Так выглядит неразрезанный бюллетень на предстоящих президентских выборах на Украине. 39 кандидатов

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SаndrO 23 мар 2019 в 00:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
пездеж, не все пойдут до выборов.
Зеленский же под Коломойским, все голоса говорят отдаст бабе с косой, она так же под Коломойцем.
гордей80 23 мар 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SаndrO @ 23.03.2019 - 00:25)
пездеж, не все пойдут до выборов.
Зеленский же под Коломойским, все голоса говорят отдаст бабе с косой, она так же под Коломойцем.

это твои мечты?
Skyner77 23 мар 2019 в 00:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Хотелось бы чтобы Порошенко победил.Ну хотя бы потому что это весело,я не хочу чтобы это закачивалось.Может быть это всё покажется циничным ,я бы такого даже цыганам не пожелал,будь у них страна.Но действительно выбор украинцы сделали не сейчас,а пять лет назад.Ничего не исправить у них,так пускай хотя бы это будет забавным.
LavVika 23 мар 2019 в 00:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Ну а реально вот кого выбирать? По сути впереди только три кандидата. Лично я Петю и Юлю для себя выкидую, остаётся только Вова потому что просто выбора больше нет. За того кого хочу отдать голос, он не пройдет. Получается замкнутый круг.
kcc 23 мар 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Вуглускр @ 22.03.2019 - 20:59)
Цитата (Verevkin @ 22.03.2019 - 12:12)
А где надпись по диагонали "в сортах говна не разбираюсь"?

2010 год . Мое



Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами
fisherman123 23 мар 2019 в 00:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SаndrO @ 23.03.2019 - 00:25)
пездеж, не все пойдут до выборов.
Зеленский же под Коломойским, все голоса говорят отдаст бабе с косой, она так же под Коломойцем.

Помнится алкотестер крепко обидел Коломойского, а этот без тормозов. В случае победы Зю или тю, шо, писец котёночку? До коридору успеет прыгнуть ?.
LavVika 23 мар 2019 в 00:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Skyner77 @ 23.03.2019 - 00:30)
Хотелось бы чтобы Порошенко победил.Ну хотя бы потому что это весело,я не хочу чтобы это закачивалось.Может быть это всё покажется циничным ,я бы такого даже цыганам не пожелал,будь у них страна.Но действительно выбор украинцы сделали не сейчас,а пять лет назад.Ничего не исправить у них,так пускай хотя бы это будет забавным.

Вот вообще ничего забавного в этом не вижу. И не все украинцы за это делали выбор , а страдает от этого урлда много людей.
гордей80 23 мар 2019 в 00:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (LavVika @ 23.03.2019 - 00:32)
Ну а реально вот кого выбирать? По сути впереди только три кандидата. Лично я Петю и Юлю для себя выкидую, остаётся только Вова потому что просто выбора больше нет. За того кого хочу отдать голос, он не пройдет. Получается замкнутый круг.

Вова - проходит, спорим?)
kcc 23 мар 2019 в 00:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
У них экономика в состоянии клинической смерти (на внешней финансовой подпитке). Кому в таких условиях нужна демократия?
Людей беспокоит только один вопрос: хватит ли им "завтра" денег хоть на что-нибудь.

Кто ставил диагноз? Я последние лет десять слышу, что, дескать хохлы скоро с голоду помрут... Так ведь живут же, не богато, но живут, без нефти, газа, с вялотекущей войной
fisherman123 23 мар 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (BoTaHuK @ 22.03.2019 - 23:53)
Цитата (malex78 @ 22.03.2019 - 12:01)
а вот и вiбори в уркаине))

ЗЫ. билет в цирк)

это, блять, на весь сезон хватит!! lol.gif

Так пять сезонов пролетели как миг. Ща превьюшечку переварим и по новой rulez.gif
kcc 23 мар 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Хотелось бы чтобы Порошенко победил.Ну хотя бы потому что это весело,я не хочу чтобы это закачивалось.Может быть это всё покажется циничным ,я бы такого даже цыганам не пожелал,будь у них страна.Но действительно выбор украинцы сделали не сейчас,а пять лет назад.Ничего не исправить у них,так пускай хотя бы это будет забавным.


А в чем собственно забава то? Страна пережила революцию и войну. В пиз..у такие забавы...
LavVika 23 мар 2019 в 00:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (гордей80 @ 23.03.2019 - 00:35)
Цитата (LavVika @ 23.03.2019 - 00:32)
Ну а реально вот кого выбирать? По сути впереди только три кандидата. Лично я Петю и Юлю для себя выкидую, остаётся только Вова  потому что просто выбора больше нет. За того кого хочу отдать голос, он не пройдет. Получается замкнутый круг.

Вова - проходит, спорим?)

Пусть будет лучше Вова , хуже все равно не будет, так хоть может повесеоит народ)
RUIronMan 23 мар 2019 в 00:39
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Дарт Вейдер баллотируется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kcc 23 мар 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kcc @ 23.03.2019 - 00:35)
Цитата
У них экономика в состоянии клинической смерти (на внешней финансовой подпитке). Кому в таких условиях нужна демократия?
Людей беспокоит только один вопрос: хватит ли им "завтра" денег хоть на что-нибудь.

Кто ставил диагноз? Я последние лет десять слышу, что, дескать хохлы скоро с голоду помрут... Так ведь живут же, не богато, но живут, без нефти, газа, с вялотекущей войной

Чего шпалите, то, от обиды?
гордей80 23 мар 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (kcc @ 23.03.2019 - 00:35)
Цитата
У них экономика в состоянии клинической смерти (на внешней финансовой подпитке). Кому в таких условиях нужна демократия?
Людей беспокоит только один вопрос: хватит ли им "завтра" денег хоть на что-нибудь.

Кто ставил диагноз? Я последние лет десять слышу, что, дескать хохлы скоро с голоду помрут... Так ведь живут же, не богато, но живут, без нефти, газа, с вялотекущей войной

ну так то да, не мерзнут... закрывают ВУЗы до тепла, а призыв - "прикрути" москали придумали lol.gif
ImagesAwards 23 мар 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Уж лучше чем один плешивый кандидат - хуйло и его марионетки - чебурашки на протяжении десятков лет!

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 23 мар 2019 в 00:53
kcc 23 мар 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Когда у вас Вова, или у нас Саша вдруг исчезнут/помрут/убегут, вся система, выстроенная вокруг них пойдет по бороде. Грызня за власть наступит такая, что майданы покажутся невинной игрой, имхо.
гордей80 23 мар 2019 в 00:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (LavVika @ 23.03.2019 - 00:39)
Цитата (гордей80 @ 23.03.2019 - 00:35)
Цитата (LavVika @ 23.03.2019 - 00:32)
Ну а реально вот кого выбирать? По сути впереди только три кандидата. Лично я Петю и Юлю для себя выкидую, остаётся только Вова  потому что просто выбора больше нет. За того кого хочу отдать голос, он не пройдет. Получается замкнутый круг.

Вова - проходит, спорим?)

Пусть будет лучше Вова , хуже все равно не будет, так хоть может повесеоит народ)

Вова Путин gigi.gif
Santo062 23 мар 2019 в 00:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Skyner77 @ 23.03.2019 - 00:30)
Хотелось бы чтобы Порошенко победил.Ну хотя бы потому что это весело,я не хочу чтобы это закачивалось.Может быть это всё покажется циничным ,я бы такого даже цыганам не пожелал,будь у них страна.Но действительно выбор украинцы сделали не сейчас,а пять лет назад.Ничего не исправить у них,так пускай хотя бы это будет забавным.

Если конкретно про выборы, то что то думается, шо они Петра Лексеича выбрали так же как мы Владим Владимирыча.
kcc 23 мар 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я не хочу приводить длинный список различных косяков РФ, без войны и революций. Хотя нет, ровно один приведу, из свежего:



https://www.yaplakal.com/forum1/topic1927268.html?hl=дом

Так выглядит неразрезанный бюллетень на предстоящих президентских выборах на Украине. 39 кандидатов
kotmichael 23 мар 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ну нормально. "правильные" бюллетени уже лежат с проставленными галочками за "нужного" человека! ))))) а эти.....пока прочитают....кароче проголосовать успеет 1\10 населения. Если вообще кто-то пойдёт. Я думаю Пете надо просто выйти и сказать - мой народ меня любит и без всяких выборов! Я ОСТАЮСЬ! ))))))
гордей80 23 мар 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Santo062 @ 23.03.2019 - 00:45)
Цитата (Skyner77 @ 23.03.2019 - 00:30)
Хотелось бы чтобы Порошенко победил.Ну хотя бы потому что это весело,я не хочу чтобы это закачивалось.Может быть это всё покажется циничным ,я бы такого даже цыганам не пожелал,будь у них страна.Но действительно выбор украинцы сделали не сейчас,а пять лет назад.Ничего не исправить у них,так пускай хотя бы это будет забавным.

Если конкретно про выборы, то что то думается, шо они Петра Лексеича выбрали так же как мы Владим Владимирыча.

и еще выберут lol.gif
ImagesAwards 23 мар 2019 в 00:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
А почему вы думаете что если Зеленский актер, то он сразу дурак?
Вспомните голливудскую звезду в прошлом Рональда Рейгана - он очень неглупый мужик оказался, экономику поднял и очень поспособствовал в развале заклятого друга СССР, пока там пердуны старые страну просерали.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 23 мар 2019 в 00:49
LavVika 23 мар 2019 в 00:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (гордей80 @ 23.03.2019 - 00:43)
Пусть будет лучше Вова , хуже все равно не будет, так хоть может повесеоит народ) [/QUOTE]
Вова Путин gigi.gif

Вот честно, я к вашему Вова больше с уважением отношусь , чем к нашему Пете. Но что то вашего последнее время тоже особо ваши же не хвалят.
гордей80 23 мар 2019 в 00:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (kcc @ 23.03.2019 - 00:47)
Я не хочу приводить длинный список различных косяков РФ, без войны и революций. Хотя нет, ровно один приведу, из свежего:



https://www.yaplakal.com/forum1/topic1927268.html?hl=дом

а если я приведу такую же картинку с США или Германии, ты сглотнешь, или далее будешь постить как плохо в РФ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 276
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх