Домашний ксеноморф (своими руками)

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MAGTAG 26 окт 2019 в 11:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Круто! Талантище)
СталкерЛунь автор 26 окт 2019 в 12:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MAGTAG @ 26.10.2019 - 11:59)
Круто! Талантище)

Моя благодарность Вам! agree.gif
MAGTAG 26 окт 2019 в 12:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
У нас в Алмате поставили большую Белку, обшили соломой, потом сняли обшивку, писали, что из пластиковых бутылок будет обшивка, так и стоит сейчас недоделанная. Надо Вас подключить))))
Вот ссылка на новость
https://www.google.com/amp/s/24.kz/ru/news/...0-mln-tenge/amp
1andy 26 окт 2019 в 13:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Когда коту нефиг делать - он бейцы лижет ;) но талантище! Так их лизать далеко не всякий кот сумеет ;) плюсую, адназначна!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СталкерЛунь автор 26 окт 2019 в 13:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MAGTAG @ 26.10.2019 - 12:16)
У нас в Алмате поставили большую Белку, обшили соломой, потом сняли обшивку, писали, что из пластиковых бутылок будет обшивка, так и стоит сейчас недоделанная. Надо Вас подключить))))
Вот ссылка на новость
https://www.google.com/amp/s/24.kz/ru/news/...0-mln-tenge/amp

Не пущают... Рестриктед адрес
krakatou 26 окт 2019 в 13:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
ТС у тебя талант!Я представляю если бы тебе дали материал который тебе нужен,что бы ты тогда сделал!?
СталкерЛунь автор 26 окт 2019 в 13:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (krakatou @ 26.10.2019 - 13:19)
ТС у тебя талант!Я представляю если бы тебе дали материал который тебе нужен,что бы ты тогда сделал!?

Эхх. Ну пока это мечта моя только...Хочу с металлом работать. Делать так же,но фундаментально и брутально! Но ни сварки, ни умения варить,ни мастерской пока не нажил)
Благодарю за добрые отзывы!
Nemo 26 окт 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Хороший алиен. Вместо садоых гномов продавай, как горячие пирожки разгребут
Nemo 26 окт 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (СталкерЛунь @ 26.10.2019 - 13:30)
Цитата (krakatou @ 26.10.2019 - 13:19)
ТС у тебя талант!Я представляю если бы тебе дали материал который тебе нужен,что бы ты тогда сделал!?

Эхх. Ну пока это мечта моя только...Хочу с металлом работать. Делать так же,но фундаментально и брутально! Но ни сварки, ни умения варить,ни мастерской пока не нажил)
Благодарю за добрые отзывы!

Будешь в наших ДСах - я тебе лично инвертор призентую, если им алиенов варить будешь
Фддуч 26 окт 2019 в 13:41
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
1
ухтыжёпт
ValerkaXakas 26 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Нереально круто!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СталкерЛунь автор 26 окт 2019 в 15:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nemo @ 26.10.2019 - 13:33)
Цитата (СталкерЛунь @ 26.10.2019 - 13:30)
Цитата (krakatou @ 26.10.2019 - 13:19)
ТС у тебя талант!Я представляю если бы тебе дали материал который тебе нужен,что бы ты тогда сделал!?

Эхх. Ну пока это мечта моя только...Хочу с металлом работать. Делать так же,но фундаментально и брутально! Но ни сварки, ни умения варить,ни мастерской пока не нажил)
Благодарю за добрые отзывы!

Будешь в наших ДСах - я тебе лично инвертор призентую, если им алиенов варить будешь

Далеко)
Найдутся возможности и поближе,я уверен! Но благодарю все равно!)
СталкерЛунь автор 26 окт 2019 в 15:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Nemo @ 26.10.2019 - 13:32)
Хороший алиен. Вместо садоых гномов продавай, как горячие пирожки разгребут

Если их плодить,к нам прилетит "Сулако!" )))
MrAndrei 26 окт 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jammardu @ 25.10.2019 - 17:11)
Ночью, пьяненький кто-нибудь увидит, и рядом с ксеноморфом будет куча кирпичей biggrin.gif

хорошо если не остывшее тело после инфаркта

хорошо слепил чертяка biggrin.gif
MrsLilith 26 окт 2019 в 15:49
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Я так понимаю, что на ближайшей улице пьющих не осталось?
Нахуахуа 26 окт 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В голливудах также делают!
ПРИМа25 26 окт 2019 в 16:35
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Вот могут же всякую *уйню делать.. В хорошем смысле!
Этониктакой 26 окт 2019 в 17:11
Этостатустакой  •  На сайте 6 лет
1
не дай джа такую еботу синему в деревне встретить
Ляксев 26 окт 2019 в 17:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Руки откуда надо!
manifold13 26 окт 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
я вообще фанат твоих поделок!
Ruffus77 26 окт 2019 в 18:42
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
1
Вот тебе ещё одну фоточку в тему, для коллекции.))

Домашний ксеноморф (своими руками)
Ruffus77 26 окт 2019 в 18:43
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
1
И ещё

Домашний ксеноморф (своими руками)
fomich1977 26 окт 2019 в 18:45
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
1
Молодчик!
очень круто!)
СталкерЛунь автор 26 окт 2019 в 19:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ruffus77 @ 26.10.2019 - 18:42)
Вот тебе ещё одну фоточку в тему, для коллекции.))

Блин,а здорово!
Большущая благодарность! Сохраню)
cybfh 26 окт 2019 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
я думаю это первое что спиздят
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх