Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sanysey 8 фев 2016 в 19:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
10ть

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
lozoff 8 фев 2016 в 19:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Я лет в 10 вот такое выклянчил.
Только со сборкой накосячил.

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)

Это сообщение отредактировал lozoff - 8 фев 2016 в 19:55
sanysey 8 фев 2016 в 19:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
11ть пока всё

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
Maxpox 8 фев 2016 в 19:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0

Прошёл "волка с яйцами" и смотрел новую серию "Ну, погоди!" Раньше всех в 1989 году.

Это сообщение отредактировал Maxpox - 8 фев 2016 в 20:02
CORSO1 8 фев 2016 в 19:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Эх Дональд я бы сейчас пожевал
Ironlag13 8 фев 2016 в 19:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Maxpox @ 8.02.2016 - 19:56)
На ЯП чуть больше чем дохуя тем на эту тему. Не надоело?

Нет. Иди какать в другие темы.
LIVSI 8 фев 2016 в 19:58
Местный  •  На сайте 18 лет
8
кинематоргаф)) wub.gif

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
LIVSI 8 фев 2016 в 19:58
Местный  •  На сайте 18 лет
9
2 wub.gif wub.gif

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
lozoff 8 фев 2016 в 19:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
21
Благодаря этой "игрушке" - на всю жизнь заболел рыбалкой.

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
LIVSI 8 фев 2016 в 20:00
Местный  •  На сайте 18 лет
9
а фото на толкучке по 15 коп? переснятые на коленке помните?

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
VAZda12 8 фев 2016 в 20:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
подводная лодка все еще где то лежит. но у меня не такая надутая, даже с пулеметом и рули глубины целые.
Ipoh 8 фев 2016 в 20:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АзъЕсмь @ 8.02.2016 - 23:07)
Взрыв-пакет кто помнит? из открытки и спичек?

Мы на молокозаводе бумагу с треугольных пакетов брали, на аэродром за магнием ходили, а потом с напильником этот магний точили... Эх было дело...
Ironlag13 8 фев 2016 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (lozoff @ 8.02.2016 - 19:59)
Благодаря этой "игрушке" - на всю жизнь заболел рыбалкой.

Благодаря этой "игрушке" девченок-одноклассниц шокировали, "поедая" их (не одноклассниц конечно же).

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)

Это сообщение отредактировал Ironlag13 - 8 фев 2016 в 20:05
usr80 8 фев 2016 в 20:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sanysey @ 8.02.2016 - 19:52)
4ре

Изделие номер два.
Genius777 8 фев 2016 в 20:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Дворовая свинцовая металлургия.


Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
vulcano 8 фев 2016 в 20:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Эх...Не могу забыть alk.gif

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
Natfox 8 фев 2016 в 20:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Кофе PELE в стеклянной банке с индейцем помним?

Помним-помним, высокая банка была.
usr80 8 фев 2016 в 20:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Радиоконструктор Юность.

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
Usik 8 фев 2016 в 20:11
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Ironlag13 @ 8.02.2016 - 15:35)
После прочтения Дюма, началась эпоха:

Эпоха фехтования у нас началась после просмотра фильма о трёх мушкетёрах, все дружно записались в секцию кто на рапиру а кто на шпагу. Из десяти человек лиш один остался и дошёл до кмс по рапире.
lozoff 8 фев 2016 в 20:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Газета + фольга+

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
sityman 8 фев 2016 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ну вы поняли

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
usr80 8 фев 2016 в 20:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Еще такие приемники собирали. Сейчас наверно за такой посадят.
(приемник без батарейки)

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)

Это сообщение отредактировал usr80 - 8 фев 2016 в 20:25
lozoff 8 фев 2016 в 20:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Фулюганить, так фулюганить

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
Саня45 8 фев 2016 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а как же он?????

Давайте поностальгируем. Советское детство (часть 1)
Воронс 8 фев 2016 в 20:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Valerie1982 @ 8.02.2016 - 15:01)
3.

Сколько же нервов потрачено было при продвижении шарика через стеклянный лабиринт))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 652
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх