21 малоизвестный факт о сети McDonald’s

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssssssss
17.06.2015 - 14:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 0
половина пиздеж и тупо реклама
 
[^]
Gasp
17.06.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 278
Цитата (skysmok @ 17.06.2015 - 03:49)
Нехуя себе!! у них цезарь

Добавлено в 04:01
их всего 34000 точек то что погуглил, а тут написано 14,5 "часов корпорация McDonald’s открывает новое заведение. " если бы вы умножило это на калькуляторе то вы ахуеетете сколько вышло!! "После этого перестал читать!"

Братюнь, ты не прав, тут же не написано сколько точек у них закрывается и с какой периодичностью )
 
[^]
CunoBu4
17.06.2015 - 15:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 297
Цитата (Arlekin84 @ 17.06.2015 - 13:56)
На первом этаже с балконом? Откуда ж ты тогда спускался, что бы убрать? Что-то запиздемшись ты, гражданин. Да и мне, в принципе, похую, где ты живешь. Где бы ты ни жил - там всегда будет свинарник, ибо живет свинья gigi.gif Да-да, такая же, как у меня в доме в соседнем подъезде, ибо делает точно такую же хуйню, при этом рассуждая на редкость логично: "Все, кто в окно кидают жратву - свиньи, кроме меня. Мне можно. У меня балкон на первом этаже и на редкость культурная, все убирающая за собой живность в закутке".
Короче, сестренка, на хую - твое место. Зачем ты с него слезла и кукарекаешь, других туда призывая никому не понятно. Завали ебальник и продолжай, как истиная курица, дальше срать там, где сидишь.

Нет, ну ты точно мозгом и глазами обделен. Если быть точнее - лоджия. На первых этажах настолько распространена, как и слабоумие в твоей башке (а это примерно 99%, задумайся). А спускаться можно по лестнице, представь себе.
Свинья, по ходу, тебя рожала и чем-то обделила в детстве.. то ли конфетами, то ли еще чем. Свиньи, блять , ему кругом кажутся.. Пиздуй в свой макдональдс и ужрись там на хуй, дебила кусок.
 
[^]
Polezny
17.06.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата (CunoBu4 @ 16.06.2015 - 14:53)
Цитата (estrix003 @ 16.06.2015 - 22:17)
Цитата (CunoBu4 @ 16.06.2015 - 20:11)
Цитата (estrix003 @ 16.06.2015 - 22:08)

да это похоже хохол, только недавно зарегестрировался)))

Что ни говно, то к нашему берегу..))

вот странно, все вроде понимают, что пендосы уроды, ну такая у них карма уё@ищная... ну дятлы они по жизни... знают, что Россия велика страна. Да, есть какие-то проблемы. да, есть какие-то недочеты, да, есть олигархи, да, есть госдума и ворье. И вот нет, чтоб бороться с этим злом, они поддерживают врага, покупая баксы сраные, покупая жратву их поганую, и забивая себе мозги американскими телесериалами и прочей херней.... а на 9-е мая идут на демонстрацию, увешивая себя с головы до ног георгиевскими ленточками...

не нравится мое мнение кому-то??? да потому что я прав!!! dont.gif

Ага. Таким уродам проще свалить на Кипр или еще куда (если бабки есть), нежели начать исправление страны с самого себя.

И так же сделал тот кому ты это пишешь. Причем он сам в этом признался несколькими постами ранее.
 
[^]
estrix003
17.06.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
короче, есть предложение. хватит срача из-за этого говна. ТС сделал годный пост об этой забегаловке. И пока мы тут все не пересрались, давайте каждый останется при своем мнении. сраться нужно из-за макаревича, сволочь он или нет, из-за касьянова, распять его или расстрелять как врага народа, из-за жирика, клоун он или нет. но сраться из-за жратвы, гнилая она или нет, полезная или нет, думаю не стоит. смысл в чем??? ведь все-равно каждый будет и дальше думать как и раньше! только шпал друг-другу накидаем.... а нахрена спрашивается??? dont.gif

Пы.Сы.: и давайте прекратим друг-друга оскорблять!!! пендосы только этого и ждут, чтоб мы все разосрались!!!

Добавлено в 15:44
есть идея! те, кто уважает МСдональдс, приезжайте ко мне в гости, накормлю доотвала! чтоб больше никогда не хотелось! Кто не уважает, напою водочкой с закусоном(картошечка с селедочкой, короче по-русски)

посмотрим, кто на что согласится))))) rulez.gif

Добавлено в 15:57
Цитата (estrix003 @ 17.06.2015 - 13:40)
есть идея! те, кто уважает МСдональдс, приезжайте ко мне в гости, накормлю доотвала! чтоб больше никогда не хотелось! Кто не уважает, напою водочкой с закусоном(картошечка с селедочкой, короче по-русски)

посмотрим, кто на что согласится))))) rulez.gif

неужели срач закончился??? ну наконец-то. а всего-то нужно было взять себя в руки!!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал estrix003 - 17.06.2015 - 15:41
 
[^]
Рогалик
17.06.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Arlekin84 @ 17.06.2015 - 13:38)
Цитата (CunoBu4 @ 17.06.2015 - 09:52)
Цитата (Arlekin84 @ 17.06.2015 - 08:55)
CunoBu4
Цитата
Швыранул с балкона местным собакам/кошкам.

Знаешь, как называется человек, швыряющий с балкона что бы то ни было (окурки, бутылки, мусор, жратву не доеденную)? Чудак на букву "М".
Делай выводы.
Цитата
Те жрать отказались.

Это ты как отследил? Швырнул с балкона, побежал вниз и несколько суток наблюдал? Или тебе все местные кошки коллективное письмо прислали, о том что отказываются есть?

Добавлено в 09:03
estrix003
Цитата
покупая жратву их поганую

Да-да, специально из америки в каждый макдак везут гамбургеры замороженные ))) Переходим на чисто Русскую кухню? Нукась, пару блюд навскидочку назовите из русской национальной кухни?

Долбоеб ты.Я частенько всякую живность подкармливаю. И представь себе, умник хуев, после того как собаки и кошки начали воротить носом, спустился и убрал эту дрянь.

Цитата (CunoBu4 @ 17.06.2015 - 09:52)
Цитата (Arlekin84 @ 17.06.2015 - 08:55)
CunoBu4
Цитата
Швыранул с балкона местным собакам/кошкам.

Знаешь, как называется человек, швыряющий с балкона что бы то ни было (окурки, бутылки, мусор, жратву не доеденную)? Чудак на букву "М".
Делай выводы.
Цитата
Те жрать отказались.

Это ты как отследил? Швырнул с балкона, побежал вниз и несколько суток наблюдал? Или тебе все местные кошки коллективное письмо прислали, о том что отказываются есть?

Добавлено в 09:03
estrix003
Цитата
покупая жратву их поганую

Да-да, специально из америки в каждый макдак везут гамбургеры замороженные ))) Переходим на чисто Русскую кухню? Нукась, пару блюд навскидочку назовите из русской национальной кухни?

Долбоеб ты.Я частенько всякую живность подкармливаю. И представь себе, умник хуев, после того как собаки и кошки начали воротить носом, спустился и убрал эту дрянь.

Долбоеб не я. Долбоеба твои родители сделали. gigi.gif Видимо по случайности или по пьяни. gigi.gif
Подкармливатель хуев. Себе мозги для начала подкорми если их не хватает понять, что нехуй кидать с балкона всякую поебень. Хочешь подкормить - вынеси и положи у подвала. Но это же сраку свою надо поднять и спуститься. А так - хуяк в окно и отмазался - типа собачки покушают. У меня в соседнем подъезде такие же сердобольныепиздодельные живут, все кого-то подкармливают: то яйцо полетит вниз, то огрызок, то картофелина, то суп протухший выльют - все о живности бездомной заботятся.
Да-да, верю что спустился и убрал. И ведь нашел же. lol.gif

Как бы то ни было, но это уже слишком! Любой диалог, будь то спор, или просто беседа, у нормальных людей не переходит на подобное. ИМХО.
 
[^]
Имболх
18.06.2015 - 01:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
пункт 19.
ОЧЕНЬ усомлюсь.. По логике, уже бы ВСЯ планета была бы заселена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Маками..
 
[^]
GhosT333
18.06.2015 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6963
Цитата (Jus @ 16.06.2015 - 21:20)
19. Каждые 14,5 часов корпорация McDonald’s открывает новое заведение.

что-то я сомневаюсь...это что Мак открывает в год более 600 забегаловок?
 
[^]
yurgen077
18.06.2015 - 09:06
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (GhosT333 @ 18.06.2015 - 08:49)
Цитата (Jus @ 16.06.2015 - 21:20)
19. Каждые 14,5 часов корпорация McDonald’s открывает новое заведение.

что-то я сомневаюсь...это что Мак открывает в год более 600 забегаловок?

Например, сеть магазинов"Детский мир" откроет в этом году 85 новых точек. И это в России.
Не вижу ничего удивительного в том, что Мак откроет 600 по всему миру.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75531
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх