«Заочницы»: женщины, которые ждут мужчин из тюрьмы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Олексий4
25.05.2017 - 04:27
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 893
Респект ТС, а гдавное, женщинам, что дали второй шанс, да и вообще веру в новую жизнь осужденным. От тюрьмы, да от сумы не зарекайся, откуда такая уверенность у ёрников, что сами не сядите, и что обязательно жена, подруга дождётся? Всякие в жизни ситуации бывают, и не всегда выходит по закону.
 
[^]
VGSpiel
25.05.2017 - 04:30
8
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
Цитата (Олексий4 @ 25.05.2017 - 04:27)
Респект ТС, а гдавное, женщинам, что дали второй шанс, да и вообще веру в новую жизнь осужденным.  От тюрьмы, да от сумы не зарекайся, откуда такая уверенность у ёрников, что сами не сядите, и что обязательно жена, подруга дождётся? Всякие в жизни ситуации бывают, и не всегда выходит по закону.

Ты это сейчас из МЛС пишешь, или сам оттуда любимку ждёшь?

Это сообщение отредактировал VGSpiel - 25.05.2017 - 04:31
 
[^]
Олексий4
25.05.2017 - 04:40
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 893
Цитата (VGSpiel @ 25.05.2017 - 04:30)
Цитата (Олексий4 @ 25.05.2017 - 04:27)
Респект ТС, а гдавное, женщинам, что дали второй шанс, да и вообще веру в новую жизнь осужденным.  От тюрьмы, да от сумы не зарекайся, откуда такая уверенность у ёрников, что сами не сядите, и что обязательно жена, подруга дождётся? Всякие в жизни ситуации бывают, и не всегда выходит по закону.

Ты это сейчас из МЛС пишешь, или сам оттуда любимку ждёшь?

Это я пишу о жизни, как оно бывает. А ты что, у Бога страховку купил от решётки, или по жизни праведник законознавец, так и таких содють.
 
[^]
VGSpiel
25.05.2017 - 04:45
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
Цитата (Олексий4 @ 25.05.2017 - 04:40)
Цитата (VGSpiel @ 25.05.2017 - 04:30)
Цитата (Олексий4 @ 25.05.2017 - 04:27)
Респект ТС, а гдавное, женщинам, что дали второй шанс, да и вообще веру в новую жизнь осужденным.  От тюрьмы, да от сумы не зарекайся, откуда такая уверенность у ёрников, что сами не сядите, и что обязательно жена, подруга дождётся? Всякие в жизни ситуации бывают, и не всегда выходит по закону.

Ты это сейчас из МЛС пишешь, или сам оттуда любимку ждёшь?

Это я пишу о жизни, как оно бывает. А ты что, у Бога страховку купил от решётки, или по жизни праведник законознавец, так и таких содють.

Да, согласен, любого могут посадить.
И, что характерно - за дело.
Но как это оправдывает идиоток, которые ведутся на обмороков, которые их ни в хер не ставят, сидят на их шее, да ещё их же и поколачивают?
Что у этих женщин в голове?
Почему у них там именно это, а не мозг?
 
[^]
напалм
25.05.2017 - 05:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (Серенька @ 24.05.2017 - 12:41)
Глупые дамы, которые верят в "таких", как правило ждуниц по нескольку штук у одного хитрожопого сидельца.... А проблема лишь в том, что все хотят тепла - а кто-то этим пользуется.

Ну и денег на карточку подкинут, тоже хлеб gigi.gif
 
[^]
piston
25.05.2017 - 05:25
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (eg015t @ 24.05.2017 - 17:06)
Цитата (piston @ 24.05.2017 - 12:41)
Цитата (АндрейStavr8 @ 24.05.2017 - 09:16)
Вот чё блядь за романтика сидеть в тюрьме? Зря прожитая жизнь без цели и результата. Лучше работать и растить детей, быть нормальным человеком и в семье и на работе которого уважают и ценят.

а в тюрьму по собственному желанию что ли садяться?
...основная масса сидельцев, одноразовые первоходы за всякую хуйню присевшие и большинство из них в тюрьму больше не возвращается

где? на поселении и на общем режиме? да бог с тобою, сейчас и зоны то все красные, потому, что на них мужики одни
...на строгаче согласен, сплошной рецидив, а в остальном 50/50, но не как не больше! драки, бытовые убийства по синей воде, да наркотики, вот они современный статьи, ну ещё взломщики мохнатых сейфов,а чёрная масть понятейная далеко в прошлом осталась

Это сообщение отредактировал piston - 25.05.2017 - 05:27
 
[^]
Diana21
25.05.2017 - 05:30
2
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата
Но как это оправдывает идиоток, которые ведутся на обмороков, которые их ни в хер не ставят, сидят на их шее, да ещё их же и поколачивают?

Ща мне прилетит, но скажу. Я вообще всех поклонников Сюткина и ББПЕ на одну доску с зеками, наркоманами, алкашами и прочим отребьем ставлю.
 
[^]
shamora79
25.05.2017 - 06:07
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Diana21 @ 25.05.2017 - 05:30)
Цитата
Но как это оправдывает идиоток, которые ведутся на обмороков, которые их ни в хер не ставят, сидят на их шее, да ещё их же и поколачивают?

Ща мне прилетит, но скажу. Я вообще всех поклонников Сюткина и ББПЕ на одну доску с зеками, наркоманами, алкашами и прочим отребьем ставлю.

Неправда.у мне был любимый который сидел(долго,за убийство.по неосторожности)до нашего знакомства.он НИКОГДА не ударил бы женщину.если бы провоцировала,применил бы силу,сдерживая но бить бы не стал.я его знаю.

Это сообщение отредактировал shamora79 - 25.05.2017 - 06:26
 
[^]
Олексий4
25.05.2017 - 06:21
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 893
Цитата (VGSpiel @ 25.05.2017 - 04:45)
Цитата (Олексий4 @ 25.05.2017 - 04:40)
Цитата (VGSpiel @ 25.05.2017 - 04:30)
Цитата (Олексий4 @ 25.05.2017 - 04:27)
Респект ТС, а гдавное, женщинам, что дали второй шанс, да и вообще веру в новую жизнь осужденным.  От тюрьмы, да от сумы не зарекайся, откуда такая уверенность у ёрников, что сами не сядите, и что обязательно жена, подруга дождётся? Всякие в жизни ситуации бывают, и не всегда выходит по закону.

Ты это сейчас из МЛС пишешь, или сам оттуда любимку ждёшь?

Это я пишу о жизни, как оно бывает. А ты что, у Бога страховку купил от решётки, или по жизни праведник законознавец, так и таких содють.

Да, согласен, любого могут посадить.
И, что характерно - за дело.
Но как это оправдывает идиоток, которые ведутся на обмороков, которые их ни в хер не ставят, сидят на их шее, да ещё их же и поколачивают?
Что у этих женщин в голове?
Почему у них там именно это, а не мозг?

А всё просто в голоове. Сколько мужиков на воле, женщин только на погулять, а жениться, то не для них: карьера, денег нехвата, ещё успею, да они все одинаковы.... А меогие женщины семью хотят, ребёнка завесть. И надеются на чудо, в данном случае - а вдруг.
 
[^]
upir
25.05.2017 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
piston
Цитата
а в тюрьму по собственному желанию что ли садяться?
...основная масса сидельцев, одноразовые первоходы за всякую хуйню присевшие и большинство из них в тюрьму больше не возвращается


Да брось ты, правда, что ли? blink.gif

Раньше - да, так и было. Сейчас кого-то посадить - целая проблема: государство взяло курс на сокращение расходов, в том числе - на пенитенциарную систему.

Ведь всех этих оглоедов нужно кормить, поить, одевать, лечить, учить, охранять... Поэтому и дают суды в основном наказания, не связанные с лишением свободы.

Пример 1: сосед, молодой чувачок. Первая судимость - сбор разных трав, не поощряемых законом, ст.228 УК РФ, 5000 рублей штрафа. Вторая судимость - гоп-стоп, в щадящем режиме изъяли из бухого терпилы кошелек и телефон, ст.161 УК РФ, 3 года условно.
И вот уже третья судимость, снова по 228 - заехал на 2 и 2. И то - потому, что в период условняка за предыдущий косяк.

Пример 2: тоже сосед (да, живу в гопорайоне, что поделать), но уже постарше, 40 с копейками. Профессиональный специалист карманной тяги, 5(!) судимостей по ст.158 УК РФ, без единой отсидки. Заехал в конце концов - разбил ебосос участковому.

Так что не надо тут про перворазников заливать: ходка, может, и первая, а вот судимость - может и десятая! dont.gif
 
[^]
Yekaterina
25.05.2017 - 08:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Олексий4 @ 25.05.2017 - 04:40)
Цитата (VGSpiel @ 25.05.2017 - 04:30)
Цитата (Олексий4 @ 25.05.2017 - 04:27)
Респект ТС, а гдавное, женщинам, что дали второй шанс, да и вообще веру в новую жизнь осужденным.  От тюрьмы, да от сумы не зарекайся, откуда такая уверенность у ёрников, что сами не сядите, и что обязательно жена, подруга дождётся? Всякие в жизни ситуации бывают, и не всегда выходит по закону.

Ты это сейчас из МЛС пишешь, или сам оттуда любимку ждёшь?

Это я пишу о жизни, как оно бывает. А ты что, у Бога страховку купил от решётки, или по жизни праведник законознавец, так и таких содють.

Не, ну понятное дело, что нередко бывает, когда в тюрьму попадают невиновные или те, кто по глупости оступился. Но только где гарантия, что именно в твоём случае это действительно так и окажется:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1515477.html?hl= ?

Да ещё и "любовь глаза застит": когда человек (хоть мужчина, хоть женщина) влюбляется, он всегда в какой - то мере склонен принимать желаемое за действительное, а также очень сильно преувеличивать всё хорошее, что связано с любимым человеком.

Именно поэтому очень часто бывает просто необходимо найти в себе силы реально посмотреть на ситуацию и вовремя разорвать такие не только бесперспективные, но и даже опасные, тлетворные отношения: http://www.liveinternet.ru/users/lara_liberty/post210914576/.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 25.05.2017 - 09:15
 
[^]
bender376
25.05.2017 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Что я могу сказать..бабы - они странные)
 
[^]
Марийка74
25.05.2017 - 09:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 450
Цитата
который сидел(долго,за убийство.по неосторожности)

либо долго но не по неосторожности, либо по неосторожности но недолго, либо врет красиво, но много.
 
[^]
MikhailR
25.05.2017 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12402
Цитата (Шифтуя @ 24.05.2017 - 17:05)
Цитата (MikhailR @ 24.05.2017 - 16:55)
Цитата (Шифтуя @ 24.05.2017 - 16:43)
Служил на зоне виртухаем

т.е. тебя устраивало то, как звали тебя зэки? с самооценкой все в норме или кот с лампой?

Во-первых, не тебя, а вас. Мы с вами в бане не парились, водку вместе не пили и общих баб не имели.
А что меня могло не устраивать? Меня что, кто-то спрашивал? Знаете ли, уважаемый, я их тоже (так получилось) по имени-отчеству не звал.
И, кстати, вы в курсе, что Сергей Довлатов (один из моих реально любимейших писателей) называл себя виртухаем и нисколько не стыдился этого. Виртухай и виртухай. Из песни слов не выбросишь.
Поэтому, кота с лампой можете оставить себе.

А почему вас, а не Вас? если уж использовать обращение на Вы, то полагается с большой буквы, если не во множественном числе, или нет? Если человек называет себя виртухаем, то у меня складывается впечатление, что он не очень уважал то, чем занимался, а значит не очень уважал сам себя. Как мне к нему относиться? Я, кстати, не рекомендую иметь общих "баб" и надеюсь, что не все с кем Вы общаетесь на ты, имели Ваших женщин. Поэтому, не обижайтесь, я не хотел Вас задеть, просто всегда стараюсь отвечать в манере оппонента. Мне, правда, очень сложно разглядеть тягу к Вы после фраз "НЕДОЕБИТ", "охуел", "бля". К таким я обращаюсь только на ты, но для Вас сделал исключение в образовательных целях.

Сергей Довлатов назвал себе вЕртухаем, а не виртухаем, но Вы далеко не Довлатов с его диссидентством. А писательский талант не всегда позволяет принимать то, что человек делает в жизни. Примеров этому масса. Поэтому не стоит кивать на других.

 
[^]
Yekaterina
25.05.2017 - 10:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Alen4ik4irik @ 24.05.2017 - 17:16)
Ждуля:

Полностью согласна с вами. Ждун в женском варианте - как раз самый подходящий символ для таких женщин.
 
[^]
mrnemo
25.05.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28188
Знал ирл одну ждулю. Рилии красивая девушка модельной считай внешности. Так мало того, что втрескалась в конченого объебоса (дохлый заморыш на голову её ниже), кормила-поила его, так когда он сел - оформила брак, грела его таская ему огроменные баулы.
Вот что в головах у некоторых баб - я ваще не представляю.
 
[^]
МолчаливыйОб
25.05.2017 - 14:18
2
Статус: Offline


Сиськовымогатель

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 874
Цитата (VGSpiel @ 25.05.2017 - 03:55)
Цитата (свекрища @ 24.05.2017 - 13:14)
У меня муж сидел. В армии кого-то избил и сел. Вот никогда не говорил что сел "низашто" говорил что дурак-дураком был. Кстати, я долго об этом не знала, не любит он рассказывать о своей дурости.

Врёт муж-то.
В армии не садятся, в армии в дисбат залетают, а там сидеть некогда.
От подъёма до отбоя - строевая и физо.
После отбоя - на усмотрение товарищей сержантов.
А у гауптических сержантов фантазия, скажу я вам, та ещё.
Тут тебе и сон в строго предписанной Уставом позе, и синхронизация дыхания всех участников занимательной игры, и подъём в случае если кто начинает дышать "не в ногу"...
И всё с песнями.
Кто не слышал, как поёт отжимающаяся рота - ничего не понимает в грайндкоре.
Нам в части как-то видео крутили из дизеля.
Специально засняли и прокрутили, чтобы каждому долбоёбу было понятно.
Чтобы всяк знал, что дедовщина в разумных пределах это полезно, но охуевать в атаке нельзя.
Кто охуевает, куражась над молодыми, тот потом охуевает, ходя везде только строевым шагом, только в составе отделения и только с песней.
Даже на очко - строго парадным шагом, колонной, все в начищенных сапогах (хотя к тому времени уже берцы вовсю были). И с песней.
Песни меня особенно впечатлили.

Не врёт. В дисбат - за всякие "мелочи" - типа неуставняка, мелких побоев и т.п. За уголовное преступление - едешь в обычную зону. При мне дали 7 лет, емнип, за то, что ударив сослуживца ногой, разорвал почку. Ещё дальний родственник уехал на 8 лет из армии за хищения в крупных размерах. Как он будучи зольдатом на складе в Москве это сделал, я хз, но факт. В сов. время всё это было, но тем не менее.

Это сообщение отредактировал МолчаливыйОб - 25.05.2017 - 14:20
 
[^]
Doppelsoldne
25.05.2017 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1687
Цитата (Шифтуя @ 24.05.2017 - 21:24)
ЗК - любопытный контингент. То, что 90% чалятся по делу - это факт, но было бы ошибкой сказать, что они все дебилы конченые! Это далеко не так. Среди них очень много людей с мозгами и руками, но что-то в жизни пошло не так и всё - пиши пропало.

Ахахахахахахаах!! С мозгами...ахахахаах... с руками.... ахахахха
 
[^]
Yekaterina
26.05.2017 - 10:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Олексий4 @ 25.05.2017 - 04:27)
Респект ТС, а гдавное, женщинам, что дали второй шанс, да и вообще веру в новую жизнь осужденным. От тюрьмы, да от сумы не зарекайся, откуда такая уверенность у ёрников, что сами не сядите, и что обязательно жена, подруга дождётся? Всякие в жизни ситуации бывают, и не всегда выходит по закону.

Лучше бы вы так сказали о женихе Пайпер Керман.

«Заочницы»: женщины, которые ждут мужчин из тюрьмы
 
[^]
Ирадуга
27.05.2017 - 23:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 598
Цитата (Diana21 @ 25.05.2017 - 04:27)
Цитата
я написала письмо в Спид-Инфо с адресом "до востребования". Честно не ждала от этой авантюры ничего хорошего, поэтому за ответом на главпочтамт заглянула только через полмесяца. Прочитав фамилию в паспорте, почтальонша заорала на все отделение "Ну наконец-то пришла!" и под любопытные взгляды коллег и посетителей выставила передо мной 4 огромные связки писем.

Это как так - только что написала в Спид-Инфо и через 2 недели на почте уже лежали 4 пачки писем? Или это какая-то электронная версия была?

Через две недели после публикации.
 
[^]
lorenai
28.08.2017 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (MikhailR @ 24.05.2017 - 16:55)
Цитата (Шифтуя @ 24.05.2017 - 16:43)
Служил на зоне виртухаем

т.е. тебя устраивало то, как звали тебя зэки? с самооценкой все в норме или кот с лампой?

А с чего ты думаешь что ему было не насрать на мнение каких то там вонючих зеков?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87953
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх