Фермерша, обратившаяся к Владимиру Путину,, оказалась аферисткой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cleverck
31.07.2015 - 13:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1005
Аферистка, не афериста. В любом случае с фермерами у нас по большому счету полная жопа.
 
[^]
dasdv
31.07.2015 - 13:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 519
Цитата
Что есть долг в полтора ляма, когда идет речь про урожай с тысячи гектаров?

эээ, 60 гектар уже в тысячу превратились?
и эти 60 га засажены сорняками, там пшеницы максимум 10-15 центнеров с гектара, т.е 60-90 тонн, стоимость за тонну до 9к за 3й класс. тут скорее вобще 5, т.е по 6.5к, таким образом ее урожай стоит от 400 до 600 тысяч, о чем спор то?
 
[^]
teo28
31.07.2015 - 13:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 0
Самое интересное.
Фермеры, лично побеседовшие с конечными потребителями, при этом, согласившись работать "по белому" - очень хорошо себя чувствуют.
В отличие, от "стонущих". Но, при этом, работающих только в черную(наличные), не желающих идти к потребителю...жопу оторвать, и решить самую главную проблему любого бизнеса - сбыт.

Ежели, вдруг, "бедствующий" фермер есть здесь - пиши. Я очень быстро расскажу людям, где ты пиздишь))
 
[^]
carrista116
31.07.2015 - 13:29
2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10109
А обладминистрация выложила сканы документов,где ей грант выделили? Пруфы,Билли,нам нужны пруфы!©
 
[^]
insekticid
31.07.2015 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Gans13 @ 31.07.2015 - 15:50)
insekticid
У нас в России не монетарная инфляция, а инфляция издержек, как следствие слабой и разрушенной инфраструктуры страны.

Да ты ПРОЗРЕЛ!!!!
Т.е. за года подъема, путенцы, так нихуя кроме воровства и не делали?
Смело, БРАТАН!!!!
А как же "сделано у нас", 1 анал?

Цитата
Да ты ПРОЗРЕЛ!!!!


Я вообще-то всегда об этом писал, но вы же с трудом понимаете прочитанное, отчего делаете выводы, что я кремлебот, хотя у меня претензий к нынешней власти не меньше чем у вас, просто я объективен и не кидаюсь говном.

Цитата
Т.е. за года подъема, путенцы, так нихуя кроме воровства и не делали?


Сделано и не мало, но проблема эта имеет большие масштабы и появилась еще во времена СССР, да и какие годы подъема, по сути в основные фонды начали вкладываться с 2005, а уже в 2008 случился мировой кризис, который продолжается до сих пор.

Цитата
А как же "сделано у нас", 1 анал?


А что не так с СУН, за что вы так не любите банальное освещение фактов?
 
[^]
vinsent68
31.07.2015 - 13:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 322
Цитата (carrista116 @ 31.07.2015 - 13:29)
А обладминистрация выложила сканы документов,где ей грант выделили? Пруфы,Билли,нам нужны пруфы!©

http://apk.rkursk.ru/arc_law/2014/prikaz70.doc

Добавлено в 13:39
14. Долгополова Нина Михайловна
 
[^]
LaKocTa
31.07.2015 - 13:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Хули миллион рублей? Это, блять, 30% Land Cruiser 200. Знаете сколько стоит трактор? А сеялка? А культиватор?
1 трактор, с 2-3 прицепами разными (сеять, бороздить, убирать) будет около 3 000 000 рубликов. Так, что миллион - это хуйня, для фермы! Да и вообще не большие деньги для бизнеса.
 
[^]
Al8
31.07.2015 - 13:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
А я например считаю что аферисты у нас в правительстве и госдуме сидят,в общем выделили трихулиарды на фермеров, а на человека(фермера) это не больше 900к рублей....Один трактор от 3 лярдов стоит(уборочный с навесным), а они про долг в миллион рублей говорят.....
п.с. сердюков за свои аферы 2 месяца получил, поглядим сколько этой "аферистке" дадут(сарказм).....

Это сообщение отредактировал Al8 - 31.07.2015 - 13:49
 
[^]
MAY3EP
31.07.2015 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
заебись. То есть аферисты не губернатор со своей шайкой, пилящие бюджет, а человек, который, занявшийся с/х, патамушто по телевизору сказали ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ, давайте, блеать, ребята, занимайтесь, мы поможем", а потом ебнул кризис, фермеров государство кинуло и она с банками не может расплатиться. Заебись. И да - аферистом человека может назвать только суд. Я бы на месте девушки в суд за клевету на замыша подал, а до кучи еще и уголовное дело зевел бы, благо статью в УК депутатики пропихнули.

ага, а она как услышала с телевизора подумала что бабло раздают и ей не достанется...заебись блять жить без мозгов, бабла в банках набрал, не плачу - бабло кончилось пошел снова в банк, отказали - жалуюсь президенту, резононас ведь, должно прокатить....ахуеть, таких блять лес валить надо отправлять, а не деньги давать...сколько уже такого же сброда господдержку порастащили ?
потом они же и орут в интернетах - все украла власть! а мы непричем, мы же всего полтора ляма
 
[^]
Kakvse
31.07.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27301
Вот оно чё Михалыч оказывается.
 
[^]
vinsent68
31.07.2015 - 14:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 322
Цитата (MAY3EP @ 31.07.2015 - 13:50)
.[/QUOTE]
сколько уже такого же сброда господдержку порастащили ?

поверьте, Вам и не снилось, сколько растащили. Жаль настоящих фермеров, кто действительно нуждается в поддержке, но из-за таких семейных "фермеров" им не достается этой поддержки.
 
[^]
PorcelainMug
31.07.2015 - 14:01
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 883
Цитата (Озверин @ 31.07.2015 - 05:50)
Потому как, к примеру, что там со складами в оригинальной истории, которые сгорели - нихуя не ясно. Чота про них даже и не упоминают...
Вся тема выглядит как "Я завтра трезвый буду а у тебя ноги кривые".

Кстати да, меня тоже это очень заинтересовало.
В видеообращении упоминается некий Хрулев Юрий Васильевич, глава местный, который распилил металлоконструкции. На каком основании распилил? Дело тёмное.

ЗЫ. Ну а комсомолка, опять жжот напалмом:

Цитата
КСТАТИ

Это обращение – не первое

Анастасия Долгополова несколько лет назад уже обращалась к Президенту РФ Владимиру Путину. Тогда она училась в седьмом классе и написала письмо с жалобой на отсутствие дороги в селе. Местные власти на протяжении долгого времени не могли решить эту проблему. А после обращения школьницы к президенту в Хомутовский район приехала комиссия из Москвы, и дорогу вскоре сделали на радость селянам.


Пиздец, что бы сделать дорогу в селе "на радость селянам" - надо писать челобитную в Кремль faceoff.gif

Это сообщение отредактировал PorcelainMug - 31.07.2015 - 14:43
 
[^]
carrista116
31.07.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10109
Цитата (vinsent68 @ 31.07.2015 - 13:38)
Цитата (carrista116 @ 31.07.2015 - 13:29)
А обладминистрация выложила сканы документов,где ей грант выделили? Пруфы,Билли,нам нужны пруфы!©

http://apk.rkursk.ru/arc_law/2014/prikaz70.doc

Добавлено в 13:39
14. Долгополова Нина Михайловна

Во,спасибо,а то всё слова и слова. Только печати там нет dont.gif
 
[^]
vinsent68
31.07.2015 - 14:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 322
Цитата (carrista116 @ 31.07.2015 - 14:06)
Цитата (vinsent68 @ 31.07.2015 - 13:38)
Цитата (carrista116 @ 31.07.2015 - 13:29)
А обладминистрация выложила сканы документов,где ей грант выделили? Пруфы,Билли,нам нужны пруфы!©

http://apk.rkursk.ru/arc_law/2014/prikaz70.doc

Добавлено в 13:39
14. Долгополова Нина Михайловна

Во,спасибо,а то всё слова и слова. Только печати там нет dont.gif

это же не скан документа. поэтому и нет. Может быть ещё и платежку на перечисление поискать?? Я считаю, вполне достаточно.
 
[^]
dasdv
31.07.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 519
Цитата
.Один трактор от 3 лярдов стоит(уборочный с навесным)

3 милиарда это конечно не из чистого золота трактор, но как минимум сусальным золотом покрытый. вместе с плугами и прочим навесным)
 
[^]
lbunker
31.07.2015 - 14:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 63
Интересно, а если я пожалуюсь Путину, то меня объявят педофилом или террористом?
 
[^]
Souler
31.07.2015 - 14:31
3
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (LaKocTa @ 31.07.2015 - 13:44)
Хули миллион рублей? Это, блять, 30% Land Cruiser 200. Знаете сколько стоит трактор? А сеялка? А культиватор?
1 трактор, с 2-3 прицепами разными (сеять, бороздить, убирать) будет около 3 000 000 рубликов. Так, что миллион - это хуйня, для фермы! Да и вообще не большие деньги для бизнеса.

Это то как раз и понятно всем. Именно поэтому весь этот срач.
Только вот у данной "фермерши", которая на 4 курсе медицинского колледжа, за душой ничего нет вообще.
Получается, что она планировала свой бизнес так:
-Государство дает денег на аренду земли;
-Государство дает денег на покупку техники;
-Государство дает денег на покупку посевных;
-Государство дает денег на посев;
-Государство дает денег на уборку урожая;
-Государство закупает по рыночным ценам урожай.
Профит!
Барышня же сидит в офисе и направляет денежные потоки.
А теперь оно возмущено на государство, что всё пошло не по её бизнес-плану.

Это сообщение отредактировал Souler - 31.07.2015 - 14:34
 
[^]
MOPnEXCCCP
31.07.2015 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (Озверин @ 31.07.2015 - 05:50)
Цитата (heee @ 31.07.2015 - 03:09)
А в чем она аферистка? Ферма есть, долги есть, поля есть, кредиты не дают всё как бы правда.

Ну а фотки в вк это фотки в вк с фотошопом, на видео видно какая она красотка. Видео не пофотошопишь.  Долг 1,6 ляма для фермы имхо не долг это и для человека мелкий долг а уж для целого хозяйства это копейки и не повод не давать кредит.

Короче опять интернет пытаются обсорать и выставить местом в котором нельзя никому доверять.

Вот вот. Типа сама вражина и набрасывает...

На ком висит долг - на бабе или на родителях? На родителях
На чем висит долг - на ферме родителей или на ферме бабы? Хуй поймешь.
Причем тут баба если долг на родителях? Причем тут гранты? На какую ферму выдавался грант?

Отмазки какие-то левые и мутные уж простите. И что интересно - запутывающие историю еще хуже. Потому как, к примеру, что там со складами в оригинальной истории, которые сгорели - нихуя не ясно. Чота про них даже и не упоминают...
Вся тема выглядит как "Я завтра трезвый буду а у тебя ноги кривые".

Ну и баба такая вот дура что взяла и сама полезла в скандал, видеообращение к Путину и бла-бла-бла зная что вот такой вот пиздец? Извините, не верю.

А аотом пост, о том, как фермеры набрав грантов и кредитов, ничего не выращивают и денег не возвращают, гос-во обвиняется в том, что не проверяет тех кому деньги дает, и тратит - пилит деньги совместно с этими горе фермерами. Никому не угодишь.
"что кредит семье фермеров не выдают потому, что за ними уже числятся долги на сумму более миллиона рублей. Они получили иски от пяти банков. Кредиты брала мать Долгополовой, которая еще и получила помощь в размере 600 000 рублей на развитие своего проекта. Теперь предстоит разобраться, на что была потрачена эта сумма. Замгубернатора назвал семью обычными аферистами. "
В этих словах говорится о том, что заявка на кредит была именно от этой семьи (фермерского хо-ва). За ними числятся долги, а не кредитные деньги. В отношении этой семьи уже есть иски от 5 банков (иски - претензии, иначе были бы справки), т.е. уже не 1 кредит у них есть, а 5 минимум, и хотят еще. Так же помощь уже оказывалась в размере 600 000.
Можно конечно прочитать по другому, заменив слова долг-получен кредит, иск - информация о полученном займе, семья фермеров - мама с кредитами на одну ферму, дочка с другой фермой. Студент МЕДИЦИНСКОГО уч. заведения - заменить фермером.
Вот я например кредит на ферму, без подробного бизнес-плана и консультации со специалистом, не выдал бы кредит на ферму выпускнику не сельхоз-академии (ВУЗ), а медецинского колледжа (ПТУ).
 
[^]
Al8
31.07.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
Цитата (dasdv @ 31.07.2015 - 14:17)
Цитата
.Один трактор от 3 лярдов стоит(уборочный с навесным)

3 милиарда это конечно не из чистого золота трактор, но как минимум сусальным золотом покрытый. вместе с плугами и прочим навесным)

Конечно я имел в виду 3 миллиона, просто последнее время столько новостей о том, кто как где спи#тил, что уже цифры путаются))))))).....Хотя я думаю у мера там трактор как раз из сусального золота, если так жмутся))))))

Это сообщение отредактировал Al8 - 31.07.2015 - 14:59
 
[^]
basurmanin
31.07.2015 - 15:04
3
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
Набрала кредитов под ферму, купила айфончик, маленькую красную машинку - понятно же что в поле без этого никак - и тут деньги внезапно закончились...

Бред какой то. Много ты чиновников видел, которые наберут из бюджета бабла, купять себе яхту, дома, машины, а потом обращения к президенту записывают? Типа сейчас правители на столько на изжоге сидят от общественного мнения, что перепугаются, погасят все кредиты и ещё новых надают, лишь бы тему загосить?
Вызвать такой общественный резонанс, чтоб окончательно на себе крест поставить?

Объявить её аферисткой, вот это вариант. Возьмите любое громкое происшествие с простым смертным. Первым делом "журналисты" находят изобличающие странички ВК, сразу всплывает база ГИБДД по нарушениям, кредитные истории и т.д. и т. п. Излюбленная практика властимущих, очернить человека, а уж потом на этом играть.

Сдается мне, именно на этой "аферистке" сейчас и обкатают всю мощь "Российского правосудия" чтоб другим неповадно было вот таким образом царю челобитные писать.

А самое смешное, как быстро они отреагировали то? Сколько случаев было когда обращались, даже документами всё это дело подкрепляли...на тормозах спускали, дела затягивали, разваливали...., а тут раз и губер туда понесся и песков даже включился, прям растормашили рой.

Это сообщение отредактировал basurmanin - 31.07.2015 - 15:12
 
[^]
DrozdAnton
31.07.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 318
Х/з, чему верить, у нас в стране и спецом обосрать могут...

Но поле то она сама засеяла или тоже звиздежь?

Киньте еще фото этой барышний, уж больно посмотреть хочеться и голосок у нее прикольный...

Это сообщение отредактировал DrozdAnton - 31.07.2015 - 15:22
 
[^]
B00M
31.07.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2837
Я смотрю, стоит хоть слово против властей сказать - всё, пиздец, ты аферист, бандит, преступник, белоленточник, нехуй раскачивать, и вообще вали к своим хозяевам в пендоссию... faceoff.gif
 
[^]
RomeoMD
31.07.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Цитата (Andrey1967 @ 31.07.2015 - 03:25)
Хуйню чиновники несут....

Покажите мне фермера, у которого нет долгов перед банками???
Они все , блеать, в долгах.
Из одних вылазят, сразу влезают в другие.
Лизинги - хуизинги...

Истина
 
[^]
fredrostar
31.07.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 141
Ну а как же иначе ))) Попалась аферистка, сразу долги появились у нее, только покажите мне человек (не олигарха) у которого нет долгов????

Да вот только эта девушка и правда из курской области и знакомые фермеры знают ее, баба пыталась получить, то о чем по телику кричат депутаты, мол все для фермеров, только правда для ее оказалось горькой.
Ей фермеры говорили, ничего не добьешься, забей. А она записала видео. В итоге шарлатанка, пинок пол зад ей. Я и не ожидал другой концовки ))) rulez.gif
 
[^]
Lem0nti
31.07.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3629
Цитата (heee @ 31.07.2015 - 03:09)
А в чем она аферистка? Ферма есть, долги есть, поля есть, кредиты не дают всё как бы правда.

Ну а фотки в вк это фотки в вк с фотошопом, на видео видно какая она красотка. Видео не пофотошопишь.  Долг 1,6 ляма для фермы имхо не долг это и для человека мелкий долг а уж для целого хозяйства это копейки и не повод не давать кредит.

Короче опять интернет пытаются обсорать и выставить местом в котором нельзя никому доверять.

Наверное аферистка в том, что так и должно быть, и её возмущение бессмысленно. Всё-равно что зеки будут жаловаться, что их силой не пускают на парад победы на 9 мая, и всё кровавый путин виноват.
В этом году как раз отдыхал в Курской области в Рыльском районе, видел что стало с полями и деревнями по сравнению с 2011 годом. Не успел в прошлую тему написать, что тема пахнет фуфелом.

Это сообщение отредактировал Lem0nti - 31.07.2015 - 15:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56503
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх