Есть тут щедрые?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Exidena
17.08.2017 - 10:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (FreeS777 @ 16.08.2017 - 16:54)

Зачем об этом спрашивать, это мои прямые обязанности, да даже нет.. не так, это же семья - как может быть иначе? 

ну вот об этом и речь, женщине нужно знать что в случае чего ее мужчина сможет позаботится о ней и о их потомстве. Согласитесь, ведь мужчины, (не мальчики бегающие за сиськами, а зрелые мужчины) тоже выбирают спутницу и с самого первого свиданья смотрят, что она за ягода(если она вдруг скажет, что ест только бутерброды, т.к. готовить не может, навряд ли она произведет хорошее впечатление). Так и мужчина приходящий на свидание с "розой сорванной в клумбе"
 
[^]
Exidena
17.08.2017 - 10:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (modeller85 @ 16.08.2017 - 22:27)
Цитата (Exidena @ 16.08.2017 - 15:44)
ну хз по моему розы с клумбы и правда перебор, ладно для 16 летнего подростка, но речь же идет явно о мужчинах 30+. Да и кофе с  ДЕСЕРТОМ, думаю большинство  мужчин могут позволить купить.  Вопрос где она таких находит....

Была у меня одна барышня, пошли с ней в кино, поп-корн купил я, ( она правда билеты купила), посмотрели боевичок, она вся такая развратная, начала меня за писюн хватать на сеансе, пришлось ей по рукам дать, так как я не такой. Вышли из зала, предложил пивка попить, так вы представляете, эта гадина решила что я сам должен свои четыре литра пива оплачивать! Такой мелочности я от нее не ожидал, расстались в общем. Неужели так сложно сделать для СВОЕГО молодого человека приятное?!

я б сделала, да и вообще что проблема 4 литра пива украсть, ну на крайняк два купить и водой разбавить))))
 
[^]
FreeS777
17.08.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (Exidena @ 17.08.2017 - 10:50)
Цитата (modeller85 @ 16.08.2017 - 22:27)
Цитата (Exidena @ 16.08.2017 - 15:44)
ну хз по моему розы с клумбы и правда перебор, ладно для 16 летнего подростка, но речь же идет явно о мужчинах 30+. Да и кофе с  ДЕСЕРТОМ, думаю большинство  мужчин могут позволить купить.  Вопрос где она таких находит....

Была у меня одна барышня, пошли с ней в кино, поп-корн купил я, ( она правда билеты купила), посмотрели боевичок, она вся такая развратная, начала меня за писюн хватать на сеансе, пришлось ей по рукам дать, так как я не такой. Вышли из зала, предложил пивка попить, так вы представляете, эта гадина решила что я сам должен свои четыре литра пива оплачивать! Такой мелочности я от нее не ожидал, расстались в общем. Неужели так сложно сделать для СВОЕГО молодого человека приятное?!

я б сделала, да и вообще что проблема 4 литра пива украсть, ну на крайняк два купить и водой разбавить))))

Хахах bravo.gif


Есть тут щедрые?
 
[^]
Whytez
17.08.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2160
Цитата (KPZ @ 16.08.2017 - 15:40)
С женского форума. Фото автора нет. (

Как же удобно стало отсеивать %бнутых сук. Страничка в соцсетях, анкета в тиндере, требования кофе с десертами... за 100 км можно разглядеть голодранку-побирушку и обходить стороной smile.gif
Ну, или если не взападло, то и вдуть всего лишь за чашку кофе с тортиком и пару часов ссанины в уши о ее неотразимости smile.gif правда, по опыту: в постели они тоже никакие, убеждены, что мужик будет падать в обморок от самого факта ее раздвинутых ног.
 
[^]
bond46142481
17.08.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Мы не жадные.Угощайся!

Есть тут щедрые?
 
[^]
Whytez
17.08.2017 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2160
Цитата (Exidena @ 17.08.2017 - 10:47)
ну вот об этом и речь, женщине нужно знать что в случае чего ее мужчина сможет позаботится о ней и о их потомстве. Согласитесь, ведь мужчины, (не мальчики бегающие за сиськами, а зрелые мужчины) тоже выбирают спутницу и с самого первого свиданья смотрят, что она за ягода(если она вдруг скажет, что ест только бутерброды, т.к. готовить не может, навряд ли она произведет хорошее впечатление). Так и мужчина приходящий на свидание с "розой сорванной в клумбе"

На первом свидании (если знакомство было в сети или тиндере) я впервые вижу бабу. Какой хер мне за нее платить, если я вообще не знаю что там за человек. То фотки чужие, то как рот откроет - аж плохо делается. И что, сидеть ее терпеть и еще и угощать?
Бывало, я даже кофе не заказывал - просто вежливо прощался.

Другое дело, если я знаю девушку, понаблюдал за ее поведением, реакциями и она мне понравилась. Тогда я начинаю сближаться, приглашаю на свидание, угощаю, ухаживаю.
А левую курицу с мамбы или тиндера - это только на один раз попёхать и выбросить.
 
[^]
Exidena
17.08.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (Whytez @ 17.08.2017 - 12:55)
Цитата (Exidena @ 17.08.2017 - 10:47)
ну вот об этом и речь, женщине нужно знать что в случае чего ее мужчина сможет позаботится о ней и о их потомстве. Согласитесь, ведь мужчины, (не мальчики бегающие за сиськами, а зрелые мужчины) тоже выбирают спутницу и с самого первого свиданья смотрят, что она за ягода(если она вдруг скажет, что ест только бутерброды, т.к. готовить не может, навряд ли она произведет хорошее впечатление). Так и мужчина приходящий на свидание с "розой сорванной в клумбе"

На первом свидании (если знакомство было в сети или тиндере) я впервые вижу бабу. Какой хер мне за нее платить, если я вообще не знаю что там за человек. То фотки чужие, то как рот откроет - аж плохо делается. И что, сидеть ее терпеть и еще и угощать?
Бывало, я даже кофе не заказывал - просто вежливо прощался.

Другое дело, если я знаю девушку, понаблюдал за ее поведением, реакциями и она мне понравилась. Тогда я начинаю сближаться, приглашаю на свидание, угощаю, ухаживаю.
А левую курицу с мамбы или тиндера - это только на один раз попёхать и выбросить.

там в тексте сказано, что ее замуж зовут, ну блин навряд ли первую курицу с мамбы зовут замуж... !!и вообще не знакомьтесь и даже не общайтесь там, надежнее в живую!!! тут сразу видно, стоит ли угостить кофе с пироженкой или вообще остаться друзьями.
 
[^]
Яромиръ
17.08.2017 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 77
Цитата (Родрига @ 16.08.2017 - 15:42)
пусть кошек заведет

....Катя, найди себе мужика. Котам нужен отец
 
[^]
Яромиръ
17.08.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 77
...и все-то им должны.

Есть тут щедрые?
 
[^]
7Март7
17.08.2017 - 16:10
2
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4144
Я ибу ... возможно она и не подарок, возможно вообще уродина лютая... но если мужики в принципе клюют значит внешне не все так плохо ...
А вот мужик который в 30+ планирует заводить какие то отношения с девушкой и приходит на встречу с розой с клумбы ... или не может себе позволить пирожку к чашке кофе ... вызывает некоторые вопросы... не ... я конечно понимаю эмансипация равноправие и т.д. но себя то уважать никто не отменял ? или я че то неправильно понимаю ...
Может я старомоден, или не понимаю жизнь, но когда бегал на свиданки ... особенно на первое, как правило встреча где нибудь в общественном месте, роза с собой полюбому ( не с клумбы ) а вот дальше уже зависело от того кто пришел ;) и либо кабак-коньяк и койка (случалось конечно и динамо, но редко) ... либо - ой извини заболела собака у друга двоюродной бабушки так что охуенно спешу ))))
А жлобство ... оно как секс ;) только наоборот ))))
 
[^]
gskm
18.08.2017 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
не хочецца ей видите ли, у меня для вас диагноз плохие новости - ви таки фригидная
 
[^]
gskm
18.08.2017 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Цитата (7Март7 @ 17.08.2017 - 23:10)
Я ибу ... возможно она и не подарок, возможно вообще уродина лютая... но если мужики в принципе клюют значит внешне не все так плохо ...
А вот мужик который в 30+ планирует заводить какие то отношения с девушкой и приходит на встречу с розой с клумбы ... или не может себе позволить пирожку к чашке кофе ... вызывает некоторые вопросы... не ... я конечно понимаю эмансипация равноправие и т.д. но себя то уважать никто не отменял ? или я че то неправильно понимаю ...
Может я старомоден, или не понимаю жизнь, но когда бегал на свиданки ... особенно на первое, как правило встреча где нибудь в общественном месте, роза с собой полюбому ( не с клумбы ) а вот дальше уже зависело от того кто пришел ;) и либо кабак-коньяк и койка (случалось конечно и динамо, но редко) ... либо - ой извини заболела собака у друга двоюродной бабушки так что охуенно спешу ))))
А жлобство ... оно как секс ;) только наоборот ))))

Вы не поняли, она утрирует, там дело не в пироженке, шубку видать непадарили
 
[^]
modeller85
18.08.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Exidena @ 17.08.2017 - 10:50)
Цитата (modeller85 @ 16.08.2017 - 22:27)
Цитата (Exidena @ 16.08.2017 - 15:44)
ну хз по моему розы с клумбы и правда перебор, ладно для 16 летнего подростка, но речь же идет явно о мужчинах 30+. Да и кофе с  ДЕСЕРТОМ, думаю большинство  мужчин могут позволить купить.  Вопрос где она таких находит....

Была у меня одна барышня, пошли с ней в кино, поп-корн купил я, ( она правда билеты купила), посмотрели боевичок, она вся такая развратная, начала меня за писюн хватать на сеансе, пришлось ей по рукам дать, так как я не такой. Вышли из зала, предложил пивка попить, так вы представляете, эта гадина решила что я сам должен свои четыре литра пива оплачивать! Такой мелочности я от нее не ожидал, расстались в общем. Неужели так сложно сделать для СВОЕГО молодого человека приятное?!

я б сделала, да и вообще что проблема 4 литра пива украсть, ну на крайняк два купить и водой разбавить))))

Exidena, жарьте цыпочек, выезжаю
 
[^]
MySochiMGN
18.08.2017 - 23:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 115
Цитата (Курвавроде @ 16.08.2017 - 20:42)
Что, все представление о прелестях жизни сводится исключительно к совокуплению?)

Маслоу , Елена, тебя обучали в подромановском ВУЗе. Разве там говорили что-то иное? smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51044
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх