В Ясиноватой вновь открылся бассейн. Техас на связи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bysj
25.01.2016 - 22:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3633
Цитата (mmmonah @ 25.01.2016 - 21:48)
Цитата (way4me @ 25.01.2016 - 20:22)
свидоми, де тут шо про украину?

Что ты там протявкал

Учи историю... Герб Священной Римской империи. Сколько там ещё до Киева?http://www.yapfiles.ru/files/1377407/90pxHoly_Roman_Empire_Armsdouble_head.svg.png

В Ясиноватой вновь открылся бассейн. Техас на связи
 
[^]
vpuser769
25.01.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 109
Цитата (sergey111111 @ 25.01.2016 - 12:39)
В ДНР получил платёжку теплосеть 320 рублей(118грн) за 65 квадрата , как там в Украине с коммуналкой?

Как там в ДНР с пенсиямии, зарплатой?Цены на продукты какие?
 
[^]
Pilum
25.01.2016 - 23:58
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 98
Цитата
Поверь чувачок, я тоже могу нахватать дохуя фактов из контекста

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин
 
[^]
Змеенов
26.01.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Цитата (sergey111111 @ 25.01.2016 - 12:39)
В ДНР получил платёжку теплосеть 320 рублей(118грн) за 65 квадрата , как там в Украине с коммуналкой?

68 квадратов-790 гривен от Теплосети,получил и расписался faceoff.gif
Мелитополь,Запорожская область.
 
[^]
Ales1232345
26.01.2016 - 01:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2037
Цитата (Pilum @ 25.01.2016 - 23:58)
Цитата
Поверь чувачок, я тоже могу нахватать дохуя фактов из контекста

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин

И он то же

В Ясиноватой вновь открылся бассейн. Техас на связи
 
[^]
Unjayeble
26.01.2016 - 01:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 218
Цитата (Pilum @ 25.01.2016 - 23:58)
Цитата
Поверь чувачок, я тоже могу нахватать дохуя фактов из контекста

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин

Я не понял, ты щяс весь цензорнет кацапами назвал?

В Ясиноватой вновь открылся бассейн. Техас на связи
 
[^]
bysj
26.01.2016 - 02:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3633
Цитата
Кто нацисты? Яценюк? Гройсман? Они - евреи.

Например тута:http://nets-buisnes.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html
Или тута: http://wap.neopravoslavie.borda.ru/?1-3-0-...-0-0-1315434742
Ещё надо про рейх и евреев или сам найдёшь? Про заводы и их хозяев далеко не немецкой нации ...
 
[^]
bysj
26.01.2016 - 03:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3633
Цитата
ну тогда над этим посмейся неуч

ну я может тоже неуч, но :
Русь была не только Киевская. Были и другие города, например Новгород, кот. если и подчинялся Киеву, то только когда сам этого желал.
Князья: Владимир - рожд. около 960г.Будутино, Псковщина.
Ярослав - рожд.20 февраля 1054г. Вышгород. Русь
Святослав -942-972 Киев.
Первые самостоятельные монеты начали чеканить в конце Х века, назывались златниками и сребряниками ( не очепятка)
Распространение пошло с Крыма. Там ведь князь крестился. Да и так на всякий ранее Чёрное море называлось Русским морем, а не украинским.
Возможно Москва уже и была. Тот же Юрий Долгорукий говорил ( первое упоминание о Москве 1147г.) " ... приезжай ко мне, брате, в Москов ..". Т.е. если исходить из примитивной логики, то Москва в 1147 году уже была и была известна и была не "дырой" ибо в "дыру" не приглашают. Так же известно что ранее Москва не принадлежала Долгорукому ( там какая-то мутная история с боярином из-за Москвы была с убийствами и ...) значит стоит Москва намного ранее, т.к. он приглашает в свою Москву. Ну не будет князь влезать из-за "дыры" в смертные разборки. Так что если нет упоминаний, то это ещё не значит что Москвы не было.
Ну почему не было, были и звались. Были племена меря и весь - русь короче если. Если же исходить из твоего, то хохлов вообще придумали меньше века назад.
Москву не основывал Киевский князь, она уже была, он только упоминает её как своей. По отъёму Москвы( доподлино неизвестно, но Москва принадлежала боярину Кучка - если я не путаю) там была какая-то мутная история с убийствами , изменами и т.д. ... и в той истории князь кстати повёл себя очень паскудно, т.к. это была его инициатива и его действия. Так что по Москве просто принято решение считать, а не является, основанием 1147г.
Про Петра - не знаю, но корень РУС был до него ещё ...
 
[^]
bysj
26.01.2016 - 03:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3633
Цитата (Pilum @ 25.01.2016 - 23:58)
Цитата
Поверь чувачок, я тоже могу нахватать дохуя фактов из контекста

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин

Есть поговорки:
Хохол родился - еврей заплакал
Где хохол прошёл, там еврею делать нечего ...
А по поводу А. Солженицина - можно поподробнее откуда текст вырван. Ну там рассказ как наз. или ещё откуда. Том, глава и т.д. - а так только высер из неоткуда с сылкой на якобвы текс Солженицина. Читая Солженицина ( да далеко не всё, но всё же) я не могу представить что бы он так написал, есть некоторые моменты, которые меня очень смущают и создают впечатление что его текст переврали исправив некоторые слова. Или этот текст был скопирован из инета? Так дайте ссылку, откуда и что там точно от Солженицина, а не самобред какого-то .... Пока ответа, откуда такой текст, считаю это высером от отсутствия аргументов, ну и соответсвенно отношение к автору и повторителям этого ....
 
[^]
Zelduke
26.01.2016 - 06:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 99
Цитата (Ipoh @ 25.01.2016 - 22:28)
Цитата (Zelduke @ 25.01.2016 - 21:15)
Цитата (Ipoh @ 25.01.2016 - 21:58)
Цитата (Zelduke @ 25.01.2016 - 20:53)
Цитата (Ipoh @ 25.01.2016 - 21:36)
Цитата (Week @ 25.01.2016 - 19:25)
Цитата (mmmonah @ 25.01.2016 - 19:21)
Цитата (Vurdolak @ 25.01.2016 - 19:04)
mmmonah
ААА,бляяять,уморил!Только укропистанец такое мог придумать.....
С поляками,блять,триединство......Ебануцца.
Таки генетическая память существует-неудержимо тянет хохла лечь под кого то,тем паче,что пшеки как то уже ебали хохлов,весьма успешно.
Нахуй там белорус нарисован?Там ещё должны быть австрийцы,венгры,литовцы,кто там вас ещё ебал..Немцы-это вообще ваш "друг №1".
Не помнишь,укропистанец,историю?Почитай на досуге про Максима Железняка.Заодно почитай Б.Хмельницкого.
А впрочем,не читай,тебе это никак не поможет-думать и осознавать ты один хуй не умеешь.

ну тогда над этим посмейся неуч

сам не уссысь

Россия имеет к Руси такое же отношение как и Гонорея к Гонорару

СССР основала Украина?

Каким боком СССР к Руси? Можно изъясняться внятно?

Куда еще внятнее?!! Твоя нынешняя Украина (а в прошлом и моя) откуда взялась такая красивая? Весь хохляцкий треп о том, кто появился первее "Киевская (т.е. приравнивается к современному украинскому Киеву) Русь" или Киевская Русь (русская, русскоязычная держава со своей многовековой культурой) не имеет никакого значения. Мне лет больше, чем твоей Украине. Я здесь был, а Украина вокруг меня нарисовалась. УССР с Украиной общим имело только несколько украиноязычных регионов и очертания контуров на географической карте. Почти все крупные города на Украине основаны российскими правителями не имеющими никакого отношения к Киевской Руси. А та небольшая оставшаяся часть основана теми, чей язык я даже и не понимаю. При чем здесь какая была Киевская Русь? Российская или украинская? Это не имеет никакого значения. Украине 25 лет. А откуда она такая взялась?

С чего ты взял что Украина "моя"? И еще вопрос: без желчи и оскорблений тебе отсутствие образование мешает общаться?

Как раз, высшее образование сделало меня настолько умным, что я предвижу будущее. Когда собеседник пытается корчить из себя умного и предоставляет бесполезные или абсурдные аргументы, кажущиеся ему очень важными, я уже знаю, чем такое общение заканчивается и посылаю его нахуй раньше, чем дело доходит до срача.
 
[^]
Pilum
26.01.2016 - 07:09
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 98
Цитата
А по поводу А. Солженицина

Ребята посмотрите в зеркало, оцените свои действия за рубежом, хотя-бы во время боления на спортивных аренах или пляжах турции или крыма, посмотрите на свой быт в 100 км. от Москвы и далее. Почитайте историю, наконец, и посмотрите на все(!) соседние страны-народы (или рабы или враги). И скажите себе честно - что не правдивого написано
 
[^]
Ales1232345
26.01.2016 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2037
Цитата (Pilum @ 26.01.2016 - 07:09)
Цитата
А по поводу А. Солженицина

Ребята посмотрите в зеркало, оцените свои действия за рубежом, хотя-бы во время боления на спортивных аренах или пляжах турции или крыма, посмотрите на свой быт в 100 км. от Москвы и далее. Почитайте историю, наконец, и посмотрите на все(!) соседние страны-народы (или рабы или враги). И скажите себе честно - что не правдивого написано

Ты с темы не съезжай , пруф или пиз.бол.
 
[^]
Unjayeble
26.01.2016 - 11:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 218
Цитата (Pilum @ 26.01.2016 - 07:09)
Цитата
А по поводу А. Солженицина

Ребята посмотрите в зеркало, оцените свои действия за рубежом, хотя-бы во время боления на спортивных аренах или пляжах турции или крыма, посмотрите на свой быт в 100 км. от Москвы и далее. Почитайте историю, наконец, и посмотрите на все(!) соседние страны-народы (или рабы или враги). И скажите себе честно - что не правдивого написано

Не не правдиво, более того если сравнивать кацапа и хохла, генетическое совпадение будет на 100%, поэтому такое весёлое утверждение.
 
[^]
igor2107
26.01.2016 - 23:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 5
Цитата (vpuser769 @ 25.01.2016 - 22:47)
Цитата (sergey111111 @ 25.01.2016 - 12:39)
В ДНР получил платёжку теплосеть 320 рублей(118грн) за 65 квадрата , как там в Украине с коммуналкой?

Как там в ДНР с пенсиямии, зарплатой?Цены на продукты какие?

Чиновники как получали так и получают, цены космос, не зато народ шел на референдум, говорю как житель днр, все документы выданные в днр липа никто их не признает, тут еще тот беспредел, говорю как житель этой банановой республики cry.gif
 
[^]
Dimoneus
27.01.2016 - 04:01
1
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5312
Цитата (maugli @ 25.01.2016 - 17:06)
OWERD
Если и были обстрелы, в чём я сомневаюсь, то по делу и не с этих допотопных градов. У нас в войсках их уже нет давно. А если был обстрел, то накрыли именно ту точку с которой наш погранпост обстреляли и убили мирного жителя. И вообще напомнить сколько твоих друзей из АТО после этих обстрелов перебежало в Россию лечиться, мыться, кормиться. И как они ссали возвращаться.

agree.gif у меня двое на стройке работают(моются,лечатся), с Черновцов (западная украина). Сын и отец. Сын съебался прямо с войны, у него спина и нога посечена осколками, говорит гдг-то около Донецка был, папа помогал уехать, оба в москве уже второй год. Кароче дезертир и пособник.Домой ехать не могут.Ищут. moderator.gif
 
[^]
kot666ss
2.02.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
Большое достижение. А платная или нет ? Кстати не понял причем здесь Техас ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33482
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх