Фальсификация истории

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hobbet65 20 июл 2019 в 05:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
здание построено во времена СССР, до 1945 года тут были японцы.
там обычные окна!

Фальсификация истории
soulreaper 20 июл 2019 в 05:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
А как на счёт плоской Земли? Вегетарианства? Феминизма? Идиотии, хоть отбавляй, а вы только это выделяет. Давайте уж вкупе поговорим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CarabineR 20 июл 2019 в 05:30
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
2
Эка вы хватили - Триста лет?!
Я в 1992 дом начал строить - фундамент из блоков мне, стоящему рядом с ним, был по пояс.Теперьот фундамента из грунта видно от силы 15 сантиметров.
И это за какие то четверть века!
"Культурный слой" - понятие динамичное...
Sardelier 20 июл 2019 в 05:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Это больше похоже на идиотизм, чем на фальсификацию истории.
rrets 20 июл 2019 в 05:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Gringo2000 @ 20.07.2019 - 03:13)
Ахахха, вы это сейчас серьезно? Все человечество стоя поместится на территории Москвы! ВСЕ СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ! А что до войска... если каждый воин занимает 10 квадратных метров земли (ну типа у каждого лошадь с обозом оружия и жратвы да еще палатка четырехместная для отдыха), то огромное великое войско в 100 тысяч человек легко и непринужденно влезет в квадрат со стороной всего один километр! В Куликовское поле они войска поместить не могут, блять

Понятно. Иди считай. 100 тысяч у него влезут. .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arti89 20 июл 2019 в 05:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Омск. Музей имени Врубеля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Navkin 20 июл 2019 в 05:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Arti89 @ 20.07.2019 - 05:52)
Омск. Музей имени Врубеля.

Что ещё есть в Омске?
alexpol601 20 июл 2019 в 05:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Фантомассс
19.07.2019 - 21:32 [ 911 ] [ цитировать ]


Как что делать? Запишись в секту "плоскоземельщиков" и начни ему выносить мозг, что земля "плоская" и никаких потопов и ядерных войн быть не могло!
P.S. Бред бредом вышибают!


Доказать, что земля плоская не сложно. Достаточно выйти в открытое море и посмотреть на исчезающий за горизонтом корабль. Куда он исчезает? Ответ очевиден - срывается с края земли и падает в межгалактическое пространство.
Доказать существование в прошлом инопланетян или высокоразвитых цивилизаций тоже просто. Достаточно найти полигональную кладку выполненную какими-нибудь чурками и начать совать в щели ножик. Лезвие не проходит? Все, существование анунаков доказано. Если найдется умник, который скажет, что подобрать и подогнать камень по месту проще, чем сделать из него параллелепипед без пилы, то надо послать его на хуй, а лучше дать ему пизды, чтоб не умничал. Все просто. Инопланетяне форевер.
Имбецил 20 июл 2019 в 06:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bush6791 @ 19.07.2019 - 23:54)
Цитата (Имбецил @ 19.07.2019 - 23:50)
Автор, как ты определяешь где человек сходит с ума, а где истинная правда? Очень интересна ваша философская позиция.

Судя по Вашему НИКУ - вопрос таки НАСУЩНЫЙ! dont.gif lol.gif

Судя по Вашей привычке фапать на профиль, всё в Вашем случае понятно.
rt824 20 июл 2019 в 06:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bush6791 @ 19.07.2019 - 21:24)
Хм... а что удивительного то?

В соседней стране вон ученые открыли что их предки и море откопали и Христос у них родился...

Там еще что-то про слонов было и стотысячную армию, которую пять лет найти не могут, а она есть.
PVadim 20 июл 2019 в 06:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Сейчас поколение ЕГЭ очень хорошая почва для таких теорий, к сожалению! И да, если физику и химию не учить в школе - можно потом всю жизнь удивляться lol.gif
MiHs 20 июл 2019 в 06:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Набериус @ 19.07.2019 - 21:24)
Все проще на самом деле.
Сейчас 7527 год от сотворения мира.
Созданные динозавры сразу же вымерли.
Оттуда предания о драконах.
Слой земли в метр отбразуется примерно за сто лет.
Какой слой земли был бы за 100 миллионов лет?
Можно любые археологические фото посмотреть.
Новых видов не образовывается,только вымирают,все было создано практически одномоментно.
Теория эволюции гавно как и плоская земля.

Метр за 100 лет, хм... Множим площадь Земли на 1 кубометр и охуеваем от цифр, но больше охуеваем от подрядчика, который это землю привез на Землю(простите за тафтологию). Как там снизу слоны-то стоят? Бедная черепаха!
Sola55 20 июл 2019 в 06:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как мы можем узнать 100% точно что было? Все свидетельства прошлого ещё надо правильно понимать. И какой смысл кому-то что-то от нас скрывать, если это ничего не меняет в сегодняшнем дне? Что ни узнай - ничего не изменится, если это не научное открытие, конечно. Только сравнительно недавние события имеют практическое значение с юридической точки зрения. И всё. Про потоп и т.п. какой смысл скрывать?
Дахрентам 20 июл 2019 в 06:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (QuartZz @ 19.07.2019 - 21:20)
Цитата (robberd @ 19.07.2019 - 20:13)
Что делать в такой ситуации? И с товарищем ссорится не хочется, и уровень этого бреда начинает зашкаливать.

Если товарищ не имеет желания вдумчиво послушать нормальных историков, которые рассказывают "как и откуда берутся исторические данные, кем и сколько раз проверяются" - то или прощаться с товарищем, или водиться с дураком.

А можно поподробней о "перепроверенных данных" откуда взялась эта глина засыпавшая первые этажи зданий типа простоявших всего пару веков по всему миру? cool.gif
Чегой то я в официальной истории не нашёл НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ об этом казусе! pray.gif
Slava55 20 июл 2019 в 06:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
На первой фотке Омск, ул. Ленина 3.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pff 20 июл 2019 в 06:24
Зенитчик  •  На сайте 14 лет
1
Я больше скажу, живу в хрущевке постройки конца 60-х годов, так вот только за последние 20 лет уровень первого этажа фасада здания понизился на 15 см, несколько слоев асфальта "съели" целую ступеньку перед подъездом. Потопа 90-х годов не помню cool.gif

Это сообщение отредактировал Pff - 20 июл 2019 в 06:25
Дахрентам 20 июл 2019 в 06:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MiHs @ 20.07.2019 - 06:16)
Цитата (Набериус @ 19.07.2019 - 21:24)
Все проще на самом деле.
Сейчас 7527 год от сотворения мира.
Созданные динозавры сразу же вымерли.
Оттуда предания о драконах.
Слой земли в метр отбразуется примерно за сто лет.
Какой слой земли был бы за 100 миллионов лет?
Можно любые археологические фото посмотреть.
Новых видов не образовывается,только вымирают,все было создано практически одномоментно.
Теория эволюции гавно как и плоская земля.

Метр за 100 лет, хм... Множим площадь Земли на 1 кубометр и охуеваем от цифр, но больше охуеваем от подрядчика, который это землю привез на Землю(простите за тафтологию). Как там снизу слоны-то стоят? Бедная черепаха!

Причём ннадо охуевать от цифр количества самосвалов вывозящих ПОСТОЯННО (!?) эту выпадающую хуй знает откуда глину! dont.gif gigi.gif
Sola55 20 июл 2019 в 06:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У меня есть знакомая, верит во всё. В разную эзотерическую чуфню, блогерам на ют.бе, биоэнергоидиотам. У неё такая раскрашенная жизнь. Послушать её можно вместо выпивания бутылки водяры. Иногда завидую ей - у неё и леший есть и русалка и вампиры и загробная жизнь. А тут школа с институтом всю романтику и сказку в жизни убили...)))))
Дахрентам 20 июл 2019 в 06:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Pff @ 20.07.2019 - 06:24)
Я больше скажу, живу в хрущевке постройки конца 60-х годов, так вот только за последние 20 лет уровень первого этажа фасада здания понизился на 15 см, несколько слоев асфальта "съели" целую ступеньку перед подъездом. Потопа 90-х годов не помню cool.gif

То есть надо полагать, со временем асфальтом заложат и первые этажи?!! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
LubitelPiva 20 июл 2019 в 06:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
как то ездили на коп, на том месте стояла деревня, датированная 18 веком, дак вот, чтобы докопаться до дома, нужно было рыть почти 2 метра в глубину, так то
gnsy 20 июл 2019 в 06:35
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (soulreaper @ 20.07.2019 - 05:23)
Идиотии, хоть отбавляй, а вы только это выделяет.

Нет! Мы этот восемь!
Дахрентам 20 июл 2019 в 06:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Hobbet65 @ 20.07.2019 - 05:20)
только не пускай его на Сахалин!
У нас здание УВД постройки 1970 года, такое же...
Дверь - вход в подвал.
Окна - в подвале столовая, а солнечный свет обеспечивает борьбу с бактериями и так как столовая место людное - окна ещё и пожарный выход.

Какие мудаки и для чего так строили? Меня заебали умничающие официалодрочеры, которые не могут не только логично, но и технологично пояснить и объяснить причину факта! А ведь если по вашему утверждению она есть, то и предъявите в студию!!! dont.gif
SDragon 20 июл 2019 в 06:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (robberd @ 19.07.2019 - 23:13)
количество последователей ужасает! Что происходит? Население стремительно тупеет?

Считаю, что и да, и нет.

Все эти псевдоисторики с альтернативным прошлым палятся на одной такой вещи - у них раньше было не просто лучше, а прямо таки заебись. И вот так неимоверно хорошо было, что злые враги/рептилоиды/ЗОГ/боги уничтожили всю тамошнюю жизнь, а их эмиссары написали нам новую историю и не дают узнать правду.

А правда в том, что с каждым годом цивилизация проникает на всё большую территорию, с каждым годом жить становится всё лучше, появляются и стремительно дешевеют бытовые приборы, повышается доступность информации и услуг.


Скрытый текст
И вообще, мне до конца земной вахты не так уж и много осталось - а теперь еще отчет писать о чуть не случившемся прорыве истинной истории. Так что успокойтесь и не отрывайтесь от проверенной летописи. Потом, в районе похода на Зону 51 будете покровы срывать, там как раз нам на смену с Нибиру новая вахта прибудет.
Type58 20 июл 2019 в 06:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Во всех городах и сёлах есть подобные здания ..И , Ёпт вашу мать это местная усадка , всё базар окончен !
Ramzes13 20 июл 2019 в 07:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
ТС тайгу видел ?Деревьям не больше 200 лет,как так ? Я не утверждаю,но эти обстоятельства заставляют задуматься.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх