Россия, которая не для москвичей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ben905
16.09.2017 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
Daimond1984
Цитата
вспомнил как пиздюком коров пас и пескариков на палку ловил, эх были беззаботные времена.

а мы майкой ловили-коту на ужин
 
[^]
Tor05
17.09.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Цитата (entomolog @ 15.09.2017 - 20:10)
Цитата (Twilightguest @ 15.09.2017 - 16:47)
У меня жена из Смоленска. Там другой уровень цен, в два раза дешеле, чем в  подмосковье.


А еще в Смоленске везде русские. Я приезжал в гости к теще пару месяцев назад. В парке аттракционов - какая-нибудь Ольга Смирнова. В любом магазине - Мария Федоровна Соколова. Я работаю в Московской области - одни армяне и дагестанцы. Да, есть порядочные дюди. НО ФАКТ! Там - одни русские.
Мне приятно, когда русские рядом. Моя же, блядь, страна!

Приятней общаться с русскими.

Будь Смоленск каким нибуть финансовым центром або городом нефтяников-газовиков...махом бы тудысь устремились реки черной грязи.Весь север забит чабуреками.Они там,где есть деньги,где есть чем поживиться.

ты про какой конкретно Север, бро? НАО, Архангельск, Мурманск - традиционно есть диаспора азербайджанцев еще с советских времен. Но в основном тем и ограничивается. Есть и другие выходцы с Кавказа, но очень мало. У меня хороший приятель этнический грузин уехал жить на севера. Прижился, кстати.
 
[^]
лига
17.09.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 886
Как уже заебали обиженные на всех москвичей злобные колхозники.
 
[^]
Dikoy
17.09.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Ну все, приеду наверное умирать на своем порше... А то денег девать некуда ваще
 
[^]
Nikitovich
18.09.2017 - 16:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1499
Я москвич, и я не представляю свою жизнь без природы и земли. И я мечтаю накопить на участок и построить дом, а на пенсии свалить к херам из Москвы и заниматься хозяйством. И между прочим этого хотят многие москвичи, а в городе хотят тусит ток как раз переехавшие в Москву из других регионов. Не надо про москвичей гнать, я с детства ухаживал за курами и кроликами, косил траву на сено в 5 утра, не газонокосилкой, а именно косой и курятник мы с дедом строили сами, таская бревна из леса.
 
[^]
light7
18.09.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 401
Цитата (stoberegov @ 16.09.2017 - 08:39)
"Россия, которая не для москвичей" уже потому, что интеллектуальный уровень коренного москвича сегодня низок - упал под пальму и ждёт банана... Усиленное питание.. Эволюционно, паразитизм и уже не первом поколении, сказывается. Особая риторика отдающая чванством (дикторов тв, это пока обходит), некая поведенческая суетность в смешении с  примитивным надменством... Всё это выглядит глупо. Их видно сразу, например в массе студентов городов высокого интеллектуального уровня производств и учебных заведений: Новосибирска, Томска... Мало того что повсюду недолюбливают и своими им стать непросто, так ещё и посмеиваются над ними постоянно.
---
ПС. Менять бы надо столицу, хоть раз в триста лет, пока совсем не зажирела и прогнила, Гоммора. Ведь можно, многое перенести в другие города, а саму столицу более надлежащее, в географический центр страны (дав толчок развитию страны в целом и региона). Например, в Сургут. Там и к трубе их поближе, к кормушке их, и молодым климат понравится. Природа мать... Охота, рыбалка...

Историю учИте.
Не прошло еще триста лет. gigi.gif
При Петре Первом сменили: в 1712 году столицей стал Санкт-Петербург.
В 1917 после революции (фактически в 1918 году) столицей снова стала Москва.
Еще двести лет терпИте. Сами сказали, что надо через триста лет менять! gigi.gif

Это сообщение отредактировал light7 - 18.09.2017 - 17:00
 
[^]
TheTopName
20.09.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6331
Негр на последней фотке доставил))) точно не москвич?
 
[^]
Russland70
25.09.2017 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1422
Цитата (ben905 @ 15.09.2017 - 16:55)
Ogre55
Цитата
Если бы в селах и деревнях был бы водопровод и газопровод, тёплый сортир и Интернет, я бы не жил в городе.


сейчас не проблема,Маск поможет.
Но вы москвичи не езжайте сюда-все загадите

То есть,все тут срут,а нам к вам низзя!?
 
[^]
Russland70
25.09.2017 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1422
Цитата (Brodyga46 @ 16.09.2017 - 14:07)
Москву не люблю. Но и такую глушь хрен поеду жить. Романтика говорите? Ну ну. Когда к твоему ребёнку не приедет скорая из-за бездорожья - романтика закончится. Или приедет, но на ней с утра картошку возили (лично такое видел). Или нет лекарств. Про специалистов вообще молчу.
И так во всём. Соседи в основном жрут горькую, ибо сплошной беспросвет. И куда не кинь - везде жопа.
Да, природа красивая. а недельку сгонять самое то. Но не больше.

Да не видел ты Москвы,родной,от того и не любишь.Тебе бы вырваться,да приехать,а мне бы вырваться,да встретить,понимаешь?Или ты её из аэропорта на вокзал за три часа всю понял?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87453
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх