Браконьерам пламенный привет, рейд общественников по р. Казанке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шнивковод
7.11.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


неэпический рыбак

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 863
Цитата (эпикриз @ 7.11.2015 - 01:53)
Мое мнение, ловля рыбы, особенно в административном центре, для современного человека, не является основным средством пропитания. В основном ловить рыбу - это чисто хобби и азарт. Ни когда не понимала ловлю рыбы на электроудочку и сеть. Считаю откровенным варварством....

тоже не понимаю нахер такое делать... why.gif
Ну есть ещё у оппонентов довод, что нет времени рыбалить по-честному, а рыбки свежей хочется, ну так есть и разрешённые пассивные методы рыбалки - жерлицы, например.
 
[^]
Myx36
8.11.2015 - 18:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 6
Цитата (шнивковод @ 7.11.2015 - 12:09)
Цитата (эпикриз @ 7.11.2015 - 01:53)
Мое мнение, ловля рыбы, особенно в административном центре,  для современного человека, не является  основным средством пропитания. В основном ловить рыбу - это чисто хобби и азарт. Ни когда не понимала ловлю рыбы на электроудочку и сеть. Считаю откровенным варварством....

тоже не понимаю нахер такое делать... why.gif
Ну есть ещё у оппонентов довод, что нет времени рыбалить по-честному, а рыбки свежей хочется, ну так есть и разрешённые пассивные методы рыбалки - жерлицы, например.

Вы, наверное, согласитесь что это бред, а не довод. С тем же успехом страждущий свежей рыбки вполне может сходить на ближайший рынок и купить там карасей/сазанов из машины с живой рыбой. Так и собственная машина цела будет, бензин заправлять не надо и времени свободного больше. Но, таких жлобов (браконьеров) не переделаешь, любители халявы, блин moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65558
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы