Полный список экранизаций книг Стивена Кинга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
felger
8.04.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 33
О, я помню как в детстве после "Плота" купаться боялся zombie.gif
 
[^]
africano
8.04.2015 - 11:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 31
Помню как читала "Оно". Это была моя первая книга Кинга. На тот момент жила я в студенческой общаге. Кто там бывал, знает на что похожи туалеты, души и кухни. Особенно качество сантехники и канализации с их визуальными и слуховыми эффектами. Так вот, жуть как страшно было посещать эти места, особенно ночью. "Темная Башня"- это превосходная серия книг. Хоть Кинг и не фонтаст, написана она отлично. Читается на одном дыхании, забывая об окружающем мире. Особенно после появления милых крабов и дверей. Жду на экранах с нетерпением!
 
[^]
africano
8.04.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 31
Цитата (burjuin33 @ 8.04.2015 - 03:08)
Цитата
Это не "к Башне отсылы", это во многих произведениях "отсылы" к Башне - со слов Кинга, это его основная вещь в жизни, на которую нанизано все его творчество.

Полностью согласен. agree.gif
Кстати, кто не знает.
Маэстро осознал, что погорячился с такой неизбежной концовкой(понимаю его, нелегко выдержать такую популярность произведения) и, отдохнув, вставил пару неплохих промежуточных глав в сагу. Рассказ "Смиренные сёстры Элурии" и роман "Тёмная башня 4,5. Ветер сквозь замочную скважину". Это не отдельные книги, это вся та же серия про Роланда. Рекомендую.))

Спасибо, не знала. Буду искать и читать.
 
[^]
oneLadyStanding
8.04.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 506
как-то побег из шоушенка и зеленая миля выбиваются немного из потока жутких рассказов
 
[^]
Newm101
8.04.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (oneLadyStanding @ 8.04.2015 - 12:41)
как-то побег из шоушенка и зеленая миля выбиваются немного из потока жутких рассказов

Почитайте "Сердца в Атлантиде", если понравились эти две, "СвА" точно займут свое место в вашем сердце, надеюсь.

Его жутики, как мне кажется, не про сами жутики, а про реакции людей в разных условиях.
И, как я пришел к выводу, порой страшнее человека и его мозговых тараканов ничего нет.
 
[^]
BadBlock
8.04.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 1261
лови

Полный список экранизаций книг Стивена Кинга
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61527
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх