Картинки разные нужны, картинки всякие важны

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zloyantoha 5 янв 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Nagli @ 5.01.2020 - 19:34)
Моя не ест :) Она готова продать душу за консервированную кукурузу.

та же фигня rulez.gif
Aerotec 5 янв 2020 в 22:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
...

Картинки разные нужны, картинки всякие важны
Buplettuluza 5 янв 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Алюсик @ 5.01.2020 - 16:14)
Цитата (Kakvse @ 5.01.2020 - 15:56)
Цитата (zamk56 @ 5.01.2020 - 15:25)
Тоже вариант!

а разве коты едят солёную рыбу?

коты едят всё, что удаётся свистнуть со стола
ну по крайней мере понадкусывают kot.gif


из этого поста я поняла что крайне хуёво быть самкой постельного клопа blink.gif

Да там, я та понял, и самцам не сладко, коль они только в 30 случаях из ста угадывают...
NOLEG 5 янв 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Одного не понимаю- зачем дебиловатые постеры soba4ki вешать, да ещё и без авторства?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кыстыбай 5 янв 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (AliceInHell @ 5.01.2020 - 17:18)
hz.gif

Хотите быть заталкивателем винных пробок?

Картинки разные нужны, картинки всякие важны
Russianbush 6 янв 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Игорь59 @ 5.01.2020 - 18:14)
Цитата (dist69 @ 5.01.2020 - 16:01)
biggrin.gif

Я психолог. Детей кого то били об угол, бывает насмерть убивают в новостях часто такое, бывают пиздят за всю хуйню и просто так ради своих комплексов. В нашей стране более 70% детей в первый класс приходят с психическими расстройствами связанными с физическим и психическим насилием в семье. Глупый мэм.

Психолог. Чужие картинки с надписями осуждаете? Ну,ну...видели мы Ваши картинки.

Картинки разные нужны, картинки всякие важны

Это сообщение отредактировал Russianbush - 6 янв 2020 в 00:15
1Hexen 6 янв 2020 в 00:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zzz579 @ 05.01.2020 - 15:57)
...

Какая клевая Гаечка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BS 6 янв 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (aeg187 @ 05.01.2020 - 15:15)
...

Вот кстати нихуя... не каждый раз он переодевается )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Насреддин 6 янв 2020 в 01:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (FatmanM @ 05.01.2020 - 16:49)
наши все-таки повесили на двери мастерской

А есть в HD или векторе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxPRxx 6 янв 2020 в 01:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (novvel @ 5.01.2020 - 16:19)
Цитата (Kakvse @ 5.01.2020 - 17:56)
Цитата (zamk56 @ 5.01.2020 - 15:25)
Тоже вариант!

а разве коты едят солёную рыбу?

Любую едят, если их не кормить покупным кормом всю жизнь.

novvel
Вот ты зачем мою аватарку стырил а moderator.gif
Sabalak 6 янв 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Это афрокурица!


Куры с черным мясом — породы Ухейилюй и Аям Цемани
стоят дохуя
для китайцев
для чужих - еще больше
дима1979кузн 6 янв 2020 в 09:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
0


Картинки разные нужны, картинки всякие важны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
niк314 6 янв 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kakvse @ 05.01.2020 - 15:56)
а разве коты едят солёную рыбу?

С голодухи да, даже гречку едят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bonar 6 янв 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Алюсик @ 5.01.2020 - 16:14)
Цитата (Kakvse @ 5.01.2020 - 15:56)
Цитата (zamk56 @ 5.01.2020 - 15:25)
Тоже вариант!

а разве коты едят солёную рыбу?

коты едят всё, что удаётся свистнуть со стола
ну по крайней мере понадкусывают kot.gif


из этого поста я поняла что крайне хуёво быть самкой постельного клопа blink.gif

Да уж, повезло тебе.
БУХАРЕСТЪ 6 янв 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kakvse @ 5.01.2020 - 19:56)
Цитата (zamk56 @ 5.01.2020 - 15:25)
Тоже вариант!

а разве коты едят солёную рыбу?

Токафпуть! gigi.gif
Баянай 6 янв 2020 в 12:46
Баянай  •  На сайте 8 лет
0
ТС, может проще было оставить СЮДА ссылку ?
Ivanova 6 янв 2020 в 13:57
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
0
Цитата

из этого поста я поняла что крайне хуёво быть самкой постельного клопа

Да и самцон тоже не очень!
Lisio 6 янв 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Игорь59 @ 5.01.2020 - 21:25)
Цитата (Solpin @ 5.01.2020 - 18:29)
Цитата (Игорь59 @ 5.01.2020 - 18:14)
Цитата (dist69 @ 5.01.2020 - 16:01)
biggrin.gif

Я психолог. Детей кого то били об угол, бывает насмерть убивают в новостях часто такое, бывают пиздят за всю хуйню и просто так ради своих комплексов. В нашей стране более 70% детей в первый класс приходят с психическими расстройствами связанными с физическим и психическим насилием в семье. Глупый мэм.

А вот и моралфаги-моралфагушки подъехали.

Какие маралфаги? я абсурдность мема показал. Если ты к примеру мразь по жизни, то моралфаги не помогут, я тут никого учить не пытаюсь.

Хотите об этом поговорить? Ну так внимайте: вы не психолог, вы дебил, типичнейший представитель тех людей, которые приходят на ЯП с психическими расстройствами, связанными с физическим и психическим насилием в семье. Цифру в 70% вы родили лишь по той причине, что ничем не можете оправдать своей необходимости обществу, кроме как ставя диагнозы при любой удобной возможности. Для человека, работающего с детьми - это гораздо хуже, чем просто быть мразью по жизни.
akmaks 6 янв 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Shams @ 5.01.2020 - 20:15)
Цитата (Семсорок @ 5.01.2020 - 19:00)
Цитата (Kakvse @ 5.01.2020 - 15:56)
Цитата (zamk56 @ 5.01.2020 - 15:25)
Тоже вариант!

а разве коты едят солёную рыбу?

Некоторые и мышей едят.
И хурму и ананас и блядь ёбаный дайкон
И просто редьку
Чафкая жрут хлеб с кабочковой икрой,
Со смородиновым вареньем едят не Чафкая но облизывая
Единственное что сейчас не жрёт это огурцы солёные, лук, и чеснок но и то потому что не даю
Боюсь что и это он жрет

крестить надо dont.gif

Кормить надо!
А то уже рефлекс у кота - если что то съедобное в поле зрения, надо сожрать, пока не отняли... lol.gif
akmaks 6 янв 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (staffsg @ 5.01.2020 - 20:20)
Цитата (whatze @ 05.01.2020 - 16:32)
а самцом быть не хуево?
мало того что 200 раз в день надо произвести по 30 литров спермы, сливая ее куда попало, так еще и надо каждый раз хуем панцирь пробивать...  и не всегда это панцирь самки.  и даже не всегда - представителя того же вида (уже черт с ним с полом этого представителя).  И в половине случаев так же поступают с тобой - вокруг куча таких же наразборчивых и озабоченных...

Получается, что клоп и не кусает

Вообще-то, клопы-то как раз кровь и не пьют. Самцы. Некогда им...
А Вот клопы-самки, не заняты "протыканием" и у них есть время попить кровушки.... lol.gif
aeg187 6 янв 2020 в 15:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Картинки разные нужны, картинки всякие важны
Surovets 6 янв 2020 в 16:37
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Sabalak @ 6.01.2020 - 06:25)
Цитата
Это афрокурица!


Куры с черным мясом — породы Ухейилюй и Аям Цемани
стоят дохуя
для китайцев
для чужих - еще больше

Ну ты МЕГАМОЗГ!
sales102 6 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Семсорок @ 05.01.2020 - 19:00)
Некоторые и мышей едят.
И хурму и ананас и блядь ёбаный дайкон
И просто редьку
Чафкая жрут хлеб с кабочковой икрой,
Со смородиновым вареньем едят не Чафкая но облизывая
Единственное что сейчас не жрёт это огурцы солёные, лук, и чеснок но и то потому что не даю
Боюсь что и это он жрет

Батюшке кота покажи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vofcinqruk 6 янв 2020 в 17:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kakvse @ 05.01.2020 - 15:56)
а разве коты едят солёную рыбу?

Капчёную

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 6 янв 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Lisio @ 6.01.2020 - 14:05)
Хотите об этом поговорить? Ну так внимайте: вы не психолог, вы дебил, типичнейший представитель тех людей, которые приходят на ЯП с психическими расстройствами, связанными с физическим и психическим насилием в семье. Цифру в 70% вы родили лишь по той причине, что ничем не можете оправдать своей необходимости обществу, кроме как ставя диагнозы при любой удобной возможности. Для человека, работающего с детьми - это гораздо хуже, чем просто  быть мразью по жизни.

faceoff.gif Нашёлся умник. Такие как вы к нам психологам бегут лечиться когда уже кукушка съехала и жизнь проёбана. Обычно сидите сопли жуёте что все от вас отварачиваются но вы такой весь белый и пушистый. Как же так получилось что вас никто не любит? Психолог вообще профессия хорошо оплачиваемая, и от клиентов отбоя нет. Государство создает среду что бы психов становилось как можно больше. Вы обычная посредственность и ваши сопли скоро окажутся на столе у психолога или психиатра раз вы так себя ведёте. Потом лечи вас неблагодарных.

Картинки разные нужны, картинки всякие важны

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 6 янв 2020 в 17:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 236
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх