Рассказываю о прошедшем митинге в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Артемий13
29.01.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (Sashaanna @ 28.01.2018 - 23:23)
Как у вас там на оптиков сегодня? Сверхурочные оплачивают? Или потом отгулами возьмёте?))
По теме:
1. вышли люди выразить своё мнение, организаторы в прямом эфире это транслировали.
2. Место трансляции с утра уже выпиливали бензорезами, чтобы никто блять не смог увидеть как проходят митинги.
3. В некоторых газетках да и на таких сайтах как ЯПлакалъ пытаются рассказать что на такие акции выходит только школота и дэбилы. И типа вышло всего по всей стране пять тысяч человек. И в пример приводят Камчатку типа там всего один вышел. Кстати Камчатки не было вообще заявлено в митингах на сайте Навального.
4. Тут же на похожих ресурсах высеваются посты наподобие этого, где массово появляются чудаки всячески пытаясь показать своё отвращение к акции и к Навальному. И ставящие радостно себе плюсики.
И нам всем в уши пытаются навязать мнение о том что Навальный хуйня, все кто за него это хомячки, и боятся этого не надо и принимать эту точку зрения не правильно. Зато сисястый президент это круто и кто кроме него и идите голосуйте.
Идите вы сами и голосуйте за своего силиконового царя. И покажите явку на выборах 146 миллионов человек. Это вам не в интернете по 50 аккаунтов иметь.

Они еще и агрессивные. Буквально на днях подруга жены перестала со мной разговаривать по тому, что я "ненавижу президента = ненавижу Россию и мне лучше уехать туда где гей-парады".
Ну и к слову, не знаю связанно это с ее взглядами или нет, но работает она за 13 000 рублей/мес (нормальная 40 часов рабочая неделя), любит прибухнуть. Не маргиналка, но постепенно становится. И для меня это тем более удивительно: она хоть и работает, но кое-как сводит концы с концами, никогда дальше 50 км не выезжала на отдых, никогда не будет иметь жилья но ее это устраивает. И не просто устраивает, она это защищает.
 
[^]
NMNH
29.01.2018 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Артемий13 @ 29.01.2018 - 12:24)
Цитата (NMNH @ 28.01.2018 - 21:44)
Цитата (Артемий13 @ 28.01.2018 - 20:51)
Украине сейчас можно только посочувствовать. Но логика ваша не верна, не все перемены к худшему. Конечно менять вора на бандита это заведомо к пиздецу, но ведь можно поменять на кого-то хоть чуть-чуть порядочнее.

Ну так назовите этого человека.
Это же должно быть так просто ))

Я тут при чем? Я не политик и политикой не занимаюсь. Но точно знаю, что во многих более успешных странах это работает и является одним из залогов их успешности. Но у России свой особый путь, конечно, опять.

Нет-нет, теперь задницей вилять не надо.
Ты сказал что "ведь можно поменять на кого-то хоть чуть-чуть порядочнее", кандидатов на предстоящих выборах и претендентов не дошедших до участия ты всех, уверен, знаешь. Простой вопрос - кто из них по твоему "чуть-чуть" порядочнее?

Если ни одной кандидатуры ты назвать не сможешь, это значить одно - никакой альтернативы нет. И на фоне действующего президента, все остальные это вообще ниочем.
 
[^]
Артемий13
29.01.2018 - 18:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (NMNH @ 29.01.2018 - 12:51)
Цитата (Артемий13 @ 29.01.2018 - 12:24)
Цитата (NMNH @ 28.01.2018 - 21:44)
Цитата (Артемий13 @ 28.01.2018 - 20:51)
Украине сейчас можно только посочувствовать. Но логика ваша не верна, не все перемены к худшему. Конечно менять вора на бандита это заведомо к пиздецу, но ведь можно поменять на кого-то хоть чуть-чуть порядочнее.

Ну так назовите этого человека.
Это же должно быть так просто ))

Я тут при чем? Я не политик и политикой не занимаюсь. Но точно знаю, что во многих более успешных странах это работает и является одним из залогов их успешности. Но у России свой особый путь, конечно, опять.

Нет-нет, теперь задницей вилять не надо.
Ты сказал что "ведь можно поменять на кого-то хоть чуть-чуть порядочнее", кандидатов на предстоящих выборах и претендентов не дошедших до участия ты всех, уверен, знаешь. Простой вопрос - кто из них по твоему "чуть-чуть" порядочнее?

Если ни одной кандидатуры ты назвать не сможешь, это значить одно - никакой альтернативы нет. И на фоне действующего президента, все остальные это вообще ниочем.

Нет не знаю. Тут такая штука, ммм, короче у меня нет права голоса. Хотя лет мне уже не мало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24944
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх