Топ самых опасных монстров из фантастики

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛысыйКот 6 дек 2015 в 03:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
монстры-хуенстры кукольно-спецэффектные не цепляли чота.
а вот гребаный "посредник" с атмосферой грядущего песдеца, а главное его неотвратимости заставлял сжиматься мое детское сердчишко. из пендосских ближе всего похожи на него "похитители тел" и "факультет", но не то.
так что голосую за инопланетную неведомую херню в хлебном фургоне и красивую местность.

Топ самых опасных монстров из фантастики
muonium 6 дек 2015 в 03:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Пирамидоголовый с Silent Hill
Кто-то убивал быстрее?!

Топ самых опасных монстров из фантастики
ЛысыйКот 6 дек 2015 в 03:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Помню с детства жуткий пиндосский фильм от которого мне кошмары снились по ночам про растение людоеда которое выращивал мужик и приводил ему все новых жертв, бууууэээ....

да да... тоже что-то такое припоминаю.

Топ самых опасных монстров из фантастики
ancot 6 дек 2015 в 03:57
Шутник  •  На сайте 15 лет
4
В свое время, срался с собаки Баскервилей. Момент с этой рожей проводил под одеялом.

Топ самых опасных монстров из фантастики
Heliolater 6 дек 2015 в 04:02
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (nat788072 @ 5.12.2015 - 23:55)
Меня вот этот монстр из Сайлент Хилла напугал, кадр когда он по туалету полз

Ой блять... Я с сайлент хилла вообще, до сих пор сру кирпичами.
А первый раз когда смотрел, после просмотра отпаивался коньяком. Выхлебал поллитру, залпом, двумя чекушками, прям в магазине. Не брало. Только трясти с кина перестало. cry.gif
Aladen50 6 дек 2015 в 04:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
не так страшно увидеть на экране монстра, как понять что телевизор все это время работал будучи выключенным из розетки =) ох уж эти простые привычные вещи.

п.с. из старых фильмов боялся Дядьку Крюгера, "белую дрянь" из какого-то треш фильма (потому что разводы на потолке очень похожи были) и логотип ВиД
leo1 6 дек 2015 в 04:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (beglenkov @ 5.12.2015 - 21:27)
2. Хищник

Считать ли Хищника монстром – вопрос спорный. Ведь де-факто перед нами не столько кровожадная «тварь», сколько разумное существо с другой планеты (пускай и с очень скверным характером). Но уж если говорить об опасностях, поджидающих людей, Хищник заслуживает как минимум второго места в рейтинге. И это неудивительно: он умен, физически развит и обладает «продвинутым» вооружением. Лезвия, метательный диск, плазменная пушка, сеткомет, невидимая нить – вот лишь небольшая часть арсенала.

В целом, перед нами гуманоид ростом около 200 см. Чертами лица Хищник напоминает насекомого, а в его волосах имеются важные нервные окончания, возможно, выполняющие роль вибрисс. Если Хищнику отстрелить его «дреды», оттуда пойдет что-то наподобие крови. Питаются существа в том числе мясом. Живут они около 200 лет.

У Хищников есть развитая культура, но почти вся она замешана на охоте. Имеется и соответствующий кодекс чести: нельзя, например, убивать беременных самок. Все действия охотника должны записываться на камеру, чтобы он не мог «жульничать». Убивая жертву, Хищник вырывает череп вместе с позвоночником. А если проиграл в поединке, то его ждет суровое наказание, например, отправка на планету, где живут лишь монстры и где выжить будет очень тяжело.

а я раньше думал что в названии хищник имелся ввиду Шварцнегер,мол инопланетному охотнику попался нереально страшный и непобедимый хищник который в конце концов его и заебашил
tsarPetr1 6 дек 2015 в 04:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
а Ирина Сычева где?
tsarPetr1 6 дек 2015 в 04:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GGV008 @ 5.12.2015 - 21:31)
у нас в детстве был неебический ужастик ("Легенда о динозавре",1977) alik.gif

После сеанса все зрители меняли кальсоны blink.gif fecal.gif gigi.gif

пересмотрел через 35 лет - забавные пластилиновые ящерки, а тогда ж кирпичей по кинозалу наваливалось аж до будки киномеханика gigi.gif

ты прям за живое задел, я тоже самое чуть не обделался прям там в зале
Кирюша24 6 дек 2015 в 04:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Умаnetарий @ 5.12.2015 - 21:36)
А я?

Поддерживаю полностью. Ссался от него!!!! Кошмар!!!!
Dimazsky 6 дек 2015 в 04:45
Проказник скоморох  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kensajou @ 6.12.2015 - 00:13)
Цитата (Dimazsky @ 6.12.2015 - 00:09)
О каких вобще монстрах идет речь? Внимание на экран! Вот где зарыто первобытное зло и царит ужас.

lol.gif когда работал копирайтером, мне предлагали подработку денежную. Ни за что не догадаетесь ))) Писать юморески для Дроботенко lol.gif Блядь, великому актёру.... Я, сцуко, рыдал просто. А его Дубовицкая как-то в "Аншлаге" без палева назвала единственным автором-исполнителем на российской эстраде sm_biggrin.gif

Да я знаю что эти идиоты ничего сами не в силах написать! Даже такого дикого тупняка как у них в репертуаре. Тоже в свое время был немного связан с этой темой...А раз заказывали юморэзки копирайтерам, а не своим авторам, то они еще и жлобы!
Moti123465 6 дек 2015 в 04:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
был такой фильмец ,зловещие мертвецы,непомню уж какая часть,в видео прокате смотрел с друзьями в 87.Так мы вечером домой бежали аж пятки сверкали,и камни в подьезд бросал прежде чем войти,там у нас лестница в подвал была...
Детонат 6 дек 2015 в 04:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
14
Я тоже кое кого вспомнил! День триффидов. Высоченные растения, по книге устроили апокалипсис. Такие дела. Это как никак достижение в мире монстров. И подходит в топ. А фильм плохо помню. Передвигаются, жалят ядом и корнями высасывают трупы. Размножаются как сорняк. И в начале фильма пол планеты ослепло, что очень этому сорняку помогло.

Топ самых опасных монстров из фантастики

Это сообщение отредактировал Детонат - 6 дек 2015 в 04:59
Rockettt 6 дек 2015 в 04:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Самый страшный фильм ужасов- первый фильм ужасов. Потом уже гораздо проще.
pnik87 6 дек 2015 в 05:30
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
Вот эти тоже опасные, хотя и выглядят, как перечницы. А по мне так еще и на домашних песиков смахивают. Все, что хотят - уничтожать все на своем пути, и живое и неживое.

Exterminate!


Топ самых опасных монстров из фантастики
Ы2Д2 6 дек 2015 в 05:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (mihain @ 6.12.2015 - 00:09)
После этого фильма, остальные ужастики воспринимаю исключительно как комедии...

Согласен,всё листал и всё нет и нет этого фильма-пздца. lol.gif
Причём я Фантазм посмотрел почти в принудительном порядке в 6 лет,мать в командировке-брат один не оставит.Потащил в видеосалон с собой.
И там ЭТО.
Цук,сказать что фильм оставил психологическую травму и след в формировании вообще мозга-ничего не сказать.
Я и так старался из-за спинки впередисидящего не выглядывать,а когда выглядывал там как назло был самый лютый треш.
Особенно вот эта сцена вспоминается. gigi.gif






Топ самых опасных монстров из фантастики
Ихор 6 дек 2015 в 05:35
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
В 2011 году на экраны вышел приквел одноименной картины 1982 года. Критики восприняли фильм очень холодно.


Я вобщем подумал типа того, знаете, что это нихуя не приквел, а римейк. Уж больно темы сошлись.
moral.gif moral.gif
Саня45 6 дек 2015 в 05:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот кто сейчас монстр,зомбирует всех по зомбоящику

Топ самых опасных монстров из фантастики
sergeyfaza 6 дек 2015 в 05:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
А вот этого кто помнит?

Топ самых опасных монстров из фантастики
govorun1 6 дек 2015 в 05:42
Гость  •  На сайте 10 лет
0
по моему сугубо личному мнению,самая ужасная фигня это собачка из "особняк красная роза" deg.gif

Добавлено в 05:43
Цитата (Саня45 @ 6.12.2015 - 05:36)
Вот кто сейчас монстр,зомбирует всех по зомбоящику

на фото не хватает надписи "ура я ёбнулась"
Ихор 6 дек 2015 в 05:44
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Вот эти тоже опасные, хотя и выглядят, как перечницы.


+ Ждем финал сезона, и Рождественскую серию:))) Ну а так - Далеки и задумывались, как ходячие вантузы:))) Просто по ходу очередного сезона Нила Геймана, как автора сценария одной из серий, нахлобучило, что эти твари непобедимы, по крайней мере здесь и сейчас, они тоже управляют временем:)))


Exterminate!
bumaga 6 дек 2015 в 05:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Топ самых опасных монстров из фантастики
JohnPribluda 6 дек 2015 в 06:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Никого не боюсь, кроме этого:

Топ самых опасных монстров из фантастики
йожжжык 6 дек 2015 в 06:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (StUDeNok @ 5.12.2015 - 21:52)
Вот этого кто помнит?

проклятие долины змей?
chervyk 6 дек 2015 в 06:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 410
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх