Сексуальные спортивные девчонки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CyberRally
12.02.2017 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (MontAG1976 @ 9.02.2017 - 15:34)
Цитата (VSkilled @ 8.02.2017 - 14:40)
Деффки, конечно - хороши.

Воля к победе - явно имеет место.

Также, не исключён могучий... "коллектив тараканов в голове".

А, теперь, пусть каждый из "яп-вдувателей" себя спросит:"А, у меня - хватит воли и харизмы (ну... или, «накрайняк» - кошелька), чтобы укротить и объездить ТАКУЮ... кобылу?"

Почаще задавайте себе такие вопросы, выбирая партнёрш, о, мои юные падаваны, и – семейные драмы обойдут вас стороной.

друже, тут скорее не воля к победе. воля к продаже.
не сочтите за безвольное нытье- занимаюсь раз в неделю волейболом- мне хватает- но представленные кобылы задрачиваются по нескольку часов в залах.
у нормально-обычного человека столько времени в 20 лет нет. опять же - бОльшая часть- видим мукловые лица. отсюда мой вывод (не по поводу конечно всех девочек, но большинства) - девочки спонсированные. и накачивают себя с целью как можно выгоднее продать (современная модель общества).

яркий пример- Кардашьян. которая то ли за 250к то ли за 500к дала себя выебать какому-то арабскому олигарху. ну или не дала- а так, типа за жопу на приеме помацать.

парочка немукловых вмеру спортивных девочек без краски- очень приятное исключение из этой жопастой продажной массы.

а тут вопрос не к жопе а к голове,или что ж ебать страшную серую мышь только потмоу что что б не убежала куда-то?вы слишком уж уперлись,ребята, в деньги. Бабло оно конечно хорошо, но мне кажется вы слишком уж всех баб под одну гребенку гребете. Продажных шлюх на самом то деле,еще поискать надо. А ноги раздвигают за бабло и обычные крокодилы, тут надо просто уметь отличать шкуру от хорошей девушки. А все осталньое это лишь оправдание вашей лени, конечно зачем ухаживать за красивой девушкой,добиваться ее, завоевывать, ведь за ней еще может кто-то приударить надо все время быть на уровне. Куда проще выебать страшненькую,там особо напрягаться не надо
 
[^]
bezimeniya
12.02.2017 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5690
После спорт зала,

Сексуальные спортивные девчонки
 
[^]
bezimeniya
12.02.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5690
...

Сексуальные спортивные девчонки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97578
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх