Москва, 12 июня 2019 года.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NeoFM
13.06.2019 - 10:13
2
Статус: Offline


Всего лишь человек...

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1360
Цитата (Воронцевич @ 13.06.2019 - 06:56)
Извините, но нахера вышли? Его же выпустили 11 и прекратили дело. Ну если хотели побузить, то пускай не удивляются реакции властей и задержаниям.

Как нахера? Деньги-то уже получены! Не взад же из вертать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мордованин
13.06.2019 - 10:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 2109
Раньше(до 2014г.) день россии у молодёжи поволжья ассоциировался с фестивалем Рок-над-Волгой,там всё было круто и патриотично,если хотите... Музыканты играли,говорили теплые,добрые слова,было какое то единение,что ли,никто не борогозил,притом,что народу собиралось от(!!!) 300 000 человек. И менты там адекватно себя вели,не винтили никого. Но,в 2013 году хэдлайнерами феста были Rammstein,а среди вип-гостей был тогда губер Меркушкин(в рот ему потные ноги,гнида поганая,крыса мордовская),старый пердун и махровый колхозник,посмотрев немецкое шоу распорядился закрыть и не проводить более этот фестиваль...А народу там около 700 000 собралось тогда.Обиделся говнодед. Теперь день россии - это так,нахуй не нужный выходной,под надуманными пропусенскими лозунгами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Primus525
13.06.2019 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (yura25 @ 12.06.2019 - 15:01)
И это диагноз общества. Которое само СЕБЯ толкает к гражданской войне, в том числе и коментами на ЯПЕ. Давайте, жгите! Война всех рассудит.
А те кто думает что снесем Путина и его власть и запануем, всем сразу лучше станет- ну-ну, надеюсь каждому из вас придется понять что дальше будет на своей шкуре.

Психология терпилы. Только б не было войны, вы что, хотите как в Париже, у хохлов и в Гонконге?

Хуже уже не будет. Нас и так уже уничтожают, уничтожают будущее наших детей, уничтожают нашу страну. Безо всякой войны.
 
[^]
Рoмул
13.06.2019 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (Primus525 @ 13.06.2019 - 10:19)
Цитата (yura25 @ 12.06.2019 - 15:01)
И это диагноз общества. Которое само СЕБЯ толкает к гражданской войне, в том числе и коментами на ЯПЕ. Давайте, жгите! Война всех рассудит.
А те кто думает что снесем Путина и его власть и запануем, всем сразу лучше станет- ну-ну, надеюсь каждому из вас придется понять что дальше будет на своей шкуре.

Психология терпилы. Только б не было войны, вы что, хотите как в Париже, у хохлов и в Гонконге?

Хуже уже не будет. Нас и так уже уничтожают, уничтожают будущее наших детей, уничтожают нашу страну. Безо всякой войны.

Отсутствием принудительной психиатрической медицины вас уничтожают... dont.gif
 
[^]
Щара
13.06.2019 - 10:48
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 977
Цитата (Antonvp @ 12.06.2019 - 14:51)
Цитата
Среди тех кто стоит напротив митингующих- нет ни дубинок, ни щитов, ни газовых баллончиков.
Так что равенство.

Как бы - есть всё что нужно у "специалистов"...

Не видиш дубинок, троль?
 
[^]
Jenich
13.06.2019 - 12:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 533
Как из душа окатило! Перед кем бы покаяться еще.
 
[^]
лесепе
13.06.2019 - 12:54
1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (Volfgard @ 13.06.2019 - 11:59)
Раньше пионеры были, которые реально помогали старикам, когда старше становились, следили за порядком. а сейчас Росгвардия, которая набрана сплошь из имбецилов ! Часто в транспорте с утра встречаю этих ряженных. В лице ни капли интеллекта...

Д-ак ты оторвись от зеркала, болезный )
 
[^]
CancelBot
13.06.2019 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4538
Цитата (Madison333 @ 13.06.2019 - 02:37)
Цитата (PashPashPash @ 12.06.2019 - 14:59)
А почему нет комментария, что всем протестующим Навальный по 1000 евро платит.

потому что алеша свое стадо бесплатно юзает. А вот откуда у алеши столько бабала на штабы медиаресурсы. Футболочки, флажки видеосъемки и своих "журналистов" - вот тут вопрос

А откуда у путинских чинуш квартиры за сотни миллионов, а то миллиарды рублей?
И карманные СМИ?
Из наших с вами налогов.
 
[^]
Engineer5
13.06.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 520
Цитата (PochitalkiN @ 12.06.2019 - 21:20)
Цитата (yura25 @ 12.06.2019 - 15:27)
Цитата (Engineer5 @ 12.06.2019 - 15:22)
Цитата (rec0n @ 12.06.2019 - 14:38)
Все просто.
Т.к. демшиза не может собраться и сплотиться - они постоянно пытаются примазаться к праздникам ВМЕНЯЕМЫХ. К шествию 9 мая, например.
ВОт и сегодня - сирые и убогие (душой и телом) портят праздник.

Вы "иван голунов"? А как же Вышинский? Вы не Вышинский, падлы?  popcorn.gif

Вышинский это который пропагандон с "России-1" "РИА-Новости" и "Раша тудей"? Пусть сидит, пропагандоны должны сидеть.

О как! Логика!
Значит если выражаешь свое мнение на офканалах- так тебе! расстрелять!
Если ты топишь за развал страны на деньги зарубежного фонда- ты красава! Ты априори ни в чем не виновен. А если виновен- не боись, всех купят и протопят за тебя.
Теперь согласен- власть прогнила. Дает всяким ..... выражать свое мнение не смотря на себя и на остальной народ.

Ничего удивительного, это логика негодяев ненавидящих свою страну. Против Путина хоть с дьяволом. Вот заборят Путина и сразу заживут в шоколаде. Легко поддаются на разные провокации.
Для них вражеский пропагандист гораздо милее нашего потому как говорит то, что они хотят услышать.
Распустили всяких идиотов.

Какую мою страну? Нет, блять, никакой моей страны, есть бензоколонка под руководством ОПГ и из моего на этой бензколонке только то, что я купил на заработанные, причем заработанные не благодаря, а вопреки.

Вы свои песни про отечество и родину восьмидесятишестипроцентным баранам пойте.

Это сообщение отредактировал Engineer5 - 13.06.2019 - 14:31
 
[^]
BOBA061980
13.06.2019 - 14:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1623
а когда хайрамбайрмай и черноты выше крыши таких заслонов не ставят, т.ч. этих пидаров только против нас и плодят.
 
[^]
nicotine01
13.06.2019 - 14:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 19
Цитата (BOBA061980 @ 13.06.2019 - 18:18)
а когда хайрамбайрмай и черноты выше крыши таких заслонов не ставят, т.ч. этих пидаров только против нас и плодят.

безотносительно к топику
беда несогласованных акций, демонстраций и прочих утренников не только лишь в том, что это угроза для власти, но и для безопасности участников
предположим, что детей решили привезти из соседнего села в город в музей - надо согласовать для обеспечения безопасности. никто ведь это не станет отрицать?
на митинги так же привозят "детей", кто то и сам приходит, а далее может пойти любой вариант развития событий. первый из которых провокация для разжигания межнациональной/противвласти/фермермухразвёл и прочих интересов, скорее всего преследующая коммерческие цели (в итого)
если на несогласованный митинг приезжает усиление, способное его сдержать, то думать, что власть к нему не готова - не уважение к власти! ( закон там какой-то :) )
 
[^]
Heress
13.06.2019 - 14:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Называть Гвардией цепных псов власть держащих ...., что-то у тут не так ! dont.gif
 
[^]
wolfdog
13.06.2019 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
А по поводу убийства мигрантами русских парней на митинге было?
Почему никто не написал Я/МЫ Никита Белянкин?
 
[^]
PochitalkiN
13.06.2019 - 18:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 229
Цитата (Engineer5 @ 13.06.2019 - 14:05)
Цитата (PochitalkiN @ 12.06.2019 - 21:20)
Цитата (yura25 @ 12.06.2019 - 15:27)
Цитата (Engineer5 @ 12.06.2019 - 15:22)
Цитата (rec0n @ 12.06.2019 - 14:38)
Все просто.
Т.к. демшиза не может собраться и сплотиться - они постоянно пытаются примазаться к праздникам ВМЕНЯЕМЫХ. К шествию 9 мая, например.
ВОт и сегодня - сирые и убогие (душой и телом) портят праздник.

Вы "иван голунов"? А как же Вышинский? Вы не Вышинский, падлы?  popcorn.gif

Вышинский это который пропагандон с "России-1" "РИА-Новости" и "Раша тудей"? Пусть сидит, пропагандоны должны сидеть.

О как! Логика!
Значит если выражаешь свое мнение на офканалах- так тебе! расстрелять!
Если ты топишь за развал страны на деньги зарубежного фонда- ты красава! Ты априори ни в чем не виновен. А если виновен- не боись, всех купят и протопят за тебя.
Теперь согласен- власть прогнила. Дает всяким ..... выражать свое мнение не смотря на себя и на остальной народ.

Ничего удивительного, это логика негодяев ненавидящих свою страну. Против Путина хоть с дьяволом. Вот заборят Путина и сразу заживут в шоколаде. Легко поддаются на разные провокации.
Для них вражеский пропагандист гораздо милее нашего потому как говорит то, что они хотят услышать.
Распустили всяких идиотов.

Какую мою страну? Нет, блять, никакой моей страны, есть бензоколонка под руководством ОПГ и из моего на этой бензколонке только то, что я купил на заработанные, причем заработанные не благодаря, а вопреки.

Вы свои песни про отечество и родину восьмидесятишестипроцентным баранам пойте.

Я не знаю какая у тебя страна, а у меня Россия.
Всё у вас вопреки. Фашистов и большую часть продвинутых европейцев победили вопреки. Японцев победили вопреки. Ядерное оружие создали вопреки. Заводы и фабрики строили вопреки.
Цепные псы Путина недоглядели за тобой иначе ничего бы не позволили тебе заработать и купить на своей бензозаправке. За это им скорее всего уже выговор с занесением в личное дело, а может уже и в ГУЛАГе гниют.
Бедный ты несчастный человек, дай я тебя обниму.


Это сообщение отредактировал PochitalkiN - 13.06.2019 - 18:36
 
[^]
kostja57
13.06.2019 - 20:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 385
А почему бы не провести параллели с началом 20-го века? Кровавое воскресенье тоже так начиналось. Народ мирно шествовал к Зимнему дворцу, с песнями и молитвами. Нашёлся провокатор, и началась стрельба. Дальше была революция 1905-1907 годов. А история развивается по спирали...
 
[^]
Castorr
13.06.2019 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (PochitalkiN @ 13.06.2019 - 08:58)
Цитата (Predatel @ 12.06.2019 - 21:27)
Цитата (PochitalkiN @ 12.06.2019 - 21:20)
Цитата (yura25 @ 12.06.2019 - 15:27)
Цитата (Engineer5 @ 12.06.2019 - 15:22)
Цитата (rec0n @ 12.06.2019 - 14:38)
Все просто.
Т.к. демшиза не может собраться и сплотиться - они постоянно пытаются примазаться к праздникам ВМЕНЯЕМЫХ. К шествию 9 мая, например.
ВОт и сегодня - сирые и убогие (душой и телом) портят праздник.

Вы "иван голунов"? А как же Вышинский? Вы не Вышинский, падлы?  popcorn.gif

Вышинский это который пропагандон с "России-1" "РИА-Новости" и "Раша тудей"? Пусть сидит, пропагандоны должны сидеть.

О как! Логика!
Значит если выражаешь свое мнение на офканалах- так тебе! расстрелять!
Если ты топишь за развал страны на деньги зарубежного фонда- ты красава! Ты априори ни в чем не виновен. А если виновен- не боись, всех купят и протопят за тебя.
Теперь согласен- власть прогнила. Дает всяким ..... выражать свое мнение не смотря на себя и на остальной народ.

Ничего удивительного, это логика негодяев ненавидящих свою страну. Против Путина хоть с дьяволом. Вот заборят Путина и сразу заживут в шоколаде. Легко поддаются на разные провокации.
Для них вражеский пропагандист гораздо милее нашего потому как говорит то, что они хотят услышать.
Распустили всяких идиотов.

Ты ебанутый? Нет ну честно. Тебя ебут налогами в кризис, власть ворует даже не вагонами, целыми составами, только вчера глянул овального про главу фсб и можно было бы сказать, что овальный пидор госдеповский, но несколько квартир по 200 лямов каждая у главы фсб никуда не денутся от этого. А если он стух, значит рыба тухлая вся, от головы до кончика хвоста. Даже разложилась частично и опарыши местами виднеются.

В такой ситуации кто угодно лучше, чем эти. Любой, абсолютно любой человек, кто пообещает пересажать с конфискацией это дерьмо, подходит. Хоть Обама придет, хоть узбек, хоть кто. С таким руководством нас ждёт пиздец, адовый пиздец и ничего более. Ответ на вопрос "Кто если не он?" простой: кто угодно

Твой ник о многом говорит.
Меня многое в моей стране не устраивает, но я из-за этого не хочу её развалить.
Я пролетарий, работаю, отдыхаю и просто живу. И всякие гос. перевороты мне в моей стране даром не нужны.
Такими идеями как у тебя пользовались бандеровцы и другие негодяи, хоть с фашистами главное против СССР.
Меня только удивляет как при нашем "Путинском тоталитаризме" ты до сих пор на свободе, а не в лагере за такие призывы.
Значит Навальный тебе глаза то открыл и ты побежал на интернет-баррикады свергать режим. Я писал выше про то, что многие легко поддаются на провокации.
Хоть один предводитель гос. переворота выполнил свои обещания перед народом?

Был один переворот-революция 1917. Скинули капиталистов и подняли страну. По-твоему, даже гитлеровский режим,хоть он плохой, но пусть будет. Потому как лучше пусть дохнут люди, но зато конструкция стоит. А я пролетарий вечером пифко шашлычок и на дачку и ебись оно все конём, вывозите страну хоть на запад да в офшоры, воруйте не хочу, а я день прожил да и ладно. Ну-ну.
 
[^]
Engineer5
13.06.2019 - 21:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 520
Цитата (PochitalkiN @ 13.06.2019 - 18:31)
Цитата (Engineer5 @ 13.06.2019 - 14:05)
Цитата (PochitalkiN @ 12.06.2019 - 21:20)
Цитата (yura25 @ 12.06.2019 - 15:27)
Цитата (Engineer5 @ 12.06.2019 - 15:22)
Цитата (rec0n @ 12.06.2019 - 14:38)
Все просто.
Т.к. демшиза не может собраться и сплотиться - они постоянно пытаются примазаться к праздникам ВМЕНЯЕМЫХ. К шествию 9 мая, например.
ВОт и сегодня - сирые и убогие (душой и телом) портят праздник.

Вы "иван голунов"? А как же Вышинский? Вы не Вышинский, падлы?  popcorn.gif

Вышинский это который пропагандон с "России-1" "РИА-Новости" и "Раша тудей"? Пусть сидит, пропагандоны должны сидеть.

О как! Логика!
Значит если выражаешь свое мнение на офканалах- так тебе! расстрелять!
Если ты топишь за развал страны на деньги зарубежного фонда- ты красава! Ты априори ни в чем не виновен. А если виновен- не боись, всех купят и протопят за тебя.
Теперь согласен- власть прогнила. Дает всяким ..... выражать свое мнение не смотря на себя и на остальной народ.

Ничего удивительного, это логика негодяев ненавидящих свою страну. Против Путина хоть с дьяволом. Вот заборят Путина и сразу заживут в шоколаде. Легко поддаются на разные провокации.
Для них вражеский пропагандист гораздо милее нашего потому как говорит то, что они хотят услышать.
Распустили всяких идиотов.

Какую мою страну? Нет, блять, никакой моей страны, есть бензоколонка под руководством ОПГ и из моего на этой бензколонке только то, что я купил на заработанные, причем заработанные не благодаря, а вопреки.

Вы свои песни про отечество и родину восьмидесятишестипроцентным баранам пойте.

Я не знаю какая у тебя страна, а у меня Россия.
Всё у вас вопреки. Фашистов и большую часть продвинутых европейцев победили вопреки. Японцев победили вопреки. Ядерное оружие создали вопреки. Заводы и фабрики строили вопреки.
Цепные псы Путина недоглядели за тобой иначе ничего бы не позволили тебе заработать и купить на своей бензозаправке. За это им скорее всего уже выговор с занесением в личное дело, а может уже и в ГУЛАГе гниют.
Бедный ты несчастный человек, дай я тебя обниму.

Страна в которой я живу называется Ресурсная Федерация она же Рабские Фымираты, она же Совок v2.0.
Фашистов закидали трупами, а если бы не лэндлиз то и закидать бы не смогли.
Японцев победили пиндосы.
Ядрен батон тупо спиздили.
До 53 года заводы и фабрики, каналы и т.п. в большинстве своем строили при помощи халявной рабочей силы, по сути рабским трудом.

Я небедный и счастливый, а эти территории, под названием Россия действительно несчастны.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37163
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх