Фото с фестиваля готической музыки и культуры, Лейпциг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
n1ckolas
10.08.2015 - 13:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 27
еще...

Фото с фестиваля готической музыки и культуры
 
[^]
MiheyKo
10.08.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 441
Есть интересные образы, очень даже атмосферно smoker.gif
 
[^]
Sparks
10.08.2015 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3972
Цитата (LORIMER @ 10.08.2015 - 07:58)
Фотки клевые, но остается вопрос: "Кто такой йцук"?

Это мой первый пост и фото просто так не вставишь ,надо что то написать не меньше 4 букв.Вот поэтому и писал первые 4 буквы на "клаве". Надеюсь тема- йцук раскрыта wub.gif
 
[^]
Sparks
10.08.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3972
Цитата (Митолизд @ 10.08.2015 - 08:28)
У меня жена уже который год на WGT просится, причем даже больше на шопинг рассчитывает тематический, чем на тусовку, хотя посмотреть безусловно есть на что.

Но пока состав выступающих на других еврофестах все время перевешивает ее желание прикупить что-нибудь разэдакое на WGT smile.gif

В этом году в Лейпциге было около 200 групп ,индастриал,евм,агротех,синтипоп,дарк вейф и тд и тп даже такие были менестрели

Фото с фестиваля готической музыки и культуры
 
[^]
Митолизд
10.08.2015 - 15:23
-1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Цитата (Sparks @ 10.08.2015 - 15:07)
Цитата (Митолизд @ 10.08.2015 - 08:28)
У меня жена уже который год на WGT просится, причем даже больше на шопинг рассчитывает тематический, чем на тусовку, хотя посмотреть безусловно есть на что.

Но пока состав выступающих на других еврофестах все время перевешивает ее желание прикупить что-нибудь разэдакое на WGT smile.gif

В этом году в Лейпциге было около 200 групп ,индастриал,евм,агротех,синтипоп,дарк вейф и тд и тп даже такие были менестрели

Мы металл и околометалл предпочитаем. И этого на WGT меньше, чем на других. Все ж gothic metal - всего лишь одно из направлений готической культуры.
 
[^]
Nemo2013
10.08.2015 - 15:30
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5284
Самая готичная форма вот, остальное баловство. Вроде взрослый уже, а до сих пор смотреть спокойно трудно, видать, от деда с генами ненависть передалась.

Фото с фестиваля готической музыки и культуры
 
[^]
R038
10.08.2015 - 15:41
-4
Статус: Offline


Злодей-провокатор

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 1062
Цитата (Алюсик @ 10.08.2015 - 06:58)
Цитата
Парад уродов...

Цитата
Считаю это отражение их внутреннего мира, и я вам скажу выглядит он похуже настоящего. Ничего хорошего тут нет.

Цитата
сборище больных на бошку.


народ, вам от самих себя не скучно? выйдите из матрицы уже
люди РАЗВЛЕКАЮТСЯ
вам известно такое слово?

Ага.. Вон европейцы доразвлекались, теперь у них однополые браки разрешены. gigi.gif
 
[^]
Stogolo
10.08.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 514
Интересно, у говнарей ожирение 3 степени это симптом или последствия увлечения данным типом музыки?
 
[^]
Sparks
10.08.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3972
Мда ,неправильно в начале написал. это фестиваль и основная масса именно готов в отдаленных площадках города находилась,там и музыка и бухло и мрак.Но в то же время ПРОСТЫЕ люди тоже хотят праздника ,вот и выдумывают костюмы и ходят по центру города "людей посмотреть и себя показать".Эти бабушки на фото наверно никогда в жизни не слышали готической и им подобной музыки.Просто живя в стабильной стране им скучно,особенно пенсионерам. Так почему не сделать себе праздника на три дня.Нам, с нашим ритмом жизни это не понятно.
Сам живу в Украине ,думаю понятно ,что у нас хватает своих "развлечений".
 
[^]
Юся
10.08.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


.......

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 434
Какие откормленные готки! Большинство под центнер весит! Но все равно очень красиво!
 
[^]
пиЖамка
10.08.2015 - 16:16
4
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
офигенно, я б сходила rulez.gif стим-панк готы замечены, кибер-готы.. особенно радуют нарядные пенсионеры.

и как всегда в тему набежала куча духовных и православных, готовых всех "кто не как положено" проклясть и сжечь gigi.gif
 
[^]
Митолизд
10.08.2015 - 16:25
-1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Цитата (Stogolo @ 10.08.2015 - 15:42)
Интересно, у говнарей ожирение 3 степени это симптом или последствия увлечения данным типом музыки?

Ты не по адресу в тему о WGT зашел с таким вопросом. Поинтересуйся на концертах русских рокеров - там говнарей обычно много. Они еще любят рассуждать о том, что главное - это текст и еще про особую духовность русского рока.

А на таких мероприятиях, увы, говнари - редкость.

Добавлено в 16:27
Цитата (R038 @ 10.08.2015 - 15:41)

Ага.. Вон европейцы доразвлекались, теперь у них однополые браки разрешены. gigi.gif

Еще один ревнитель традиционных ценностей.
Иди чайфовские "ой-йооооо" пой на даче между рюмками.

Добавлено в 16:31
Цитата (Sparks @ 10.08.2015 - 15:53)
Эти бабушки на фото наверно никогда в жизни не слышали готической и им подобной музыки.Просто живя в стабильной стране им скучно,особенно пенсионерам. Так почему не сделать себе праздника на три дня.Нам, с нашим ритмом жизни это не понятно.
Сам живу в Украине ,думаю понятно ,что у нас хватает своих "развлечений".

Бабушки, живущие рялом с металфестами, тоже показывают посетителям козу и таскают футболки с металгруппами. Они очень милые, правда. И печеньками угощают вкусными за символическую плату (ну типа стоит тарелка обна с печеньем, другая - для монет, бросай сколько не жалко).

Это сообщение отредактировал Митолизд - 10.08.2015 - 16:28
 
[^]
АГНИ
10.08.2015 - 19:39
0
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Sparks
Отличный пост-фото-костюмы-антураж! Мерси)
Уууу, какой! wub.gif vilka.gif

Фото с фестиваля готической музыки и культуры
 
[^]
Sparks
10.08.2015 - 20:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3972
Цитата (АГНИ @ 10.08.2015 - 19:39)
Sparks
Отличный пост-фото-костюмы-антураж! Мерси)
Уууу, какой! wub.gif vilka.gif

Если заметили рядом с ним женщина на костылях и тем не менее в костюме .Были и не ходячие вообще ,вот например женщина в коляске.Радостей там тоже немного ,вот и стараются немного развеяться.

Фото с фестиваля готической музыки и культуры
 
[^]
kot666ss
10.08.2015 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
А мне понравилось. Правда думаю я бы не залез в такую одежду. Жарковато.
 
[^]
2662
10.08.2015 - 21:14
-8
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6025
Цитата (NuclearBlasT @ 10.08.2015 - 10:30)
Цитата (pizdushka @ 10.08.2015 - 09:20)
вот уебки................ это не люди в костюмах, это демоны... чур меня фу

А это из другой темы:
Цитата
у моего изложения хотя бы есть стиль - я уже рада, спасибо)
а вот шибко грамышные, идите на х..й сразу! вот как то так)))

МадамЪ, не в моих правилах оскорблять особей женского пола, но из вашего рта, как бы вы не пыжились, вылетает лишь дерьмо. Прекратите, пожалуйста. Вы смешны.

её уже на 10 суток посадили в карцер, пусть отдохнёт

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 22%


Это сообщение отредактировал system - 16.08.2015 - 02:46
 
[^]
Maroon
10.08.2015 - 23:24
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Прочитал комменты.
Стало грустно.
Люблю свою Родину, но как же у нас в тренде ходить строем и быть "как все". А если что не так - ату его, ату!
Хочется такого же у нас, свободы от формальностей, свободы мышления. А тут...
 
[^]
pizdushka
11.08.2015 - 10:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 11
[quote]Цитата (NuclearBlasT @ 10.08.2015 - 10:30)
Цитата (pizdushka @ 10.08.2015 - 09:20)
вот уебки................ это не люди в костюмах, это демоны... чур меня фу

А это из другой темы:
Цитата
у моего изложения хотя бы есть стиль - я уже рада, спасибо)
а вот шибко грамышные, идите на х..й сразу! вот как то так)))

МадамЪ, не в моих правилах оскорблять особей женского пола, но из вашего рта, как бы вы не пыжились, вылетает лишь дерьмо. Прекратите, пожалуйста. Вы смешны.

её уже на 10 суток посадили в карцер, пусть отдохнёт

ответ на твое сообщение мне в личку:
где они? они зашли с другой почты под другим ником и смеются над тобой)
и по традиции...ну ты знаешь куда идти
 
[^]
Neodd
12.08.2015 - 12:27 [ показать ]
-32
Митолизд
13.08.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Цитата (Neodd @ 12.08.2015 - 12:27)
люди - презирающие свою родину и традиции - не имеют будущего! Надеюсь ваши дети будут другого мнения, либо будут жить в другой стране.

Бляяяя, опять.

Еще один апологет "нельзя любить одновременно Зыкину и Пиаф".

Почему нельзя уважать свою родину и традиции и при этом также уважать другие? Ну вот с чего ты решил, что нельзя?

Ну вон масса народу в России например слушает тяжелятину, в том числе и сатанюжную, но церкви что-то не жгут и христиан не бьют лопатами.

Кто сказал, что если я люблю Вагнера и Бетховена, я буду презирать Чайковского и Рахманинова?

С чего читающий Драйзера должен возненавидеть и презирать например Толстого?

Многие учат и знают английский, они что, должны презирать русский?


Е-мое, в мире культур огромное количество, нет чтобы интересоваться разными, они уперлись в кокошники с блинами...


Я, в свою очередь, надеюсь, что мои дети будут свободны от тупого принципа ненавидеть все, что отличается от их взгляда.

Добавлено в 12:23
Да и прежде чем клеймить других, на себя обернись и посмотри, что в соседней теме ты же писал. Каждую субботу глыкать пиво - это, видать, наша исконная традиция и наши исконные ценности и идеалы в твоем понимании.
 
[^]
Neodd
14.08.2015 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Ага, особенно тонкий намек на вседозволенность. Каждый выбирает для себя нормы дозволенности, но закон неумолим. Если воспитаешь ребенка и он загремит за "свободные нравы" - будет знать, кому сказать спасибо! Я не против различных увлечений, я против откровенного дебилизма и вседозволенности.
P.s. Думаю мой личный отдых - мой личный выбор, или лучше в жопу долбиться под AC/DC и Queen? Тоже-же разрешенная в гейропе тема, да и надо быть толерантным и с уважением относиться к чужим традициям. Это исходя из твоих слов про стиль/поведение/музыку, имею ввиду неограниченный полет мысли в неизвестном направлении и ничего по тексту.
 
[^]
Митолизд
14.08.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Да знаешь, мне пофиг, как ты отдыхаешь.
Смешно просто, когда в одной теме ты говоришь о необходимости чтить традиции как весь такой из себя правильный, а в другой жалуешься, что у тебя жена недовольна тем, что ты пиво глыкаешь каждую неделю.

Закон неумолим, говоришь?
ОК, как все эти люди - посетители WGT нарушают закон? И какой закон?
Твой личный? Так ты знаешь, на твою личную мораль всем окромя тебя плевать.

То, что в РФ такого уровня мероприятий никогда не будет - я уже давно написал. У нас крестные ходы, духовные скрепы и как максимум - Нашествие. Благодаря таким как ты "ревнителям традиций" в чиновничьих креслах.

Да, надеюсь, что мой ребенок не будет в голове иметь мусор вроде презрения ко всему, что не понимает. И да, лет с 12-13 моя дочь будет ездить со мной на зарубежные фестивали, если ей будет нравиться эта субкультура, и у меня будет возможность. И не думаю, что это создаст ей какие бы то ни было проблемы.
 
[^]
Neodd
14.08.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Что-то слишком много для одного человека и постулаты и законы и нравоучения. Не апостол-ли ты? Или тонкая душевная травма от закрытия говнофестов для малолеток избередила душу? Не нравится, что фестов нет? Никто не держит, езжай туда - где есть. Мне тоже пофиг, как ты отдыхаешь, выше уже писал. Только говорить о том, что только это правильно, надо смотреть на мир шире и рочая портянка по тексту - не стоит. И выводы делай только за себя, внушение - вещь неблагодарная. Кроме бла-бла-бла ничего и нет.

Это сообщение отредактировал Neodd - 14.08.2015 - 14:01
 
[^]
Митолизд
14.08.2015 - 17:57
-1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Нет, не апостол smile.gif
Для малолеток? Ну так-то видно, что ты не читал, но осуждаешь. В смысле, никогда не бывал. Основной контингент на таких мероприятиях 25 и старше.

Да, такие мероприятия - это хорошо и правильно. Не ТОЛЬКО это правильно, это также правильно, как Масленница и Новый год.

Да, езжу и буду ездить. Поддерживать их экономику и там тоатить заработанное. Рад бы здесь, но негде - фестов нет и благодаоя таким как ты не будет.


Жаль, что ты не можешь осознать, что если тебе лично что-то не нравится, то ты - не мерило объективности.

А вообще именно из-за крикунов вроде тебя словосочетание "традиционные ценности" набило оскомину, такие как ты его используют не для собственно развития и пропаганды этих самых традиционных ценностей, а для запрета и отторжения всего, что вы не способны понять.
 
[^]
Neodd
16.08.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Аналогично! Нравятся фесты? Езжай туда, где они есть, не стоит навязывать свое мнение другим. Это не мы придумали кончиту вюрст и оргии в кабаках, да даже дом 2 идея стыренная у гейропы. И слава богу, что благодаря таким как ты, еще остаются люди с четким пониманием того, что заимствование ценностей до добра не доведет. И не надо мне тут петь про любовь к року и металлу и оценивать великовозрастных больных людей, считающих клоунаду отдыхом. Я не претендую на роль учителя нив коем случае, однако есть наша страна и свои ценности забывать в угоду вседозволенности и распущенности не стоит. Понять мы способны, как и сделать выводы о полном непринятии данных мероприятий, как и их образа жизни. Все-же просто, у нас свободная страна, не нравится? Свободен!
P.s. Насчет детей - да воспитывай ты как хочешь, тебе с этим всю жизнь жить. Например как этих, которые воспитаны видимо на любви ко всему миру? Или просто папа торчит по всему, что только может и ребенку ничего не запрещает, ну и вырастает то, что вырастает.

Это сообщение отредактировал Neodd - 16.08.2015 - 15:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44867
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх