"Чудаки" на дорогах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vodoley78
11.05.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 330
Пускай ездят по встречи, пускай летят по обочине, пускай высовываются из второстепенной на главную, пускай летят как умалишенные!!! Пускай!!! Они будут наказаны за это рано или поздно!
А вот портить себе нервы из-за этих мудаков не охота как-то, потом весь день нервничать из-за такого мудака, на хуй! Лучше пропущю и уступлю, буду целее и спокоен!! А он себе сам найдёт свою дорогу! Это моё мнение!

Добавлено в 12:46
И ещё ребята давайте будем уважать друг друга на дороге и помогать!!! Ведь это наша с вами жизнь!!!
 
[^]
Garik499
11.05.2015 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Цитата (vodoley78 @ 11.05.2015 - 12:42)
Пускай ездят по встречи, пускай летят по обочине, пускай высовываются из второстепенной на главную, пускай летят как умалишенные!!! Пускай!!! Они будут наказаны за это рано или поздно!
А вот портить себе нервы из-за этих мудаков не охота как-то, потом весь день нервничать из-за такого мудака, на хуй! Лучше пропущю и уступлю, буду целее и спокоен!! А он себе сам найдёт свою дорогу! Это моё мнение!

Добавлено в 12:46
И ещё ребята давайте будем уважать друг друга на дороге и помогать!!! Ведь это наша с вами жизнь!!!

Верно, я тоже по возможности стараюсь левый ряд не занимать. И вообще на дороге не мешать никому стараюсь
 
[^]
vodoley78
11.05.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 330
Цитата (Garik499 @ 11.05.2015 - 12:48)
Цитата (vodoley78 @ 11.05.2015 - 12:42)
Пускай ездят по встречи, пускай летят по обочине, пускай высовываются из второстепенной на главную, пускай летят как умалишенные!!! Пускай!!! Они будут наказаны за это рано или поздно!
А вот портить себе нервы из-за этих мудаков не охота как-то, потом весь день нервничать из-за такого мудака, на хуй! Лучше пропущю и уступлю, буду целее и спокоен!! А он себе сам найдёт свою дорогу! Это моё мнение!

Добавлено в 12:46
И ещё ребята давайте будем уважать друг друга на дороге и помогать!!! Ведь это наша с вами жизнь!!!

Верно, я тоже по возможности стараюсь левый ряд не занимать. И вообще на дороге не мешать никому стараюсь

Верно заметил "не мешать ни кому" меня тоже так, не создавали помехи и я их придерживаюсь. rulez.gif
 
[^]
rm2811
11.05.2015 - 13:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
светофор, 2 ряда.
красный горит.
стоит машина в левом ряду.
пристраеваешься за ней. тебе надо прямо.
загорается зелёный.
пидрила включает поворотник.

классика, короче)
 
[^]
Данублинс
11.05.2015 - 16:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Цитата (LastHero @ 10.05.2015 - 19:20)
Цитата (Рустам1983 @ 10.05.2015 - 19:18)
Цитата (LastHero @ 10.05.2015 - 21:43)
Все зависит от конкретной ситуации. Например - что значит в городе "тошнит по левой"? Ограничение скорости - 60 км\ч. Правила разрешают двигаться по любой полосе. И почему я должен в этом случае ехать справа? Только потому, что кто-то хочет ехать быстрее в нарушение правил?

а то что допустимое превышение 20 км в час, следовательно допустимая скорость 79 и ни что этому не препятствует ни дорога ни метеоусловия, кроме мудака который никому не мешает и навязывает свои правила.

Найдите мне в правилах термин "допустимое превышение скорости" . То, что при превышении на скорость до 20 км\ч не штрафуют, не значит ,что разрешено ехать с такой скоростью.

Ездил как-то по работе в соседний городок (15 км). Поехали на авто нашего Главного инженера - очень уважаемого и умного человека. За рулем был он сам. Выехал он на двухполосной дороге в левый ряд и едет 58 км/ч - ибо фотоаппараты встречаются, не было бы фотоаппаратов, он ехал бы все 60 км/ч. Мы, по-ходу с ним беседуем о рабочих моментах, но меня стали привлекать периодически повторяющиеся би-би-ки сзади и крики из форточек проезжающих справа нервных людей. Я тоже не одну сотню тысяч км наездил по дороге, но из уважения ничего не говорю Главному. Только слышу от него иногда: "Чего возмущаются? Еду с максимально допустимой в городе скоростью! Не нравится объезжай справа!" (справа почти никого нет). То есть именно то, что вы, уважаемый, тут говорите.
Я в итоге не вытерпел. Сказал ему: "А откуда вы можете знать куда торопится этот человек и зачем? Бывают в жизни случаи, когда минута может много стоить. Я не оправдываю нарушение ПДД, но если от этой минуты зависит чья-то жизнь? Зачем ехать по правилам в левом ряду и создавать проблемы тем кто куда-то и зачем-то спешит? Может большинство из спешащих летят впустую, но я бы не хотел создать помеху для кого-то одного, от которого зависит сейчас чья-то жизнь. Лучше уйти вправо и плестись там по всем правилам дорожного движения!"
Мы съехали в правый ряд.
Советую и вам в правый ряд.

Это сообщение отредактировал Данублинс - 11.05.2015 - 16:43
 
[^]
Апчхии
11.05.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 277
Цитата (Трутень @ 11.05.2015 - 07:28)
Цитата (Апчхии @ 11.05.2015 - 02:03)
Цитата (poopkin @ 10.05.2015 - 21:16)
Цитата (LastHero @ 10.05.2015 - 18:43)
Все зависит от конкретной ситуации. Например - что значит в городе "тошнит по левой"? Ограничение скорости - 60 км\ч. Правила разрешают двигаться по любой полосе. И почему я должен в этом случае ехать справа? Только потому, что кто-то хочет ехать быстрее в нарушение правил?

можно ехать 79,9км/ч

Он не понимает никуя все равно. Ему комфортно ехать 60 км.ч по левой полосе и точка. Понимаешь? Ему комфортно по левой ехать 60 км.ч. why.gif faceoff.gif Остальное для остальных. Пытаться достучаться бесполезно.

Животное, тебе +20 дали для совершения маневров. Дабы ты мог в критической ситуации уйти от столкновения например, не нарушив пдд. +20 это не для того, чтобы ты в городе блядь 80 летал. Тебя кто в интернет то пустил, обезьяна?

Бугаг) Если ты перешел на оскорбление, то увы обезьяна ты!
Пока что показал что быдло именно ТЫ и на дороге видимо ведешь себя так-же и не важно с какой скоростью.

Добавлено в 17:25
Кстати и парковаться надо так чтобы никому не мешать и не создавать неудобство остальным. А так по теме просто думать надо о последствиях своих действий! Есть водятлы которые едут по правилам, но абсолютно тупо и неприятно для остального потока.
 
[^]
ig33
11.05.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Да нахуй ты нужен такой, пропускать тебя!

А вообще на дороге одна закономерность четко работает: если ты сам не ведешь себя как мудак, то и тебе на дороге мудаки редко попадаются! Так что делай выводы! ;)

Если два мудака (ты и водитель маза) вдруг решили, что вы - не мудаки, то поздравляю, - вас уже двое. Соберите еще таких человек 10-20 и ездите кругами со скоростью 31 км/ч друг за другом желательно на какой нибудь заброшенной пыльной трассе. И будет вам счастье. Самое главное понял из спора с тобой, - если человек мудак, то разговаривать с ним бесполезно. Единственный способ чему то научить - дать самому гандону, собравшему похоронную процессию с участием опаздывающих, малых детей и хуй его знает еще с какими проблемами людей позади себя подышать 20 минут тем же говном и солярным смрадом, которыми дышали все позадиедущие. Ну как же, я же не 30 км/ч еду, а целых 50. Я ж на Мазе щебень вожу - а эти позади просто праздношатающиеся мудаки. По правилам уступать не обязан! Если тебе ПДД мозг и здравый смысл заменяет - то не обижайся, если посторонние люди будут тебя чему то учить не совсем цивилизованными способами.
 
[^]
Beavis84
11.05.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2562
Чет мало, мне эти трое в первые 10 минут вождения каждый день встречаются ))))
 
[^]
zaipod
11.05.2015 - 18:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 396
Цитата

Цитата
Да нахуй ты нужен такой, пропускать тебя!

А вообще на дороге одна закономерность четко работает: если ты сам не ведешь себя как мудак, то и тебе на дороге мудаки редко попадаются! Так что делай выводы! ;)

Если два мудака (ты и водитель маза) вдруг решили, что вы - не мудаки, то поздравляю, - вас уже двое. Соберите еще таких человек 10-20 и ездите кругами со скоростью 31 км/ч друг за другом желательно на какой нибудь заброшенной пыльной трассе. И будет вам счастье. Самое главное понял из спора с тобой, - если человек мудак, то разговаривать с ним бесполезно. Единственный способ чему то научить - дать самому гандону, собравшему похоронную процессию с участием опаздывающих, малых детей и хуй его знает еще с какими проблемами людей позади себя подышать 20 минут тем же говном и солярным смрадом, которыми дышали все позадиедущие. Ну как же, я же не 30 км/ч еду, а целых 50. Я ж на Мазе щебень вожу - а эти позади просто праздношатающиеся мудаки. По правилам уступать не обязан! Если тебе ПДД мозг и здравый смысл заменяет - то не обижайся, если посторонние люди будут тебя чему то учить не совсем цивилизованными способами


Ты так и не понял, что я тебе хочу втолковать? )))) Чтож, разжую по пальцам: на мой взгляд, вся твоя ситуация - это нихуя не ситуация, а твоя истерика, приукрашенная фантазией твоего воспаленного мозга! То есть, ты своим первым постом, просто взял, и назвал водилу МАЗа мудаком, и такую историю написал, что все коты с лампами сбежались послушать!
Ты пишешь, что он не моргает поворотником (типа обгоняйте, путь свободен), но при этом пишешь что ты и так видел, что путь свободен! И потом вдруг в рассказе появляется сплошная линия!!!! То есть моргание поворотником в данном случае - бессмысленная процедура! И водитель МАЗа, в отличие от тебя, это понимает!
Дальше! ты пишешь, что он поднимал пыль, потому что выезжал колесом на обочину!!!! То есть по факту - он прижимался к обочине! То есть по факту - он давал возможность себя опередить!!!! И тут же, в следующих постах ты пишешь, что он не пропускал никого!!!! Либо у тебя с головой не все в порядке, либо ты тут просто врешь!

Ну и в довершение... если ты все же продолжаешь считать водителя МАЗа мудаком... чтож, он ТЕБЕ, МУДАКУ и попался!
Всего плохого!
 
[^]
ig33
11.05.2015 - 18:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Чтож, разжую по пальцам: на мой взгляд, вся твоя ситуация - это нихуя не ситуация, а твоя истерика, приукрашенная фантазией твоего воспаленного мозга! То есть, ты своим первым постом, просто взял, и назвал водилу МАЗа мудаком, и такую историю написал, что все коты с лампами сбежались послушать!

Жуй что нибудь другое - у тебя талант далеко не пальцы жевать. Напрасно ты так надрываешься, выдергиваешь из моего поста какие то фразы, что-то додумываешь за меня, что-то за водятла маза, - я уже все понял. Дядя, если в рассказе появляется сплошная - это не от того, что так мне захотелось, (была бы прерывистая, у тебя бы и повода тут ныть не было - у меня хорошая немецкая машина, которая в состоянии обогнать гужевую повозку, и уж тем более мне нет нужды в каких то морганиях поворотниками - видно все на 3 км вперед и без морганий. Просто правила нарушать и лезть через сплошную на обгон несмотря на то что все чисто на встречке никому не хочется. Нормальный человек, подчеркну, - нормальный (и это явно не ты) - этот тот, кто не создавая проблем окружающим своей медленной ездой уступил бы дорогу сьехав на обочину или хотя бы обозначил это намерение включив правый поворот и заняв крайне правое положение на единственной полосе. Для совсем дебилов в правилах написано, что тс, движущееся меньше 30 км/ч за городом должно пропускать сзадиедущих, чтобы НЕ СОЗДАВАТЬ ПРОБКУ. Для тех у кого ПДД заменили мозг - смысл данного пункта ПДД не в том, чтобы двигаться со скоростью 31 км/ч, когда уступать уже не надо, а в том, чтобы НЕ СОЗДАВАТЬ ПРОБКУ. А тебя дядя, я вижу просто прет (не знаю от чего правда). Есть куча вещей, которые правила предусмотреть просто не могут в силу разнообразия ситуаций на дороге, - вот для этого и нужен мозг.
Если на дороге кто-то рассыпал ту же щебенку и все сбавляют скорость до тех же 30 км/ч, чтобы не бить стекло у себя и соседей по т/с - у тебя же хватит мозгов сбросить просто из соображений здравого смысла, а не по требованиям ПДД, которые предписывают тебе двигаться на этом участке 70? Думаю, что да, ну а если нет - то ты - просто воинствующий идиот с которым спорить просто бесполезно.

Это сообщение отредактировал ig33 - 11.05.2015 - 18:50
 
[^]
YoMan78
11.05.2015 - 19:24
-1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Есть еще вариант который я называю "Понос" - быстрый и безудержный на трассе.
Ты едешь во втором ряду опережая караван ползунов или потому что правый ряд это сплошные притормаживающие на сход с трассы и перестроится туда некуда. Едешь ~105км/ч (разрешенные 90км/ч + 15) с постоянной скоростью не оттормаживаясь и не разгоняясь. И тут сзади появляется человек-понос которому надо 160км/ч а ждать ему западло.
 
[^]
zvolki
11.05.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 600
Обычная ситуация на однополосной дороге- спереди едет тормоз, а сзади шумахер.

В Европе, если увидите во второй полосе в ясный день включенные противотуманки, и движется со скоростью 99 при разрешенных 120-130, то за рулем, 146%, негр disco.gif
 
[^]
Torvaldson
11.05.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 214
Цитата (LastHero @ 10.05.2015 - 18:43)
Все зависит от конкретной ситуации. Например - что значит в городе "тошнит по левой"? Ограничение скорости - 60 км\ч. Правила разрешают двигаться по любой полосе. И почему я должен в этом случае ехать справа? Только потому, что кто-то хочет ехать быстрее в нарушение правил?

По тому, что есть этика. Всего то...
По тому что, кому-то нужнее (Вы же не знаете.. Вдруг жена рожает или тёща никак не помрёт)
По тому что, не во всех городах и не везде, ограничение "60"!!!
 
[^]
AntonSh102
12.05.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 184
Цитата (Garik499 @ 10.05.2015 - 22:02)
Цитата (Yurets1968 @ 10.05.2015 - 21:28)

Вспомнил еще одних раздражальщиков!
Есть такие гонщики- прут по трассе 150- 170. Как только встречные мигнут дольним, начинают тошнить и патрульку проезжают на скорости 70- 80. Мол, сатри, дяденька милицанер, какой я дисциплинированный водитель: даже разрешенные 90 не гоняю!

А еще хуже те, кто перед каждой камерой на автомагистрале до 90 сбрасывает! До 90, Карл!!! Они перед камерой что ли хотят своей правильностью выебнуться?

Поддерживаю. Загородная дорога. Три полосы в каждую сторону. Я еду по средней со скоростью где-то 105 км/ч (нарушаю, каюсь), опережаю грузовики в правой полосе. Меня опережает человек, перестраивается в мой ряд, видит камеру и бьет по тормозам! При том знак, предупреждающий о фиксации нарушений был установлен заранее. Зачем!?
 
[^]
IKU
12.05.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 76
вот интересно- если я в левом ряду еду 78 км. зная что впереди камера и в правый ряд не уйти а сзади бикают и моргают фарами ,я естественно не прибавляю и не уступаю то я наверное тоже мудак?
 
[^]
Narkozzz
12.05.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
По первому пункту нужны пояснения, что понимается под "тошнением" в левом ряду. Я вот на дачу езжу по М4 со скоростью 150кмч в левом ряду, правее люди едут 120-130, регулярно на жопе виснет какое-ту хуйло, которому я мешаю ехать 160 и выдавливает меня в заметно более медленный загруженный ряд, создавая аварийные ситуации. Самое смешное, что я потом такого пидармота объезжаю на камере, под которой его шакалий инстинкт тормозит до 100кмч на всякий случай, а я как ехал легальные 150, так и проезжаю не заморачиваясь.

Добавлено в 14:53
Torvaldson
Цитата
По тому, что есть этика. Всего то...


Ну раз есть этика - то будь этичнее, объедь справа, не моргай, не виси на жопе и не сигняль. Мало ли - может у него в машине жена рожает и ему надо ехать равномерно без рывков, ускорений и торможений? Надо тебе быстрее - найди способ не мешая другим.
 
[^]
Beerik
12.05.2015 - 16:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1131
Может автору поста пора слезть с ракеты и попробывать ездить с разрешенной скоростью. Каждый день вижу описанные ситуации, но такого яркого негатива они не вызывают. Максимум соглашусь с последней картинкой и далеко не всегда.
 
[^]
yurichromko
12.05.2015 - 19:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 36
Цитата (MadeinUSSR @ 11.05.2015 - 01:47)
Цитата (yurichromko @ 11.05.2015 - 03:24)
... Если делать все по правилам, то можно в принципе тогда застрелиться и не жить)

И эти люди недовольны коррупцией в стране? Всё нужно делать по правилам. И те, кто нарушает правила, у меня нет слов, как их обозвать. Сегодня нарушил скоростной режим, завтра припарковался на тротуаре, послезавтра потребовал откат... через год пытаешься купить судью и прокурора.

Сегодня сдал друга, который тебе спас жизнь; за то, что он покурил в общественном месте. Завтра сдал любимую за бокал вина перед домом после рабочего дня. А послезавтра и сам повесился за то, что из-за спешки не сказал спасибо продавщице в магазине. Удачи бро))
 
[^]
drag79
13.05.2015 - 09:44
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Цитата (rm2811 @ 11.05.2015 - 13:54)
светофор, 2 ряда.
красный горит.
стоит машина в левом ряду.
пристраеваешься за ней. тебе надо прямо.
загорается зелёный.
пидрила включает поворотник.

классика, короче)

Это кстати нарушение. Сигнал должен показать заранее. жаль на это не принимают видео доказательства

Добавлено в 09:50
Цитата (YoMan78 @ 11.05.2015 - 19:24)
Есть еще вариант который я называю "Понос" - быстрый и безудержный на трассе.
Ты едешь во втором ряду опережая караван ползунов или потому что правый ряд это сплошные притормаживающие на сход с трассы и перестроится туда некуда. Едешь ~105км/ч (разрешенные 90км/ч + 15) с постоянной скоростью не оттормаживаясь и не разгоняясь. И тут сзади появляется человек-понос которому надо 160км/ч а ждать ему западло.

Потому что правила дурацкие и не менялись много лет. Почему в других странах другие ограничения? У них другая физика в странах? Я еще понимаю зимой, но зимой никто и не гоняет 160 кроме самых отмороженных. Но летом то, что случится? Если вылетит грузовик на встречку, что 105, что 150 - тебе всё равно карачун со всеми пассажирами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62609
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх