Как Европа помогала Гитлеру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorracio
1.09.2015 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
DarthYr
А чего тогда по российским сайтам целыми днями гуляешь? Работы нет? Больше никак досуг не можешь проводить? Нет жены? Нет детей?
А может это - твоя единственная работа? Может ни на что другое ты в Канаде не сгодился? И вот целыми днями ты прыгаешь с сайта на сайт и ведёшь информационную войну против России.
Ты ведь уже решил жить за пределами своей Родины, вот и живи и наслаждайся райской жизнью в Канаде. Не лезь к нам. Ты для России уже не существуешь.
Хотя если тебе за это деньги платят, то видимо тебя мы будем очень часто здесь наблюдать...
 
[^]
DarthYr
1.09.2015 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
А с чего ты решил, что я только по российским гуляю, да еще и целый день?

Я пишу вечером, когда прихожу с работы. Читаю и канадские и российские и украинские сайты.
Политика и история - хобби.
Вот даже на этой теме интересно было пообщаться с участником на тему войн между Польшей и Советами.
Я эту тему знал смутно было интересно узнать что-то новое.
На канадских сайтая мы говорим сейчас о войне 1812 года, когда канадцы сожгли Белый Дом у американцев. Тоже интересного много узнаю, хотя интересовался этой войной.
Может даже пост на ЯПе сделаю про это.
Не все же сидят, забившись в раковину и не выходят за пределы своей зоны интернета.

И писать я буду то и тогда, когда сочту нужным.

Ты тоже можешь ходить на канадские сайты и писать там.

Это сообщение отредактировал DarthYr - 1.09.2015 - 09:04
 
[^]
Nazivin
5.09.2015 - 09:17
0
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
Цитата (DarthYr @ 1.09.2015 - 09:04)
На канадских сайтая мы говорим сейчас о войне 1812 года, когда канадцы сожгли Белый Дом у американцев.

Канадцы? Странно, но согласно Вики, на которую вы так любите ссылаться- это были британские войска.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45472
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх