Знаменитые мужчины, которые и после 50 в отличной форме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hogsteady
21.07.2017 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (ashmodey @ 20.07.2017 - 22:10)
Люди, хорошо и красиво выглядеть и быть здоровым- это разные вещи! Посмотрите на Фёдора Емельяненко! Где рельеф, формы? Или он не здоров, скажете? Ну да, пятый десяток всего парню! В глаза скажете?

Ну у бойцов свои заморочки и фарма у них тоже своя.

У Федора, как и у любого профессионального бойца, тело изрядно поломанное как ни крути, плюс по голове за последние бои наполучал нехило. Он уже в 35 говорил, перед боем с Вердумом, что накопившиеся травмы начинают мешать. Я бы его как образец здоровья не рассматривал.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 21.07.2017 - 09:51
 
[^]
Юнона
21.07.2017 - 09:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2217
Bobochka
wub.gif
bravo.gif
Очень уважаю тех, кто следит за собой и собственной внешностью несмотря на возраст.
 
[^]
Artofplay
21.07.2017 - 10:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 45
Цитата (Vinnipuhov @ 20.07.2017 - 10:35)
Они фсе на протеинах, у них через 20 лет писька стоять не будет

В 70, вообще, мало у кого стоит ;)
 
[^]
DamaTref
21.07.2017 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 418
Цитата (betaxo @ 20.07.2017 - 10:38)
конечно они свое состояние как-то заработали, тоже каким-то трудом.
Но когда каждый день ебашишь по 9 часов на заводе, потом приходишь вечером, и никаких тебе ни залов нихера не хочется.
можно сослаться конечно на то: кто на что учился.
но всеравно обычному человеку , которому надо думать как прокормить жену детей, помочь родителям и так далее, абсолюно нет времени в таком возрасте заниматься в зале.

самое интересное, что на актёров то они и не учились. и в кино попали именно благодаря своему телу и моське. т.е их тело - это инструмент. вот они его и вынуждены поддерживать. расслабятся - и адьёс! там толпы на пятки наступают!
 
[^]
DamaTref
21.07.2017 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 418
Цитата (DenAlien @ 20.07.2017 - 11:05)
Цитата (Hagora @ 20.07.2017 - 10:56)
Вот действительно приятно смотреть, когда мужчина следит за своей формой. Наши же мужчины в большинстве уже в 30 лет на кисель похожи. Зато любят при этом женщин обсуждать)

А если сделать выборку то подтянутых мужчин всяко больше, чем девушек в хорошей форме. А бальзаковские почти все как один жиробасинки.

если такую подборку сделать среди мужчин и нерожавших женщин - я бы ещё очень с Вами поспорила кто кого!
а с другой стороны - это всё таки результат физических усилий. у мужика должно быть видно мышцы. у женщины - нет. женщине спортзал нужен чисто для эффекту! здоровый образ жизни можно и без спорта вести и быть стройной. а мужики без физ нагрузок как раз таки превращаются в дряблых бабс...
да и женщины всё же больше следят за своим здоровьем.
 
[^]
DamaTref
21.07.2017 - 14:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 418
Цитата (Rabies @ 20.07.2017 - 18:25)
Цитата (GPD @ 20.07.2017 - 17:41)

Нет, фарма именно основополагающий фактор, а диета - это помощь. И жирноту можно есть(сало например) и сладкое. Под фармой все отложится там где надо. Газировки вам чем не угодили? Банка колы перед тренькой даст хороший заряд бодрости от кофеина и энергии от сахара. Вообще в залах много людей которые ходят год-два, а как были жиробасами или дрыщами, так и остались, хотя диету, спортпит и еще кучу всего зожовского они упортреблют. Правда весь их дорогущий спортпит уходит в унитаз в неизменном виде, или откладывается в боках. Просто гормоналка у них хуевая,  а после 40-50 лет она становится хуевой у большинства в силу природных причин.

Под фармой любое количество еды откладывается там где надо только в фантазиях тех, кто никогда фарму не использовал.
А на счёт жиробасов в залах, которые якобы соблюдают диету, но всё равно остаются жиробасами...
Ту всё просто - они пиздят! Я готов поставить что угодно на кон, на то что они просто пиздят что следят за диетой!

Согласна!
Я даже и не пижжу, что слежу)))
Трени конечно помогают быть в форме, но есть разница между количеством тела и его качеством. И дело даже не в том, что пельмени и картофан исключить. А именно понимать, что и когда кушать надо, что с чем сочетается и т.п.... А не просто - захотел поесть, открыл холодильник, взял с полки пирожок...
Так что если теперь ещё и питание под полный контроль взять - мечта поэта прямо стану!
 
[^]
Zloidyadka
21.07.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 116
Бля... полгода назад забросил штангу... пузяка небольшая уже нарисовалась... дома есть всё - стойка, скамья, три грифа, куча блинов, гантели про всякий вкус, эспандеры разные... куда ж ты ушло, загрустив, желание держать себя постоянно в форме? Мужики-то ведь многие здесь - ровесники. А вот поди ж ты... они могут. Значит, надо и мне смочь. Да и по работе весьма необходимо. На старых запасах долго не продержусь. Спасибо за пост, ТС. Жму пять. agree.gif
 
[^]
rar
21.07.2017 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3395
50 лет это не старость
 
[^]
Prokopij
21.07.2017 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
а че у Нагиева с животом? upset.gif ракурс неудачный?складка?или шрам от операции?
 
[^]
dm81
22.07.2017 - 06:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 347
энтони кидис в 54


Знаменитые мужчины, которые и после 50 в отличной форме
 
[^]
Bobochka
22.07.2017 - 07:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1846
Цитата (Юнона @ 21.07.2017 - 09:59)
Bobochka
wub.gif
bravo.gif
Очень уважаю тех, кто следит за собой и собственной внешностью несмотря на возраст.

Что значит "Не смотря на возраст". Мне всего 42, я ещё молодой, сын вот год назад родилсяsmile.gif
 
[^]
Олюхенций
22.07.2017 - 09:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 770
С возрастом простому человеку, без личного тренера и прочей помощи довольно сложно заниматься спортом, особо если никогда ранее этим не увлекался.
У меня был период к 30 годам вес пополз сильно и пошла в спортзал, благо с мужем расстались и было много времени на себя, по 3 часа занятий 3 дня в неделю. возвращалась домой около 22 часов. Когда спустя пару лет помирились с супругом, он спустя месяц стал возмущаться тому, что пропадаю в зале. И скажу, что многие с этим сталкиваются, я не поддалась и продолжила занятия. Особо мне понравилось после силовых занятий заниматься танцами, такой заряд энергии и состояния, что ты можешь все! Заниматься много реально нет времени, при работе по 10 часов, да еще с дорогой туда-сюда. А дома... Ну у меня сразу всем надо присутствовать рядом со мной, кошки садятся на спину-живот, малой лезет на голову поиграться и т.д., в наших стесненных жилищных условиях все как-то не особо получается зарядочку делать, да и мало этого, нужны штанги-гантели, коврики и платформы, тогда и толк будет и заниматься по часу-полтора.
 
[^]
Олюхенций
22.07.2017 - 09:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 770
Ну а вообще, мужчины красавцы, у нас в городе таких и не встретишь)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 150318
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх