Носить очки — это:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
которыйраз
3.08.2016 - 00:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (wjk @ 3.08.2016 - 01:39)
Цитата (которыйраз @ 2.08.2016 - 10:25)
Цитата (bulbvinklb @ 2.08.2016 - 18:21)
Цитата
которыйраз

покажи свой диплом окулиста, ты хоть знаешь что такое травматический астигматизм? судя по всему нет.

Вам мой диплом ни к чему, Вам и консилиум профессоров не поможет.
И что сложного в стянутом рубцом глазном яблоке, я не вижу.

Нет времени объяснять, суй в глаз огурец и успокойся уже.

Ну, товарищи, на примере поста я вижу, убедился, что очки- это РЕЛИГИЯ. И вам, религиозным очковым фанатикам, голос разума чужд! Вы не можете критично глянуть на свою проблему, и просто попробовать альтернативный, безопасный метод восстановления своих столь любимых глаз простыми физическими и психическими упражнениями! Мало того, вы даже опускаетесь до личных оскорблений, защищая свою веру.
Время нас рассудит. Простите, что пытался в меру своих чрезвычайно скромных сил обратить ваше внимание на то, что у вас самих , у каждого, есть возможность избавиться от такой дурной привычки, как очки!
 
[^]
pathou
3.08.2016 - 01:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 289
По поводу лазерной коррекции зрения. Я одно время думал сделать, но отказался. Хотя несколько знакомых сделали и были довольны. Уже прошло более 5 лет. Вроде как никаких ухудшений у них нет. Но у них работа не связана с мелочевкой как у меня. А мне постоянно приходится всякие микросхемы перепаивать. Маркировку на них надо прочесть. Очки снял и все без проблем делается. А после лазерной коррекции этого не сделать, если только с микроскопом, а это крайне неудобно. Я специально у них проверял как они могут прочесть мелкий шрифт. С большим трудом. И чем выше до операции были диоптрии, то после операции мелкий шрифт тяжелее разглядеть без вспомогательных средств. Так что кто непосредственно напрямую и помногу работает с мелкими деталями, тем надо крепко подумать - делать ли лазерную коррекцию.
 
[^]
Monsan
3.08.2016 - 07:23
1
Статус: Offline


Сибирская язва

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 382
Цитата (Ingection @ 2.08.2016 - 07:06)
Зрение -1,5 не критично, но за рулем в очках. Решил сделать операцию.
Ибо заебало, когда идёшь по улице, а тебе кто-то издалека орёт "(имя), привееет!", а ты думаешь "Блъ, кто же ты, ебучее размытое пятно" gigi.gif

Как человек, сделавший операцию (фемто-ласик), спешу предупредить, что в темноте после операции видеть будете плохо, управлять автомобилем будет проблематично.
 
[^]
Monsan
3.08.2016 - 07:34
1
Статус: Offline


Сибирская язва

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 382
Цитата
а его центральное положение о том, что глазные яблоки меняют форму для обеспечения фокусировки, было опровергнуто наблюдениями."

Вообще-то, это правда. У меня зрение в детстве упало и офтальмолог в больнице, куда я приезжала на лечение, на бумажке мне рисовала все метаморфозы, которые происходят с глазом при миопии. Он вытягивается и становится более овальной формы. Поэтому и высок риск отслоения сетчатки.
 
[^]
Dasoda
3.08.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (Monsan @ 3.08.2016 - 07:23)
Цитата (Ingection @ 2.08.2016 - 07:06)
Зрение -1,5 не критично, но за рулем в очках. Решил сделать операцию.
Ибо заебало, когда идёшь по улице, а тебе кто-то издалека орёт "(имя), привееет!", а ты думаешь "Блъ, кто же ты, ебучее размытое пятно"  gigi.gif

Как человек, сделавший операцию (фемто-ласик), спешу предупредить, что в темноте после операции видеть будете плохо, управлять автомобилем будет проблематично.

а я и в очках ночью плохо вижу. Стану ли я хуже видеть в темноте, если сделаю лазер, или останусь, так сказать, на прежнем уровне?
 
[^]
helenoc
3.08.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 22
Цитата (Dasoda @ 3.08.2016 - 11:16)
Цитата (Monsan @ 3.08.2016 - 07:23)
Цитата (Ingection @ 2.08.2016 - 07:06)
Зрение -1,5 не критично, но за рулем в очках. Решил сделать операцию.
Ибо заебало, когда идёшь по улице, а тебе кто-то издалека орёт "(имя), привееет!", а ты думаешь "Блъ, кто же ты, ебучее размытое пятно"  gigi.gif

Как человек, сделавший операцию (фемто-ласик), спешу предупредить, что в темноте после операции видеть будете плохо, управлять автомобилем будет проблематично.

а я и в очках ночью плохо вижу. Стану ли я хуже видеть в темноте, если сделаю лазер, или останусь, так сказать, на прежнем уровне?

Никто вам не даст точного ответа и 100% гарантии. У всех индивидаульно.
Я после операции (фемто ласик) вижу в темноте не хуже, чем до этого в очках и линзах

Это сообщение отредактировал helenoc - 3.08.2016 - 12:06
 
[^]
Marmota
3.08.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 7
Цитата (которыйраз @ 3.08.2016 - 00:46)
Ну, товарищи, на примере поста я вижу, убедился, что очки-  это РЕЛИГИЯ. И вам, религиозным очковым  фанатикам, голос разума чужд! Вы не можете критично глянуть на свою проблему, и просто попробовать альтернативный, безопасный метод восстановления своих столь любимых глаз простыми физическими и психическими упражнениями! Мало того, вы даже опускаетесь до личных оскорблений, защищая свою веру.
Время нас рассудит. Простите, что пытался в меру своих чрезвычайно скромных сил обратить ваше внимание на то, что у вас самих , у каждого, есть возможность избавиться от такой дурной привычки, как очки!

которыйраз, расскажите, пожалуйста, которыйраз) подробнее, что именно Вы делали для улучшения зрения, какие упражнения, сколько времени, какие были изменения. Я хочу для себя этим заняться, интересен Ваш опыт.
 
[^]
evadamova
4.08.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Носить очки это п...ц,то дужка сломалась ,то линза потерлась.))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46191
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх