Моя районная больница, Россия, Ульяновская область, Майна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sejeenn
26.08.2015 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1243
Обычная палата в Архангельском Областном Онкологическом диспансере, палаты на 2х человек, правда когда выписывался вогнали еще третью койку, за отдельной перегородкой душ и туалет в палате. Телевизоры и прочее это уж - сами тащите.
....фото февраль 2012г.

Это сообщение отредактировал sejeenn - 26.08.2015 - 09:28

Моя районная больница
 
[^]
Stuntman
26.08.2015 - 09:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
sejeenn
Цитата
"Обычная палата в Архангельском Областном Онкологическом диспансере, палаты на 2х человек, правда когда выписывался вогнали еще третью койку, за отдельной перегородкой душ и туалет в палате. Телевизоры и прочее это уж - сами тащите.
"
А причем здесь областной центр? в областных понятно что худо бедно жить можно.ТС говорит про малые населенные пункты,но там тоже живут люди,и платят налоги и прочие поборы,
А кто пишет что путин не виноват вы совсем что ли идиоты или тролите? или за 1 евро работаете? Вертикаль той воровской и гнилой власти выстроена и контролируется именно вованом,правительство,губеры,дума,все его саженцы сидят,и он прекоасно понимает что пиздят охулиардами.И захотел бы наказывал.А он наоборот сделал послабление за коррупционные нарушения.Вон на Васильеву посмотри или на табуреткина.Или хуй с усами песков,пиздит про патриотизм и импортозамещение а сам .....кайфует за бугром да и часики не марки Заря или Ракета.
Тьфу блять

Это сообщение отредактировал Stuntman - 26.08.2015 - 09:35
 
[^]
ИВС
26.08.2015 - 09:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 808
Цитата (tolikop @ 25.08.2015 - 16:43)
Что не так?
Бывают другие???

Веришь,нет-бывают.Мой родной г.Павлово,нижегородская обл,население 55 тысяч примерно.По ссылочке- наша ЦРБ и это в 55 тысячном городе http://crbpvlnn.ru/. Зайди по ссылочке,посмотри,если не балобол.

А по теме,возможно такие убитые больнички ещё остались,но как многие тут писали,это зависит от степени распиздяйства местных властей.

Это сообщение отредактировал ИВС - 26.08.2015 - 09:51
 
[^]
ИВС
26.08.2015 - 09:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 808
Цитата (Stuntman @ 26.08.2015 - 09:35)
sejeenn
Цитата
"Обычная палата в Архангельском Областном Онкологическом диспансере, палаты на 2х человек, правда когда выписывался вогнали еще третью койку, за отдельной перегородкой душ и туалет в палате. Телевизоры и прочее это уж - сами тащите.
"
А причем здесь областной центр? в областных понятно что худо бедно жить можно.ТС говорит про малые населенные пункты,но там тоже живут люди,и платят налоги и прочие поборы,
А кто пишет что путин не виноват вы совсем что ли идиоты или тролите? или за 1 евро работаете? Вертикаль той воровской и гнилой власти выстроена и контролируется именно вованом,правительство,губеры,дума,все его саженцы сидят,и он прекоасно понимает что пиздят охулиардами.И захотел бы наказывал.А он наоборот сделал послабление за коррупционные нарушения.Вон на Васильеву посмотри или на табуреткина.Или хуй с усами песков,пиздит про патриотизм и импортозамещение а сам .....кайфует за бугром да и часики не марки Заря или Ракета.
Тьфу блять

Почитай мой пост,прямо под твоим и перестань брызгать слюной в монитор.
 
[^]
Arrr2D2
26.08.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 993
Адов пиздец. А вот работают там супер-герои, бетмены всякие курят в сторонке.
 
[^]
Stuntman
26.08.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
ИВС
зачем ты пытаешся меня переубедить свои постом выше? у меня свои глаза есть
я живу в Челябинске,могу фоток наделать тебе и похлеще ТС,просто улиц,зданий,по пути женская консультация есть ,внутри небыл но с наружи жуть и вокруг жуть
рыба гниет с головы,во всех регионах так уверен на 146% тоесть это не локально в Чел.обл. распиздяйство а везде так,а это уже показатель управления страной
исполнения законодательства всеми ветвями власти
ну а гарант Конституции как всегда ни причем, логика пиздец, все охуенно путина заслуга,все хуево внутри страны,путин охуенен но "вон те" распиздяи виноваты.А кто будет наказывать губеров то ? кто их контролировать должен? Да короче разговор не о чем
 
[^]
ИВС
26.08.2015 - 10:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 808
Цитата (Stuntman @ 26.08.2015 - 09:56)
ИВС
зачем ты пытаешся меня переубедить свои постом выше? у меня свои глаза есть
я живу в Челябинске,могу фоток наделать тебе и похлеще ТС,просто улиц,зданий,по пути женская консультация есть ,внутри небыл но с наружи жуть и вокруг жуть
рыба гниет с головы,во всех регионах так уверен на 146% тоесть это не локально в Чел.обл. распиздяйство а везде так,а это уже показатель управления страной
исполнения законодательства всеми ветвями власти
ну а гарант Конституции как всегда ни причем, логика пиздец, все охуенно путина заслуга,все хуево внутри страны,путин охуенен но "вон те" распиздяи виноваты.А кто будет наказывать губеров то ? кто их контролировать должен? Да короче разговор не о чем

Тебя?Переубедить?Зачем.Просто на твой аргумент про областной центр,представил тебе возможность посмотреть на больницу в маленьком городе в 4-х сотнях км от Москвы.А по твоему,если властям моего района и города под силу было отстроить новое пятиэтажное здание и полностью оснастить его современным оборудованием,то значит им вставили просто по самые гланды?Возможно тут я с тобой и соглашусь, но значит есть возможность,чтобы и в любом другом городе так же местным властям 3,14зды дали.Само у нас ничего не делается в стране,пора бы уже перестать удивляться этому.Как маленький,честное слово.
 
[^]
видеограф
26.08.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (wertolet73 @ 26.08.2015 - 07:55)
Цитата (видеограф @ 26.08.2015 - 02:46)

Да не вопрос....фото мне уже прислали.
Оплатишь  дорогу, сниму видео!

ок.пиши в личку куда деньги отправить

Отлично, где то 6 тр. билеты на поезде, прибытие в 9.20-10.00...
Далее встречаешь и сама экскурсия в эту больницу!
За день управимся?
Назад поезд в 19.50...20.00 dont.gif
 
[^]
mixon22
26.08.2015 - 11:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 568
Цитата (видеограф @ 25.08.2015 - 21:31)
Если населению поКуй, то какие ремонты?
Ах да....ПУТИН должен прийти и всё сделать!
У нас в городишке 16 т жителей...ШЕСТНАДЦАТЬ!!!
в Майнске 26 тысяч !
У нас ДВЕ районных больницы и поликлиники!
Одна супер современной отделкой...но и с дорогостоящим лечением.
Правда все кто по "полюсам" бесплатно лечат.
Вторая очень старая больница...проще сломать и построить новую, там стены то же не ахти в коридорах ...НО в кабинетах , где принимают больных всё чистенько и стерильно !
При этом народ при малейшей возможности ВСЕГДА жалуется ...
БЛЯДЬ НА ВСЁ!
Неделя не прошла у нас улицу наконец то заасфальтировали...года два добивались своей очереди.....
Правда последний ремонт был четыре года назад...но...как то не качественно суки делают!
так вот, народ уже в прокуратуру сходил. БОРДЮРЫ не положили!!!!
По подъездам ходят подписи собирают...НЕ ТАК положили асфальт!!!!
АСФАЛЬТ !!!!
А тут фото больницы в хлам убитой...
И я должен во что поверить?
Что народ ТАМ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ и атрофированный скот?
Или это фейк...???

Ну набери в поиске в контакте , найди пару десятков человек из Майны , отправь им сообщение с вопросом , а у вас дейсвительно так?? Они ответят
Вот прямая ссылка https://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=17&c%...ction%5D=people
 
[^]
wertolet73
26.08.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16119
Цитата (видеограф @ 26.08.2015 - 11:06)
Цитата (wertolet73 @ 26.08.2015 - 07:55)
Цитата (видеограф @ 26.08.2015 - 02:46)

Да не вопрос....фото мне уже прислали.
Оплатишь  дорогу, сниму видео!

ок.пиши в личку куда деньги отправить

Отлично, где то 6 тр. билеты на поезде, прибытие в 9.20-10.00...
Далее встречаешь и сама экскурсия в эту больницу!
За день управимся?
Назад поезд в 19.50...20.00 dont.gif

с хуя ли 6 т.р.?1387 цена плацкарт.обратный сам покупаешь если все что написано автором правда.
 
[^]
ssx
26.08.2015 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 44
ТС радуйся! В Базарносызганском районе (недалеко от Майны) ЦРБ закрыли кхуям, и теперь в поликлинику в Барыш гоняют (соседний район), а дорога - яма на яме (Реальный адовый пиздец). Скорая тоже тридцать километров катается (средняя скорость 30-35км/ч). Так что радуйся, что больничка ещё открыта, хотя вижу и вашу тоже подготовили к оптимизации.... Слава морозву с его культурной и авиационной столицей!
 
[^]
bugrov
26.08.2015 - 12:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 104
Цитата (ssx @ 26.08.2015 - 12:09)
Так что радуйся, что больничка ещё открыта, хотя вижу и вашу тоже подготовили к оптимизации....

В Ишеевке оптимизируют стоматологию, там всегда 1000 чел очередь, талон хер возьмёшь... а теперь вообще закроют. Ладно сам город недалёко, туда кататься будем
 
[^]
Captain777
26.08.2015 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Забудьте про бесплатную медицину. Нет её. Я уже лет 7 лечусь только в платных. Не потому что денег дахуя, а потому что в обычной ничего вылечить не могут (даже при желании). Сами медики в шоке от того что с ними сделали.

Тенденция во всех службах одна, все расходы переложить на граждан. Скоро будем сами, и лечится, и учится, и защищаться. А службы будут номинальные - одно название.

Потом опять революция, и перезагрузка. Социализм это наше всё. Спираль времени как бэ.

Сопротивляться бесполезно, можно только расслабится и получать удовольствие.
 
[^]
АнютаСПб
26.08.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Captain777 @ 26.08.2015 - 12:34)
Забудьте про бесплатную медицину. Нет её. Я уже лет 7 лечусь только в платных. Не потому что денег дахуя, а потому что в обычной ничего вылечить не могут (даже при желании). Сами медики в шоке от того что с ними сделали.

Это не правда. У меня был перелом руки в двух местах, делали операцию 4 часа, ставили конструкцию металлическую, все бесплатно. Правда по нахождению в больнице есть тоже вопросы, палата была одноместная платная, в палате было холодно, кровать плохая, тюфяки какими-то комками, но все терпимо. Правда, мне дали дополнительное одеяло и обогреватель.
К хирургам и врачам вопросов ни каких, только одна благодарность.
Не так давно лечила зуб в обычной районной поликлинике. Можно на выбор сделать все бесплатно или за доп. оплату импортное лекарство и материал.
 
[^]
Gotcha2012
26.08.2015 - 15:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1528
Земляку привет! Сочувствую...
Я из Заволжья, почти Димитровград. У нас не районная больничка в меньшем селе (Рязаново) выглядит в 100500 раз лучше. Ремонт делали года 3 назад. окна, линолеум поменяли, стены покрасили, оборудование кое-какое завезли, но немного. Зависит наверно это всё от руководства.
А вот со специалистами беда... да.
 
[^]
AlexBBB
26.08.2015 - 16:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 300
местная пресса обратила внимание на ЯП!!!

http://73online.ru/readnews/36859


может дело сдвинется?
 
[^]
Berdisheff
26.08.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Кошка бросила Котят....

На самом деле - нужно трясти местные власти. А способ всегда найти можно. dont.gif
 
[^]
1gonzik
26.08.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 139
Да нечего тут удивляться, в соседнем городе Димитровграде строят Федеральный медицинский центр, наверняка потом всех туда будут оправлять на лечение... но конечно не завидую ТС

от себя добавлю, что сам страдаю множеством хронических заболеваний системы пищеварения и побывал во многих учреждениях и скажу, что не важно какова форма - важно содержание, в районных поликлиниках врачам на все до лампочки только справки выдавать могут и ничего больше, никакого профессионализма, бездушные люди попадаются, все зависит от врачей, к хорошему врачу и в шалаш пойдешь, ныть не будешь...
 
[^]
Фортепучина
26.08.2015 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
AlexBBB
Цитата
местная пресса обратила внимание на ЯП!!!

http://73online.ru/readnews/36859


может дело сдвинется?


похоже там уже администрацию на уши ставят...
ТС отпишись, чем дело закончится и кому вставят клизьму... скорее всего точно деньги попилены на ремонте..

Это сообщение отредактировал Фортепучина - 26.08.2015 - 21:31
 
[^]
mixon22
26.08.2015 - 23:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 568
Спасибо вам за помощь! По результатам отпишусь.
 
[^]
lastnatural
5.09.2015 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6629
Цитата
А причем здесь областной центр? в областных понятно что худо бедно жить можно

И то не везде.
Цитата
А кто пишет что путин не виноват вы совсем что ли идиоты или тролите?

Наблюдаемый пиздец - следствие неэффективности "вертикали Власти", выстроенное непосредственно Путиным. "Партия Власти", которая сейчас до сих пор у руля и которая по сути распределяет (потребляет) ресурсы - это его творение. Да, не стОит забывать что обосранные штаны под названием "Единая Россия" которые Путин надел на Медведева, сшил и по первому времени носил лично Владимир Владимирович.
Цитата
или за 1 евро работаете?

Не за один. Но в результате известных "многоходовочек" количество зарабатываемых евро за год стало меньше почти наполовину. При этом авторитет моей страны упал до уровня, на котором мне становится стыдно как гражданину и патриоту. Патриоту в словарном значении этого слова.
[Приходится пояснять, потому что слишком уж выросло поголовье выродков, примеряющих на себя это понятие, которые на деле являются разрушителями нашей страны и натуральными врагами русского народа.]
Особенно печально, что значительное количество соотечественников не осознают как их наёбыват всякие пидарасы типа Кобзона и подобной пиздогрязи: этих дебилов убеждают в ущербности и неполноценности Запада гандоны, которые в полный рост пользуются западными достижениями и благополучием. Причем пользуются не стесняясь, а местами просто показушно. Страшно представить какой поток ненависти вырвется, когда настанет прозрение пациентов телевизионной геббельсовщины... Впрочем, эти твари заслужили ощутить народный гнев. После смерти Путина трудно будет обойтись обычной люстрацией, слишком много нахуевертило его окружение и представители его опоры.
 
[^]
mixon22
14.09.2015 - 19:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 568
Пришло время отписаться. По материалам сайта Яплакал проведена прокурорская проверка. В ходе неё было выяснено, что да, действительно пи..ец и часть больницы в плохом состоянии. Исправлять никто не кинулся, мне передали, что администрация (у нас из 2) занесла меня в какой-то там чёрный список и уже отказали в починке уличного освещения на улице, которой я живу. Скорее всего зимой не будут чистить снег. Я в свою очередь ответил, что вертел на х.. все их чёрные списки , вместе с теми кто их составляет. Пусть чинят больницу.
 
[^]
mixon22
7.11.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 568
Результата нет. Прошел год, ничего не изменилось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57266
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх