Новый MacBook внутри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Laska32
13.08.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 43
Цитата (stefano1448 @ 13.08.2015 - 07:26)
пздц..

Два разных направления в компьютеростроении и всегда разводится срач....
Это как спорить че круче: мотоцикл или автобус?

Для своих задач --- свои решения.
Доводы любителя окон(если он вообще знает, что существует выбр между окнами и пр):
Мне нужны проги для решения такой-то такой-то проблемы. Умные?? А если вот такая трабла??? ну вот не пингуется порт и все тут.....
Пользователи маков не ставят такой задачи....там система такая: потребность-решение.
Блять, то есть не текстовый редактор где ты сохранишь записку вместо вордовского файла, а прога для записок. удобная и одна. И это нормально, хватит сраться )))

сам убунтовод

Вроде бы так хорошо начал и все равно "скатился" dont.gif
Факт в том, что окна - это стандарт. Куда бы ты не пришел - везде есть виндовс, а значит можно сесть за любую машину и начать работать или выдерни любого и посади на окна - с марша в бой любой сможет. Как в приведенном мной примере - засади меня за самый навороченный мак, поставь задачу и я буду счастлив, если хотя бы найду текстовый редактор.
Немного оффтопа: посоветуйте, как сделать так, что бы айтюнс делал бекапы айфонов не на диск С? Он, как системный диск, у меня в зоне риска, поэтому хочется, что бы бэкапы сливались в специально отведенное для этого место. Кстати, более поганой программы я не видел.
 
[^]
vovan35
13.08.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Прошить блок управления двигателем, разблокировать телефон, восстановить планшет, регистратор, модем, телевизор после неудачной прошивки. Перешить принтер для беспроблемной печати,восстановить информацию с винта, регистратора, флешки. Хоть одна из перечисленных операций возможна на мак?
 
[^]
olejka39
14.08.2015 - 06:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 179
Цитата (vovan35 @ 13.08.2015 - 12:47)
Прошить блок управления двигателем, разблокировать телефон, восстановить планшет, регистратор, модем, телевизор после неудачной прошивки. Перешить принтер для беспроблемной печати,восстановить информацию с винта, регистратора, флешки. Хоть одна из перечисленных операций возможна на мак?

Все.
 
[^]
Мутатор
14.08.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Дед Мазай

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 817
Новый MacBook внутри
Мля..., куда презик выкинул??? Там ещё вполне вмеяемые днти остадись
 
[^]
Саня45
15.08.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1002
Цитата (Саня45 @ 12.08.2015 - 12:44)
Какие батарейки нынче дорогие

видимо очень больная тема для любителей глюка фруктовой компании
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74811
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх