Я потопил «Бисмарк»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iisysQQ
4.03.2015 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (KEN12 @ 3.03.2015 - 13:11)
Для меня как раз герои - это экипаж "Бисмарка"!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/134924...9fe23f88_XL.jpg
А англичане очень любят верить во всё, что они сами придумывают, это свойство нации такое (никаких миллионов индусов и африканцев они не убивали, равно как и пол-Китая опиумными наркоманами они не делали, просто несли культуру в массы, ага).
Если отбросить фашизм, то немецкие моряки, офицеры и комендоры дрались мужественно, выучено и самоотверженно. "Принца Ойгена" отпустили просто жить, а вот случись таким кораблям как "Тирпиц" и "Бисмарк" да ещё и с сопровождением появиться там вместе, то неизвестно вообще ушёл бы флот Британии домой или на дно в полном составе.
"БИСМАРК" ПОШЕЛ НА ДНО С ПУСТЫМИ АРТПОГРЕБАМИ! И этим всё сказано. Дав в одиночку хороших звездюлей хвалёным бритам.
И судя по подводному расследованию его не смогла пробить НИ ОДНА торпеда! И ещё в догонку, когда "Титаник" скоро уже перестанет существовать, рассыпется в прах бракованный английский металл, то "Бисмарк" лежит вообще не изменившись, крупповская настоящая сталь!

Ну какбэ в кригсмаринне процент фашистов как раз был не очень высок. У них там свои флотские заморочки были с фашизмом мало связанные...
 
[^]
Cokoll
5.03.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (iisysQQ @ 4.03.2015 - 20:29)
Цитата (KEN12 @ 3.03.2015 - 13:11)
Для меня как раз герои - это экипаж "Бисмарка"!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/134924...9fe23f88_XL.jpg
А англичане очень любят верить во всё, что они сами придумывают, это свойство нации такое (никаких миллионов индусов и африканцев они не убивали, равно как и пол-Китая опиумными наркоманами они не делали, просто несли культуру в массы, ага).
Если отбросить фашизм, то немецкие моряки, офицеры и комендоры дрались мужественно, выучено и самоотверженно. "Принца Ойгена" отпустили просто жить, а вот случись таким кораблям как "Тирпиц" и "Бисмарк" да ещё и с сопровождением появиться там вместе, то неизвестно вообще ушёл бы флот Британии домой или на дно в полном составе.
"БИСМАРК" ПОШЕЛ НА ДНО С ПУСТЫМИ АРТПОГРЕБАМИ! И этим всё сказано. Дав в одиночку хороших звездюлей хвалёным бритам.
И судя по подводному расследованию его не смогла пробить НИ ОДНА торпеда! И ещё в догонку, когда "Титаник" скоро уже перестанет существовать, рассыпется в прах бракованный английский металл, то "Бисмарк" лежит вообще не изменившись, крупповская настоящая сталь!

Ну какбэ в кригсмаринне процент фашистов как раз был не очень высок. У них там свои флотские заморочки были с фашизмом мало связанные...

ну да, особенно на подводных лодках. и в Люфтваффе тоже процент идейных фашистов был пониже. Фашисты сцали, а противников фашистов в этих родах войск не шибко трогали т.к. служба вних была куда рискованней и главное требовала высокого профессионализма, так что фрицы вынуждены были ценить подходящих людей вне зависимости от их политических взглядов.
 
[^]
БудьЛаска
5.03.2015 - 23:09
-3
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (minage @ 3.03.2015 - 13:26)
"Одно из самых знаковых событий Второй мировой войны: английский флот уничтожил самый мощный боевой корабль того времени — немецкий линкор «Бисмарк»"
Они там совсем охуели? Одно из знаковых событий II мировой -потопление ёбаного линкора? Одного ёбанного линкора?
Вот оно, блеать, что оказывается! Не оборона Брестской крепости, не оборона Севастополя, не дом сержанта Павлова, не курская дуга, не освобождение узников концентрационных лагерей... я могу долго перечислять эти "не"
А у них, сцуко, знаковое событие -потопление, блядь, линкора.
И ещё пиздостраданий на несколько страниц расписано.
Господа, иди в хуй, я возмущён.

Четко и по существу, как с языка снял.

Да, кстати, автор, который создал этот пост, по сути является здесь ренегатом, с попыткой исказить историю.

Это сообщение отредактировал БудьЛаска - 5.03.2015 - 23:10
 
[^]
Cokoll
6.03.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (БудьЛаска @ 5.03.2015 - 23:09)
Цитата (minage @ 3.03.2015 - 13:26)
"Одно из самых знаковых событий Второй мировой войны: английский флот уничтожил самый мощный боевой корабль того времени — немецкий линкор «Бисмарк»"
Они там совсем охуели? Одно из знаковых событий II мировой -потопление ёбаного линкора? Одного ёбанного линкора?
Вот оно, блеать, что оказывается! Не оборона Брестской крепости, не оборона Севастополя, не дом сержанта Павлова, не курская дуга, не освобождение узников концентрационных лагерей... я могу долго перечислять эти "не"
А у них, сцуко, знаковое событие -потопление, блядь, линкора.
И ещё пиздостраданий на несколько страниц расписано.
Господа, иди в хуй, я возмущён.

Четко и по существу, как с языка снял.

Да, кстати, автор, который создал этот пост, по сути является здесь ренегатом, с попыткой исказить историю.

тс является банальным дилетантом, скопировавшим очень коряво написанную статью. но никаких искажений истории в ней нет. только техническая безграмотность.

Кремлеботы - идите нахуй. Искажение истории в обратную сторону - такое же искажение истории. никто в этой статье не умалял важности ни Сталинграда, ни Курской дуги, ни иных сражений которые вел СССР. Так что и вы не умаляйте того факта что до того как гитлер напал на нас, Англия более года оборонялась в одиночку (франция и польша - уже аннексированы, сша только подкидывает денег да пару десятков летчиков добровольцев, мы только сами готовимся) против куда более сильных фрицев. Уничтожение Бисмарка - первое за всю воюну серьезное поражение немцев. Что играло весьма важную роль и в поддержке морали союзников и в сдвиге по фазе гитлера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59838
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх