А вам нравится, когда голые мужики бродят по городу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TeleSTROKA
20.07.2016 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
Мой вердикт - пусть ходят, если трусы одеты.
 
[^]
kvn35
20.07.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 344
Но если эти "голыши" штаны натянут на плавки, то мотню не забудут застегнуть. Некультурно же! Вот где логика? А тем, кому пох такой вид, слабо плавки снять? Правила поведения в общественных местах ведь не отражены в Гражданском кодексе. И ходи, болтом помахивай, да проветривай его!
 
[^]
Крабат
21.07.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Zalu @ 19.07.2016 - 10:07)
Ты меня трогаешь своим видом и если мне не понравится ты скорее в ебало перцем получишь.

Просто вспомнился недавний опыт, две шмары в парке решили сиськи вавалить позагорать, после объяснений они меня послали нахуй, но скорее всего они потом об этом сильно пожалели, балонов только на всех идиотов не напасешься)

Не, ну молодец конечно, что как-то отстаиваешь свою позицию. Единственное интересно, а ты такой бодрый только с женщинами или с мужиками тоже? Ты наверное прежде чем претензии предъявить баллон в руках наготове держишь? Просто возможен вариант, когда мужик, вместо посыла тебя нахуй за грубое отношение, может просто сходу пожать тебе челюсть. Будь осторожен, мало ли что. Я например, без проблем выдаю три подачи в секунду прямо в жбан. До кучи можно мидл-киком рёбра помассировать. И хоть я и дрыщ, но оппоненты добавок обычно не просили. А если будет дядечка центнер с гаком? Представляешь последствия? Тут и до перелома основания черепа дойти может.
Будь внимательнее. Держи баллончик всегда наготове.
Лучше сразу использовать. Вопрос задал и пока он соображает сразу в лицо распылять. Так надёжнее всего будет.
А ещё лучше костюм забабахай, типа будешь человек-паукбаллончик. Гроза злодеев, полиция нравов. bravo.gif

А вам нравится, когда голые мужики бродят по городу?
 
[^]
picio
22.07.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (MiguelBarbuda @ 20.07.2016 - 08:53)
Цитата (picio @ 20.07.2016 - 07:29)
Цитата (MiguelBarbuda @ 19.07.2016 - 09:42)
Ой, бля, эстет хуев. Тебя ебёт в чём я хожу и где? Если не противоречит закону, то ебал я в рот таких претензионщиков. Вот честно. На пляже и в его окрестностях ходить в костюме и туфлях что ли?

ну зачем же в крайности -то кидаться? Спокойнее. Будь быдленком, а не быдлом.

Тебе лучше знать, разницу между быдлёнком и быдлом. Ибо только быдло желает везде и всюду указывать другим, как и что делать, как жить, как одеваться. А быдлята - это ваши дети, которые точно так же ведут себя со сверстниками, отличающимися от них. Например, хочет быдлёнок палкой кота бить, а ему раз, другой мальчик в глаз за это. Тут и родители-быдло прибегают и давай навязывать свои правила.

ну, опять же, крайности какие-то. Обычно, это свойственно бабам-быдлам. Есть нормы морали и нравственности. Вот кто их переходит, то и быдло. Скажешь мне, "кто их пишет, и схуяль я должен их слушать или читать?" Да никто. Это с детства, от воспитания. Небось, у тебя на машине написано "Май лайф, май рулс" ? А в твоем примере - оба быдла. ОДин не воспитан, да и второй тож. Крайности... хОди в труселях, мне пох так -то. Но ты задумаешься, я уверен. Писать, читать умеешь, но и подумать осилишь.

Это сообщение отредактировал picio - 22.07.2016 - 10:43
 
[^]
picio
22.07.2016 - 10:52
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (RiDE43YFR25 @ 19.07.2016 - 18:14)
Кто-нибудь говорил о том,что сейчас запретили курить на пляже,употреблять спиртное,- да-да и пиво тоже!
И что,мне чтобы покурить в 50 метрах от воды или сходить кружечку пивка оприходовать в тех-же 59 метрах - надо одевать всю херню?
Да идите вы нахуй,и так запретами заебали.
Если честно, если иду погулять по пляжику и по кафешкам,не посидеть,а с собой чего взять,то - просто рубашку сверху накидываю,она висит свободно,вроде и не голый и трусняка почти не видно и карман какой-никакой есть.
Вы бы посмотрели что в советские времена творилось - народ ваше не парился - некоторые в плавках и купальниках чуть не по всему поселку ходили и всем пох.

Давайте, еще крайностей. Добавлю. Вспомним средневековье, где за полслова полбашки сносили в миг, и цена человеческой жизни приравнивалась к собачей. Там не то , что болтом махать можно везде было, но и остаться без оного легко.
____________
Давайте серьезные доводы, а ни как бабки с базара. Везде крайности, обратите внимание , в каждом посте ЗА "ходить в трусах" , доводы в пользу таких прогулок - крайности. Почему? Все просто. Нет доводов. Остается один довод у вас - уебать оппоненту чем-то тяжелым, со спины.
 
[^]
Lordex
22.07.2016 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 242
на мужиков мне пофиг, а вот,чтобы девушки ходили по городу обнаженными- я за!



А вам нравится, когда голые мужики бродят по городу?
 
[^]
kvn35
22.07.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 344
Главное, чтобы эти девушки потом заявы не писали за изнасилование.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42548
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх