Крутые спецэффекты из 70-х и 80-х Которые до сих пор смотрятся шикарно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AloneSl
5.04.2020 - 18:43
1
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2248
Цитата (Supermannn @ 4.04.2020 - 10:32)
Цитата (SeverAs83 @ 3.04.2020 - 20:16)
Цитата (AloneSl @ 3.04.2020 - 20:03)
Разум ЯПа, помоги вспомнить фильм: Детский, еще в кинотеатрах времен СССР было. Фильм иностранный. Главный герой вроде как пацан, у него появился кореш инопланетянин, в виде космического корабля. Там им можно было управлять ладошками как на торсионы трактора.
Главный момент который чётко помню - этот корабль как из ртути типа жидкого терминатора мог менять форму, и когда он прилетел за этим пацаном из него буквально вылились ступеньки такие "хуяк хуяк" как из ртути, или жидкого пластелина... В общем вот такие обрывки в памяти - больше вообще ничего не помню.

полет навигатора
в общем не пересматривай это как "мио мой мио " должно в детстве остаться

Все верно, эти фильмы должны остаться в детстве, тогда это было для нас впервые и очень круто, «Мио мой Мио» смотрел в кинотеатре впечатлений была масса. А сейчас эти фильмы смотрятся с легкой иронией, недавно показывали Мио по телеку, ощущения не те но увидел первые шаги в кино молодого Кристиана Бэйла :).

Не хотел поднимать тему (может и зря) но это клише тут озвучено неоднократно. Я скажу от себя: возможно, приверженцы мнения что "детство должно оставаться в детстве" и имеет смысл, но я этот фильм смотрел уже в возрасте имея на руках приписное, и зная где я буду служить: поэтому для меня этот фильм лишь ностальгия по временам когда "компьютеры были большими, а программы - очень маленькими" - спасибо местному разуму - пересмотрел с удовольствием, даже немного стариковско-сиротская слеза навернулась... Возможно - скрытая тоска по биологическим родителям, возможно - мечта иметь биологического брата/сестру, возможно... Да хуй его знает что возможно - возможно все 5 томов прикладной психиатрии, но я пересмотрел с удовольствием этот фильм.
Отдельное спасибо народу напомнившему про "Ангар 18" - сейчас пересматриваю. "Туманность Андромеды" в моем списке следующая.

...ну а Гойко Митич - на все времена!!! rulez.gif
 
[^]
dimon054
6.04.2020 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1368
Цитата (AloneSl @ 3.04.2020 - 20:03)
Разум ЯПа, помоги вспомнить фильм: Детский, еще в кинотеатрах времен СССР было. Фильм иностранный. Главный герой вроде как пацан, у него появился кореш инопланетянин, в виде космического корабля. Там им можно было управлять ладошками как на торсионы трактора.
Главный момент который чётко помню - этот корабль как из ртути типа жидкого терминатора мог менять форму, и когда он прилетел за этим пацаном из него буквально вылились ступеньки такие "хуяк хуяк" как из ртути, или жидкого пластелина... В общем вот такие обрывки в памяти - больше вообще ничего не помню.

Полет навигатора шел в нашем прокате году примерно в 88, тогда конечно сам корабль и его внутренности смотрелись очень шикарно. Пару лет назад пересмотрел, вначале увидел молодую Джессику Паркер. Ну фильм прикольный но впечатление уже другое.
 
[^]
AlNetot
6.04.2020 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 2083
Цитата (tintirindin @ 4.04.2020 - 06:22)
"похищенный дирижабль"

Давно стеснялся спросить за этот фильм - смутные воспоминания из далёкого детства. Чёрно белый, без перевода (из соседней страны передачи иногда хорошо ловились), так что не всё понятно было. И вот нашлось. Правда тогда это выглядело более впечатляюще...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36528
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх