Награды Шойгу. История в планках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antondub
1.11.2018 - 17:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 214
Цитата (fireofsteel @ 31.10.2018 - 23:48)
.

Чтобы не быть голословным, я 76-го года рождения. Я помню в какой жопе всё было в перестройку. И я способен оценить разницу в качестве жизни тогда и сейчас, абсолютного большинства людей, которые меня окружают.

Лично я вижу системный подход в улучшении жизни. И я вижу результаты этого подхода. Да, есть какие то вещи, которые мне не нравятся. Но я вижу и то что нам дают инструменты, через которые мы можем влиять на этот процесс.


в 90м тебе всего 14 было! - что ты помнишь то???? советской власти ты не застал. и кончай лгать. ни на что ты не можешь повлиять..не у тебя "инструмента")))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59459
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы