Четыре мифа о советских женщинах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
18.12.2018 - 08:30
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Buzeval @ 17.12.2018 - 09:23)
Цитата (darkRZN @ 17.12.2018 - 09:12)
Пост вида «Я придумал 4 мифа и с успехом их разоблачил»

А еще метод манипуляции через крайности.
Например один говорит «В советском союзе был ограниченный выбор фасонов и расцветок». Тут же находится манипулятор со словами «как вам не стыдно врать, вот целых два фасона в четырех цветах»...

Походу так и есть,
про уродливость тут не писали ни разу, другой вопрос как одевались первые леди ( была тут тема ), тут уж действительно наши проигрывали вчистую... до Раисы Горбачёвой.
Что касается возрастного, если не брать жён аллигархов и тех у кого достаток выше среднего, кои могут себе позволить косметолога всякие лифтинги и стилиста... то в среднем наши иностранкам яп не сказал что уступают, но чуть быстрее увядают, оплывают. ( без обид я со стороны смотрю )

Блин, не надо равнять ЯП и библиотеку ордена Джедаев. Если чего-то нет на ЯПе - это не значит, что этого нет в природе. Про уродливость и усталость от труда мне доводилось слышать чуть ли не из телевизора, причём давным давно, ну а про то, что носить было нечего здесь в срачах вспоминают регулярно, обильно сдабривая рассказами про отсутствие прокладок.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31737
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы