлю для позитива.


Бредзона 23.04.20
Antwerpen 23 апр 2020 в 22:11
Масонский заговорщег  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (ВорчунЪ @ 23.04.2020 - 18:01)
Бля, и среди этих людей мои дети будут рости.

Бля, надеюсь они будут рАсти gigi.gif
KIM777 23 апр 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (armor2 @ 23.04.2020 - 21:50)
Ослик 2

Забавно, Гугл сразу ссылку дает, При фразе : тестовый вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zemlemer 23 апр 2020 в 22:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Юджин, нах так всё опошлить ...
GutMЭН 23 апр 2020 в 22:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
18
Тест на возраст прошёл

Бредзона 23.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antwerpen 23 апр 2020 в 22:21
Масонский заговорщег  •  На сайте 17 лет
5
ВорчунЪ

Я не буду твои сообщения мне в личке сюда копировать, может, ты сам? Раз такой смелый и бессмертный?
joke1976 23 апр 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (депрессометр @ 23.04.2020 - 20:37)
Цитата (ВорчунЪ @ 23.04.2020 - 18:56)
Цитата (kOliu4ka @ 23.04.2020 - 18:06)
Цитата (ВорчунЪ @ 23.04.2020 - 18:01)
Надоело видеть, что столько долбоебов, которые сделали из Путина царя, который влияет якобы на все. Вы вообще конченные чтоли? Думу, меров и всего остального не существует? Один человек руководит ~150 миллионной, огромной страной, серьезно?

не ворчите)

Тут и доли шутки нет. Существа вроде тебя вообще даже понятия не имеют, как система работает (или, как пытается работать - как кому виднее), зато рожи тупые корчат и Путина говном поливают. В очередной раз убеждаюсь, что народу вообще нечего даже позволять за кого-то голосовать - стаду в этих делах вообще не место.
Каким надо быть конченным ебанатом, чтобы сегодня Путина за все винить. Может он и белье постельное застелил вам неправильно вместо жены? Сука, почитайте, как законы принимаются в стране - как и за счет чего.

Очень уж ты за Путина вступаешься. Уж не кремлебот ли ты??? moderator.gif

Да нет, это сам старик Кабаев дорвался до интернета. Уж очень туповат.
Shaggy72 23 апр 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Блядь, нахуя было 20-ю постить? Завис)) Кто помогет отвиснуть с осликом?))
Shaggy72 23 апр 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GutMЭН @ 23.04.2020 - 22:18)
Тест на возраст прошёл

Вау. Я по ней учился)) Давно((
Shaggy72 23 апр 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KIM777 @ 23.04.2020 - 22:16)
Цитата (armor2 @ 23.04.2020 - 21:50)
Ослик 2

Забавно, Гугл сразу ссылку дает, При фразе : тестовый вопрос.

Бля... Я тупой.. )) Почему 2?!!!
Антиутюг 23 апр 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (депрессометр @ 23.04.2020 - 21:24)
Придумайте название для картинки agree.gif

Так пойдет?

Бредзона 23.04.20
JIR 23 апр 2020 в 22:37
Сибирский  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Shaggy72 @ 23.04.2020 - 22:25)
Цитата (KIM777 @ 23.04.2020 - 22:16)
Цитата (armor2 @ 23.04.2020 - 21:50)
Ослик 2

Забавно, Гугл сразу ссылку дает, При фразе : тестовый вопрос.

Бля... Я тупой.. )) Почему 2?!!!

ИА gigi.gif
Old3 23 апр 2020 в 22:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (chabh121 @ 23.04.2020 - 17:21)
Нефть начала свое зарождение за пару сотен миллионов лет до динозавров. Когда процветали папоротники Земля про динозавров еще и не задумывалась

Как инженер-обогатитель, знающий как зарождались угли, месторождения полезных ископаемых, не представляю что такое нефть и как связано это с папаратниками. Просвяти, можно в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 23 апр 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (депрессометр @ 23.04.2020 - 21:24)
Придумайте название для картинки agree.gif

Личинка колеса с паразитом
Antwerpen 23 апр 2020 в 22:48
Масонский заговорщег  •  На сайте 17 лет
13
Цитата (ВорчунЪ @ 23.04.2020 - 22:25)
Цитата (Antwerpen @ 23.04.2020 - 22:21)
ВорчунЪ

Я не буду твои сообщения мне в личке сюда копировать, может, ты сам? Раз такой смелый и бессмертный?

А ты вообще мало чего можешь, я смотрю. Учителем на ЯПе устроился - вот молодчик. Мое сообщения с 2008-го года тебя прямо ошибкой именно орфографической заинтересовало, пиздец. faceoff.gif Я советую тебе хотя бы одну страницу темы какой-нибудь прочесть - наверное вообще не заснешь. Уебище, личку заблокировал и разговор перекидывает в общую тему. Во время военного положения наверняка доносы писать будешь, пидор сраный.

Мдя, я понимаю, что самоизоляция и дистанционка реально влияют на мозг, если он конечно есть.
Но я прокомментировал твоё сообщение от сегодня 18-01 МСК.

Ты, тварина, мне и моей семье смерти пожелал. Или твой пропитый моск уже это забыл? Личку я твою поэтому и заблокировал, потому что говорить с неадекватом запойным - не мой вариант. А теперь иди проспись, урод, и дай Бог тебе и твоим детям здоровья - не порти ИМ их детство!

АПД - мне твои м_инусы похуй. Ты сам себе м_инус в голову пульни, авось поумнеешь

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 23 апр 2020 в 22:53
MM10 23 апр 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Melok81 @ 23.04.2020 - 20:49)
Цитата (MM10 @ 23.04.2020 - 20:36)
Что значит помнишь? Я и сейчас так живу...

Почём копыто мамонта на холодец брал в общинно-первобытной пятёрочке? shum_lol.gif

Я в углу на фото, валежник собираю! Я не по мамонтам.
бимбос 23 апр 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
9


Бредзона 23.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antwerpen 23 апр 2020 в 22:54
Масонский заговорщег  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ВорчунЪ @ 23.04.2020 - 22:52)
Напомнить, что ты мне пожелал и еще в общую тему это вылил? Чмошник, не можешь общаться нормально - лучше вообще гнилую пасть свою забей!

Давай! В студию, сука, или - пиздабол
ВорчунЪ 23 апр 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (Antwerpen @ 23.04.2020 - 22:54)
Цитата (ВорчунЪ @ 23.04.2020 - 22:52)
Напомнить, что ты мне пожелал и еще в общую тему это вылил? Чмошник, не можешь общаться нормально -  лучше вообще гнилую пасть свою забей!

Давай! В студию, сука, или - пиздабол

Еще раз говорю - личку разблокируй, там и поговорим, смелый и бессмертный, как ты там писал. bravo.gif В итоге чмо обиженное вижу..
Сам задел, историю открыл и все подряд посты минусует, чмошник ебаный. faceoff.gif Типичный дегенерат, которому по теме мозги не дают ничего сказать и возразить. То, ошибку ищет в 1000 словах, то какие-то двойные стандарты ищет там, где их нет. faceoff.gif Вот о чем с такими разговаривать можно. Я в последний раз говорю - хочешь сказать, что-то разблокируй личку и там пиши!

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 23 апр 2020 в 23:01
Antwerpen 23 апр 2020 в 23:01
Масонский заговорщег  •  На сайте 17 лет
-4
Цитата (ВорчунЪ @ 23.04.2020 - 22:56)
Цитата (Antwerpen @ 23.04.2020 - 22:54)
Цитата (ВорчунЪ @ 23.04.2020 - 22:52)
Напомнить, что ты мне пожелал и еще в общую тему это вылил? Чмошник, не можешь общаться нормально -  лучше вообще гнилую пасть свою забей!

Давай! В студию, сука, или - пиздабол

Еще раз говорю - личку разблокируй, там и поговорим, смелый и бессмертный, как ты там писал. bravo.gif В итоге чмо обиженное вижу..

Ты себе анус разблокируй, потому что ты уже на грани.

"А ты надеюсь сдохнешь, как и весь твой род ублюдский!"
Не ты ли мне написал, селюк?

АПД - давай, селюк, отвечай за слова, а твои м_инусы, как я и сказал выше - мне пох

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 23 апр 2020 в 23:06
deniskomaro 23 апр 2020 в 23:02
ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (депрессометр @ 23.04.2020 - 21:24)
Придумайте название для картинки agree.gif

простынку намотай, что б в пустую не гонять
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх