Как левацкое быдло грабило и громило Гамбург

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skat
9.07.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Чего-то у меня эти протесты в памяти старый плакат вызывают...



Как левацкое быдло грабило и громило Гамбург
 
[^]
ShaoXiao
9.07.2017 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4055
Неорганизованно как-то, без миллиардов у.е., без печенек.
Вот и разогнали легко.
Где-то, в чём-то жаль!
Власть должна регулярно получать хорошую встряску!
 
[^]
MasterVRN
9.07.2017 - 19:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (Семен645 @ 9.07.2017 - 16:25)
Опять "старые песни о главном №". Я не читаю и не смотрю новости если что. Просто уже достали такие как ты считающие, что все кому не интересны ваши идеи и устремления- то они путиноиды, вата, скрепоносители. Самое смешное, что вы одноклеточные считающие себя оппозицией и есть такая себе неплохая опора власти, так как к вам не один здравомыслящий человек на милю не подойдёт потому что клоунами на подсосе власти вас считают по большей части. Вы даже 12 июня со своей попыткой устроить беспорядки умудрились громко и протяжно обделаться. Да же сейчас когда пишут про Гамбург, находятся те кто ни к селу ни к городу приплетут айфоновые бунтики, скрепы, тоталитарный гежим, кговавую гебню, ну и конечно о том что усё скоро или совсем скоро РФ каюк и какие-то там годы нам покажутся семечками. Вас в дверь, а вы в окно...

Старые песни - это когда нужно потерпеть и завтра будет лучше? Так они с 60-х годов и до сих пор...
Не читаешь новости, но выразить свое категоричное мнение ты всегда готов...
Интересно на чем оно основано? Или это как в 90-х - выбирай сердцем ... Выбрали уже, проверяй!!!

Если ты думаешь, что ты оптимист, то огорчу - это называется похуизм! dont.gif

Ты естественно думаешь, что тебя это не коснется. Но тут ты заблуждаешься.
500 000 россиян ежегодно заболевают раком и попасть в их список очень легко, вне зависимости от статуса и положения. Та девочка, которая дозвонилась Путину - это не единичный пример, таких ситуаций сплошь и рядом!
А вот наша медицина не оставляет им шансов.
Если у Задорнова есть деньги на лечение в Германии, то у рядового человека их нет! Все под ударом!

Это только отдельная ситуация с раком, а еще есть сердечно-сосудистые заболевания и прочие... И если не дай бог приключится, то шансы на выздоровления при лечении в РФ - ниже плинтуса!!!

Ты можешь просто загуглить сайты с детьми, которым нужна помощь на лечение - их море!!! Это только дети, а про взрослых я молчу!

И должен ли я требовать от правительства соц гарантий и качественной медицины, не хуже чем в других странах, а возможно и лучше?!! Я думаю - должен и в праве, а ты говоришь - я раб... Может это ты раб, так говори за себя и открытым текстом- Я РАБ И ХОЛУЙ, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ, МОЯ ЖИЗНЬ ПРИНАДЛЕЖИТ БАРИНУ, ЕДИНСТВЕННАЯ ЕЁ ЦЕЛЬ - БЛАГОПОЛУЧИЕ БАРИНА!

В Европе люди вышли именно по этим причинам, там процессы очень похожи на наши! 80% всего и вся принадлежит 1% населения, идет сокращение социалки и уничтожение среднего класса! Люди понимают, что им в этой жизни хотят навязать нищету и они не согласны с этим! Капитализм себя исчерпал - сама идеология больше не работает!!! Но ты ведь холуй? Ты барина защищать будешь или опять запоешь песни, что протестующим заплатили?!!

Я не за Навального, но я могу легко просчитать будущее на основе сегодня и я не готов жить "на авось"!!! Похуизм вещь замечательная - для идиотов!

Это сообщение отредактировал MasterVRN - 9.07.2017 - 19:07
 
[^]
badenbaden
9.07.2017 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 39
цитирую:
- Вскоре демонстрантам стало скучно, и они решили разграбить магазины. Сначала разбили алкогольный! О, сколько было радости, вы бы видели.
- Ура! Бухлишко!!!
- Вообще, все это выглядит очень эффектно. Вспомнил Майдан ...

и далее .. полный бред.

От меня:
Я желаю твоему городу такого праздника. Я посмотрю на твоё лицо, когда дом твоего соседа будет в пепле и магазин в который ты ходишь стоит и догорает.

Про левых - их не выбрал народ, они проиграли. <5%. Это не голос народа, и ты не голос народа если совершаешь такие поступки. Народ выбрал. Народ сидит дома. Если ты не доволен, то сваливай в другую страну. Высказывай своё мнение на выборах.

О новостях: много ЦМИ говорят о том, что многие протестанты были вовсе не из Германии ... пожалуйста ... ты только что это и доказал.
 
[^]
MasterVRN
9.07.2017 - 19:10
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (badenbaden @ 9.07.2017 - 19:05)
цитирую:
- Вскоре демонстрантам стало скучно, и они решили разграбить магазины. Сначала разбили алкогольный! О, сколько было радости, вы бы видели.
- Ура! Бухлишко!!!
- Вообще, все это выглядит очень эффектно. Вспомнил Майдан ...

и далее .. полный бред.

От меня:
Я желаю твоему городу такого праздника. Я посмотрю на твоё лицо, когда дом твоего соседа будет в пепле и магазин в который ты ходишь стоит и догорает.

Про левых - их не выбрал народ, они проиграли. <5%. Это не голос народа, и ты не голос народа если совершаешь такие поступки. Народ выбрал. Народ сидит дома. Если ты не доволен, то сваливай в другую страну. Высказывай своё мнение на выборах.

О новостях: много ЦМИ говорят о том, что многие протестанты были вовсе не из Германии ... пожалуйста ... ты только что это и доказал.

Магазин - застрахован, не переживай!!! Или ты за банк переживаешь? Так банк не обеднеет!

Про выборы в Европе - кто и кого выбирал, ты считаешь нас за идиотов? Вся информация есть, как проходили выборы во Франции и какие они легитимные...
Еше один холуй, переживающий за барина и банкиров!

Что с вами люди???????????????????????? cry.gif
 
[^]
badenbaden
9.07.2017 - 19:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 39
Цитата
Магазин - застрахован, не переживай!!


значит можно? страховая платит 70% max. 30% на твоем горбу. потеря прибыли - кто оплатит?

Цитата
Про выборы в Европе - кто и кого выбирал, ты считаешь нас за идиотов?


я Сам лично выбирал. А кого ? СПД? Левых? Зелёных?

Цитата
Еше один холуй, переживающий за барина и банкиров!


а что tы сделал чтобы открыть свою фирму? я начинал с НУЛЯ!

ну давай политику "всем денег дать" и пусть работадатели платят ... твой банк в Германии в отличии от русского не потерпит обвал цен как в 90ых или вот недавно ... или ты хочеш банк как в Америке? Что ты хочеш?

я в реальном шоке сколько народу тут поддерживает насилие. давайте в Москве устроим такой праздник. Против банков ... ну давай! анти-буржуи блин.
 
[^]
Семен645
9.07.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Цитата (MasterVRN @ 9.07.2017 - 19:02)
Старые песни - это когда нужно потерпеть и завтра будет лучше? Так они с 60-х годов и до сих пор...
Не читаешь новости, но выразить свое категоричное мнение ты всегда готов...
Интересно на чем оно основано? Или это как в 90-х - выбирай сердцем ... Выбрали уже, проверяй!!!

Если ты думаешь, что ты оптимист, то огорчу - это называется похуизм! dont.gif

Ты естественно думаешь, что тебя это не коснется. Но тут ты заблуждаешься.
500 000 россиян ежегодно заболевают раком и попасть в их список очень легко, вне зависимости от статуса и положения. Та девочка, которая дозвонилась Путину - это не единичный пример, таких ситуаций сплошь и рядом!
А вот наша медицина не оставляет им шансов.
Если у Задорнова есть деньги на лечение в Германии, то у рядового человека их нет! Все под ударом!

Это только отдельная ситуация с раком, а еще есть сердечно-сосудистые заболевания и прочие... И если не дай бог приключится, то шансы на выздоровления при лечении в РФ - ниже плинтуса!!!

Ты можешь просто загуглить сайты с детьми, которым нужна помощь на лечение - их море!!! Это только дети, а про взрослых я молчу!

И должен ли я требовать от правительства соц гарантий и качественной медицины, не хуже чем в других странах, а возможно и лучше?!! Я думаю - должен и в праве, а ты говоришь - я раб... Может это ты раб, так говори за себя и открытым текстом- Я РАБ И ХОЛУЙ, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ, МОЯ ЖИЗНЬ ПРИНАДЛЕЖИТ БАРИНУ, ЕДИНСТВЕННАЯ ЕЁ ЦЕЛЬ - БЛАГОПОЛУЧИЕ БАРИНА!

В Европе люди вышли именно по этим причинам, там процессы очень похожи на наши! 80% всего и вся принадлежит 1% населения, идет сокращение социалки и уничтожение среднего класса! Люди понимают, что им в этой жизни хотят навязать нищету и они не согласны с этим! Капитализм себя исчерпал - сама идеология больше не работает!!! Но ты ведь холуй? Ты барина защищать будешь или опять запоешь песни, что протестующим заплатили?!!

Я не за Навального, но я могу легко просчитать будущее на основе сегодня и я не готов жить "на авось"!!! Похуизм вещь замечательная - для идиотов!

Смешались в кучу люди кони... ©
 
[^]
badenbaden
9.07.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 39
P.S. классно видеть комментаторов. регистрация 2016 год и сообщений 677. иди работай, читай книги, экономику, открывай свою фирму! не надо на всех злым быть.

в европе столько возможностей. я сам с бедной семьи переехал как мне было 15. получил образование, сейчас титул доктора и своя фирма! мне обидно как какое то быдло приходит и громит все просто так. все винонаты но только не они. разгромили магазин и украли алкоголь. ну прямо таки показали свою натуру.

изиняюсь за русский. давно не писал
 
[^]
Halaban
9.07.2017 - 19:33
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (Ланкастер @ 9.07.2017 - 07:09)
слишком много хвалебных отсылок к киевскому майдану слишком много

Да не хвалебные это отсылки.
Просто констактация фактов,как была произведена организация Майдана-2,до каких мелочей было многое продумано и насколько тупы лохи,подразумевающие его стихийность.
Просто факты.Ничего лишнего.
 
[^]
Семен645
9.07.2017 - 19:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Цитата (badenbaden @ 9.07.2017 - 19:21)
я в реальном шоке сколько народу тут поддерживает насилие. давайте в Москве устроим такой праздник. Против банков ... ну давай! анти-буржуи блин.

Так они и 12 июня в Москве разве, что слюну не роняли в надежде, что на Тверской завертится кровавая мельница. Ну нравится им наблюдать на голубом экране как происходят уличные столкновения и им главное побольше крови.
 
[^]
MasterVRN
9.07.2017 - 19:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (badenbaden @ 9.07.2017 - 19:21)
Цитата
Магазин - застрахован, не переживай!!


значит можно? страховая платит 70% max. 30% на твоем горбу. потеря прибыли - кто оплатит?

Цитата
Про выборы в Европе - кто и кого выбирал, ты считаешь нас за идиотов?


я Сам лично выбирал. А кого ? СПД? Левых? Зелёных?

Цитата
Еше один холуй, переживающий за барина и банкиров!


а что tы сделал чтобы открыть свою фирму? я начинал с НУЛЯ!

ну давай политику "всем денег дать" и пусть работадатели платят ... твой банк в Германии в отличии от русского не потерпит обвал цен как в 90ых или вот недавно ... или ты хочеш банк как в Америке? Что ты хочеш?

я в реальном шоке сколько народу тут поддерживает насилие. давайте в Москве устроим такой праздник. Против банков ... ну давай! анти-буржуи блин.

Ты связно мысли можешь выражать?

Что важнее - интересы и права 1000 людей или одного?????
Либералы говорят, что интересы одного, а вот я думаю - 1000 это больше чем 1, в тысячу раз! Это про магазин и как он разорится, в чем я сильно сомневаюсь!!!

Выборы в Европе за последние годы отличаются низкой явкой, люди не обленились на них ходить и они совсем не согласны с политикой партии, просто на выборы не допускают кандидатов, которые выражают их позицию!!!
Могу тебе скинуть ссылки опросов, что думают сами европейцы и это будут не школьники и студенты, хотя ты и сам думаю в гугле не забанен!!!

Парламентские выборы во Франции: Исторически низкая явка - 40%!!!!!!!!
40% - это даже не половина!!!!!!!!!!!!!!!! О какой легитимности ты вообще говоришь?????

Банк в Германии и банк в Америке - в чем их различие, они звенья МИРОВОЙ банковской системы, которая уже скупила все и вся!!! О каком обвале цен ты вообще??? Ты вообще представляешь - что такое деньги? Что такое банковский мультипликатор??? Или ты считаешь, что жизнь на Шарике это только для банкиров и их обслуги? Так я написал - холуи мне не братья!!!

Насилие - если ты знаешь способ без него, что бы добиться справедливости ... когда капиталисты согласятся пойти на уступки, то это здорово - расскажи его протестующим, они с удовольствием выслушают!!!

Какой ты бизнес открывал - я хз, но бред ты пишешь легко и непринужденно!!!





 
[^]
badenbaden
9.07.2017 - 20:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 39
MasterVRN,

твои комментарии отвратительны:

1. ты поддерживаеш насилие.
2. ты думаеш по приниципу - убить одного это не проблема. прямо украина вспомнилась. права человека? не слышал? видео скинуть?
3. ты не различаеш банковские системы ... америка для тебя как россия?

банковский мултипликатор ... тайна расскрыта. шок!

просто не хочу писать дальше, ты можеш оставить последнее слово.

все жалуются ... это натура человека. И я жалуюсь ... каждому своё. но фрау меркель в почете, поскольку без нее будет большая задница. а этого никто не хочет.

кстати про явку на выборы - только студеты? нет мой дорогой! ны выборы ходят нормальные люди, а на протесты - студенты.
 
[^]
masterhud
9.07.2017 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Чет нет сообщений что антиглобалисток изнасиловали мигранты ))) dont.gif
 
[^]
MasterVRN
9.07.2017 - 21:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (badenbaden @ 9.07.2017 - 20:00)
MasterVRN,

твои комментарии отвратительны:

1. ты поддерживаеш насилие.
2. ты думаеш по приниципу - убить одного это не проблема. прямо украина вспомнилась. права человека? не слышал? видео скинуть?
3. ты не различаеш банковские системы ... америка для тебя как россия?

банковский мултипликатор ... тайна расскрыта. шок!

просто не хочу писать дальше, ты можеш оставить последнее слово.

все жалуются ... это натура человека. И я жалуюсь ... каждому своё. но фрау меркель в почете, поскольку без нее будет большая задница. а этого никто не хочет.

кстати про явку на выборы - только студеты? нет мой дорогой! ны выборы ходят нормальные люди, а на протесты - студенты.

Мои коменты ПРАВДИВЫ и достаточно близки к истине, их можно легко обосновать с позиции ЗДРАВОГО смысла!!! Коменты ботов-холуев не несут никакого конструктива, а только лютый бред, который не выдерживает вообще критики!!!

Я не поддерживаю насилие, но вполне понимаю людей, которые вынуждают его применять! Я и властей понимаю, которые обеспечивают безопасность хозяев и свою, людей простых понимаю, которые не желают быть рабами!!!

Идеология капитализма для простых людей - если ты будешь прилежно трудится, то у тебя все будет хорошо и благополучно, ты будешь много потреблять, а с годами еще больше... Но данная идеология ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ!!!

В США средний класс в 70-е годы около 60%, а сейчас стремиться к 20% ... 80% уже никогда не попадут в средний класс, сколько бы они не трудились!!! И часть этих людей стала догадываться об этом, а скоро их число увеличится в разы!

Что есть средний класс - это ОСНОВА капиталистического строя, основа легитимности капитала! Большинство соглашается со сверхбогатсвом меньшинства, но большинство и само нехило потребляет! Когда большинство перестает потреблять, а меньшинство наоборот увеличивает потребление - договор перестает действовать!!!

Капитализму больше некуда расширятся, что бы поддержать потребление масс! Все рынки поделены и перенасыщены, ТНК владеют практически всем, банки полностью поглотили денежную систему... где взять рост???
ЭТО МИРОВАЯ ПРОБЛЕМА, А НЕ ТОЛЬКО ЕВРОПЫ ИЛИ США!

Чем отличается банковская Германии от США - ничем! Deutsche Bank - сколько там неликвидных активов, тут не так давно слили информацию - дохрена!!! И Германия может повторить банковский кризис США 2008 года - чуть качни ...

Чем отличается российская банковская система от США - ничем!!!
Скандал с Татфондбанком яркий тому пример! Знаешь сколько юр. лиц там обанкротилось и лишилось средств? Это те самые - которые начали с себя и открыли бизнес, а потом их просто киданули, как последних лохов!!! А сколько таких лохов по всей стране, которые потеряли все из-за политики ЦБ РФ и разорившихся банков?!! Статистику сам найдешь ... Им расскажи - жаловаться плохо, нужно больше трудиться... они тебе расскажут что почем!!!

Про права человека, ТЫ ИХ ПРОЧТИ СНАЧАЛА, а потом уже ссылайся на них! А то это совсем бездарно и тухло выглядит!!!

принимая во внимание, что пренебрежение и презрение к правам человека привели к варварским актам, которые возмущают совесть человечества, и что создание такого мира, в котором люди будут иметь свободу слова и убеждений и будут свободны от страха и нужды, провозглашено как высокое стремление людей; и

принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;

http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/d...ns/declhr.shtml


 
[^]
Kovalski
10.07.2017 - 01:54
-4
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4798
Стадо пидарасов. Срут простым людям - политикам похуй на их "протесты". Я бы вообще полиции боевыми стрелять разрешил - весь запал у этих "протестующих" гандонов пропал бы на первом трупе. Ёбаные животные.
 
[^]
MasterVRN
10.07.2017 - 07:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (Kovalski @ 10.07.2017 - 01:54)
Стадо пидарасов. Срут простым людям - политикам похуй на их "протесты". Я бы вообще полиции боевыми стрелять разрешил - весь запал у этих "протестующих" гандонов пропал бы на первом трупе. Ёбаные животные.

Называть стадом молодежь, которая прочитала труды экономистов и политиков, которая понимает принципы перераспределения доходов при современном капитализме... - я бы не стал!!!

Плакаты "долой капитализм" - говорят о многом, и это благополучная Германия...

Такие протесты происходят ВО ВСЕМ мире и носят глобальный характер, сотни ведущих аналитиков и экономистов написали статьи в духе - "капитализм умирает".
Но региональные СМИ пытаются представить данный процесс, как локальный и организованный из вне, врагами стран... Выставить протестующих - маргиналами и отбросами...

Рейтинг поддержки правительства Японии упал до минимума с 2012 года и снизился до отметки 33%...... Вот это легитимность!!!

"Многочисленные скандалы, в которых замешаны члены правительства и правящей Либерально- демократической партии, наряду с противоречивыми и часто неуместными высказываниями членов кабмина, также негативно сказываются на рейтинге поддержки японской политической элиты."
А нам говорят, что это только у нас такая чехарда, которую затеял Навальный - агент госдепа.... и еще у хохлов...

Южная Корея - грандиозный коррупционный скандал и массовые митинги протеста, президент Южной Кореи отстранена от должности...

Китай - тут вообще митинги протестные настроения не прекращаются!

И ТАК ВО ВСЕМ МИРЕ, ЛЮДИ БОЛЬШЕ НЕ ГОТОВЫ МИРИТЬСЯ С СВОЕЙ НИЩЕТОЙ И СВЕРХБОГАТСВОМ МЕНЬШИНСТВА!!!

Про боевые - видимо ты плохо учил историю, гильотины, четвертование и прочая веселуха... Народ в ярости может таких дел натворить и политиканам СОВСЕМ не похуй, они в отличии от тебя, получили ПОЛНОЕ образование и прекрасно понимают последствия!!!

Холуи посвятившие свою жизнь не себе и своей семье, своей стране, а барину - ебаные животные, тупые, глупые, необразованные и не желающие ничего знать ... цепные псы, готовые за пайку задушить ближних...
 
[^]
Парацельс203
10.07.2017 - 08:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 34
Демократия)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40527
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх