У человека свое мнение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arkalyk
22.01.2016 - 09:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 828
Цитата (RUDNIK76 @ 22.01.2016 - 08:58)
Цитата (Arkalyk @ 22.01.2016 - 08:51)
Ой, неуж то позабыл? Полгода-год назад только и было комментов типа: Рамзанчик, конечно сукин сын, но это наш сукин сын! rulez.gif  Ведь он реально патриот! rulez.gif  Дядя Вова все правильно делает! К санкция готов! Ебали мы все санкции!!!  Чейта риторика изменилась в последние месяцы. Случилось чего?

Слова, слова, опять слова, одни слова...@Д. Дассен

Я просил конкретно указать где лично я говорил такое. Пруфов нет.
Вывод=?????

А где я писал, что конкретно ты говорил такое? Я написал, кажись, половина ЯПа. Дай строчку, где я написал, что ты такое писал!
Вывод????

Это сообщение отредактировал Arkalyk - 22.01.2016 - 09:09
 
[^]
djamix
22.01.2016 - 09:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (маральный @ 22.01.2016 - 08:44)


А КТО ПРОТИВ, ТОТ АГЕНТ ГОСДЕПА!!!!!!!



Не хами незнакомым людям, гражданин негодующийsmile.gif Ты однообразен и ничем от других беглоленточных с их однотипными воплями, не отличаешься, так что и доверия тебе не будет.
Если ты заметил, я задал простой вопрос: как так - те же морды, которые в 90-х чеченцев поддерживали, теперь дружно орут о бандитизме.

Тут ты сам прекрасно понимаешь, что дело не в кадырке, а в реально ударах по слабым местам государственности, по косякам власти, по той же коррупции.
И качают, так сказать, не изнутри, потому что народу, по большому счету, плевать, кто там сидит: кадыр или ваня, главное, что войны нет и детей никто не посылает туда.

А вот некоторые недограждане ( не тебя, скорее всего, имею в виду) начинают истерию.
Объясни, зачем и кто?

Если ты без истерик способен свои мысли выражать: честь тебе и хвала. Если ты начинаешь заниматься криками в стиле пьяной бабы - то нет слов и я с чистой совестью могу считать тебя засланцем, то бишь, участником информационной войны.

Потому что тут есть реально умные и здравомыслящие комментаторы, оппозиционно относящиеся к Путину, но они способны внятно раскладывать свои претензии, а не закидывать тупым флудом и агитками.
Вот с такими приятно спорить, потому что в споре рождается истина.
А с такими, как ты: фу. Мимо проходишь. Ибо вы, кроме однообазных мантр и минусирования, ничего не умеете.

Это сообщение отредактировал djamix - 22.01.2016 - 10:15
 
[^]
djamix
22.01.2016 - 10:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (маральный @ 22.01.2016 - 09:06)

Скорее всего он не про Вас, а про общую риторику яповских кармодрочеров, три года назад Путин- йух!
Год назад Путин pray.gif
А щас опять .
И да, блять одни и тебе кармодрочеры первостраничники gigi.gif 

А теперь вот скажи: как ты считаешь, тот же Госзалуп, спонсирующий всякие безумные Новыегазетки с их расскзаами про боевых бурятов, не может вложить бабосы в определенную группу людей, которые тут, на ЯПе, начнут херачить по веткам страшные рассказы о голоде, создавать панику, основанную на вбросах, копипастить фуфло от РБК, писать однотипное *путинхуй, долой, склоро 17-ый* и в том же роде?

Самый посещаемый ресурс в Рунете, и ты будешь утверждать, что его мимо пропустят?

Перечитай свои камменты, человече)))

Это сообщение отредактировал djamix - 22.01.2016 - 10:22
 
[^]
маральный
22.01.2016 - 18:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
djamix
Какой из моих коментов твой гнев патриотический вызвал?

А теперь ответь мне в рамках этой темы оставив Госдеп, Обаму, белоленточников и все эти словосимволы , на простой вопрос.

Зачем делать Героя и Патриота из человека убивающего русских солдат и наверно не только солдат.?
Это Обама придумал? Это провокация госдепартамента США?
Да забыли уже все про него, кому он нужен!?
Нет блять вылезти пидорги пропиарить
Нужен герой из кавказцев пожалуйста
Рядом блять !!!
Юнус бек Евкуров
Знаешь кто такой ?
Без гугля сможешь?
Командир , генерал , настоящий без дураков, Герой России
Слышал ли ты о мой патриотичный оппонент про " Бросок на Приштину"?
Как 18 , восемнадцать Карл!! человек захватили аэродром?
Это было не при Путине , но этим я горд и поныне!

Ичсх, никто не слышит высказываний этого выдающегося человека, этого без всяких кавычек Героя, военного, солдата своей страны.
Никто не фоткается с бумажками с его фамилией?
Ответь мне патриот , от чего так?
Почему блять меня не надо убеждатть , что этот президент патриот, а тот за которого ты сердце рвешь не совсем?

 
[^]
djamix
22.01.2016 - 20:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (маральный @ 22.01.2016 - 18:03)
djamix
Какой из моих коментов твой гнев патриотический вызвал?

Ты меня не услышал.
Но я тебе в личку ответил.
 
[^]
Ungydrid
23.01.2016 - 13:44
0
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата (АндРей00001 @ 20.01.2016 - 20:32)
Кадыров готов воевать в Сирии. И я не понимаю почему Путин против.

Но, факт в том, что в случае пиздеца чеченцы будут с нами в одних окопах, а не в рядах НАТО как хохлы.


Мне вот интересно - на кого сей видос нацелен? На обамку с меркелей и госдепом ихним? Или все-таки чтобы нас, русских (щас про нацию в самом что ни на есть ее общем смысле, хоть татаров хоть мордву, хоть лопарей хоть казахов) запугать - мол вся эта ебаная черножопая орда на кого рванет в случае пиздеца? А?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14924
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх