Фееерическая расстановка точек от Ходорковского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwest32
19.05.2017 - 03:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (AndrewDoc @ 13.05.2017 - 12:09)
Цитата (Vic2x @ 12.05.2017 - 15:20)
Цитата (Oнотоле @ 12.05.2017 - 14:44)
Если ты знаешь - то не говори. Я работал в это время и видел все прекрасно, как юкос делал из города конфетку, какие были хорошие зарплаты, сколько сделано для детей и для жителей, для работников... еще раз повторю - кто работал в юкосе в то время - жили припиваючи. Сейчас такого нет. И мои слова подтвердят все те, кто жил и работал где был юкос.
И это вы походу упоролись, вас никак не затронул ни ходор, ни юкос - а вы и рады гавнецом кинуть, сами не понимая сути. Брызжите слюной какой он "падонок", "вор", а сами даже не знаете что украл у вас. Ну пускай украл "народные недра", но на вас как это отразилось? Чем нынешние правители от него отличаются? Вы просто не знаете и не видите этого. А как ходор поднимал народ и город - это я и многие видели. Я не могу сказать ничего плохого. От нынешних правителей таких бонусов нет.... и в этом вся разница.

Это он нефтеюганск поднимал то? lol.gif
И что тогда он такой добрый всеми руками и ногами уперся против налогов на землепользование и против пошлин на вывоз нефти, да так что пол думы скупил?
Про то как он показатели прибыли занижал многократно рассказать? А ведь с налогов от этой прибыли в том числе зарплату учителям платят, за которых так тут радеют.

В общем нехер обелять человека на основании одного города. Сейчас такие города тоже есть Надым например, который Газпромом отстраивают, Миллеру не хотите оды попеть за это?

есть такой город усинск. тут и лукойл и роснефть и рвп... а один хер город даже дорог не знает нормальных

По поводу убийства мэра Нефтьюганска, если без всяких бла-бла-бла...
Еврею и типичному "дэффективному собственнику" надо было сделать из более чем СТОТЫСЯЧНОГО ГОРОДА РОССИИ - просто вахтовую базу для персонала ЮКОСа!
Мэр хотел сохранить город - его население, детсады, школы, учреждения... и т.д.
Решение об убийстве было принято из-за денег зажимаемых жидом-дохуярхом, он решил "решить" вопрос привычным ему методом - УБИЙСТВОМ!!!
Это было далеко не первое убийство в интересах еврея и его "бизнеса", поэтому думал, что и в этот раз всё сойдёт с рук!
http://vgil.ru/2012/08/14/hodorkovskiy-11-...annyih-ubiystv/
Ходорковский. 11 доказанных убийств
"...Не понравился им мэр Нефтеюганска Петухов — убили. Женщина здесь в Москве не отдала им свое маленькое помещение, которое они хотели забрать в приглянувшемся им доме, — убили. Киллера, которого наняли, убили, мозги только одни нашли в гараже. Что? Руководитель службы безопасности сам что ли, по собственной инициативе все эти преступлении совершил?» — В.В.Путин, 16 декабря 2010

Ну что может ещё говорить человек, возглавлявший организацию, виновной в серийных убийствах.
Только доказанных 11, а так же ряд покушений на убийство. А сколько их всего???
Убийства, пытки и вымогательства тянутся от Ходорковского ещё ДО ЮКОСА, от Менатепа .
Акции Менатепа появились ещё задолго до МММ, и чем они закончились все знают.
«Ходорковский предсказал репрессии …………» — ну что ещё предсказывать с таким менталитетом???..."

Фееерическая расстановка точек от Ходорковского
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38278
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы