Есть только одна вещь хуже, чем Освенцим: то, что мир забудет, что было такое место

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LexYar
28.04.2015 - 02:16
4
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
BAVLug
Цитата
Цитата (LexYar @ 28.04.2015 - 01:47)
BAVLug
Про пидаров я позже спрошу.Ты пока на поставленный вопрос ответь

Я слабо понимаю, к чему это в этой теме, но удовлетворю твое любопытство.

Для меня он просто историческая личность, и у меня к нему нет как позитива, так и негатива. Ну как, например, к какому нить Рузвельту, был и был. Я просто отдаю себе отчет, что для кого-то он может быть героем, а для кого-то гадом.

Лично для меня это очень печально..Я не являюсь поклонником сталина (заметь с маленькой буквы) а вот действиябандеровцев на територии как бывшей Украины, так и Польши... гуманными не назвать. Их последователи убийцы и предатели.greeesha
Цитата
Поддерживают - не знаю. Не слежу за внешней политикой Израиля. Возможно им просто не нравится когда сильный (Россия) что-то забирает (Крым) у слабого. Если убрать все плохо проверяемые причины, типа "хохлы хотели вырезать всё русскоязычное население", то в чистом остатке остаётся то, что некая территория была юридически у одной страны, а потом, при помощи военных, стала у другой страны. Причём этих военных вроде даже никто не звал. Эту территорию не выторговали, не выпросили, а забрали силой. Некоторые считают что силой делать ничего нельзя, даже если это делается в интересах государства.

Т.е референдум в Крыму вы не видели, и даже не слышали.наблюдателей игнорируете. Чтож. Это ваша позиция. И она ясна.
 
[^]
greeesha
28.04.2015 - 02:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (LexYar @ 28.04.2015 - 03:16)
greeesha
Цитата
Поддерживают - не знаю. Не слежу за внешней политикой Израиля. Возможно им просто не нравится когда сильный (Россия) что-то забирает (Крым) у слабого. Если убрать все плохо проверяемые причины, типа "хохлы хотели вырезать всё русскоязычное население", то в чистом остатке остаётся то, что некая территория была юридически у одной страны, а потом, при помощи военных, стала у другой страны. Причём этих военных вроде даже никто не звал. Эту территорию не выторговали, не выпросили, а забрали силой. Некоторые считают что силой делать ничего нельзя, даже если это делается в интересах государства.

Т.е референдум в Крыму вы не видели, и даже не слышали.наблюдателей игнорируете. Чтож. Это ваша позиция. И она ясна.

Референдум был ПОСЛЕ того как военные взяли всё под свой контроль.
Ну вот представьте, что Япония сейчас высадится на Курилах, и окажется что 75% курильцев (включая местное население) не против включения Курил в состав Японии. Как к этому отнесутся в России, с пониманием? "Ну, раз сами захотели"... Или Сибирь решит отделиться большинством голосов, чтобы не кормить Москву. Что скажет на это Москва? "Идите с миром, будем соседями?". Вот вы знаете заранее результат референдума в сибири про создание собственной республики? А если какая-нибудь страна поможет сибири принять нужное решение? Не заставит, а поможет, обеспечив гарантированно свободное волеизъявление, без всяких чуровых?

Это сообщение отредактировал greeesha - 28.04.2015 - 02:29
 
[^]
VVoldemar
28.04.2015 - 02:33
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Референдум был ПОСЛЕ того как военные взяли всё под сво

Хватит уже чушь нести. Тем более тема про события 2-й мировой.
Я конечно понимаю, что вшивый о бане, но ты же даже в блохах не разбираешься судя по твоему бреду про "юридически принадлежало"..

Впрочем оно и понятно, куда тебе, зомбированному то.
Цитата
Два в одном флаконе.
Еврейский надзиратель.(Капо) Отличались особой жестокостью к заключенным.

Жить хотел, хуле.. Знаете как иногда делают? В бочку кидают несколько крыс и закрывают нахер, оставляя дырки для воздуха. В итоге выживает одна крыса, которая становится убийцей. Ее можно выпускать и она истребит остальных крыс в помещении, просто уже от злобы.

И люди, собственно, есть такие же. И нацисты это знали и использовали такую вот специфику. И не только у евреев собственно. Самыми жестокими всегда были такие вот "капо", бандеровские полицаи и прочие "добровольные помошники". Причем обычно это были люди с самых низов - маргиналы всякие, преступники. Те люди, которые не вписываются в нормальное общество.
 
[^]
МИНСК
28.04.2015 - 02:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 475
всего по подсчётам Красного Креста в немецких лагерях погибло около 271 301 заключённых, в том числе в Аушвице - Освенциме - 52 389! http://dokumentika.org/religiozno-natsiona...ya-chronologiya

Есть только одна вещь хуже, чем Освенцим: то
 
[^]
LexYar
28.04.2015 - 02:36
2
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
greeesha
Вы когда нибудь были в АР Крым? Я был. Могу скзать за Керчь и Севастополь. Они только за вхождение в состав РФ. Митинги и пр вы можете найти сами. в сети их масса.

Добавлю.
Попробуйте в Севастополе развернуть жилтоблакидный флаг.. если очнетесь в больнице, считай свезло.

Это сообщение отредактировал LexYar - 28.04.2015 - 02:40
 
[^]
VVoldemar
28.04.2015 - 02:37
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
не. Сперва надо объявить на весь мир себя великими страдальцами. Затем ввести уголовную статью для тех кто попробует оспорить.
А затем удивляться--"А нас то за шо?"Вот ты прикинь есть ещё китайцы. Они вообще не в теме про ваш холокост(тм).Ибо потеряли они столько что вам и не снилось. Но они не скулят на весь мир и не клянчат под это бабло

Многие, кстати, про это и не знают. А ведь японцы с китайцами обращались примерно так же как и фашисты с евреями, но масштабы были в сотни и тысячи раз огромней.
Впрочем например Вьетнам. Газовых камер там конечно не было (хотя хер его знает), но "обработка" напалмом или боевыми газами метности где живут крестьяне (да-да, "партизаны" конечно же..) не шибко лучше этого..
 
[^]
МИНСК
28.04.2015 - 02:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 475
Цитата (VVoldemar @ 28.04.2015 - 02:33)
Цитата
Референдум был ПОСЛЕ того как военные взяли всё под сво

Хватит уже чушь нести. Тем более тема про события 2-й мировой.
Я конечно понимаю, что вшивый о бане, но ты же даже в блохах не разбираешься судя по твоему бреду про "юридически принадлежало"..

Впрочем оно и понятно, куда тебе, зомбированному то.
Цитата
Два в одном флаконе.
Еврейский надзиратель.(Капо) Отличались особой жестокостью к заключенным.

Жить хотел, хуле.. Знаете как иногда делают? В бочку кидают несколько крыс и закрывают нахер, оставляя дырки для воздуха. В итоге выживает одна крыса, которая становится убийцей. Ее можно выпускать и она истребит остальных крыс в помещении, просто уже от злобы.

И люди, собственно, есть такие же. И нацисты это знали и использовали такую вот специфику. И не только у евреев собственно. Самыми жестокими всегда были такие вот "капо", бандеровские полицаи и прочие "добровольные помошники". Причем обычно это были люди с самых низов - маргиналы всякие, преступники. Те люди, которые не вписываются в нормальное общество.

Юденрат должен был ежедневно готовить к отправке по 6000 человек иждивенцев и безработных, кроме тех кто работал на предприятиях или в юденрате, их жен и детей. Половина выселяемых отправлялись в трудовые лагеря, половина - в другие гетто (некоторые евреи убегали и возвращались в обратно). Две тысячи еврейских полицейских вначале отправляли нищих, потом инвалидов, стариков, беженцев, беспризорных детей, а богатых и бандитов оставляли, разумеется не бескорыстно. Однако скоро попрятались и бедолаги. Юденрат призвал население гетто помочь еврейской полиции отправить установленное число людей. Было предложено создать группы добровольцев для помощи полиции в деле выселения. Еврейская полиция пообещала по три килограмма хлеба и по килограмму мармелада желающим выдать прячущихся евреев - и еврейский народ потянулся, награду вскоре даже пришлось уменьшить от наплыва добровольцев! Имущество выселяемых полицейские тут же грабили. Прочёсывание кварталов также помогало еврейским полицейским хорошо нажиться – за взятки они отпускали задержанных. http://via-midgard.info/news/pochemu-ya-ne...-v-xolokost.htm
 
[^]
wellspring
28.04.2015 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Yopt
имели. К сожалению, не помню источник, но его "исследования" были изъяты, официально утеряны.
 
[^]
неплачьте
28.04.2015 - 02:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 76
Цитата
Или Сибирь решит отделиться большинством голосов, чтобы не кормить Москву. Что скажет на это Москва? "Идите с миром, будем соседями?". Вот вы знаете заранее результат референдума в сибири про создание собственной республики?

Я знаю: cranky.gif - реакция сибиряков на предложение отделиться. В Сибири в отличие от Украины люди знают, что вся экономика у нас завязана между разными регионами. Чтобы отделиться, а потом наладить экономические и политические связи (а без этого не обойтись), понадобится десяток лет. Разрушить всё, а потом строить заново? Дураков нет!
 
[^]
ErichLight
28.04.2015 - 02:42
1
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5174
Это все настолько ужасно, что рассуждать о том, сколько и кого было уничтожено - это мерзко, по-моему!
Нельзя допустить возрождения такого в Европе опять! Благодаря некоторым государствам сейчас фашизм активно пропагандируется в мире под разными предлогами, в т.ч. напрямую. Это недопустимо!
Бедные люди, как мясо... вы только представьте, что это мог быть каждый из нас, который пишет здесь и рассуждает. Задумайтесь, и не несите чушь!!!

Это сообщение отредактировал ErichLight - 28.04.2015 - 03:22
 
[^]
LexYar
28.04.2015 - 02:44
1
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
неплачьте
Как же нет? Есть, мы их хохлами называем ))
 
[^]
VVoldemar
28.04.2015 - 02:45
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Еврейская полиция пообещала по три килограмма хлеба и по килограмму мармелада желающим выдать прячущихся евреев- и еврейский народ потянулся, награду вскоре даже пришлось уменьшить от наплыва добровольцев! Имущество выселяемых полицейские тут же грабили. Прочёсывание кварталов также помогало еврейским полицейским хорошо нажиться – за взятки они отпускали задержанных.

Вот про то и говорю. Посади десяток крыс в бочку и смотри что они будут делать..

Люди не крысы, но не все люди про это знают, а некоторые и забывают что они люди, если правильно его прижать.
Далеко не все могут в такой ситуации остаться людьми..
Вот только интересно, что потом эти люди еще и репараций себе требуют, ага.

Ведь действительно Китай от Японии (а в китае японцы устроили геноцид намного более страшный по своим масштабам, отношения японцев к китайцам было вообще как мусору) репараций не требует. Да и насколько я знаю, всю грязную работу в Китае японцы делали сами, не нашлось желающих им помочь китайцев.

Добавлено в 02:47
Цитата
Как же нет? Есть, мы их хохлами называем ))

Бля, заебали. Я например хохол, самый натуральный..
Вы думаете я идиот что ли?

И успокойтесь уже, тема не про это.
 
[^]
UncleSAM
28.04.2015 - 02:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (garis68 @ 27.04.2015 - 22:34)
ух бля..ща расплачусь

Резня в Китае
Резня во Вьетнаме
Резня в Югославии в конце концов

Но евреи льют сопли что ТОЛЬКО ИХ уничтожали в лагерях
Нах


минусите

Евреи - народ весьма полезный для общества. За исключением конечно кровавых политиков, революционеров и ростовщиков. Самые великие открытия в науке были сделани именно евреями... dont.gif
А вот относительно цыган - честно говоря, я с фашистами согласен... cool.gif
 
[^]
VVoldemar
28.04.2015 - 02:55
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Самые великие открытия в науке были сделани именно евреями...

Это какие же например?
 
[^]
неплачьте
28.04.2015 - 02:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 76
Здесь вообще в тему слетелась туча больных на голову. Евреи им жить мешают. Да так, что не прочь вновь лагеря уничтожения построить. Не завидуйте им так громко! Не завидуйте евреям, что они и из трагедии деньги умеют выжать. Это вообще ваше ли дело? Неужто тут все потомки немецких фашистов, которые те самые деньги евреям выплачивают? Нет? Тогда с чего это вас так трясет от злости, деньги-то не ваши.
И, кстати, что за знаки равенства: Освенцим = евреи? В Аушвиц-Биркенау убивали людей разных национальностей из Европы, включая немцев. Как только речь заходит о конц.лагерях, так сразу вопли: "А-а-а, эти проклятые евреи всё врут. Их не столько убили!" Во-первых, там убивали далеко не только евреев, а во-вторых, циферки, которые здесь некоторые пытаются приводить высосаны из пальца. Точного числа жертв установить не получится никогда, так как немцы старательно уничтожили документы, а расчеты основаны на не очень точных данных, предположениях и свидетельских показаниях. И, естественно, немцы на суде постарались очень сильно преуменьшить количество убитых людей, а доказать обратное не получилось - документов нет, жертвы преступлений мертвы и их трупы уничтожены.
А то, что на фотографиях кое-где неистощенные люди, прежде всего дети, так жили в этих лагерях всего несколько месяцев. чтобы превратить взрослого человека в живой скелет надо было его не кормить и заставлять тяжело работать. Дети такого перенести не могли, да и держали их только для опытов, большинство уничтожали сразу по прибытии. Так что на фотографиях те, что недавно были привезены и не успели умереть.
 
[^]
LexYar
28.04.2015 - 02:55
1
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
Тема как раз про это.про фашизм. И на украине этот самый фашизм цвеетет. Причем с поддержкой запада.
 
[^]
p748mx
28.04.2015 - 02:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 559
Цитата (greeesha @ 28.04.2015 - 06:23)
Цитата (LexYar @ 28.04.2015 - 03:16)
greeesha
Цитата
Поддерживают - не знаю. Не слежу за внешней политикой Израиля. Возможно им просто не нравится когда сильный (Россия) что-то забирает (Крым) у слабого. Если убрать все плохо проверяемые причины, типа "хохлы хотели вырезать всё русскоязычное население", то в чистом остатке остаётся то, что некая территория была юридически у одной страны, а потом, при помощи военных, стала у другой страны. Причём этих военных вроде даже никто не звал. Эту территорию не выторговали, не выпросили, а забрали силой. Некоторые считают что силой делать ничего нельзя, даже если это делается в интересах государства.

Т.е референдум в Крыму вы не видели, и даже не слышали.наблюдателей игнорируете. Чтож. Это ваша позиция. И она ясна.

Референдум был ПОСЛЕ того как военные взяли всё под свой контроль.
Ну вот представьте, что Япония сейчас высадится на Курилах, и окажется что 75% курильцев (включая местное население) не против включения Курил в состав Японии. Как к этому отнесутся в России, с пониманием? "Ну, раз сами захотели"... Или Сибирь решит отделиться большинством голосов, чтобы не кормить Москву. Что скажет на это Москва? "Идите с миром, будем соседями?". Вот вы знаете заранее результат референдума в сибири про создание собственной республики? А если какая-нибудь страна поможет сибири принять нужное решение? Не заставит, а поможет, обеспечив гарантированно свободное волеизъявление, без всяких чуровых?

Гриша, ты дурак.

Я сам из Сибири.

Надо быть полным идиотом (а не Сибиряком), чтобы выйти из состава России.
Да от страны тогда ничего не останется. Туже Сибирь в течение одного десятилетия загребут под себя китайцы.

Чтобы государство было сильным - оно должно единым, большим.
По одиночке нас всех порвут в один миг.

Это сообщение отредактировал p748mx - 28.04.2015 - 02:56
 
[^]
неплачьте
28.04.2015 - 03:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 76
Цитата
А вот относительно цыган - честно говоря, я с фашистами согласен...

Нехорошо-о-о dont.gif А как же наш всесоюзный Будулай?
 
[^]
Golovoed
28.04.2015 - 03:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 0
Сванидзе И Альбабац недавно слюной брюзжал, что вся Европа ездит и смотрит, а наши сука не смотрят. Так мудак косорылый оплати и шенген сделай.
 
[^]
demidrol87
28.04.2015 - 03:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 319
у этих мразей фашистов(немцов),выросли дети,внуки, так что не забывайте этот пост!Для меня фашисткие твари всегда будут врагом!
 
[^]
procrastinator
28.04.2015 - 03:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (неплачьте @ 28.04.2015 - 02:55)
Точного числа жертв установить не получится никогда, так как немцы старательно уничтожили документы, а расчеты основаны на не очень точных данных, предположениях и свидетельских показаниях. И, естественно, немцы на суде постарались очень сильно преуменьшить количество убитых людей, а доказать обратное не получилось - документов нет, жертвы преступлений мертвы и их трупы уничтожены.

хотелось бы мне посмотреть на тебя если бы тебе ударом ноги по яйцам заехали, как бы ты "приуменьшал" количество убитых
 
[^]
GadiaXrenova
28.04.2015 - 03:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 41
Цитата
Аргентина кстати

Сан-Паулу, где умер Менгеле, это столица Бразилии, но тебе ведь всё-равно же/
Столица Бразилии-Рио-де-Жанейро, как-то так давно уже.
 
[^]
TOS1
28.04.2015 - 04:04
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
greeesha
Цитата
Короче, разница в том что евреев уничтожали специально, изобретая для этого специальные методы массового уничтожения. Уничтожали, как вы справедливо заметили, по всей Европе. Русских убивали на поле боя, палили в деревнях, которые поддерживали партизан, морили в несдающемся Ленинграде и т.д. Разница, короче, всё таки есть. Русские и прочие недо-нации должны были по фашистским понятиям служить германскому гению, в то время как евреи должны были быть просто полностью стёрты с лица земли. Так понятнее?


Браво Гриииша! Ты переплюнул сам себя! То есть евреев уничтожали специально, а русских, белорусов и украинцев случайно? Ой! Извините мы вас случайно уничтожили! Нет, мы не хотели!
То есть если в концлагерях - то это специально, а когда белорусские деревни вместе с жителями жгли - эт случайно. Заебись Грииииша!
Погугли сколь советских людей сгинули в концлагерях. Яндексом не пользуйся. Он на запрос "сколько русских погибло в концлагерях" выдает сайты с количеством евреев и вообще про холокост (тм)

 
[^]
ramy
28.04.2015 - 04:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Цитата (GadiaXrenova @ 28.04.2015 - 03:52)
Столица Бразилии-Рио-де-Жанейро, как-то так давно уже.

Да нет же! Столица Бразилии - Аддис-Абеба ))))))
shum_lol.gif
 
[^]
pavlikpasha
28.04.2015 - 04:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 1368
Европа участвовала против советского союза! когда настала жопа Союз их освобождал в итоге эти собаки санкции..... нас всегда кусают а мы как обычно на стороне справедливости и всегда отбиваемся! и как стишки нам сочиняют))) никогда мы не будем братьями))))) селедка тупорылая !


про Крым отдельно и коротко! хохлам! родился в 1984 году в ссср в городе Евпатория! и рот я ебал тех кто там про анексию грит) мы не рады рожам бандеровским! украинцы нам братья и сестры dont.gif но не эти твари что стекла заставляли жрать и убивали людей! мы всеголиж хотели свою точку зрения высказать ! для них мы стали тупо нелюдьми!!! я еще 2 года до этого деда хоронил в поселке Станислав под Херсоном! нам на заборе написали геть нахуй москали!!!! это было в 2013 году! подумайте! стихотворцы блядь......... увозили деда в Крым в жару сука! дед воевал против фашистов! лед сухой даже в мешках брали чтоб довезти до крымского поселка и похоронить там где мы сможем на могилку прийти! потому что ебнулись они нахуй не людииии!

мой город Евпатория и Севастополь в фашисткой хронике 2-ой мировой войны! кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=0iARSd9kBiM&feature=youtu.be

Это сообщение отредактировал pavlikpasha - 28.04.2015 - 04:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81028
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх